Гость
Статьи
секс с другом

секс с другом

Сейчас я дружу с мальчиком с которым мы до этого встречались, секса у нас не было. Спустя время после расставания мы опять стали общаться. Сейчас мы ведем себя не совсем как друзья, но всем вокруг говорим, что это не больше чем дружба. Очень хочу его, но я девственница и боюсь. жалеть потом не буду, но у меня столько комплексов по этому поводу, я не могу никак от них избавиться, хотя в жизни я совсем не скованная девочка и очень симпатичная, не знаю от куда это во мне.

strawberryyy
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не порть себе жизнь, зачем становится бесплатной шалавой

Гостья
#2

какой секс?ты сама себя считаешь девочкой, а значит к интиму еще не готова, по словам лет 16 да?

Гость
#3

тут главное - не бояться, попробуйте выпить чуть-чуть перед сексом, но немножко, иначе будут проблемы: у него может не встать, а ты будешь бревном.

переспать с другом - это не страшно, просто вы потом уже не будете друзьями, может быть и такое, что вы перестанете общаться совсем, просто будь готова к такому повороту событий

я спала с 4 моими друзьями, потом мы с ними встречались какое-то время и расставались из-за того, что я им изменяла, теперь общаюсь только с одним, и только потому, что он был бы не против ещё раз повторить секс по дружбе

strawberryyy
#5
Гостья

какой секс?ты сама себя считаешь девочкой, а значит к интиму еще не готова, по словам лет 16 да?

Ну во первых почти 18. а от комплексов избавиться не получиться и через 2-3 года, и потом когда мне стукнет за 20, найдется именно тот человек, и думаю он удивиться, что в моем то возрасте я еще до сих пор девственница и ни к чему не готова. А 16 лет это рано я считаю.

гостья
#7

опять глупости

Штучка
#11
strawberryyy

Ну во первых почти 18. а от комплексов избавиться не получиться и через 2-3 года, и потом когда мне стукнет за 20, найдется именно тот человек, и думаю он удивиться, что в моем то возрасте я еще до сих пор девственница и ни к чему не готова. А 16 лет это рано я считаю.

Господи, ну кто вам голову чушью забил, что в 18 лет быть девственницей это аморально???????? А быть давалкой с 15 лет - нормально, да? Чем вы живете, молодежь? Никакой нравственности, никакого самоуважения и девичьей чести. Переспите с ним и 100% будете жалеть, не сомневаюсь ни капли. Он получит желаемое и пойдет дальше, ведь у вас и намека нет на четкие отношения "парень-девушка" (т.е. пара). И да, в 18 лет всегда кажется, что никогда и ничего хорошего не будет, но это такая большая ошибка на самом деле. Вы еще жизни-то настоящей не видели :))) После 22-25 самое интересное и начинается, когда становишься и морально, и финансово независимым :))))

*****
#12
strawberryyy

Сейчас я дружу с мальчиком с которым мы до этого встречались, секса у нас не было. Спустя время после расставания мы опять стали общаться. Сейчас мы ведем себя не совсем как друзья, но всем вокруг говорим, что это не больше чем дружба. Очень хочу его, но я девственница и боюсь. жалеть потом не буду, но у меня столько комплексов по этому поводу, я не могу никак от них избавиться, хотя в жизни я совсем не скованная девочка и очень симпатичная, не знаю от куда это во мне.

Мне 25, жена на год моложе... Я у нее второй и от этого иногда бывает какой-то груз что ли на душе. Стараюсь не думать об этом, но бывают такие моменты, что вспоминаю этот неприятный факт. Хотелось бы, что бы я у нее был первым и единственным!

Sofa
#14

Ой, ну всё, в 17 обязательно надо заниматься сексом, других интересов у девушки быть просто не может. Повремените с этим, это всегда успеется, всегда успеете занятся этим незамысловатым делом. Уверяю вас ничего там, в этом сексе, интересного нет.

Lucky
#15
Sofa

Уверяю вас ничего там, в этом сексе, интересного нет.

Я читала, мне не понравилось )) Или Вас мужчина в постели не удовлетворяет?

Lucky
#16
strawberryyy

Сейчас я дружу с мальчиком с которым мы до этого встречались, секса у нас не было. Спустя время после расставания мы опять стали общаться. Сейчас мы ведем себя не совсем как друзья, но всем вокруг говорим, что это не больше чем дружба. Очень хочу его, но я девственница и боюсь. жалеть потом не буду, но у меня столько комплексов по этому поводу, я не могу никак от них избавиться, хотя в жизни я совсем не скованная девочка и очень симпатичная, не знаю от куда это во мне.

Советовал бы начать половую жизнь с парнем, с которым впоследствии будет дальнейшее развитие отношений (в идеале свадьба) и возможность развить Вашу сексуальность. Если Вы отзываетесь об этом человеке как о друге, вряд ли это именно тот человек. Хотя, впрочем, сексуальность позже можно развить и одной, с фаллоимитатором, как оказалось, многие женщины на форуме делали именно так - писали - научилась сама оргазм получать с фаллоимитатором, теперь от мужа требуется лишь чтобы продержался сколько надо и твёрдость его детородного органа.

Гость
#17
Гость

не порть себе жизнь, зачем становится бесплатной шалавой

Правильно - лучше стать платной шалавой

#18

найди любимого молодого человека и с ним спи. а не с другом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: