Гость
Статьи
Муж апатичен в сексе

Муж апатичен в сексе

Женаты не так давно. Секс всегда был потрясающим. Но в последнее время мне самой приходиится чуть ли не уговаривать мужа пойти в постель. Иногда вообще отказывается. Отношения замечательные, на других не смотрит, изменять - нонсенс. Не знаю, делать девочки, я очень подавлена.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мысли поговорить с мужем и попробовать вместе решить проблему не возникало?

Гость
#2

Вы ему уже приелись, острота ощущений пропала, новизна. Теперь ваш муж перешёл, а, вернее, вернулся, к привычному для себя сексу.

Гость
#3

Купите костюмчики всякие типа "медсестра, горничная, киска...")

Гость
#4

У меня такая же проблема. Несколько лет валил все на работу, обещал, что все наладится- не наладилось.. Просто есть мужчины, которым секс не важен!! Мой, например, никуда не ходил, все свободное время был со мной, но о сексе даже не думал))! В результате я начала изменять и вообще попросила его съехать, т.к. когда твой мужчина тебя не хочет- это просто ужасно( при том, что поклонников всегда хватало). Не знаю, сколько у Вас уже эта проблема, я терпела несколько лет и мне пришлось сделать выбор в пользу полноценной жизни.

Гость
#5

Скорее всего он до Вас вёл бурную сексуальную жизнь или рано начал, поэтому истощился, потерял интерес, ничего нового для себя в этом не видит или тупо боится Вашей беременности. Обсуждать это с ним бесполезно. Придётся Вам с этим смирится, не впадать в подавленность, а брать инициативу в свои руки и заигрывать с ним - много статей на эту тему существует, полюбопытствуйте...

Гость
#6
Гость

Купите костюмчики всякие типа "медсестра, горничная, киска...")

Не знаю, как автор, но я что только не пробовала) Просто когда мужчине в принципе не нужен секс, это все выглядит смешно..

#7

Значит секс с данной партнершей уже приелся. Если налево не ходит - считайте повезло

Гость
#8

Может он на работе кого- то имеет, или в обеденный перерыв, то что он все время с вами еще не гарантия. А если нет, то он не хочет конкретно вас, мало приятного ...

Гость
#9

Он *** 100%они часто женятся для отвода глаз

МнеНеДаётЖенаНесколькоЛет
#10

Ага! Теперь понятно, каково почувствовать, что тебе не дают, и кто его знает, что его предпринять что бы дали? То-то же!

муж озадаченной курицы
#11
Гость

Может он на работе кого- то имеет, или в обеденный перерыв, то что он все время с вами еще не гарантия. А если нет, то он не хочет конкретно вас, мало приятного ...

вы правы,надоела мне она со своим сексом ,вот на работе это класс ,так натрахаешься)))))

Гость
#13
yurgens

Женаты не так давно. Секс всегда был потрясающим. Но в последнее время мне самой приходиится чуть ли не уговаривать мужа пойти в постель. Иногда вообще отказывается. Отношения замечательные, на других не смотрит, изменять - нонсенс. Не знаю, делать девочки, я очень подавлена.

Ну. это у всех бывает. а если. говорят. что нет. то врут!

У нас. отдых. друг от друга. а потом снова всплеск эмоций.

Ну. а секс. всегда разный. хотя до сих пор если на следующий день

стыдно вспомнить. то удался!

Гость
#14

Такая же беда почти, только вот наоборот - я парень, а она девушка...

Гость
#15
Гость

Такая же беда почти, только вот наоборот - я парень, а она девушка...

Нормальная. жизненная ситуация. ухаживать надо соблазнять.

чай не станок еба ль ный!

Dmitrij
#16
Гость

Не знаю, как автор, но я что только не пробовала) Просто когда мужчине в принципе не нужен секс, это все выглядит смешно..

ну-ка ,ну-ка! И что же вы делали? говорите вот вы много ... А до дела доходит- и не х ..ре..на вы не делаете. Ждете сложа ручки

Гость
#17
yurgens

Женаты не так давно. Секс всегда был потрясающим. Но в последнее время мне самой приходиится чуть ли не уговаривать мужа пойти в постель. Иногда вообще отказывается. Отношения замечательные, на других не смотрит, изменять - нонсенс. Не знаю, делать девочки, я очень подавлена.

Нормальная. жизненная ситуация. ухаживать надо соблазнять.

чай не станок еба ль ный!

#18

Я уговаривала несколько лет. Бесполезно. Если человек дорого, то проще с поклонником на стороне)

#19

Девочки, меня муж полностью устраивает, и заботливый, и с ребенком погуляет, и есть приготовит, когда ты задерживаешься. Но секс не ладится, ему надо 1 раз в неделю или две. Был период, когда и месяц не было. Не знаю с чем связан, вроде всегда вовремя домой приходит. Потом решила сменить стиль жизни, если раньше на других не смотрела, и одевалась скромно, то стала более вызывающе, не скажу, что прям откровенно - все в пределах нормы. Появились поклонники. Потом сменила работу. И редкий секс с мужем, как обязанность стал устраивать. В нем вижу защитника очага, надежного человека, уважаю и люблю его. Ни разу не было слов по поводу ревности, если я задерживаюсь или сижу с "подругами" в кафе.

Верочка
#20

Мы тоже живем вместе 2 года. Секс очень очень редкий. Моему мужчине (ему 32) тоже секс не интересен. Сам домашний, спокойный, на работе уважаем. Говорит, что у него всегда так было. Последний раз у нас секс был полгода назад. Смешно конечно, но так и живем... А у меня от вечных стрессов тоже желания нет. Все таки все это странно у нас...

LeXX
#21

Могу сказать что одна и та же женщина быстро надоедает, обычно через 5-6 месяцев, ну а если жена не скажешь же ей что она надоела приходится сексом заниматься через не хочу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: