Гость
Статьи
почему так ???

почему так ???

я уже понял с форума следующее:
1 основа сексуальной привлекательности мужчины - его внешность
2 женщинам хочется секса не меньше чем мужчинам
3 хочется его не со всеми, вот почему я думал что женщинам не хочется - потому как меня не особо хотели )))

так вот вопрос тогда - а почему женщины в возрасте за 30 не бегают за молодыми парнями - так как мужики в любом возрасте пытаются приударить за молодыми девченками? внешняя привлекательность мужчины сильно сдает после 30, но женщины тех же 35-40 лет если и заигрывают, то как правило к мужикам своего возраста?

причина что женщины осознают что они не смогут закадрить молоденького красавчика? в отличие от мужиков с их манией величия ?
или другая ?

братан
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

[quote="братан"]я уже понял с форума следующее:1 основа сексуальной привлекательности мужчины - его внешность2 женщинам хочется секса не меньше чем мужчинам3 хочется его не со всеми, вот почему я думал что женщинам не хочется - потому как меня не особо хотели )))

основа привлекательности мужчины - его успешность и перспективность, в наше время это выражается в деньгах, женщине НЕ хочется секса также часто и много как мужчинам, 3 пункт верный. Еще вопросы?

братан
#3

2 - да есть еще вопрос) если основа привлекательности успешность и перспективность, что выходит на полный уровень годам к 35 и старше. а максимальная привлекательность женщины 18-25.

тогда почему молодые девушки не хотят встречаться с мужиками 35-40 ?????

братан
#5

многие мужики к такому возрасту опускаются, теряют подтянутость и выглядят как сутулые деды. конечно если внешне не боец то не понравишься девушке - логично.

но парадокс в том что не нравятся и крепкие подтянутые мужики. состояние кожи - морщины, темная кожа вместо румянца и тд - выдают возраст. казалось бы мелочь - но этого достаточно чтоб не нравиться, будь ты хоть мастер спорта....

почему так ???

#6

Какая глупость? Где вы видели 30-ти летних тёток, бегающих за малолетками? Внешность мужчины тоже важна, но когда у него даже волосы на груди не растут и по своему малолетству он выглядит тощим с узенькими плечами, о каком сексуальном желании может идти речь? Это элементарная физиология.

Самец должен быть "могуч, вонюч и волосат", малолетний пипеточник сюда не вписывается.

#7
братан

многие мужики к такому возрасту опускаются, теряют подтянутость и выглядят как сутулые деды. конечно если внешне не боец то не понравишься девушке - логично.



но парадокс в том что не нравятся и крепкие подтянутые мужики. состояние кожи - морщины, темная кожа вместо румянца и тд - выдают возраст. казалось бы мелочь - но этого достаточно чтоб не нравиться, будь ты хоть мастер спорта....



почему так ???

Чушь. Я всегда любила мужиков с сединой, а морщины при этом не замечаешь.

братан
#9

7. Брэдшоу | 10.05.2013

а сколько тебе было лет когда ты с сединой любила ????

Гость
#10

брэдшоу, вы отклонение с замашками на геронтофилию, не нужно так категорично писать "чушь" и "бред" . не падкие на деньги женщины как раз любят развлечься с молодым красавцем. но обычно это успешные саодостаточные женщины.

Светлый лучик
#11

Афффтор, да нам тоже хочется секса. Но если женщине за 30 понравился молодой, это не значит, что мы на всех парах помчимся. Пусть и он покажет, на что горазд. Угодить нам сложно: с возрастом требования к партнеру увеличиваются!! И вообще, убедилась, что парни гуляют, а в сексе ничего особого не умеют. Тогда к чему все это? А в общении скучны.....

#12
братан

7. Брэдшоу | 10.05.2013



а сколько тебе было лет когда ты с сединой любила ????

21-22 года.

#13

почему женщине не хочется так же часто и много секса? мне вот хочется и часто и много...)

Светлый лучик
#14

На фиг надо, за Вами бегать... Ишь выискался, умник!! Не, бабоньки, скоро точно конец света: уже женщины мужчин должны завоевывать!!!

Пацан, с таким раскладом ты женщинам просто не интересен! Вот где корень проблем!

Гость
#15

Автор, я бы познакомилась с тобой ))

оляля
#16
братан

я уже понял с форума следующее:1 основа сексуальной привлекательности мужчины - его внешность2 женщинам хочется секса не меньше чем мужчинам3 хочется его не со всеми, вот почему я думал что женщинам не хочется - потому как меня не особо хотели )))так вот вопрос тогда - а почему женщины в возрасте за 30 не бегают за молодыми парнями - так как мужики в любом возрасте пытаются приударить за молодыми девченками? внешняя привлекательность мужчины сильно сдает после 30, но женщины тех же 35-40 лет если и заигрывают, то как правило к мужикам своего возраста?причина что женщины осознают что они не смогут закадрить молоденького красавчика? в отличие от мужиков с их манией величия ? или другая ?

За мальчиками сидящими на женском форуме ни какая женщина бегать не будет. ФУУУУ тем более за дураком

братан
#17

16 - не, ну а почему вы так отвечаете? нормальный вопрос

братан
#18

я ж не говорю что женщина должна ухаживать. мужчина добиваться должен

но женщина всегда дает понять что мужчина ей интересен. взглядом, радостным общением, жестами. и когда мужчина уловил этот сигнал, то начинает ухаживать. нормально

но почему женщины как правило не подают таких сигналов к молодым парням ??

Светлый лучик
#19

Я подавала одному-младше меня. А он козлом редкосным оказался. И вот оно, такое счастье, кому-то надо?

Гость
#20

взрослые люди как правило преследуют какие-то цели. 35-летней тетке, если она оказалась в сводбодном плавании, интересен крутой перец из ее круга. карьера, дом за городом, поездки на острова- чтобы можно было сказать себе "жизнь удалась".Потому что это то, что мы, 35-летние тетки считаем нормой жизни)

что ей делать с мальчиком двадцатилетним? Он и в секесе-то еще не скоро к тому уровню приблизится, который она привыкла приемлимым считать.

Я уже не говорю о том, что ты мало что можешь интеллектуально ей предложить. Или тебя, для сравнения, пятнадцатилетние очень привлекают в плане общения?)))

Гость
#21
братан

я уже понял с форума следующее:1 основа сексуальной привлекательности мужчины - его внешность2 женщинам хочется секса не меньше чем мужчинам3 хочется его не со всеми, вот почему я думал что женщинам не хочется - потому как меня не особо хотели )))так вот вопрос тогда - а почему женщины в возрасте за 30 не бегают за молодыми парнями - так как мужики в любом возрасте пытаются приударить за молодыми девченками? внешняя привлекательность мужчины сильно сдает после 30, но женщины тех же 35-40 лет если и заигрывают, то как правило к мужикам своего возраста?причина что женщины осознают что они не смогут закадрить молоденького красавчика? в отличие от мужиков с их манией величия ? или другая ?

Да потому что женщина у нас беднее всегда в материальном плане в общей массе, чем мужчина в среднем раза в 2. И воспитывает детей. Она зависима! А молоденькие мальчики любят беспроблемность и деньги. Есть и другие женщины, но это скорее исключение из правил. Плюс менталитет всего общества говорит о том, что мужчина действует, а женщина выбирает, и не так то просто его повернуть в другую сторону, тем более что это противоречит природе мужского и женского начала.

Анна
#22

на мой взгляд, сексуальная привлекательность мужчины с годами возрастает. самый пик - 35 - 45 лет. всегда любила мужчин данной категории.. даже совсем девчонкой.. сейчас мне 35 лет. мужу 30 л.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: