Гость
Статьи
Девушка как учитель

Девушка как учитель

Вопрос к девушкам.
Исходные данные: опытная девушка; парень у которого не было секса.
Может ли такая девушка, чему-то научить, что-то показать, рассказать какие-то нюансы?
Столкнулся с мнением некоторых парней: а чему там собственно учить, трахай как тебе самому больше нравится и все.

16 ответов
Последний — 08 июня 2013, 18:29 Перейти
1.
Гость

BraZZers - наглядное видеопособие, учись.

2.
Галя

Я именно так и сделала. Он мне очень благодарен.

3.
Анна

Девушка может научить , как нравиться именно ей. Возможно, так понравиться еще кому-то, но не факт, что всем попавшимся.

А вот парни утверждающие , что учиться нечему, наверняка будут утверждать , что большинство девушек фригидны.

4.
Галя
Анна

Девушка может научить , как нравиться именно ей. Возможно, так понравиться еще кому-то, но не факт, что всем попавшимся.

А вот парни утверждающие , что учиться нечему, наверняка будут утверждать , что большинство девушек фригидны.

Я его научила как надо раскрепощаться, ибо зажатый был до невозможности.

5.
Гость

Да. я всю жизнь учусь!

Хоть и первый опыт. можно сказать профессиональный.

получил от подруги. старшей сестры.

подговорила лишить меня девственности!

6.
Скепстик
Гость

Да. я всю жизнь учусь!

точка в Вашем сообщении наводит на некоторые раздумья...

8.
Гость
Скепстик

ГостьДа. я всю жизнь учусь!

точка в Вашем сообщении наводит на некоторые раздумья...

Сестра подговорила подругу. так. что я даже. подумав был благодарен.ей.

А знакомая рассказывала. что её лишили девственности

старшая сестра с мужем.

говорит было супер!

Автор, если научитесь у девушки тому, что желает она видеть в постели, то будете потом на расхват у остальных. Если будете слушать своих друзей и делать так, как вам хочется, на второй трах можете не рассчитывать.

11.
Гость

Может!!! Я своего мужа научила на всю оставшуюся жизнь. Теперь от него оторваться не могу!!!

12.
Сашка

как-то занесло ко мне в постель молоденького парнишкку.

сделала минет - он чуть не сдох ))))))))))))))))))

13.
гость

Так все раньше и было.Опытный мужчина учил девушку,девушка,став опытной учила смазливого юношу.Опыт переДАВАЛСЯ,непосредственно в постели,а не через видео и интернет.Меня лично в 14-15,очень очень красивая и опытная замужняя дама обьезжала,ей под 40 было,потом еще долго ей звонил и консультировался.Мог уже в юном возрасте дамам мастер-класс показывать.Прошлись с ней по всем позам,показала какие отсосы бывают,самое главное как не спалиться или верную вычислить.Групповушку с подругами устраивала,С врачами нужными познакомила.ИТД.

14.
Гость
гость

Так все раньше и было.Опытный мужчина учил девушку,девушка,став опытной учила смазливого юношу.Опыт переДАВАЛСЯ,непосредственно в постели,а не через видео и интернет.Меня лично в 14-15,очень очень красивая и опытная замужняя дама обьезжала,ей под 40 было,потом еще долго ей звонил и консультировался.Мог уже в юном возрасте дамам мастер-класс показывать.Прошлись с ней по всем позам,показала какие отсосы бывают,самое главное как не спалиться или верную вычислить.Групповушку с подругами устраивала,С врачами нужными познакомила.ИТД.

и ты, четырнадцатилетний, был ей интересен. ну да, ну да)

15.
гость

Ей мой размер очень понравился.Взяла шевство.

16.
Гость
гость

Ей мой размер очень понравился.Взяла шевство.

правильно говорить "шеуство")). Брильянтовую руку на смотрел, чтоли?

И че, как там у нас верные вычисляются? По девственной плеве, конечно же?

17.
гость

Как ни говори,а сосала как у шеффа...По русскому пятерки ставила.ВО КАК!!!

18.
чуваг

закон не запрещает