Гость
Статьи
Девушка как учитель

Девушка как учитель

Вопрос к девушкам.
Исходные данные: опытная девушка; парень у которого не было секса.
Может ли такая девушка, чему-то научить, что-то показать, рассказать какие-то нюансы?
Столкнулся с мнением некоторых парней: а чему там собственно учить, трахай как тебе самому больше нравится и все.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

BraZZers - наглядное видеопособие, учись.

Галя
#2

Я именно так и сделала. Он мне очень благодарен.

Анна
#3

Девушка может научить , как нравиться именно ей. Возможно, так понравиться еще кому-то, но не факт, что всем попавшимся.

А вот парни утверждающие , что учиться нечему, наверняка будут утверждать , что большинство девушек фригидны.

Галя
#4
Анна

Девушка может научить , как нравиться именно ей. Возможно, так понравиться еще кому-то, но не факт, что всем попавшимся.

А вот парни утверждающие , что учиться нечему, наверняка будут утверждать , что большинство девушек фригидны.

Я его научила как надо раскрепощаться, ибо зажатый был до невозможности.

Гость
#5

Да. я всю жизнь учусь!

Хоть и первый опыт. можно сказать профессиональный.

получил от подруги. старшей сестры.

подговорила лишить меня девственности!

Скепстик
#6
Гость

Да. я всю жизнь учусь!

Хоть и первый опыт. можно сказать профессиональный.

получил от подруги. старшей сестры.

точка в Вашем сообщении наводит на некоторые раздумья...

Гость
#8
Скепстик

ГостьДа. я всю жизнь учусь!

Хоть и первый опыт. можно сказать профессиональный.

получил от подруги. старшей сестры.

точка в Вашем сообщении наводит на некоторые раздумья...

Сестра подговорила подругу. так. что я даже. подумав был благодарен.ей.

А знакомая рассказывала. что её лишили девственности

старшая сестра с мужем.

говорит было супер!

#9

Автор, если научитесь у девушки тому, что желает она видеть в постели, то будете потом на расхват у остальных. Если будете слушать своих друзей и делать так, как вам хочется, на второй трах можете не рассчитывать.

Гость
#11

Может!!! Я своего мужа научила на всю оставшуюся жизнь. Теперь от него оторваться не могу!!!

Сашка
#12

как-то занесло ко мне в постель молоденького парнишкку.

сделала минет - он чуть не сдох ))))))))))))))))))

гость
#13

Так все раньше и было.Опытный мужчина учил девушку,девушка,став опытной учила смазливого юношу.Опыт переДАВАЛСЯ,непосредственно в постели,а не через видео и интернет.Меня лично в 14-15,очень очень красивая и опытная замужняя дама обьезжала,ей под 40 было,потом еще долго ей звонил и консультировался.Мог уже в юном возрасте дамам мастер-класс показывать.Прошлись с ней по всем позам,показала какие отсосы бывают,самое главное как не спалиться или верную вычислить.Групповушку с подругами устраивала,С врачами нужными познакомила.ИТД.

Гость
#14
гость

Так все раньше и было.Опытный мужчина учил девушку,девушка,став опытной учила смазливого юношу.Опыт переДАВАЛСЯ,непосредственно в постели,а не через видео и интернет.Меня лично в 14-15,очень очень красивая и опытная замужняя дама обьезжала,ей под 40 было,потом еще долго ей звонил и консультировался.Мог уже в юном возрасте дамам мастер-класс показывать.Прошлись с ней по всем позам,показала какие отсосы бывают,самое главное как не спалиться или верную вычислить.Групповушку с подругами устраивала,С врачами нужными познакомила.ИТД.

и ты, четырнадцатилетний, был ей интересен. ну да, ну да)

гость
#15

Ей мой размер очень понравился.Взяла шевство.

Гость
#16
гость

Ей мой размер очень понравился.Взяла шевство.

правильно говорить "шеуство")). Брильянтовую руку на смотрел, чтоли?

И че, как там у нас верные вычисляются? По девственной плеве, конечно же?

гость
#17

Как ни говори,а сосала как у шеффа...По русскому пятерки ставила.ВО КАК!!!

чуваг
#18

закон не запрещает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: