Гость
Статьи
Про моего МЧ

Про моего МЧ

У меня есть МЧ, общаемся уже 7 месяцев. Относится вроде ко мне хорошо,знаю всех его друзей и коллег. В марте первый раз у нас были половые отношения,тогда у меня были М,кончил в меня,но в апреле М все таки пришли,после М был один ПА,опять в меня кончил,незнаю почему он так намеренно в меня все время кончает,спрашиваю,молчит как партизан. Скажите чего он этим добивается???

Аннет
17 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

вам наверное лет по 16?))

#2

Беги от него - 1) ему пофиг или 2) хочет чтобы забеременела и вы поженились, но даже если пункт второй, то чего с тобой это не обсудит? Заметь , в дальнейшем тоже не будет что-то важное обсуждать, а делать как хочет

Гость
#3

про презервативы ваша особь мужского пола видимо не слыхала)?

"мой МЧ кончил в меня, у меня М"=))) ох эти бабы, аха

Ева
#4

Сколько вам лет?

Горгона Б.
#5
Ева

Сколько вам лет?

Раз у нее М, то больше 12-ти. где-то 13.

Гость
#6

" половые отношения " - пааадсталом ))

Гость
#7

На карте обозначены буквами М и ЖО (с)

Эдик
#8

Похоже что ты знаешь откуда берутся дети. Ему тоже пора объяснить..

#9

Мне кажется, вопрос контрацепции нужно обсуждать "на берегу", а если уж вы оба достаточно бесстрашны для ПА, то хотя бы соблюдать договоренность. Короче, ничего он, похоже, не добивается, а в случае беременности слиняет так же, молча.

гость
#10

АВТОР, он кончает в вас НЕ потому что хочет от вас ребенка, жениться и тд, розовые очки снимите!!! Мужчина кончает в женщину потому, что это намного приятнее, чем прерванный ПА, во время оргазма ему уже пофиг на все, ему приятно и хочется кончить максимально комфортно, как задумано природой, т.е. в вас. А забеременеете вы или нет - ваши проблемы, отправит на аборт и все.

старый
#11
Аннет

У меня есть МЧ, общаемся уже 7 месяцев. Относится вроде ко мне хорошо,знаю всех его друзей и коллег. В марте первый раз у нас были половые отношения,тогда у меня были М,кончил в меня,но в апреле М все таки пришли,после М был один ПА,опять в меня кончил,незнаю почему он так намеренно в меня все время кончает,спрашиваю,молчит как партизан. Скажите чего он этим добивается???

это нормальный па

гость
#12

используй презерватив. а то будешь аборт делать. ему то конечно приятней не сдерживаться, но он явно о твоем здоровье не думает. или ты уже детей хочешь? поговори с ним на тему беременности, в случае чего, что он намерен делать.

лулу
#13

ему на тебя п..уй

Джулльет Блэк
#14

Мне кажется что он хочет чтоб ты забеременела а потом тебя просить типо "не смогу воспитать ребенка"

#15

Он просто и думать не думает про тебя.. и то, что ты можешь залететь. Ему пофигу. Парень просто получает кайф, ибо полноценный ПА конечно приятнее ППА.

Думай ТЫ, пока ещё не поздно.

Ох уж эти детки...

#16

А он тебе в рот кончает?

#17

Понятно , что он делает это ради своего удовольствия , если забеременеешь , сразу свалит . Надо бежать от него в общем...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: