Гость
Статьи
Стесняюсь перейти к …

Стесняюсь перейти к сексу из-за...

Вчера, блин! Позвонил мне на работу мч (любимый, но он об этом ещё не знает), сказал, что после последней нашей встречи (2 недели назад - он уезжал, вчера приехал) всё время думает обо мне, мечтает о встрече, и не могу ли я сегодня встретиться... Да, конечно я могла! и конечно мы встретились - цветы, кафе, поцелуи в кино... Он признался мне в любви! Боже, всё как в сказке! После кино - "я тебя не отпущу - поехали ко мне...." ну и далее о желаниях... А я сижу как дура и понимаю, что у меня небритые ноги! И я никак не могу поехать с ним сегодня! Причину отказа пришлось придумывать на ходу, поэтому получилось идиотское "мне надо завтра рано вставать". Сегодня он уже опять уехал - на 2 недели. Ну почему я такая дура?

А у вас были случаи, когда вы отказывались от секса из-за того, что на тот момент было что-то не то во внешности? Может я не одна такая?))

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

ну и правильно что отказали, теперь он еще 2 недели будет страдать. А так на один раз а потом еще и вслед сказал-бы что ноги были небритые.......Я как то нижнее белье надела черное х/б из-за этого только отказала.......

Керен
#2

Мужики бы знали ваши штуки, удавились бы на воротах. Хочешь мужика трахнешь его даже весь небритый, и с мешком от картошки на голове. Ржу от вас девы.

Она самая...
#3

У меня тоже много раз такая ситуация бывала: то ноги не побриты, то комплект белья не тот... А вообще в последнее время стараюсь всегда выглядеть идеально, мало ли что)))

Гость
#4

Автор, разве вы не видите, что небритые ноги только отговорка?

Нет, вам мешает что-то более значительное.

Керен
#5

Прям он разберет ваши ноги особенно при первом-то трахе. Всю жизнь будет вашу щетину вспоминать. И всем остальным своим бабам расскажет, вот у меня была одна... с небритыми ногами!!!!

Автор
#6
норма

ну и правильно что отказали, теперь он еще 2 недели будет страдать. А так на один раз а потом еще и вслед сказал-бы что ноги были небритые.......Я как то нижнее белье надела черное х/б из-за этого только отказала.......

Тогда у меня секса вообще б никогда не было - черное хб бельё - "мой стандарт"))

Автор
#7
Керен

Мужики бы знали ваши штуки, удавились бы на воротах. Хочешь мужика трахнешь его даже весь небритый, и с мешком от картошки на голове. Ржу от вас девы.

Так это Вы - мужика! А он может посмотрел бы на мои небритые ноги, и у него всё желание пропало! И потом на моё имя всегда была бы картинка с небритыми ногами! О горе мне горе!))

Автор
#8
Керен

Прям он разберет ваши ноги особенно при первом-то трахе. Всю жизнь будет вашу щетину вспоминать. И всем остальным своим бабам расскажет, вот у меня была одна... с небритыми ногами!!!!

дааааааааааа!))

Гость
#9

Да знаете какие мужики иногда бывают трепетные. Мне один рассказывал как прошлым летом на свидании с девушкой, сидя в машине, обратил внимание, что у нее на ногах (т.е. на ляжках я так поняла) выше колен небольшой пушок и так удивился -типа она что, только до колен ноги бреет?

На моё высказывание, что может она думает что пару волосков незаметны, он ответил - ну как если Я УВИДЕЛ

Автор
#10
Гость

Автор, разве вы не видите, что небритые ноги только отговорка? Нет, вам мешает что-то более значительное.

ни фига не отговорка! Я себя еле от него оторвала((

Автор
#11
Она самая...

У меня тоже много раз такая ситуация бывала: то ноги не побриты, то комплект белья не тот... А вообще в последнее время стараюсь всегда выглядеть идеально, мало ли что)))

А я так расслабилась, думала он надолго уехал, а он такой блин нежданчик((

Гость
#12

Автор, а Вы давно знакомы с ним? Может и хорошо, что прокатили его? А то ведь сами знаете, что некоторые мужики ради секса в чем угодно признаются и что угодно пообещают, а потом поминай как звали

#13

Я всегда была "во все оружии". Помогало и не раз.

Гость
#14

А вам в голову не приходит,автор,что вы ему нужны только на разовый трах.А так оно и есть,один раз пехнет вас и бросит.

Гость
#15
Гость

Автор, разве вы не видите, что небритые ноги только отговорка?

Нет, вам мешает что-то более значительное.

согласна!раньше тоже,если что-то нет так,белье или прыщик на лице,то всеееее,какой секс?а когда начинала встречаться с будущим мужем,естественно на 3 свидании точно еще ничего не планировала,но такая страсть у нас в тот вечер закрутилась,что я и думать забыла о каких-то недочетах))))а я же на тот момент отращивала волосы везде для восковой депиляции, типа готовилась на будущее,чтобы быть идеальной))))

#16

Автор, Вы правильно сделали, что отказали ему, если любит никуда ни денется, а нет, так нет, пусть катится дальше)

Керен
#17

Ей приходило. А что вы ей предлагаете, попросить подписать с ним договор на 40 последовательных трахов? Или отрастить на ногах уж такие длинные волосы, чтобы ей никогда и не приходило больше в голову спать с мужиком вообще????

Гость
#18

если что-то не побрито- вполне можно исправить ситуацию по быстрому в ванне у него например.а вот из-за белья ничего не поделаешь)) мораль-всегда выглядеть прилично)

Маня ли я?
#19
Гость

Автор, а Вы давно знакомы с ним? Может и хорошо, что прокатили его? А то ведь сами знаете, что некоторые мужики ради секса в чем угодно признаются и что угодно пообещают, а потом поминай как звали

Мы раньше работали вместе - недолго - два месяца, подружились, вроде как начало наклёвываться. Потом я перешла на другую работу, думала, что больше не увидимся. Потом он меня нашёл, новый год встречали в одной компании. С тех пор встречаемся

Гость
#20

Ну для первого секса нужно быть побритой конечно. Старайтесь держать себя всегда в идеальной состоянии на всякий случай.

Но на самом деле от мужика еще зависит, некоторые от не очень сексуальных трусов на даме в обмоток от от вращения падают, а некоторые самую заросшую будут до утра ..хать.

Я как- то неожиданно с бывшим любовником встретилась, и это был чуть ли не единственный день в моей жизни когда я умудрилась быть просто в непотребном виде- от старых теплых трусов с начесом и зашитыми теплыми любимыми носками до месячной небритости и содранными ногтями на ногах (отбила лыжными ботинками). А мужчина очень избалован вниманием гламурных красоток. Ничего, еле уползла от него а тот еще от радости прыгал, как ему хорошо. Так что если мужик вас хочет до безумия, ему на небритые ноги ровным счетом все равно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Автор

и понимаю, что у меня небритые ноги

Всегда надо быть готовой как пэонэр.

Man
#22

Совершенно случайно, но вы поступили правильно. Не надо по первому порыву бросаться. Вот он приедет второй раз, а вы будете 100% готовы. И не расстраивайтесь если ещё что-нибудь помешает или у него от нетерпения в воздух разрядится. Ох уж этот "первый секс", оба как идиоты. Главное какой будет второй секс, и ещё важней какой будет секс 12045-тый :)

гость
#23

А ЧТО ЕСЛИ БЫ У АВТОРА БЫЛА НЕБРИТАЯ ПИСЯ? ЧО ТОГДА?

g
#24
Гость

Да знаете какие мужики иногда бывают трепетные. Мне один рассказывал как прошлым летом на свидании с девушкой, сидя в машине, обратил внимание, что у нее на ногах (т.е. на ляжках я так поняла) выше колен небольшой пушок и так удивился -типа она что, только до колен ноги бреет?

На моё высказывание, что может она думает что пару волосков незаметны, он ответил - ну как если Я УВИДЕЛ

Это по вашему терпетно??? да он просто фейеричный ***! а сам небось фиалками пердит...козел иделальный! мне всегда жалко баб, кторые с такими придурками спят!..белодажки и чихнуть наверное боятся "неправильно".....

Керен
#25

23, об этом я даже вообще и думать-то боюсь.

Керен
#26

"белодажки"

ЧТО ЭТО???!!!

гость
#27
Керен

23, об этом я даже вообще и думать-то боюсь.

хихи

гость
#28

КСТАТИ, ДЕВОЧКИ. А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, КОГДА У ВАС НЕ ПОБРИТО ТАМ? ТОЖЕ КАК АВТОР ГОЛОВУ В ПЕСОК?

Керен
#29

28, почему голову. Таз, как бы выразиться, акуз. Нижнюю палубу закапываем совочком и лопаткой.

гость
#30

А ВАШИ МУЖЧИНЫ БРЕЮТ ТАМ?)

Стр@нный
#31
гость

А ВАШИ МУЖЧИНЫ БРЕЮТ ТАМ?)

вот еще, делать нечего,

что естественно- то не без оргазма

гость
#32
Стр@нный

вот еще, делать нечего,

что естественно- то не без оргазма

а почему тогда женщины должны брить там

Керен
#33

Можно подумать, если мужчина побреет свою дебильную промежность и яйца, то он станет хоть на миллиметр лучше. Даже я себе боюсь представить, как выглядит огромный волосатый мужик с выбритым членом и яйцами.

гость
#34

у меня был мч у него такие там джунгли были, что когда член был в спокойном состоянии, его вообще не было видно из-за обилия волос. Это было очень сексуально...не знаю почему...а когда мужик побрит то скучно.еще когда прыщи от бритья бэээ

Керен
#35

Слушайте, зачем вы меня так. Мне еще четыре программы чертить. Я тут трясусь как придурок на стуле.

гость
#36
Керен

Можно подумать, если мужчина побреет свою дебильную промежность и яйца, то он станет хоть на миллиметр лучше. Даже я себе боюсь представить, как выглядит огромный волосатый мужик с выбритым членом и яйцами.

ну это короче на любителя.кому то нрав волосы.а кому то нет

Стр@нный
#37
гость

Стр@нныйвот еще, делать нечего,

что естественно- то не без оргазмаа почему тогда женщины должны брить там

потому что у женщин писечка, а у мужиков-Член!

бумбараш
#38

детсадовская разводка

Гость
#39

Вы же к нему домой поехали, ну побрили бы ноги у него в ванной, в чём проблема? Или он так трепетно к своей бритве относится? У меня вот коллега была - вся такая натуралка, не то, что ноги, подмышки не брила! Летом это вызывало тошноту!!!! Сейчас она в Дании живёт, там к этому спокойно относятся.

А я только однажды пыталась отказать своему тогда ещё будущему мужу только из-за того, что сильно вспотела в жару, мне казалось, что я - прям вонючка! Дело было в его офисе, помыться было негде, я так и сказала, что не могу расслабиться. Он так завёлся, оказалось, мой запах ему понравился! А потом заказал ремонт в своём кабинете, и теперь у него душ есть. Сейчас понимаю, что если бы отказала тогда, он был бы очень уязвлён и не понял бы моих заморочек.

гость
#40
Стр@нный

гостьСтр@нныйвот еще, делать нечего,

что естественно- то не без оргазмаа почему тогда женщины должны брить тампотому что у женщин писечка, а у мужиков-Член!

а если будет мохнаточка у девушки, у тебя не упадет член?

Капелька
#41
Керен

Мужики бы знали ваши штуки, удавились бы на воротах. Хочешь мужика трахнешь его даже весь небритый, и с мешком от картошки на голове. Ржу от вас девы.

тяжело наверное жить с такой патологией, как зуд половых органов?

Стр@нный
#42
гость

Стр@нныйгостьСтр@нныйвот еще, делать нечего,

что естественно- то не без оргазмаа почему тогда женщины должны брить тампотому что у женщин писечка, а у мужиков-Член!а если будет мохнаточка у девушки, у тебя не упадет член?

мохнаточки разные бывают.. бритые я не люблю, но и кустища тоже, но этого недостаточно, чтобы у меня упал

гость
#43
Стр@нный

гостьСтр@нныйгостьСтр@нныйвот еще, делать нечего,

что естественно- то не без оргазмаа почему тогда женщины должны брить тампотому что у женщин писечка, а у мужиков-Член!а если будет мохнаточка у девушки, у тебя не упадет член?мохнаточки разные бывают.. бритые я не люблю, но и кустища тоже, но этого недостаточно, чтобы у меня упал

а как любишь, чтоб было? полосочка?и какая по ширине полосочка?

Гадя
#44
Стр@нный

гостьСтр@нныйгостьСтр@нныйвот еще, делать нечего,

что естественно- то не без оргазмаа почему тогда женщины должны брить тампотому что у женщин писечка, а у мужиков-Член!а если будет мохнаточка у девушки, у тебя не упадет член?мохнаточки разные бывают.. бритые я не люблю, но и кустища тоже, но этого недостаточно, чтобы у меня упал

а шо адо, чтоб упал?))))))

гость
#45

у меня сейчас не побрито, но пострижено там

Стр@нный
#47
Гадя

а шо адо, чтоб упал?))))))

гадостей всяких наговорить

Гость
#48
гость

А ЧТО ЕСЛИ БЫ У АВТОРА БЫЛА НЕБРИТАЯ ПИСЯ? ЧО ТОГДА?

Гость
#49
гость

А ЧТО ЕСЛИ БЫ У АВТОРА БЫЛА НЕБРИТАЯ ПИСЯ? ЧО ТОГДА?

Да-аать возмо-ожнооость. .. мм-мужчииине... побрииить...

Предыдущая тема