Гость
Статьи
Не было секса 1,5 …

Не было секса 1,5 года. Это нормально?

На свидания хожу, только никто не нравится, всё не то.. Хочется серьезных отношений, а просто размениваться на кого попало не собираюсь. Говорят, это для здоровья вредно так долго без интима?

Леди
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Dmitrij
#51
Леди

Я стесняюсь))

Кого? продавцов ?Они на таких покупателей смотрят тысячами .И многие имеют такие вещи .У меня подружка ( я в таком шоке был когда увидел) до меня долго никого не имелаю Так у нееб вот тут ты щас свалишься-12 фалоимитаторов! Я случайно их у нее накопал . Искал одну мелочь бытовую- и вот наткнулся.Так что не стеняйся. От покупkи одного такого прибамбаса никто на тебя даже внимания не обратит.

Dmitrij
#52
~haram~

автор, если вы себя нормально чувствуете, то почему нет? я вот со своим бывшим уже отвыкла от секса - так что теперь, бросивши его, не чувствую особо недостатка-он меня полтора года мурыжил, пока желание не пропало почти. мастурбирую каждый день, это больше психологически привыкнуть надо. но первые 3 мес без регулярного секса, особенно когда парень есть-это был ад. никому не пожелаю. в общем, я тоже если что из высокоморальных. не хочу просто секса - мне это неинтересно. интересно с любимым человеком все вместе -и секс и любовь. а так-нет. ну и еще-я привяжусь после хорошего секса к парню, а может и влюбляться начну. натура у меня романтическая. а оно мне надо? нет. поэтому и жду следующего парня, с которым будет любовь.

Привет,Haram. Это я, Дмитрий с той темы. Слушай это как же он тебя замучил тогда? Уж такой у тебя тон тяжелый что ли когда про него говоришь .Это именно тот парень про которого ты говорила?

Слушайте. Я конечно вас не знаю настолько хорошо, женскую природу я имею ввиду. Но я хотел предложить вам альтернативный времeнный вариант. С любовью-это всегда сложно, долго и как повезет .И главное-когда она вообще случится?

Так просто до это счастливого момента почемы бы вам не найти просто для секса мужчину? Ну масса же мужиков должна быть к которым у вас может ну если несумасшедшая страсть, но хотя бы симпатия. Вы в постель будете ложиться с ним хотя бы с относительным удовольствием. То есть при наличии хоть и небольшой симпатии вас уже не будет воротить. А дальше если партнер окажется неплохим-так все еще лучше будет. Это все я имею ввиду навремя. Чтоб совсем вы в депрессию не впадали.

Dmitrij
#53
Dmitrij

Привет,Haram. Это я, Дмитрий с той темы. Слушай это как же он тебя замучил тогда? Уж такой у тебя тон тяжелый что ли когда про него говоришь .Это именно тот парень про которого ты говорила?



Слушайте. Я конечно вас не знаю настолько хорошо, женскую природу я имею ввиду. Но я хотел предложить вам альтернативный времeнный вариант. С любовью-это всегда сложно, долго и как повезет .И главное-когда она вообще случится?

Так просто до это счастливого момента почемы бы вам не найти просто для секса мужчину? Ну масса же мужиков должна быть к которым у вас может ну если несумасшедшая страсть, но хотя бы симпатия. Вы в постель будете ложиться с ним хотя бы с относительным удовольствием. То есть при наличии хоть и небольшой симпатии вас уже не будет воротить. А дальше если партнер окажется неплохим-так все еще лучше будет. Это все я имею ввиду навремя. Чтоб совсем вы в депрессию не впадали.

не впадали.

Я не знаю до какой стадии у вас все дошло. Но я предпоследний год-два как разошелся с бывшей девушкой очень много встречался, искал .Изшлялся весь. И вы знаете сколько же я таких женщин находил! И тот вариант был оптимальным ДЛЯ НИХ на тот момент. Это были и неудовлетворенные жены (таких было особенно много), те кто развелись недавно и просто ищущие. Были такие которые к 30-35 годам неразу замужем не были. И у всех остро стоял этот вопрос. так вот такой вариант ПОКА ,НА ВРЕМЯ .Чтоб совсем с тоски не завыть вам же такой вариант может вполне подойти .Не мучайте себя .

#54
Dmitrij

Dmitrij

Слушайте. Я конечно вас не знаю настолько хорошо, женскую природу я имею ввиду. Но я хотел предложить вам альтернативный времeнный вариант. С любовью-это всегда сложно, долго и как повезет .И главное-когда она вообще случится?

Так просто до это счастливого момента почемы бы вам не найти просто для секса мужчину? Ну масса же мужиков должна быть к которым у вас может ну если несумасшедшая страсть, но хотя бы симпатия. Вы в постель будете ложиться с ним хотя бы с относительным удовольствием. То есть при наличии хоть и небольшой симпатии вас уже не будет воротить. А дальше если партнер окажется неплохим-так все еще лучше будет. Это все я имею ввиду навремя. Чтоб совсем вы в депрессию не впадали.не впадали.

Я не знаю до какой стадии у вас все дошло. Но я предпоследний год-два как разошелся с бывшей девушкой очень много встречался, искал .Изшлялся весь. И вы знаете сколько же я таких женщин находил! И тот вариант был оптимальным ДЛЯ НИХ на тот момент. Это были и неудовлетворенные жены (таких было особенно много), те кто развелись недавно и просто ищущие. Были такие которые к 30-35 годам неразу замужем не были. И у всех остро стоял этот вопрос. так вот такой вариант ПОКА ,НА ВРЕМЯ .Чтоб совсем с тоски не завыть вам же такой вариант может вполне подойти .Не мучайте себя .

Ну мне же не 30-35!! Мне всего 22, и я достойна нормального варианта, а не "на время мужичка"

#55

Я автор если что

Dmitrij
#56
Попи Мур

DmitrijDmitrij

Слушайте. Я конечно вас не знаю настолько хорошо, женскую природу я имею ввиду. Но я хотел предложить вам альтернативный времeнный вариант. С любовью-это всегда сложно, долго и как повезет .И главное-когда она вообще случится?

Так просто до это счастливого момента почемы бы вам не найти просто для секса мужчину? Ну масса же мужиков должна быть к которым у вас может ну если несумасшедшая страсть, но хотя бы симпатия. Вы в постель будете ложиться с ним хотя бы с относительным удовольствием. То есть при наличии хоть и небольшой симпатии вас уже не будет воротить. А дальше если партнер окажется неплохим-так все еще лучше будет. Это все я имею ввиду навремя. Чтоб совсем вы в депрессию не впадали.не впадали.

Я не знаю до какой стадии у вас все дошло. Но я предпоследний год-два как разошелся с бывшей девушкой очень много встречался, искал .Изшлялся весь. И вы знаете сколько же я таких женщин находил! И тот вариант был оптимальным ДЛЯ НИХ на тот момент. Это были и неудовлетворенные жены (таких было особенно много), те кто развелись недавно и просто ищущие. Были такие которые к 30-35 годам неразу замужем не были. И у всех остро стоял этот вопрос. так вот такой вариант ПОКА ,НА ВРЕМЯ .Чтоб совсем с тоски не завыть вам же такой вариант может вполне подойти .Не мучайте себя .Ну мне же не 30-35!! Мне всего 22, и я достойна нормального варианта, а не "на время мужичка"

Попи Мур( ну ты себя и назвала) да все его достойны .Да и в идеале все его иметь должны. просто жизнь иной раз вносит свои сволочные корективы . и вот чт я не говорил о мужичке на ча на ночто явсе-таки говорил о дядьке к котором ну хотя бы минимальную симпатиб будете чувствовать. Попи мур, что ж тебя в твои -то 22 года мучает такой вопрос? Ведь вроде не должен

Dmitrij
#57

И вот что Поппи мур ты меня не сразу захочешь послушать ,а вот женщины опытные кому уже за 30-согласятся .Никто не знает когда у тебя появится именно ТВОЙ мужчина. Когда он на горизонте нарисуется .А если нарисуется-это еще не ответ на все вопросы. самое гадливое-а станет ли он твоим ?Он также очень успешно может стать и не твоим. Поверь Мне не 22 ,а мне-32 ,я столько насмотрелся как женщина может уводить мужиков от другой женщины которая вро де бы и так на все готова (пропустим этот момент-это отдельная тема) . Если смотреть просто практически-устанешь ты одна сидетьДа и ведь перебирая других-ты луше узнаешь на всех-это тоже ведь тебе на пользу .Вoт только со всякими отморозками не встречайся

#58
Dmitrij

Попи МурDmitrijDmitrij

Попи Мур( ну ты себя и назвала)

Попи Мур это героиня одного фильма, имя и фамилия)))

#59
Dmitrij

Попи МурDmitrijDmitrij

вот чт я не говорил о мужичке на ча на ночто явсе-таки говорил о дядьке к котором ну хотя бы минимальную симпатиб будете чувствовать. Попи мур, что ж тебя в твои -то 22 года мучает такой вопрос? Ведь вроде не должен

А почему в этом возрасте меня не должен такой вопрос мучить?

Минимальная симпатия этого мало, надо страсти

Dmitrij
#60
Попи Мур

DmitrijПопи МурDmitrijDmitrij

вот чт я не говорил о мужичке на ча на ночто явсе-таки говорил о дядьке к котором ну хотя бы минимальную симпатиб будете чувствовать. Попи мур, что ж тебя в твои -то 22 года мучает такой вопрос? Ведь вроде не долженА почему в этом возрасте меня не должен такой вопрос мучить?

Минимальная симпатия этого мало, надо страсти

так ее всем мало. И мне мало .Только вот вопрос когда ее дождешься? Вот тебе 22 .А мне одна мадам сказала ( в любви мне второй год призанется уже) что она впервые чувствует к мужчине. А ей -32 года. А до этого ноги обо всех вытирала. Сам видел.

И между прочим-даже в таком озрасте страсть-очень редкая вещь

#61

ПОСМОТРИМ))))

Dmitrij
#62
Попи Мур

ПОСМОТРИМ))))

смотрию Я вот тоже смотрю на массу знакомых возраста-20-27 лет Очень там все пустынно в плане мужчин именно для сердца

#63
Dmitrij

смотрию Я вот тоже смотрю на массу знакомых возраста-20-27 лет Очень там все пустынно в плане мужчин именно для сердца

ВИДИМО ОНИ САМИ ПУСТЫЕ

Ничего личного
#64

Автор, аналогичная фигня и у мужчин.

Тоже с каждой же не будешь. А если кто нравится - те в 90% заняты. А если не заняты, то ты им не интерес в плане "секс", а только поговорить.)

Да и не хочется банальный секс, а полноценные отношения, семья, дети.

#65
Ничего личного

Автор, аналогичная фигня и у мужчин.

Тоже с каждой же не будешь. А если кто нравится - те в 90% заняты. А если не заняты, то ты им не интерес в плане "секс", а только поговорить.)

Да и не хочется банальный секс, а полноценные отношения, семья, дети.

Мужики полигамны, ВОТ ИМ ВРЕДНО БЕЗ СЕКСА. А женщины могут терпеть.. нам повезло... Им измену легче простить

Ничего личного
#66
Попи Мур

Мужики полигамны, ВОТ ИМ ВРЕДНО БЕЗ СЕКСА. А женщины могут терпеть.. нам повезло... Им измену легче простить

Полигамность - это просто отмазка для кобелирования, если по-честному.

Про вредность - так никто не мешает самоудовлетворятся. И все дела.

Принцип то одинаковый - главное получить разрядку. Получил и живи дальше.

#67
Ничего личного

Попи МурПолигамность - это просто отмазка для кобелирования, если по-честному. Про вредность - так никто не мешает самоудовлетворятся. И все дела. Принцип то одинаковый - главное получить разрядку. Получил и живи дальше.

Ну да конечно, это ты маме рассказывай

Посетитель
#68
Попи Мур

Ну да конечно, это ты маме рассказывай

А по Вашему при сексе что-то особенно у мужиков происходит?

Как по Вашему в армии, в тюрьме обходятся?

При СССР доходило до 5 лет в некоторые годы срок службы - и это в лучшие, молодые годы. А потом после армии никак не мешало детей заводить.

Леди
#69
Посетитель

А по Вашему при сексе что-то особенно у мужиков происходит?

Как по Вашему в армии, в тюрьме обходятся?

При СССР доходило до 5 лет в некоторые годы срок службы - и это в лучшие, молодые годы. А потом после армии никак не мешало детей заводить.

это то понятно. А вот когда свободно живут, в армий, на всёх подряд готовы прыгнуть, даже когда есть девушка. Не думаю что рука заменит плоть

Леди
#70

А вот когда свободно живут, в НЕ армий, на всёх подряд готовы прыгнуть, даже когда есть девушка. Не думаю что рука заменит плоть[/quote]

dmitrij
#71

Такие вы девушки смешные. Говорите про чувства, про то что вы терпеть можете. Да ,но пока вам 20. Когда вам к 30 и выше √у вас там все внутри переворачиваться будет .Я не хоел об этом говорить, но тут тема та.До того момeнта как я нашел женщину с котрой я живу я очень много шлялся. И познакомился в клубе с двумя женщинами-30 с небольшим. Одна в разводе 2 года была, а у второй-вообще никого .Так в тот день я впервые занимался сексом с двумя сразу. Потом мы еще так встречалист полгода. Они просто не могли натрaхаться У них все бушевало. Одна заканчивает, так другая начинает. Пока я трахался с другой ,вторая смотрела и так они менялись. Часто все трое это делали. Плевать там было на чувство.Это как джина выпустили из бутылки.Пройдет еще какое-то время и у вас начнет чесаться, так что сами себя не узнаете. Больше у меня такого опыта не было. Сам подписался на это-ну что бы хоть раз в жизни самому попробовать, да и сам в то время не имел постоянной партнерши. Даже не знаю нужно ли было это рассказывать. Вот я сам не знаю почему но у меня чувство вины какое-то. И с каких хренулей? Вообще одиночество плохая вещь-может сильно менять людей Мне кажется я уже научился вычислять таких даже на улице Они как правило тусклые какие-то

#72
dmitrij

Такие вы девушки смешные. ..не могли натрaхаться..... джина выпустили из бутылки.... опыта не было.....плохая вещь - может сильно менять людей ......Они как правило тусклые какие-то

я не такая))

dmitrij
#73
Попи Мур

я не такая))

милая, ты Мур:-) Это пока. Я думаю что и те так о себе в свое время думали

А вообще ты мне очень нравишься. Почему-то.

#74

Я тронута))

dmitrij
#75
Попи Мур

Я тронута))

И я

Леди
#76

ааа обнимашки))

dmitrij
#77
Леди

ааа обнимашки))

Кого?

Хизер
#78

да воздержание вредно для здоровья очень, не хотите без чувств, маструбация в помощь

Гость
#79

Короче автор хочет отдаваться за ништяки, а желающих нету.Бесплатно может и найдутся йобари.

#80
рузкефоб

Ой не звезди. Не поверю я, чтобы рузке самка не перепихнулась с кем-нибудь за полтора года. 100% сношалась с каким-нибудь хачиком за 300 рублей.

судишь по себе? ну ну..

#81
рузкефоб

С чего бы вдруг? Если бы у тебя были мозги то ты бы поняла, что я не могу судить по себе потому что а) Я не самка б) Давно уже выдавил из себя русского.

Я не понимаю последнюю фразу и давайте без хамства

#82

Нет 1,5 года это не нормально, мне кажется у вас завышена самооценка. Менять партнеров если пользуетесь презервативом не опасно. Найдёте себе здорового физически из своего социального круга мужика и будет вам счастье. Повстречаетесь, проявите себя, узнаете его, через недельку - две поймете какие у него планы на вас и захотите ли вы быть с ним. Секс вообще ни к чему не обязывает, это самое малое что может дать женщина мужчине. К сексу нужно относится проще, это не какая то там ценность уж прям такая.

#83

рузкефоб, тебе место на форуме для циничного хамского злово мужичья, например сайт "антибабский форум", ВАЛИ ОТ СЮДА

#84
Balu

Нет 1,5 года это не нормально, мне кажется у вас завышена самооценка. Менять партнеров если пользуетесь презервативом не опасно. Найдёте себе здорового физически из своего социального круга мужика и будет вам счастье. Повстречаетесь, проявите себя, узнаете его, через недельку - две поймете какие у него планы на вас и захотите ли вы быть с ним. Секс вообще ни к чему не обязывает, это самое малое что может дать женщина мужчине. К сексу нужно относится проще, это не какая то там ценность уж прям такая.

Секс это прежде всего проявление ЛЮБВИ

#85
Попи Мур

Секс это прежде всего проявление ЛЮБВИ

и что, если ты согласишься заняться сексом, то значит любишь? это и есть способ показать как ты сильно любишь? смешно блин ))) Просто к любви еще может прилагаться секс.

#86
Balu

и что, если ты согласишься заняться сексом, то значит любишь? это и есть способ показать как ты сильно любишь? смешно блин ))) Просто к любви еще может прилагаться секс.

Это отношения, чувства, позже близость. Нет, это не способ показать свои чувства и вообще-то это мужчина прежде всего доказывает свои чувства.. И соксом их не доказывают.Собственно каждому своё, кто как воспитан

Наталья
#87

Мне 67 лет и уже 45 лет как не было секса. И ничего - не умерла! Зато с первым встречным в кровать не запрыгивала и болезнями венерическими никакими не переболела. А насчет возможных последствий - чушь все это) У меня лично никогда никаких проблем от воздержания не было. Ну было первые лет 10 некомфортно, пришлось матку удалить. Зато после этого никаких проблем не было и живу с свое удовольствие, ни от кого не завишу, да и внешне я выгляжу намного лучше моих сверстниц, которые рожали, всю свою жизнь отдали другим и на себя забили. За мной до сих пор мужчины бегают, говорят, выгляжу на 40-45)

#88
Наталья

Мне 67 лет и уже 45 лет как не было секса. И ничего - не умерла! Зато с первым встречным в кровать не запрыгивала и болезнями венерическими никакими не переболела. А насчет возможных последствий - чушь все это) У меня лично никогда никаких проблем от воздержания не было. Ну было первые лет 10 некомфортно, пришлось матку удалить. Зато после этого никаких проблем не было и живу с свое удовольствие, ни от кого не завишу, да и внешне я выгляжу намного лучше моих сверстниц, которые рожали, всю свою жизнь отдали другим и на себя забили. За мной до сих пор мужчины бегают, говорят, выгляжу на 40-45)

а зачем в 67 лет что бы мужчины бегали? в таком возрасте надо уже внуков нянчить.

Гость
#89

Нет, автор, это не вредно для здоровья!

Гость
#90
Наталья

Мне 67 лет и уже 45 лет как не было секса. И ничего - не умерла! Зато с первым встречным в кровать не запрыгивала и болезнями венерическими никакими не переболела. А насчет возможных последствий - чушь все это) У меня лично никогда никаких проблем от воздержания не было. Ну было первые лет 10 некомфортно, пришлось матку удалить. Зато после этого никаких проблем не было и живу с свое удовольствие, ни от кого не завишу, да и внешне я выгляжу намного лучше моих сверстниц, которые рожали, всю свою жизнь отдали другим и на себя забили. За мной до сих пор мужчины бегают, говорят, выгляжу на 40-45)

Знаете, мне кажется, вы недополучили много удовольствия за последние 45 лет.

Автор, не надо жить без секса 45 лет, смысл жизни не в том, что бы в 67 бегали мужчины за вами, а вы бы говорили - а я за 45 лет никому не дала, бе-бе-бе!

сцуко
#91

какие же вы все тупые

Гость
#92

С какой стати это может быть вредно? Нет, конечно. не раз читала высказывание гинекологов а эту тему, не вредно это. есть люди, Я вообще годами только презервативами предохраняюсь, многие знакомые тоже, ну и что? где вред-то? Все нормально. Тем более, что многие женщины оргазм просто не испытывают никогда, им-то секс зачем???

#93

да уж.. сколько людей столько и мнений))

ЮЛЕНЬКА
#94

вот это совет...через 10 лет без секса матку удалили..что хорошего???

парни пишут что им рука плоти не заменит а сами девушкам советут фалос приобрести...чем же он плоть заменит???

и вообще когда любишь хочется быть ближе к любимому...целовать обнимать ласкать...делать приятное...а то что от этого возуждаешься это нормальная реакция здорового организма... Секс для меня это его запах...тепло его кожи...мне больш нравится сам процесс ...наблюдать за ним... в итоге ему приятно а мне вдвойне!!!

ЮЮ
#95

вот это совет...через 10 лет без секса матку удалили..что хорошего???

парни пишут что им рука плоти не заменит а сами девушкам советут фалос приобрести...чем же он плоть заменит???

и вообще когда любишь хочется быть ближе к любимому...целовать обнимать ласкать...делать приятное...а то что от этого возуждаешься это нормальная реакция здорового организма... Секс для меня это его запах...тепло его кожи...мне больш нравится сам процесс ...наблюдать за ним... в итоге ему приятно а мне вдвойне!!!

Георгий
#96

У моего друга ему сейчас 27 умер отец когда ему было 7-8 лет, с тех пор его мать не женилась и ни скем не встречалась. Занималась небольшим бизнесом, купила 3 квартиры, вырастила и выучила его и дочь.

Выглядит превосходно, на лице морщин почти нет. Никакими болезнями кроме гриппа не болеет. а вы говорите полтора года.

Гость
#97

М-да, в наше время вибратор купить намного проще, чем получить мужчину нормального на постоянной основе. Бегать после каждого мужика по гинекологам совсем не хочется, затратное и бесперспективное дело.

Гость
#98

у меня секса нет...точнее полового акта...уже 2 года. и не хочется... стала менее раздражительной

Ольга
#99

У меня его 19ый год нет :С Это нормально,когда тебе 19

Гость
#100
черный док

Это не есть хорошо но и не смертельно хуже беспорядочные связи без кондома