Гость
Статьи
Можно ли нам быть …

Можно ли нам быть вместе?

Здраствуйте . Мы встретились случайно,всё началось отлично мы пол года были вместе и тут оказалось что мой и его дед дво-родные братья. Скажи пожалуйста мы что брат и сестра и соки -родные??? можно ли нам быть вместе,это всё по крови или нет.

14 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вы даже не троюродные, а четвероюродные получается. Седьмая вода на киселе, я думаю, что можно.

Ёжа
#2

Ваши деды двоюродные, значит, вы четвероюродные. А это вообще никакое не родство толком, в деревнях все друг другу родня на этом уровне, и нормально женятся и рожают здоровых детей. Встречаться и рожать детей можете смело, если у вас до того в роду не было подобных случаев, когда создавали семью родственники. Если такое повторяется из поколения в поколение, то некоторые риск есть, а так - можете не беспокоиться, вы друг другу седьмая вода на киселе.

#3

Спасибо большое.

#4

Ура.спасибо.помогли.

Гость
#5

Ну если так рассуждать, то у вас лишь где-то 12,5% общей крови из 100%. Я бы не стала встречаться с кем-то, пока есть хоть что-то общее в крови - то есть могла бы встречаться лишь с восьмиюродными братьями. На семиюродных не решилась бы.

Вообще в вашем случае, думаю, что можно. Но вы этот вопрос лучше у генетиков в поликлинике спросите. В обычной жизни мало кто с таким сталкивается...

Сашка
#6

ха-ха. в деревнях часто бывает так, что на всех одна или 2 фамилии.

ДЕВУШКА
#7

Это спорный вопрос(Я встречаюсь с парнем,его мама и я четвероюродные сестры,т.е.мой дедушка и его прадедушка двоюродные братья,тоже переживаю и не знаю как быть.гарантию не даст никто,может анализ...

Гость
#8

Чем меньше у пары общих генов, тем здоровее потомство. Это элементарно. Вспомните, как родственные связи сгубили династию Габсбургов. Произошло вырождение.

Таня
#9
Гость

Чем меньше у пары общих генов, тем здоровее потомство. Это элементарно. Вспомните, как родственные связи сгубили династию Габсбургов. Произошло вырождение.

Конечно мы тут все сразу вспомнили про Габсбургов. Жутко тогда у них получилось

ДЕВУШКА
#10

Значит лучше расстаться...?

Окси
#11
Inkognito ya

можно ли нам быть вместе

Была бы любовь, такой вопрос бы не возник.

Усыновление никто не отменял.

Но, конечно, в Вашем случае, это всё глупости, ничего плохого от вашего дааааальнего родства не случится.

гостья
#12

развалиться ваш брак.

Гость
#13

Слишком дальнее родство.Если сильно любите,не стоит расставаться.В церкви,по-моему,отказываются венчать двоюродных.

#14

Поделюсь своей историей ( обсуждаем). После первого секса мне позвонили в этот же день по скайпу....после пропал на 2 дня и затем прислал вот такие стихи:

Два незнакомых человека

Случайно встретились в сети:

Один грустил, искал совета,

Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,

Пытаясь дружбу завести,

Всё друг о друге узнавали,

И очень сблизились они.

Один ? забыл о своей грусти,

Он понимание обрёл?

Другой влюблялся понемногу,

Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,

И были счастливы они.

И снова в чат потом спешили,

Так пролетали ночи, дни?

И вот вопрос: Что за наука?

Что в вирте так сближает нас?

Когда, не видя человека,

Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,

И ты скучаешь почему?

И вновь включаешь свой компьютер,

И снова в чат спешишь к нему!

После опять пропал, пишу ему в чате отвечает, сам не пишет вот уже 11 дней, я не выдержала спросила: ""а почему ты "сделал ноги после секса"? мы ведь можем просто общаться!"" последовал ответ:""можем и сексом....работаю каждый день...кошмар..."""" вот так подскажите советом что делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: