Гость
Статьи
Во сколько лет должен …

Во сколько лет должен быть первый секс?

По вашему мнению какой возраст наиболее идеален для начала половой жизни?

Анастасия
198 ответов
Последний — Перейти
марина
#2

У меня был в 14. Считаю, что в 16-18 лет.

Лисичка
#3

Честно? Идиотский вопрос! Голова на шее не для того чтоб есть и шапки носить!

Золотое Руно
#4

С 18 думаю в самый раз.

What time is it?
#6

В 40 конечно,что за вопросы,либо в 12 и чтобы с незнакомым парнем абсолютно,от которого вас воротит и имени вы его не знаете, чтоб разница у вас была лет 20.

Ну что,будите исполнять как сказали?? Блин,что за вопрос, что за чувство стадное,все бегут и я бегу,только куда и когда??? Думайте своей головой, с кем и когда, а в каком возрасте это будет ваше ваше и только ваше дело! Не сестры, не дело ПОДРУГ особенно!

Гость
#7

У меня в 23 был. Нормально. Но почему "должен"? Как будет, так и будет, успеете!

Гость
#8
Анастасия

По вашему мнению какой возраст наиболее идеален для начала половой жизни?

13 лет

ГОСТь
#9
Бухие бухи

С чего Вы взяли, что он Вам вообще что-то должен.)

Он должен, ещё как должен!!! Должен БЫТЬ! :)

Гость
#10

Вы что!!! До свадьбы ни ни!!!!

#13

Когда мозги сформируются настолько, чтобы нести ответственность за свои потрахушки и понимать, что от них бывают дети и прочие неприятности. И когда самой будет секаса хотеться, само собой; идти на поводу у парней - феерическая тупость.

мия
#14
Random

Когда мозги сформируются настолько, чтобы нести ответственность за свои потрахушки и понимать, что от них бывают дети и прочие неприятности. И когда самой будет секаса хотеться, само собой; идти на поводу у парней - феерическая тупость.

+1000

Гость
#17

Как только голова варить начнет.

Гость
#18
Бухие бухи

С чего Вы взяли, что он Вам вообще что-то должен.)

Как всегда. Лишь бы свои 5 копеек вставить...

Гадя
#19

лет в 17 можно) но лучше попозже

ГОСТь
#20
Бухие бухи

Вассерман с Вами бы ой как поспорил...

Он сам признаётся, что сглупил по молодости, дав это обещание... С Вассерманом бы я пообщалась, вряд ли только у него такое желание возникнет :)

мия
#21
ГОСТь

Он сам признаётся, что сглупил по молодости, дав это обещание... С Вассерманом бы я пообщалась, вряд ли только у него такое желание возникнет :)

иди знай. Может цену себе набивает. )

Гость
#22

когда отдадут замуж

ГОСТь
#23
мия

иди знай. Может цену себе набивает. )

Ему ж около 60 лет, чего уж набивать-то, о вечном пора задумываться... Хотя кто знает, Вы правы...

ГОСТь
#25
Гость

когда отдадут замуж

Вот всегда меня эта формулировка ("отдадут") настораживала. Кто отдаёт? Родители? А сама невеста к этому как бы непричастна выходит. Почему например не "выйти замуж"?

П.с. Это я не к словам придираюсь, а просто рассуждаю.

ГОСТь
#27
Бухие бухи

Ну так живёт же всё равно, не помер без этого дела.

Направил эту энергию в "учёное" русло

#31

должен быть..ух))

по мне так лет около 18, когда уже разбираешься что к чему и не будешь допускать ошибок и случайных связей

гость
#32

В 22-23 года, когда уже закончен вуз, и работать может девушка, так как мало ли какие проблемы и к кому придет, если ей лет 18-20? к родителям как побитая собака?

гость
#33
Freia

должен быть..ух))

по мне так лет около 18, когда уже разбираешься что к чему и не будешь допускать ошибок и случайных связей

в 18 денег нет еще, а надеяться на парня - глупо, мало ли не даст? а сексом начинать заниматься надо, имея хоть какой то свой доход, так как сразу могут деньги понадобится, я не говорю об ОК и презервативах - нет, это парень оплачивает, я имею в виду например эрозию шейки матки или осмотр у гинеколога, когда месячные в срок не пришли, да много всего, что греха таить - и ЗППП девушки ловят и мало ли на аборт идут, у меня самой нашли трихомонады и эрозию через 4 месяца с начала половой жизни, так секс был всегда в резине и с одним партнером! теперешним моим мужем! и вообще кроме него у меня не было никого и у него кстати ничего не нашли!

гость
#35

а подружки так вообще многие спали без презерватива! и думали, что бесплодны, раз не беременели месяца 3, теперь растят деток одни(( начали как раз в 19-20

#38

В 21

Гость
#44

Считаю, что в 20-21.

Гость
#46

От 16 можно.Ну если сильно хочется можно и в 14.

Гость
#48
Гость

У меня в таком возрасте ещё месячных не было.)) О чем вы?

А у меня были.И секса уже хотелось.

гость
#50

С тем же успехом можно спросить, в каком возрасте лучше начать есть красную икру?