Гость
Статьи
Была готова на все

Была готова на все

У меня был любовник. В сексе я ему доставляла любые удовольствия. От жены уводить не собиралась. Но он все равно меня оставил. Хотя никаких материальных отношений между нами не было? Что еще может быть надо мужчине, я имею ввиду любовнику от женщины. Все было просто идеально.

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Котяра
#1

Ну, и зачем??

Гадалка Анастасия
#2

вас сглазили, вижу это

Гость
#3

*** ему ***? молодец что свалил

#4

Может быть, совесть замучила?

Да и вообще, секс - это еще не все.

Агния
#5

Приелся секс с вами. Смена состава. Это не значит, что вы плохая или с изъяном. Хочется новизны, пусть даже эта новизна и будет хуже вас в постели. Отношения без обязательств - обратная сторона. Велкам

#6

То, что удовлетворяла его - молодец! Хвалю! Но, видимо, надоела ты ему, к другой он перешел. Может, пройдет время, опять вернется.

гость
#7

что с миньетом было? Как отсасывала? Это важно

Гость
#8

Может доставать начала

Виктория
#9
гость

что с миньетом было? Как отсасывала? Это важно

А как нужно, чтоб было классно?

Гость
#10

Скорей всего. надоела.

да и в сексе = доставляла любые удовольствия=

это субъективно!.

смурфетта
#11

надоел борщ,куриной лапши захотелось.

Гость
#12

надоела ему ***

старый
#13
Кристина

У меня был любовник. В сексе я ему доставляла любые удовольствия. От жены уводить не собиралась. Но он все равно меня оставил. Хотя никаких материальных отношений между нами не было? Что еще может быть надо мужчине, я имею ввиду любовнику от женщины. Все было просто идеально.

Наигрался с тобой и пошел искать другую. Ты была игрушкой,которая надоела.

Лже-блондинка
#14

Наверное, все было слишком без проблем с вами. То, что кажется вам позитивным, в этом и есть трабл. Поднадоели вы ему, потому что все было безотказно и все как по нотам.

Ириска
#15

14 права. Мужчины не ценят то, что легко даётся. Они уважают только тех любовниц, которым дарят подарки, водят по ресторанам и возят заграницу. Мужчины любят требовательных женщин.

старый
#16
Лже-блондинка

Наверное, все было слишком без проблем с вами. То, что кажется вам позитивным, в этом и есть трабл. Поднадоели вы ему, потому что все было безотказно и все как по нотам.

Все гораздо проще. Есть мужчины ,которым нужен банальный перебор женщин. Их девиз чем больше женщин трахну ,тем лучше.

Гость
#17

да просто увлекся немного вами, жена приелась.

развлекся, отдохнул и свалил.

вкратце это звучит так: "Тебе спасибо, свободна. Следующая!"

чуваг
#18

возраст, боливар не вынесет двоих

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: