Гость
Статьи
как женщины спят с …

как женщины спят с мужчинами "по рассчету"

есть много семей - где основа отношений не страсть со стороны женщины , а просто надежность и стабильность мужчины, либо его деньги, либо возраст у женщины подходил и никого лучше не было ....

братан
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Рыбка
#101
братан

есть много семей - где основа отношений не страсть со стороны женщины , а просто надежность и стабильность мужчины, либо его деньги, либо возраст у женщины подходил и никого лучше не было ....ну вот, стабильный он, богатый и тд - но это все хорошо до постели. а дальше секс. если нет страсти к нему (а обычно и бывает) - то секс не приносит удовольствия. как же женщины спят с такими? ведь есть физеология, должно быть достаточное увлажнение иначе секс болезненный. плюс так жить годами без оргазма - это же ужас.....неужели для огромного числа женщин расчет - это основа, а сексуальность побоку? или там както по другому это происходит у них ?

Какой забавный мальчик )

Вера
#102

Расчет и сексуальность у женщины могут идти рука об руку, и ничего страшного в этом нет. Ну, любви может и нет. Зато есть комфорт, полная уверенность в завтрашнем дне и в обеспеченной старости (подкрепленной документами и деньгами!), удовольствие от того, как счастливы твои дети, получая от жизни самое лучшее, есть возможность заниматься своим хобби, собой, любимой, вдеть своего мужа трезвыми глазами, не ослепленными любовью. И если он мне изменит,например, то больно мне не будет...(Ни один оргазм мне этого всего не заменит! И пробовать не хочу...)

Гость
#103
вау

Сумку-то самой купить можно, а оргазм не купишь!

Почему не купишь? В секс-шопе этих оргазмов на любой вкус и цвет.

Гость
#104

10 минут можно и потерпеть. Особенно после хорошего СПА и шопинга. Обычно состоятельные мужики не особо прихотливы в сексе. Мой, к примеру, сначала весь день меня балует, потом вечером шампусик с фруктами, коленку мне погладит, а потом попросит меня сверху всё сделать. Ну разве мне трудно? Размерчик у него подходящий, длитйса всё недолго. А так как мне и самой нужен секс, то хоть какое-то удовольствие, но я получаю. А если закрыть глаза, то даже могу получить оргазм. Вот так!

Гость
#105

Знаю кучу примеров, где женщины живут с мужчинами из-за денег лишь. Но мне абсолютно плевать как они это делают. Таких считаю недоразвитыми

гостья
#106

только деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оргазм пофиг))))))))

Дуська
#107

У меня были очень не бедные мужчины вместе со страстью)) Они прото так себя вели, что в итоге влюбили. А других не было, не дотягивали, и страсти не было, и интима сооветсвенно тоже.

Дуська
#108

И я всегда выберу страсть и эмоции!

Гостья я
#109

Я с любым кончаю, так зачем мне спать с нищим, если можно спать с богатым?

WomanItch
#110

у девушек другая психология - многим вообще секс не нужен в отличие от нас. И не надо пытаться их понять - смысла в этом ноль

Дайнерис
#111
Гостья я

Я с любым кончаю, так зачем мне спать с нищим, если можно спать с богатым?

Вообще не припоминаю, чтоб с кем-то из своих М не испытывала оргазм. Следовательно уже заранее понятно, что если М не импотент, то с сексом проблем не будет. И на чем по вашему тогда основывать свой выбор мужчины?

Да, он должен быть умен, убедителен и приятен в общении, но кто сказал, что такой человек будет беден? Скорее наоборот. Ум и умение строить социальные связи как раз и будет причиной его небедности.

Гость
#112

Помню училась с девочкой одной, красивая она конечно, и вот сбылась ее мечта √ подцепила мужика богатого, он в универ приезжал на крутой тачке за ней, она вся в новых шмотках постоянно, кольца с камнями где то раз в неделю у нее новые , но вот очень уж она нервная была, и рассказывала как ее воротит от него, что он толстый и ей противно, он ее уговаривает на секс, а она придумывала всякую фигню. по ее словам спала она с ним только после кучи купленного шмотья, видимо чувствовала себя обязанной. Ну оно и верно я так думаю, пусть платит за то что с ним прелестная девушка. В общем он ей квартиру купил , но в итоге они не долго провстречались, не смогла она это вытерпеть. Добровольно отдала ему дрогаценности, говорит чеки ведь у него есть, видимо угрожал он ей.

Гость
#113

Автор смешной если думает что женщине больно спать без любви с мужчиной! Разве мужчины не спят без любви, разве есть разница?

Короче, опытный мужик за 3 минуты разогреет тебя так, что ты будешь хотеть его как миленького!!! и что интересно именно нелюбимый муж такой любящий такой внимательный, всегда дарит такие подарки классные, что знаете : к черту эти чувства детские, люблю-не люблю...

Аоо
#114
братан

есть много семей - где основа отношений не страсть со стороны женщины , а просто надежность и стабильность мужчины, либо его деньги, либо возраст у женщины подходил и никого лучше не было ....ну вот, стабильный он, богатый и тд - но это все хорошо до постели. а дальше секс. если нет страсти к нему (а обычно и бывает) - то секс не приносит удовольствия. как же женщины спят с такими? ведь есть физеология, должно быть достаточное увлажнение иначе секс болезненный. плюс так жить годами без оргазма - это же ужас.....неужели для огромного числа женщин расчет - это основа, а сексуальность побоку? или там както по другому это происходит у них ?

старый бизнесмен наверное долго не трахает. так мимоходом в туалет.

30 секунд потерпела. зато потом на мазерати поехала тратить деньги.

Аоо
#115
Гость

Аоо, что за жесть запивать снотворное водкой перед сексом? Что там такого ужасного должно происходить, поясните??? Давать можно не только поперек, но и вдоль, и жить с нелюбимым, но БОГАТЫМ намного веселее и спокойнее, чем с любимым и бедным...Что плохого-то в этом, не понимаю...

http://avto-nomer.ru/foto3539802

минет сделаешь тому кто на пассажирском месте???

Julske
#116

Хаха, а вообще очень много женщин, которые не могут достичь оргазма без вспомогательных предметов, а некоторые даже и с ними не могут. Так какая на хрен разница, спишь с любимым тобою человеком или уважаемым тобою человеком, кончить всё -равно то не получиться.

Гость
#117

Аоо, а с какого горя мне делать минет тому, кто на пассажирском месте??? На фига??? Просто не понимаю смысл предложения...

Гогость
#118

Странная тема... Вот вы лучше объясните, как некоторые дамы отказом в близости своих мужей наказывают, или добиваются там чего-то... Никак не пойму!

Самой, что, вообще ничего не хочется, только постервозить, или шубку новую, к примеру?

Вера
#119

Гогость, вот насчет отказов в близости я и сама не понимаю...Может там мужья что-то запредельное требуют от своих жен, каких-то кренделей постельных???

По опыту могу сказать, что именно хороший секс ( с огоньком,так сказать,с душой!)даст тебе и новую шубку, и возможность стервозить сколько хочешь и тд.

Lucky
#120
Гогость

Странная тема... Вот вы лучше объясните, как некоторые дамы отказом в близости своих мужей наказывают, или добиваются там чего-то... Никак не пойму!

Самой, что, вообще ничего не хочется, только постервозить, или шубку новую, к примеру?

Болеют некоторые.

Светлана
#121
Вера

Гогость, вот насчет отказов в близости я и сама не понимаю...Может там мужья что-то запредельное требуют от своих жен, каких-то кренделей постельных??? По опыту могу сказать, что именно хороший секс ( с огоньком,так сказать,с душой!)даст тебе и новую шубку, и возможность стервозить сколько хочешь и тд.

+++++++++++

Ириска
#122
Гость

Гость 22, обхожусь и без того, и без другого...С чем сравнивать-то?

Без оргазма, без страсти ... Зачем тогда жить?!

Ириска
#123
soft

странно, мне кажется, желание лизать у теток, это нормальное здоровое желание. Короче, я бы поспорил )

Конечно нормальное. И не только у женщин желание. Мужчины тоже обожают это делать.

гость
#124

а кто такой по вашему импотент?

Лже-блондинка
#125

И где вы находите хоть по расчету, хоть без расчета? Мне все противны что-то... буээээ... Мне нужна выхоленность, ум, харизма, самодостаточность, образование, запах, чтобы крышу сносило...и все все все это в одном мужчине. А таких нет что-то.. в каждом что-то не то.

Пишите есче. Может быть, подтолкнете меня на сексуальные приключения! Я уже готовенькая (теоретически)

Гость
#126
Гость

Мужа не любила никогда. Он не родной и не дорогой. Будет с ним беда, перешагну и не обернусь. Бесит часто, еле сдерживаюсь. Заботы и ласки от меня ему пшик. Он жадный, товарищ с большими закидонами. Жизнь с ним не сахар. Но люблю с ним секс. Бешеные мультиоргазмы. Всегда..... мне есть с чем сравнить , такого я не встречу. И до него не знала, что вообще мое тело на такое способно. Вместе 5 лет, второй муж. Не знаю, возможно когда-нить и разбежимся, буду жалеть точно.

Так трепать нервы ради перепиха... жесть, конечно. Тр ах не стоит нервных клеток и психики и самоуважения. ИМХО.

Гость
#127

Лже-блондинка, наверное у вас нет мат. проблем,поэтому вам все мужчины противны...А у меня так все спрессовалось: учеба в универе,подработки,оплата ком.услуг, мечта купить себе сапоги и куртку из натуральной кожи,китайская одежда,еда и косметика...Поэтому когда моя родственница выходила замуж, я пригласила на "медляк" самого приятного(на взгляд)и самого денежного(по отзывам)мужчину. Этот танец, согласие встретиться на др.день, отказ в сексе до свадьбы - все было правильным расчетом. Он просто удивительно порядочный и добрый человек. Даже машину купил мне намного дороже своей, и все деньги переводит на мое имя ,хотя в его кругу это не принято.И отдал своего опытного водителя, и оплачивает все мои хобби и все нужды моей небогатой семьи, без просьб с моей стороны,но еще и тайно, чтобы я не чувствовала себя обязанной. Плохо: только ревность его,чрезмерная опека и подарки не к месту раздражают. Но плюсы: я никогда в жизни не достигла бы такого материального достатка и такой возможности бездельничать целыми днями и знать, что я и мои дети обеспечены до глубокой старости...(Спать с ним очень приятно кстати))))))))))))

димчик
#128
братан

есть много семей - где основа отношений не страсть со стороны женщины , а просто надежность и стабильность мужчины, либо его деньги, либо возраст у женщины подходил и никого лучше не было ....ну вот, стабильный он, богатый и тд - но это все хорошо до постели. а дальше секс. если нет страсти к нему (а обычно и бывает) - то секс не приносит удовольствия. как же женщины спят с такими? ведь есть физеология, должно быть достаточное увлажнение иначе секс болезненный. плюс так жить годами без оргазма - это же ужас.....неужели для огромного числа женщин расчет - это основа, а сексуальность побоку? или там както по другому это происходит у них ?

как как, сперва проводят вычисления по формулам , расчитывают как когда сколько движений и удовольствия, измеряют все а потом спят

Гость
#129
soft

не знаю, по идее ты должна возбуждаться.

Фильмов насмотрелся? Когда лижешь, возбуждаешься?

Гость
#130
Нильсон

По теме. Не понимаю, как можно разделять деньги и человека. Это его качество, такое же, как нос, уши, его дом и т.д.

Точно также, как просто бабу от красивой телки с большими сиськами.

Виктор
#131
Гость

Мужа не любила никогда. Он не родной и не дорогой. Будет с ним беда, перешагну и не обернусь. Бесит часто, еле сдерживаюсь. Заботы и ласки от меня ему пшик. Он жадный, товарищ с большими закидонами. Жизнь с ним не сахар. Но люблю с ним секс. Бешеные мультиоргазмы. Всегда..... мне есть с чем сравнить , такого я не встречу. И до него не знала, что вообще мое тело на такое способно. Вместе 5 лет, второй муж. Не знаю, возможно когда-нить и разбежимся, буду жалеть точно.

Просто на большой член подсели... а большой член - это власть над женщиной....

Гость
#139

Как бы этого избежать. Врать о своей работе и на свидание приходить в рванине?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: