Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности

Девочки а вы спали со своими мужьями будуче беременными? Особенно интересно в первом триместре? и с какой частотой?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

На этот вопрос тут кто-то ответил: а откуда, по Вашему у детей ямочки на щеках?

lola
#2
Не Автор

На этот вопрос тут кто-то ответил: а откуда, по Вашему у детей ямочки на щеках?

надеюсь ни от секса.

lola
#3

Секс во время беременности ведь это же нормально.

Пyкaющuй девственник в 37 лeт!)
#4
lola

Секс во время беременности ведь это же нормально.

А пукание во время секса?)) Это нормально или нет?))

Пунем же все вместе во имя Хворого и Сраного)) Котёнка Дрестунчика!

Мои эротические)) видео там - http://nikvongottorp.livejournal.com/

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

#5

в первом триместре я даже думать об этом не могла. это же золотой период токсикоза, когда тошнит от всего ))))))

Наталья
#6

Был секс с начала и почти до конца беременности, насколько помню с такой же частотой как обычно. Но у меня беременность легкая была - ни токсикоза, ни угрозы.

Катюша
#7

был и токсикоз жуткий,но это не мешало нам как то,секс был от и до , с частотой как обычно, на последнем месяце поза была наездницы или боком.

Гость
#8

занимались, много и активно все 9 мес. , на боку , токсикоз не мешал , есть безвредные таблетки от токсикоза, зачем мучиться?

Гость
#9

При берем мне еще больше хотелось особ на 9мес!

Ёжа
#10

Занимаемся немного пореже, пару раз в неделю. До того наяривали через день.

Гость
#11
Автор

Девочки а вы спали со своими мужьями будуче беременными? Особенно интересно в первом триместре? и с какой частотой?

Гость
#12

Занимались, я стояла на четвереньках, как собачка, он сзади, всю беременность хотела, иногда даже текла, когда думала о сексе. Во время беременности кровь приливает к органам о очень хочется, прям прям там чешется.

Елена
#13

занимались.. все можно, только осторожно.. мы в первом триместре муж был сверху всегда, а когда пузо расти начало, то либо на четвереньках, либо на боку, либо я сверху

#14

Я на 11 все так же как и до беременности( почти каждый день ну там 3 дня подряд и через день, то через день ну вот так как то, то 4 дня подряд), но животик не большой есть, но не мешает.

Я сама доброта)
#15

О боже меня щас вырвет...нет конечно я не хотела что б ребенок это чувствовал а здесь я вижу токо одни с*и похотливые сидят им бы только что б *** в ж*пу зашел а на остальное наплевать.

Гость
#16
Я сама доброта)

О боже меня щас вырвет...нет конечно я не хотела что б ребенок это чувствовал а здесь я вижу токо одни с*и похотливые сидят им бы только что б *** в ж*пу зашел а на остальное наплевать.

дура, секс во время беременности полезен, мне гинеколог наоборот сказала, чтобы у нас с мужем секс был чаще, и чтобы я мужу не отказывала

Я сама доброта)
#17
Гость

дура, секс во время беременности полезен, мне гинеколог наоборот сказала, чтобы у нас с мужем секс был чаще, и чтобы я мужу не отказывала

А чем он полезен?делает вмятины на ребенке.

Гость
#18
Я сама доброта)

А чем он полезен?делает вмятины на ребенке.

Это вообще бред. Вы с кого века?

Гость
#19

Активно трахались все 9 мес. После родов не могла дождаться - когда же будет можно (из-за наличия зашитых разрывов промежности), В результате - я не выдержала через 2 недели ( надо было ждать 2 мес).

Так с тех пор и трахаемся.

А у тебя в чем проблема-то?

Гость
#20
Я сама доброта)

О боже меня щас вырвет...нет конечно я не хотела что б ребенок это чувствовал а здесь я вижу токо одни с*и похотливые сидят им бы только что б *** в ж*пу зашел а на остальное наплевать.

Тебе, овца ващще противопоказано трахаться, ТЫЖЕМАТЬ!!!

Марсик
#21
Гость

Тебе, овца ващще противопоказано трахаться, ТЫЖЕМАТЬ!!!

Чайлдфри?

Гость
#22

когда была беременная так и хотелось, чтобы меня трахнули

#23
Гость

дура, секс во время беременности полезен, мне гинеколог наоборот сказала, чтобы у нас с мужем секс был чаще, и чтобы я мужу не отказывала

Мне тоже так же сказал...

#24
Я сама доброта)

А чем он полезен?делает вмятины на ребенке.

Хахахахаааа... Умора... Штука мужа там где ребенок не пролезет, или у вашего мужа такой шланг что ли... Вообще то все природой все предусмотрено ребенок там в защите)

Infanta
#26
Автор

Девочки а вы спали со своими мужьями будуче беременными? Особенно интересно в первом триместре? и с какой частотой?

Конечно да. И часто. Очень часто. Потому что в первом триместре живота еще нет и ничего не мешает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: