Гость
Статьи
Первый секс.

Первый секс.

Мне 18 лет. Девственница) Встречаюсь с парнем уже 8 месяцев. Были с его стороны намеки на секс. Я уже конечно тоже готова, но есть пару вопросов, которые не очень удобно у кого либо спрашивать ! Вот, правда ли то, что в 1 раз от туда крови много пойдет? Больно ли это будет? И поймет ли это это всё парень (насчет крови)?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Какая кровь? Это все бабьи сказки. Почитай книги по сексопатологии, анатомии, о вступления в брак(там много о первом сексе).

Гость
#2

Парень,если не ребенок, уже сам все знает.

Боитесь крови, тогда заранее вызывайте скорую.

И не забудьте про презерватив. А то вдруг у парня денег нет на них.

Наталья
#3

По-разному бывает. У кого-то вообще кровь не идет, у меня немного совсем было, а мама как-то рассказывала про свой первый раз - говорит, не только простынь, но и диван замывать пришлось.

Гость
#5

в первый раз мне было больно но терпимо и помню крови было много,как при месячных

Гостья
#6

Это все индивидульно, у меня крови сразу не было, кровь пришла через пару часов и длилась до утра (дело было на ночь глядя), как во второй день месячных.

На счет боли - я только успела вскрикнуть " ай блин мне больно!" что-то такое и боль исчезла) Потом правда пару дней некомфортно как-то было, ну как во время месячных, как то не уютно, сама не знаю почему, ну и все. В целом воспоминания хорошие, это был мой любимый и сейчас он мой муж.Мне 15 было

Гость
#7

у меня не было крови. больновато было, но терпимо. по сравнению с родами ерунда)

Катя
#8

У всех по-разному. У меня крови не было видимой, а на члене парня чуть-чуть ее осталось. А вот больно - да, было, но совсем недолго. Минуту, не больше.

Гость
#10

А у меня кровь пошла только , когда я в ванную пошла мыться , после первого раза. И больно было , но терпимо.

Небесная ласточка
#12

У меня вообще крови не было)) Мой первый раз прошел хорошо, почти не нервничала. может быть поэтому) Так что не переживайте!) Все будет ок!:)

Гость
#13
Гостья

Это все индивидульно, у меня крови сразу не было, кровь пришла через пару часов и длилась до утра (дело было на ночь глядя), как во второй день месячных.

На счет боли - я только успела вскрикнуть " ай блин мне больно!" что-то такое и боль исчезла) Потом правда пару дней некомфортно как-то было, ну как во время месячных, как то не уютно, сама не знаю почему, ну и все. В целом воспоминания хорошие, это был мой любимый и сейчас он мой муж.Мне 15 было

О, какая вы ранняя) я согласилась на секс только в 24 года, хотя тоже с 15 лет мужчины обхаживали, я все боялась) и все как у вас было кстати

Гостья
#14
Гость

ГостьяЭто все индивидульно, у меня крови сразу не было, кровь пришла через пару часов и длилась до утра (дело было на ночь глядя), как во второй день месячных.

На счет боли - я только успела вскрикнуть " ай блин мне больно!" что-то такое и боль исчезла) Потом правда пару дней некомфортно как-то было, ну как во время месячных, как то не уютно, сама не знаю почему, ну и все. В целом воспоминания хорошие, это был мой любимый и сейчас он мой муж.Мне 15 былоО, какая вы ранняя) я согласилась на секс только в 24 года, хотя тоже с 15 лет мужчины обхаживали, я все боялась) и все как у вас было кстати

тоже замуж за него вышли?) ой я почему-то совсем не боялась, наверно потому что некогда было бояться...в 13 узнала в теории подробности секса, в 14 меня мой мч начал морально "подгатавливать" к первому разу и всячески успокаивал и объяснял все, то есть - я была абсолютно спокойна, прям он нашел ко мне подход как-то быстро,ну а прям перед днем рождения на 15 лет, сделал мне "подарочек" - сказал,что хочет в будущем на мне женится, лапши на уши навешал и утощил в кровать) но я по детской наивности так его заслушалась, что даже не помню, как я вдруг под ним оказалась) но слово свое сдержал данный в тот день, женился) ему тогда кстати 17 всего было)слава Богу он человек совестливый, что пообещал - то выполнил) хотя только лет в 19 поняла - ой как я рисковала в тот день..ойй. Лишиться девственности и выйти замуж за того же парня, такое счастье

Гость
#15
Гостья

ГостьГостьяЭто все индивидульно, у меня крови сразу не было, кровь пришла через пару часов и длилась до утра (дело было на ночь глядя), как во второй день месячных.

На счет боли - я только успела вскрикнуть " ай блин мне больно!" что-то такое и боль исчезла) Потом правда пару дней некомфортно как-то было, ну как во время месячных, как то не уютно, сама не знаю почему, ну и все. В целом воспоминания хорошие, это был мой любимый и сейчас он мой муж.Мне 15 былоО, какая вы ранняя) я согласилась на секс только в 24 года, хотя тоже с 15 лет мужчины обхаживали, я все боялась) и все как у вас было кстатитоже замуж за него вышли?) ой я почему-то совсем не боялась, наверно потому что некогда было бояться...в 13 узнала в теории подробности секса, в 14 меня мой мч начал морально "подгатавливать" к первому разу и всячески успокаивал и объяснял все, то есть - я была абсолютно спокойна, прям он нашел ко мне подход как-то быстро,ну а прям перед днем рождения на 15 лет, сделал мне "подарочек" - сказал,что хочет в будущем на мне женится, лапши на уши навешал и утощил в кровать) но я по детской наивности так его заслушалась, что даже не помню, как я вдруг под ним оказалась) но слово свое сдержал данный в тот день, женился) ему тогда кстати 17 всего было)слава Богу он человек совестливый, что пообещал - то выполнил) хотя только лет в 19 поняла - ой как я рисковала в тот день..ойй. Лишиться девственности и выйти замуж за того же парня, такое счастье

при этом сильно любив его!

Гость
#16

А у меня это было за 2 месяца до моего 26-летия. Было больно и немного крови. На второй раз мы с моим МЧ решили, что теперь всё нормально будет, перфлорация-то уже произошла. Но во второй раз (на следующий день) было ещё больнее и ещё больше крови. Подождали неделю и в третий раз наконец-то он лешил меня девственности. Но именно в третий раз было невыносимо больно (я чуть сознание не потеряла от боли) и очень много крови. Зато такие "испытания" нас сплотили и мы потом год жили вместе в гражданском браке, пока не расстались. Но это уже совсем другая история.

Гость
#17
Гость

А у меня это было за 2 месяца до моего 26-летия. Было больно и немного крови. На второй раз мы с моим МЧ решили, что теперь всё нормально будет, перфлорация-то уже произошла. Но во второй раз (на следующий день) было ещё больнее и ещё больше крови. Подождали неделю и в третий раз наконец-то он лешил меня девственности. Но именно в третий раз было невыносимо больно (я чуть сознание не потеряла от боли) и очень много крови. Зато такие "испытания" нас сплотили и мы потом год жили вместе в гражданском браке, пока не расстались. Но это уже совсем другая история.

Ужасы какие! Сознание чуть не потеряли!

АСИНЕЗАТОР
#18

какие ужасы здесь пишут.........

Наталья
#19
Гость

А у меня это было за 2 месяца до моего 26-летия. Было больно и немного крови. На второй раз мы с моим МЧ решили, что теперь всё нормально будет, перфлорация-то уже произошла. Но во второй раз (на следующий день) было ещё больнее и ещё больше крови. Подождали неделю и в третий раз наконец-то он лешил меня девственности. Но именно в третий раз было невыносимо больно (я чуть сознание не потеряла от боли) и очень много крови. Зато такие "испытания" нас сплотили и мы потом год жили вместе в гражданском браке, пока не расстались. Но это уже совсем другая история.

Вот кстати - мне тоже было больно не один, а первые 3 раза, примерно одинаково, но уж точно не до потери сознания... я потом сделала вывод, что дело было не только в плеве, просто я еще от страха напрягалась и "зажималась", справиться со страхом мне помогла поза "я сверху", когда я сама все контролировала. Крови чуть больше во 2-й раз было. Но главное - я тогда жутко перепугалась, что со мной что-то не так(была уверена, что больно должно быть только в самый первый раз) и дважды бегала жаловаться гинекологу)))) но она сказала, что это вариант нормы - когда плева рвется не сразу, а постепенно.

Гостья
#20
Гость

ГостьяГостьГостьяЭто все индивидульно, у меня крови сразу не было, кровь пришла через пару часов и длилась до утра (дело было на ночь глядя), как во второй день месячных.

На счет боли - я только успела вскрикнуть " ай блин мне больно!" что-то такое и боль исчезла) Потом правда пару дней некомфортно как-то было, ну как во время месячных, как то не уютно, сама не знаю почему, ну и все. В целом воспоминания хорошие, это был мой любимый и сейчас он мой муж.Мне 15 былоО, какая вы ранняя) я согласилась на секс только в 24 года, хотя тоже с 15 лет мужчины обхаживали, я все боялась) и все как у вас было кстатитоже замуж за него вышли?) ой я почему-то совсем не боялась, наверно потому что некогда было бояться...в 13 узнала в теории подробности секса, в 14 меня мой мч начал морально "подгатавливать" к первому разу и всячески успокаивал и объяснял все, то есть - я была абсолютно спокойна, прям он нашел ко мне подход как-то быстро,ну а прям перед днем рождения на 15 лет, сделал мне "подарочек" - сказал,что хочет в будущем на мне женится, лапши на уши навешал и утощил в кровать) но я по детской наивности так его заслушалась, что даже не помню, как я вдруг под ним оказалась) но слово свое сдержал данный в тот день, женился) ему тогда кстати 17 всего было)слава Богу он человек совестливый, что пообещал - то выполнил) хотя только лет в 19 поняла - ой как я рисковала в тот день..ойй. Лишиться девственности и выйти замуж за того же парня, такое счастьепри этом сильно любив его!

да, в тот момент я была уверенна "он будет моим мужем, я самая счастливая" и вся такая окрыленная любовью отдалась ему)

Моя история
#21

В первый раз было ужасно больно, но крови не было, и в начале мой парень не поверил, что он был первым, но видя мои страдания, которые невозможно скрыть, он вроде бы сделал вид или на самом деле поверил. Во 2-3-4 раз тоже было больно, потом уже нормально.

Диана
#22

Мне в первый раз было больно. Довольно сильно больно, крови тоже было много. И потом еще сутки кровь подтекала понемногу после секса. Приятного было, конечно, мало.

А во вкус я вошла уже на раз пятый. Сама уже позы хотела менять, наездницей попробовала.

Самое главное - постарайтесь расслабиться. Чем больше жмешься, тем больнее. И парня лучше предупредить, что вы девственница, он будет аккуратнее. Тут ведь и от парня зависит, насколько сильно он вас, простите, трахнет...

Марина
#23

не было крови вообще, боли чучуть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: