Гость
Статьи
Помогите советом!

Помогите советом!

Нужен Ваш совет) очень интересует вопрос связанный с беременностью. Мой цикл 28-30 дней. В феврале была задержка месячных на 5 дней, муж кончал в меня 3 дня подряд до месячных. Месячные прошли, шли 6 дней и на 7 день цикла он снова кончил в меня. Так и вот терзаю себя сомнениями беременна или нет, какова вероятность? Кончал муж в меня без моего ведома, беспокоит данный вопрос потому- что отношения очень сложные, часто ссоримся, женаты 1,5 года, работаю только я. Ситуация очень печальная и если я беременна, то очень сильно попала, в моих планах было подавать на развод. Подскажите, какова вероятность?

9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

а тесты все раскупили?

veronika
#2

beremeena 100%

Дэлиренэлин
#3

Спокойно подавайте на развод. В любом случае муж вам только мешает. Или хотите всё жизнь кормить ребенка и мужа, каждому по сиське? И купите презервативы. А то как в старом анекдоте.

#4

Нет, тесты еще не делала) муж старше меня на 15 лет, очень надеюсь, что в нем что-то проснется. Мне всего 19

#5

Муж действительно только мешает

Рэли
#6

Не надейтесь. В нем уже ничего не проснется. Это взрослый мужик, который пользуется наивной девушкой, живет за женский счет. Бегите от этой проявки как от огня. Вы еще слишком молоды. И без презерватива к себе не подпускайте. Не ему рожать. О себе думайте. Мать моего жениха с таким в браке была. Она одна семью кормила. А он с маленьким сыном ходил по бабам. Еще разводиться не хотел. Визжал о любви и прочей хрени. К ее ролителям в квартиру ломился, чтобы узнать куда она уехала после развода. Зачем вам эта грязь? Найдите себе настоящего мужчину.

#7

Спасибо за совет!

sky3791
#8

От мужа уходите в любом случае! Человек живёт за ваш счёт, да ещё сам без вашего ведома решает такие вопросы, как будто рожать сам будет. Вероятность, кстати, не особо большая - первая неделя после менструации и последняя перед считаются практически безопасными. Возможны, конечно, индивидуальные отклонения, но если цикл в порядке, то вряд ли.

Гость
#9

Слава Богу, не за мой) сам каким то Макаром копейки на себя зарабатывает. Мне благо родители помогают и с учебой и работой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: