Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременнеть с презервативом?

Помогите. Мне 17 лет, 2 недели назад у меня был секс с моим парнем с презервативом, теперь у меня пропали месячные, вместо них какие-то коричневые выделенения уже дней 5, но пмс был как при обычных месячных. Ужасно еще то что я не вела календарь последние полгода и только приблизительно помню когда были последние КД.. Что мне делать? Покупать тест на беременность я сама боюсь, потому что живу в маленьком городе и боюсь что мама может узнать от знакомых. И маме сказать тоже не могу потому что она незнает что я уже не девственница. К тому же может я и не беременна (я надеюсь!!) что мне делать? каким еще способом можно определить беременна ли я???

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Только тест
#1

только тест!

Гость
#2

Пусть парень купит тест.

#3

тест или к врачу девушка

милая

автор
#4

я без презерватива в опасные дни не забеременела.. а Вы с презервативом - врят ли..

сушка малышка
#5

вряд ли. коричневые выделения - признак гормонального сбоя. 5 дней задержки не показатель

гость
#6

у тебя просто перед КД может немного выступать коричневые выделения..организм готовится к КД.. ничего страшного... но тест лучше купи... будешь спать спокойнее..

Гость
#7

Если презик не рвался и не соскальзывал, то вряд ли.

Alvage
#8

7. Гость | 13.03.2013, 16:51:02[4238736484]

Если презик не рвался и не соскальзывал, то вряд ли.

+ 1. Я бы даже сказала, что нет.

Гость
#9

учи русский язык деточка, читать противно. по теме- презик после ололо можно проверить на целость, набрав в него воды.

Гость
#10

Непорочное зачатие! На вас снизошло...

#11

если он не порвался, то нет....никак..

Гость
#12

Если после секса презик был целый то нет, ну разве что у него сперматозоиды -мутанты, бггг))

Гость
#14

всё может быть

смурфетта
#15

маму боится ха-ха ,с мужиком спать не побоялась

Кетрин
#16

Как вам уже написали, если с презервативом было все в порядке то нет

мария
#17

не паникуйте)) вы не беременны))

Доктор
#18

Тест в аптеке и вперед... он не так дорого стоит....

Гость
#19

всё возможно, у меня подруга так забеременела говорит, тоже ничего не рвалось...

дама с характером
#20
Гость

всё возможно, у меня подруга так забеременела говорит, тоже ничего не рвалось...

значит был где-то какой-то косяк

NO name
#21
Гость

учи русский язык деточка, читать противно. по теме- презик после ололо можно проверить на целость, набрав в него воды.

Противно читать..малолетка,вместо того,чтобы грамматику русского языка учила..занимается фиг знает чем!! Позорище для мамы...Чтоб тебе *** надрала!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: