Гость
Статьи
я стеснительная, …

я стеснительная, зажатая, полно комплексов, как решиться на..?

вообщем мне уже 23.
вроде парни обращают внимание и не самые страшные:) я девственница. сейчас встречаемся с парнем уже 4 месяца, на следующих выходных собираемся вместе на дачу ВДВОЕМ на 2 дня. ну вы понимаете, о чем я. там и должен произойти мой первый раз. страшно боюсь, просто панически. уже думаю отговорки что бы не ехать...
сама хочу, но БОЮСЬ
боюсь сделать что-то не так, не то.
помогите. как раскрепоститься?
ах да, ни я не парень не пьем спиртное)

Мими
22 ответа
Последний — Перейти
Кысуля
#1

Лучше выпить хотя бы шампанского, правда....

Гость
#2

Может, не стоит так резко - вот прям взять и торжественно наччать трахаться. Может, лучше как-то постепенно к этому делу подходить - через петтинг там, все раскованнее, пока не почувствуешь себя спокойно и раскованно, хозяйкой положения, а не жертвой изнасилования.

Гость
#3

Если боитесь, значит, вы еще морально не готовы, к чему спешить?

Когда любишь или хотя бы влюблена, ничего не боишься)

Вот так
#5

где таких находят только, стеснительных, девственниц, симпатичных, да еще и в 23 года!

котя
#6

на самом деле все проще простого. если вы хоть чуть-чуть симпатичная, то достаточно лишь сделать полунамек и возле вас будет крутится парень.

я наоборот по работе (админ фитнесс клуба) уже устала отшивать - все наровят познакомится.

Гость
#7

я считаю что даже в 23 4 месяца общения до близости слишком мало! Если парень нормальный и знает(!!)что девственница лезть не должен...но вы видимо ему не говорили что это певый раз будет..так что правда смотрите не нарвитесь на то что это будет как изнасилование-сами жалеть будете

гостья
#8

само получиться,не переживай.

Гость
#9
гостья

само получиться,не переживай.

Конечно получится. У всех же получается.

Гость
#10

да, он тебя отрахает

Гость
#11

А не обязательно спиртное.Сейчас много всяких кремов,да вы в интернете почитайте..

Гость
#12

Главное о резине позаботиться, а то многие думают, что девственницы не беременеют при первом разе! И если вы его любите, то сами его оттрахаете при такой возможности, как совместная поездка на дачу на 2 дня!!!

мими
#13
Гость

Если боитесь, значит, вы еще морально не готовы, к чему спешить?

Когда любишь или хотя бы влюблена, ничего не боишься)

да знала что так будут говорить, но я тогда не буду готова НИКОГДА

Гость
#14

Эх, ну тогда сидите до 30 лет старой девой, там уже никому ненужной будете.

Неужели Вам не любопытно, что за зверь такой секс? Ну облажаетесь - вам простительно и потом если кто-то как-то не так отреагирует, значит человека всегда можно поменять. Чего же так париться?

Гость
#15

Дурa ты *** вот и все.

Гость
#16

я вообще боялась парней лет до 17.боялась общаться с ними,так как в школе кроме насмешек от них ничего не получала.прошло все со временем:)

Dasy
#17

Я думаю, что нужно просто расслабиться. Вам уже 23 года, вы уже взрослая девушка, многие к вашему возрасту выходят замуж не по одному разу и рожают троих детей. Вы девственница, вы еще ничего про это не знаете и это нормально. Расскажите парню об этом, я думаю, что он будет только рад, что вы у него первая и сам позаботиться о вашем успешном "обучении" :)) Создайте романтическую обстановку, сделайте все так, как в ваших мечтах и просто дайте вашему парню сделать из вас женщину :) Это волнительный момент, но это неизбежно и очень приятно в дальнейшем :)) Желаю вам удачи и прекрасной первой ночи любви! ;)

катя
#18

скорей теряйте девственность пока не поздно, самая знаю по себе тоже 23 года и ни-ни, чем дальше тем больше заморочек комплексов. купите шампанского,либо мартини с соком, и расслабтесь. дайте ему намек что вы не против, и не давайте задки, самое главное про противозачаточные не забудьте. насчет говорить не говорить я думаю все таки надо предупредить перед самим действом, что он у вас первый.

марфушечка
#19

просто подумай твой ли это человек? Если любишь его и уверена в нём почему бы и нет? Хуже все равно не будет. Как говорится попытка не пытка, он сам все сделает. Удачи вам))

чуваг
#20

придецца выпить чутка

#21

В 23 года уже нужно жить половой жизнью хотя бы как миниму для здоровья! Немного винца, буквально бакальчик-надо! я бы сказала просто необходимо! будь нежной и, конечно, сказать стоит! Но не давай заднюю...а то так и до 30 лет доходить можно!

Ничего страшного в этом нет!

#22
Мими

вообщем мне уже 23.вроде парни обращают внимание и не самые страшные:) я девственница. сейчас встречаемся с парнем уже 4 месяца, на следующих выходных собираемся вместе на дачу ВДВОЕМ на 2 дня. ну вы понимаете, о чем я. там и должен произойти мой первый раз. страшно боюсь, просто панически. уже думаю отговорки что бы не ехать...сама хочу, но БОЮСЬбоюсь сделать что-то не так, не то. помогите. как раскрепоститься?ах да, ни я не парень не пьем спиртное)

Мими, тебя уже наверное, ничто не спасет - твоя паталогическая застенчивость и закомплексованность тебя погубит, у тебя не будет никакой личной жизни, и как следствие - не будет семьи. Мужчины от таких бегут, никому не надо мучений по уламыванию барышни на протяжении полугода, мало найдеться таких любителей !

гость
#23
Улаф

Мими, тебя уже наверное, ничто не спасет - твоя паталогическая застенчивость и закомплексованность тебя погубит, у тебя не будет никакой личной жизни, и как следствие - не будет семьи. Мужчины от таких бегут, никому не надо мучений по уламыванию барышни на протяжении полугода, мало найдеться таких любителей !

она не даст тебе,можешь не стараться)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: