Гость
Статьи
Первый раз с любимой …

Первый раз с любимой девушкой

Здравствуйте, уважаемые девушки! Во-первых, с прошедшим вас 8-ым марта! Всего вам самого наилучшего! Любви, романтики и крепкой семьи.
А теперь, собственно, к теме. Я встречаюсь со своей девушкой вот уже 9 месяцев. И все унас по любви и взаимно. Буквально 8-го числа я сказал ей, что хочу ее (у нас с ней еще не было секса. Плюс она , собственно как и я, девственница). На что она мне ответила, что я могу попробовать. Я спросил что нужно что-то конкретное, а она ответила:"ты сам подумай." Еще сказала, что свечи, суши и тд - это не обязательно.
Вот я и решил обратиться на женский форум, чтобы мне подсказали как можно неплохо сделать обстановочку непосредственно перед самим процессом. Чтобы не задавали лишних вопросов - нам через месяц уже 18.
Спасибо тем, кто откликнется.

10 ответов
Последний — Перейти
Ласковая
#3

самое главное не бойся

Она будет бояться в 10 раз больше,так что ты должен быть уверенный и ОООООООООООЧЕНЬ нежный.

Устрой ей романтический ужин,свечи,вкусности,не пейте много алкоголя,это не приведет ни к чему хорошему.Можно немножко,так для расслабления и не забудь про презервативы..

Что еще написать.??спрашивай,что интересует,отвечу..

луна
#5

Предохраняйся главное!! Презики ты должен купить, а не надеяться на авось и ждать вопрос предохранения от девушки! Вот и учись не только получать удовольствие, но и заботиться о партнере. Пы сы.. все эти ппа, свечи фигня.. залеты очень часто с ними, так что мотай на ус.

Гость
#6

9 месяцев - и до сих пор не было коитуса?

Гость
#11

Такого не бывает что за 9 месяцев не было ничего. Может она беременна была у тебя?

Гость
#12
Гость

Такого не бывает что за 9 месяцев не было ничего. Может она беременна была у тебя?

Бывают и год встречаются и ничего не было. Не все же в койку бегут

Гость
#13

В первый раз ее лучше девственицей оставить. А получить удовольствие от обычных ласк, а когда страсть проснеться можно продвигаться дальше. А так у вас все как-то очень продуманно.

Гость
#14
Гость

В первый раз ее лучше девственицей оставить. А получить удовольствие от обычных ласк, а когда страсть проснеться можно продвигаться дальше. А так у вас все как-то очень продуманно.

От хорошего петтинга удовольствия не меньше.

Хороший способ узнать друг друга и привыкнуть!

Судья
#15

Через месяц и надо того, когда 18 уже будет))))

А если серьезно, то не надо готовиться к сексу. К нему нельзя готовиться,планировать, расписывать, считать - это все должно быть спонтанным желанием, тем более вы оба девственники и все в новинку. На мой скромный взгляд не надо ничего спрашивать - действуй, ты же мужик в конце концов.

З.ы. отпишись потом как прошло)))

Ласковая
#16

Боже как примитивно,меня такими людьми не удивишь,так как работаю я врачом психиатром.

Так что не пытайтесь распылять свою никчемную фантазию в мой адрес.

Серjoo
#19
Ласковая

Боже как примитивно,меня такими людьми не удивишь,так как работаю я врачом психиатром.
Так что не пытайтесь распылять свою никчемную фантазию в мой адрес.

психотерапевт я бы вдоль тебе, люблю девок в халатиках

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: