Гость
Статьи
секс с бывшим

секс с бывшим

расстались несколько лет назад, оба в отношениях.. видимся не столь часто..но тут при последней встрече переспали! (сейчас начнется ,мерзавка и т.п.)=))
расскажите были ли у вас такие отношения и стоит ли вообще все это продолжать?

Она
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ЭТО продолжать? Б л я д о в а ть? Ну продолжай, пока твой парень не узнает, тогда тоже перейдет в разряд бывших.

Гость
#2

а кто сказал, что будет продолжение? Мужик убедился, что сколь не пинай под зад коленом-всё равно давать будут....

Гость
#3

Какие все злые... под зад коленом... Ситуации разные в жизни бывают.

Милая девушка это вам самой надо решить насколько он вам нравится и стоит ли оно того, а не здесь спрашивать. Лучше вас ваши чувства никто не поймет.

Я вот увидела бывшего через год после разрыва было любопытно и даже что то екнуло. А потом подумала и поняла что это уже давно дела минувших дней предание старины глубокой и лучше моего нынешнего мужа нет никого))

расчетливая
#4

Были, но не просто так а по расчету.

#5

да, были, вот недавно, с бывшим. секс это клево, но это пусть в никуда. ничего не последует больше(

#6
Гость

Какие все злые... под зад коленом... Ситуации разные в жизни бывают.

Милая девушка это вам самой надо решить насколько он вам нравится и стоит ли оно того, а не здесь спрашивать. Лучше вас ваши чувства никто не поймет.

Я вот увидела бывшего через год после разрыва было любопытно и даже что то екнуло. А потом подумала и поняла что это уже давно дела минувших дней предание старины глубокой и лучше моего нынешнего мужа нет никого))

правильно. не давайте прошлому испортить настоящее)

Гость
#7
Freia

да, были, вот недавно, с бывшим. секс это клево, но это пусть в никуда. ничего не последует больше(

А почему не последует? Вы хотели бы продолжения? Что мешает?

старый
#8

Ситуаций,когда мужчина или женщина возвращается к своей первой( второй,,) любви достачно много.Не редкость повторные браки среди 30-70 летних. Зайди в местный ЗАГС и тебе кучу примеров приведет заведущая ЗАГС за последний год в вашем городе. Как сложится у Вас ,так это зависит только от Вас . Старый муж борозды не испортит,но глубоко и не вспашет(народная мудрость)

Гость
#9

Было. было. накатило. как на новые дрожи.

И прямо как в былое.

Вообщем. мы не против повторить. как ни быть!

Гость
#10

да, спи с кем хочешь, я разрешаю

Гость
#11

Если хотите испортить отношения настоящие,то можете спать с бывшим. секс по дружбе редко получается,женщина опять начнет чувства испытывать к бывшему. подумайте стоит ли оно того...

Гость
#12
Гость

Если хотите испортить отношения настоящие,то можете спать с бывшим. секс по дружбе редко получается,женщина опять начнет чувства испытывать к бывшему. подумайте стоит ли оно того...

Если секс будет херовый. то испортишь!

Гость
#13

видимо секс у авторши херовый в отношениях с нынешним, раз ноги перед бывшим раздвинула)

Гость
#14

Продолжать не стоит, стоит сделать выбор, если конечно вашему бывшему тоже важны ваши отношения... Если нет и Вы решите остаться со своим нынешним МЧ, то советую избегать встреч с бывшим... Потому что, если тянет как магнитом, то очень сложно с собой бороться... Я встретила своего бывшего спустя много лет, крышу снесло у обоих, но соблазну не поддалась, потому как замужем давно и он женат... Вот только из головы теперь выкинуть друг друга так и не можем, одно спасает живём в разных городах, а так боюсь даже предположить как всё могло бы закончиться... Но выбор за Вами, пока нет семьи, перед которой Вы в ответе...

Гость
#15

Для многих действует принцип... "Хороший левак - укрепляет брак"... Знаю много примеров как ни странно)

Она
#16

вот я и думаю, что прошлое должно быть в прошлом.. будущего у нас нет,каждый счастлив отдельно..а эта слабость.. наверное не имеет смысла повторяться..

Гость
#17
Она

вот я и думаю, что прошлое должно быть в прошлом.. будущего у нас нет,каждый счастлив отдельно..а эта слабость.. наверное не имеет смысла повторяться..

Если Вы отчётливо понимаете, что это просто слабость, то просто постарайтесь забыть и жить дальше, иначе засосёт Вас это болото и кроме разочарования ничего не получите...

Гость
#18

И вот ещё... Подумайте, какому мужчине Вы приписываете статус "лучшего мужчины, что Вы встретили в своей жизни" (не знаю сколько Вам лет, потому что такая формулировка в 20 звучит глупо конечно)))... Если "лучший" это бывший, то бороться Вам с собой будет очень сложно и болезненно и возможно через какое-то время начнёте жалеть, что упустили возможность... А если нет, то Вам особого труда не составит выбросить его из головы раз и навсегда... Главное не забывайте... "От лучшего добровольно ещё никто не отказался"...сколько бы мы не пытались себя обманывать и сдерживать)

Лида-да
#19

привычка дело серьезное

самое глупое тащить тележку прошлого в настоящее а то и в будущее, лучше это все выбросить, прошлое вам не нужно а перед своим мужчиной гадко будет

#20
Она

расстались несколько лет назад, оба в отношениях.. видимся не столь часто..но тут при последней встрече переспали! (сейчас начнется ,мерзавка и т.п.)=))расскажите были ли у вас такие отношения и стоит ли вообще все это продолжать?

расставалась с парнями иногда после спала но это было уже не то, не получала удовольствия и прекращала. Была не замужем.

Гость
#21

[quote="Она"]вот я и думаю, что прошлое должно быть в прошлом.. будущего у нас нет,каждый счастлив отдельно..а эта слабость.. наверное не имеет смысла повторяться..

а вам сколько лет?не стыдно перед нынешним парнем?

Ириска
#22

Было пару раз и лучше бы не было, удовольствие уже не то. Считаю, что прошлое надо оставлять в прошлом. Если я рассталась с парнем, значит чем-то он меня не устраивал и не подходил мне идеально, так зачем ворошить прошлое. Надо жить настоящим.

Гость
#23

да....

а рыжие мечтают и не получают

обломись, подстилка

Юля
#24

я тоже изменила как то раз своему нынешнему с бывшим..сама не понимаю до сих пор как так вышло..нынешний узнал(позвонил бывший и сказал,но не с целью поднасрать а с целью вернуть меня..)нынешний смог простить но при любой удобной возможности тычит на это..не изменяйте любимым(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: