Гость
Статьи
к кому вы испытывали …

к кому вы испытывали страсть

меня особенно интересует как это у женщин меняется с возрастом. то есть какая возрастная категория и какая внешность и так далее ВЫ ЛИЧНО влюблялись допустим в 18 лет?

и потом - вот вам пусть 25,30,35,40 лет. нравился СЕКСУАЛЬНО тот же самый возраст мужчин - например в 35 лет хочешь все так же 25 летних парней? или уже тянет к другим? и опять же - внешность это основа в любом возрасте?

как поменялись ваши лично взгляды на сексуально привлекательных мужчин с возрастом?

братан
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 мне нравились 30-летние, успешные, в костюмчиках и галстучках))) Такого и нашла. А на тело тогда не смотрела. Теперь (25) мне нравятся ровесники, спортсмены. Вот ничего уже не важно - лишь бы мускулы. Нашла и такого)))

Soho
#2

Все заморачиваешься? В любом возрасте для женщины внешность мужчины (если рассматривать его только как секс объект) важна, даже на смертном одре ***, кому нужны уроды для траxа, или ты считаешь женщина в 40 должна любого за радость принимать

братан
#3
Soho

Все заморачиваешься? В любом возрасте для женщины внешность мужчины (если рассматривать его только как секс объект) важна, даже на смертном одре ***, кому нужны уроды для траxа, или ты считаешь женщина в 40 должна любого за радость принимать

та нет, не считаю. я так и думал

мне интересно идеал привлекательности меняется с возрастом или нет? или на самом деле нравится ВСЕГДА один образ мужчины, например красавчик-спортсмен 25 лет ??

Ума Палата
#4

Мои взгляды не менялись, как в плане возраста, так и в плане внешности. У всех есть какой-то типаж, который нравится вне зависимости от обстоятельств.

Anna
#5

Nu skazem do 23 let nravilisj muzchini starshe let 5-10 let,privlekalo v nih prevoshodstvo uma,opita,sostojatelnosti. Seichas mne 28 let,privlekajut iskljuchitelno molodije malchiki,zelatelno mladshe let na 5 a to i bolshe,privlekaet nenasitnostj,neiskushjonnosj,buistvo garmonov, na postarshe daze ne smotrju,dopuskaju malsimum na 3 goda starshe

братан
#6
Ума Палата

Мои взгляды не менялись, как в плане возраста, так и в плане внешности. У всех есть какой-то типаж, который нравится вне зависимости от обстоятельств.

а какой типаж у тебя?)

и еще вот смотри - например типаж как я писал "красавчик-спортсмен 25 лет". и вот женщине становится 45 лет. она уже в такой возраст входит что ему она понравиться не может, то есть шансов у нее нет.... ее категория теперь однозначно мужчины за 35 лет....

но ей все равно тот же типаж нравится? просто она идет на компромисс и соглашается на близость с тем кто не особо нравится чтоб не быть одной ?

#7
Soho

Все заморачиваешься? В любом возрасте для женщины внешность мужчины (если рассматривать его только как секс объект) важна, даже на смертном одре ***, кому нужны уроды для траxа, или ты считаешь женщина в 40 должна любого за радость принимать

Не обобщай))) я всегда любила страшненьких)))

но с возрастом у меня полностью поменялись вкусы ,раньше любила худощавых брюнетов,то сейчас нравятся светленькие и большие накаченные ,мужики -стены ,чтоб обнял и ты уже в домике в его домике)))

Soho
#8

Могу сказать про себя, например в юные) мои годы нравились мужчины постарше, как в первом посте, пиджак-галстук, такие как отец. В 22 нравятся спортивные красавчики (даже если он меньше меня зарабатывает), ничего не могу с собой поделать, мужчин постарше не воспринимаю, может оттого, что понимать стала зачем я нужна толстосумму в 40

братан
#9
Ума Палата

Мои взгляды не менялись, как в плане возраста, так и в плане внешности. У всех есть какой-то типаж, который нравится вне зависимости от обстоятельств.

и из этого вывод - когда я войду в возраст 40-45 лет я в принципе не буду привлекать сексуально женщину ни одну так как я был в 25?

иными словами мне в таком возрасте надо уже развиться и делать ставку на надежность и деньги? потому как в 45 лет без денег и положения я не буду нафиг не нужен ни 20 летней ни 50 летней ?

Карри
#10

Мне всегда нравились спортивные, загорелые, рельефные блондины, веселые и разговорчивые и продолжают нравиться , понятно , что возрастные рамки сдвигаются, и я ведь старше становлюсь. Хотя уже 15 лет замужем за далеким от спорта, немногословным брюнетом : )))

Дубинушка
#11

До 22 привлекали ровесники. Потом был период общалась со старшими 25-33, не понравилось, замороченные и бездушный, секс плохой. Щас исключительно парни до 22-ух, если еще не утратили юношескую гиперсексуальность.

Ума Палата
#12
братан

Ума Палата

Мои взгляды не менялись, как в плане возраста, так и в плане внешности. У всех есть какой-то типаж, который нравится вне зависимости от обстоятельств.

а какой типаж у тебя?) и еще вот смотри - например типаж как я писал "красавчик-спортсмен 25 лет". и вот женщине становится 45 лет. она уже в такой возраст входит что ему она понравиться не может, то есть шансов у нее нет.... ее категория теперь однозначно мужчины за 35 лет.... но ей все равно тот же типаж нравится? просто она идет на компромисс и соглашается на близость с тем кто не особо нравится чтоб не быть одной ?

А зачем тетке в здравом уме тупоголовый красавчик 25 лет от роду???

Мне никогда не нравились мужчины младше меня, как-то так сложилось, думаю с возрастом врядли что-то поменяется

Дубинушка
#13
братан

и из этого вывод - когда я войду в возраст 40-45 лет я в принципе не буду привлекать сексуально женщину ни одну так как я был в 25?



иными словами мне в таком возрасте надо уже развиться и делать ставку на надежность и деньги? потому как в 45 лет без денег и положения я не буду нафиг не нужен ни 20 летней ни 50 летней ?

Почему? Замуж выходят не только по страсти и денежному расчету.

Гость
#14
братан

та нет, не считаю. я так и думал



мне интересно идеал привлекательности меняется с возрастом или нет? или на самом деле нравится ВСЕГДА один образ мужчины, например красавчик-спортсмен 25 лет ??

Это для усиления потребления витринно-парфюмерный миф такой, тот, кого одинаково хотят и женщины и мужчины. Дэвид Ганди, например. Это игрушки пидаров-пиарщиков, в реальной жизни объекты женского вожделения совсем другие.

братан
#15
Дубинушка

Почему? Замуж выходят не только по страсти и денежному расчету.

да? а еще почему?

братан
#16
Гость

в реальной жизни объекты женского вожделения совсем другие.

да ты что??? а какой этот объект ?

Ума Палата
#17
братан

Ума Палата

Мои взгляды не менялись, как в плане возраста, так и в плане внешности. У всех есть какой-то типаж, который нравится вне зависимости от обстоятельств.

и из этого вывод - когда я войду в возраст 40-45 лет я в принципе не буду привлекать сексуально женщину ни одну так как я был в 25? иными словами мне в таком возрасте надо уже развиться и делать ставку на надежность и деньги? потому как в 45 лет без денег и положения я не буду нафиг не нужен ни 20 летней ни 50 летней ?

Братан, ты все сводишь к каким-то глупым стереотипам...Как-будто у тех, у кого много денег сплошь счастливые в личной жизни люди...все индивидуально и по-разному бывает. Вот мозги не купишь ни за какие деньги, у всего остального есть варианты. Для мужчины возраст вообще последнее дело...

Alvage
#18

Всегда любила ровесников: и в 18, и в 38. Но, лет так до 36-37 любила брюнетов с харизмой и карими глазами (степень накаченности не имела значения, главное - не толстый), а сейчас нравятся также не толстые шатены преимущественно со светлыми глазами. А самое главное - ум и образование (и в любом возрасте).

Гость
#19
братан

да ты что??? а какой этот объект ?

это настолько просто, что говорить об этом неприлично. Расти большой и когда-нибудь поймешь.

братан
#20
Ума Палата

братанУма Палата

Для мужчины возраст вообще последнее дело...

блин я в шоке!!!!!!!!

я думал что играет роль -- внешность и деньги!

а что ж тогда первое дело для мужчины????

Lucky
#21
братан

Дубинушка

Почему? Замуж выходят не только по страсти и денежному расчету.

да? а еще почему?

Потому что "пора уже", а тут как раз "хороший человек подвернулся".

братан
#22
Lucky

Потому что "пора уже", а тут как раз "хороший человек подвернулся".

ну "хороший человек"........ это как диагноз неудачника.......

есть типаж с которым хотят переспать. я про него интересуюсь и на него ориентируюсь. какой он.

потому как если я буду жениться на женщине которой "уже пора" - то я буду Н-м в ряду мудаков которые с ней переспали без обязательств, то есть лохом.

а если на той которая "все еще одна" - то женюсь на некрасивой. ну пусть уже некрасивая, лишь бы она меня хотела. но если женюсь так - то она будет спать со мной и представлять соседа....

Дубинушка
#23
братан

Дубинушка

Почему? Замуж выходят не только по страсти и денежному расчету.

да? а еще почему?

Чаще всего по дружбе. Тетки не такие дуры, мы понимаем что страсть коротка, деньги могут закончится, бизнес рухнет, очередной кризис, болезнь. Важнее всего психологический комфорт, добрый, верный муж, заботливый отец, которому можно доверять, друг и преданный партнер. Таких можно любить.

А если мужик такой весь из себя альфа, тут неосознанно стремишься сесть на шею и поездить.

Гость
#24

Мне и в 15, и в 35 нравился и нравится типаж Хорхе Аравена. Вот прям ссусь кипятком при виде таких мужчин.

Lucky
#25
братан

Lucky

Потому что "пора уже", а тут как раз "хороший человек подвернулся".

ну "хороший человек"........ это как диагноз неудачника.......



есть типаж с которым хотят переспать. я про него интересуюсь и на него ориентируюсь. какой он.



потому как если я буду жениться на женщине которой "уже пора" - то я буду Н-м в ряду мудаков которые с ней переспали без обязательств, то есть лохом.

а если на той которая "все еще одна" - то женюсь на некрасивой. ну пусть уже некрасивая, лишь бы она меня хотела. но если женюсь так - то она будет спать со мной и представлять соседа....

Братан, так Вы поспешите. Вам уже не 25, и чем дальше к сороковнику, тем меньше шансов, что Вас будут именно "хотеть".

братан
#26
Дубинушка

Чаще всего по дружбе. Тетки не такие дуры, мы понимаем что страсть коротка, деньги могут закончится, бизнес рухнет, очередной кризис, болезнь. Важнее всего психологический комфорт, добрый, верный муж, заботливый отец, которому можно доверять, друг и преданный партнер. Таких можно любить.

А если мужик такой весь из себя альфа, тут неосознанно стремишься сесть на шею и поездить.

спасибо, многое понял

но я хочу стать таким чтоб меня ХОТЕЛИ. чтоб моя жена возбуждалась со мной а не спала по обязанности. я уже насмотрелся как женщина начинает психовать и манипулировать когда она выходит за мужчину с которым ее связывает просто хорошее отношение.....

нормальная семья где женщина верна мужу и любит его по-настоящему - без страсти невозможна.

потому вопрос какой я задаю -- КАКИЕ МУЖЧИНЫ ВЫЗЫВАЮТ СТРАСТЬ !!!!!!!

Lucky
#27
Lucky

братанLucky

Потому что "пора уже", а тут как раз "хороший человек подвернулся".

ну "хороший человек"........ это как диагноз неудачника.......



есть типаж с которым хотят переспать. я про него интересуюсь и на него ориентируюсь. какой он.



потому как если я буду жениться на женщине которой "уже пора" - то я буду Н-м в ряду мудаков которые с ней переспали без обязательств, то есть лохом.

а если на той которая "все еще одна" - то женюсь на некрасивой. ну пусть уже некрасивая, лишь бы она меня хотела. но если женюсь так - то она будет спать со мной и представлять соседа....Братан, так Вы поспешите. Вам уже не 25, и чем дальше к сороковнику, тем меньше шансов, что Вас будут именно "хотеть".

*чем дальше к сороковнику - чем ближе будете приближаться к сороковнику.

Гость
#28
братан

Дубинушка



Чаще всего по дружбе. Тетки не такие дуры, мы понимаем что страсть коротка, деньги могут закончится, бизнес рухнет, очередной кризис, болезнь. Важнее всего психологический комфорт, добрый, верный муж, заботливый отец, которому можно доверять, друг и преданный партнер. Таких можно любить.

А если мужик такой весь из себя альфа, тут неосознанно стремишься сесть на шею и поездить.

спасибо, многое понял



но я хочу стать таким чтоб меня ХОТЕЛИ. чтоб моя жена возбуждалась со мной а не спала по обязанности. я уже насмотрелся как женщина начинает психовать и манипулировать когда она выходит за мужчину с которым ее связывает просто хорошее отношение.....



нормальная семья где женщина верна мужу и любит его по-настоящему - без страсти невозможна.



потому вопрос какой я задаю -- КАКИЕ МУЖЧИНЫ ВЫЗЫВАЮТ СТРАСТЬ !!!!!!!

Такие, за которых лично я замуж бы не пошла, так как обычно такие только для траха и годятся.

вау
#29

Нравились так (сначала мой возраст, потом кто нравился)

18 - 16-18

21 - 19-20

23 - от 16 до 22

25 - 24-25

27 - 23-27

потом вышла замуж, а муж нравился с 18 лет)) на 9 месяцев меня младше. Старше меня никто не нравится вообще, и младше мужа тоже, но меня просто сейчас только муж привлекает))

Хотя навскидку - если до 27 лет, то для меня это малявки сейчас, а после 35 это старперы) (мне 31)

#30
братан

КАКИЕ МУЖЧИНЫ ВЫЗЫВАЮТ СТРАСТЬ !!!!!!!

Страсть вызывают страстные мужчины) У которых тестостерон зашкаливает)

вау
#31

Ну и для серьезных отношений всегда рассматривала только ровесников. С теми кто на 2 и больше года младше только погулять можно какое-то время.

Дубинушка
#32
братан

ну "хороший человек"........ это как диагноз неудачника.......

Неудачник - это стало быть тот, на кого тетки не вешаются гроздьями. А зря вы так думаете. Такие "удачники" жoпу рвут в конкурентной гонке, оцениваются как лошади, даже самые маленькие недостатки им не прощаются. Цена успеха у женщин очень велика. Хотя... Вы же любите гоняться друг с другом.

Lucky
#33
братан

Д

но я хочу стать таким чтоб меня ХОТЕЛИ. чтоб моя жена возбуждалась со мной а не спала по обязанности.

Так женщине тоже секса хочется. Будете в постели удовлетворять, будет хотеть, куда она денется.

#34
братан

и из этого вывод - когда я войду в возраст 40-45 лет я в принципе не буду привлекать сексуально женщину ни одну так как я был в 25?



иными словами мне в таком возрасте надо уже развиться и делать ставку на надежность и деньги? потому как в 45 лет без денег и положения я не буду нафиг не нужен ни 20 летней ни 50 летней ?

Как будто у 45 летней женщины вокруг столько мужиков вьется) В таком возрасте им выбирать не приходится, особенно, учитывая тот факт, что их больше. Так что выберут либо тебя, либо будет еще больше голодных и одиноких женщин, одна из которых в любом случае накинется на тебя) А вообще желаю тебе найти порядочную жену, чтобы таких проблем не возникало.

Гость
#35

Братан, хотеть можно человека любого возраста, другое дело, что конкретный человек вряд ли будет хотеть вечно. Страсть коротка, правильно сказали. Пытаться совместить семью и страсть - не самая лучшая затея.

братан
#36
Гость

Такие, за которых лично я замуж бы не пошла, так как обычно такие только для траха и годятся.

никто мне не мешает стать таким чтоб и страсть вызывать и одновременно любить жену и своих детей.

вот только время идет, работает против меня к сожалению. но это неизбежно как великая смерть....

Lucky
#37
братан

никто мне не мешает стать таким чтоб и страсть вызывать и одновременно любить жену и своих детей.

вот только время идет, работает против меня к сожалению..

Вот именно. Время мешает.

#38

[quote="братан"]

стать таким чтоб и страсть вызывать

Невозможно стать "таким" целенаправленно, усилием воли. Ты или такой, или нет. Искусственно стать "альфа-самцом" не получится.

Дубинушка
#39
братан

КАКИЕ МУЖЧИНЫ ВЫЗЫВАЮТ СТРАСТЬ !!!!!!!

Эммм... ну для каждой свой типаж. Для например это юный истероидный щенок, который грозится покончить с собой, если я его не полюблю, или похитить меня и закрыть в деревенском доме.

Или те кто мне делал больно, я страстно желала всех моих татуировщиков (хотя внешность у них так себе) и зубного врача, который 20-ю различными железками выковыривал мне зуб, а потом нежно своей рукой стирал кровищу с моей щеки. Наверное это можно списать на страсть возникающую в экстремальной ситуации.

Гость
#40
Каррреглазка

братан

КАКИЕ МУЖЧИНЫ ВЫЗЫВАЮТ СТРАСТЬ !!!!!!!

Страсть вызывают страстные мужчины) У которых тестостерон зашкаливает)

За любым вшивым психологом с плешкой и кривыми зубами, аля Костя Райкин пачками тетки ходят ...не смотря на полное отсутствие у оного деятеля тестостерона. Любой курсант акадэмии нкавэдэшных наук при должном усердии обладает такими умениями ..к концу 3 курса.

братан
#41
Каррреглазка





Невозможно стать "таким" целенаправленно, усилием воли. Ты или такой, или нет. Искусственно стать "альфа-самцом" не получится.

человек если цель поставит может все! я смог из дрыща-дистрофика за 2 года тренировок стать качком, из тормоза сделать карьеру, пусть пока и не сильно крутую....

главное знать как и в какую сторону развиваться!

Дубинушка
#42

Да, и еще я хочу тех, кто хочет меня. Не сильно ошибусь если скажу, что так у большинства женщин.

Гость
#43
братан

никто мне не мешает стать таким чтоб и страсть вызывать и одновременно любить жену и своих детей.

вот только время идет, работает против меня к сожалению. но это неизбежно как великая смерть....

Так не бывает. Я вот Хорхе Аравену хочу только когда ему было 25-30. а теперешнего за сорокет не хочу.

#44
братан

Каррреглазка

Невозможно стать "таким" целенаправленно, усилием воли. Ты или такой, или нет. Искусственно стать "альфа-самцом" не получится.

человек если цель поставит может все! я смог из дрыща-дистрофика за 2 года тренировок стать качком, из тормоза сделать карьеру, пусть пока и не сильно крутую.... главное знать как и в какую сторону развиваться!

Нет смысла проводить общие опросы. В конечном итоге все равно всё будут решать фетиши твоей суженой, то есть всего одного человека. И тут не угадаешь, будет ли она возбуждаться от того, кто ей причиняет боль, как в случае Дубинушки, или будет с ума сходить от причинения боли тебе))

Soho
#45
Гость

братан КАКИЕ МУЖЧИНЫ ВЫЗЫВАЮТ СТРАСТЬ !!!!!!!

Разные, совершенно разные!

Мне вот препод мой нравится как секс объект, ему 45 где-то, свой бизнес, выглядит хорошо, сексуальный, общается с нами на нашем языке, щетина, перегар иногда, отпускает не на перемену, а на перекур, курит с нами, тусит в тех же местах, но с головой, есть бабки. Или же мой МЧ - полная противоположность, спортсмен, здоровый образ жизни, качок, улыбчивый блондин, деньги когда есть, когда нет)) И нравятся ведь одинаково. Только если во втором варианте бабки не так важны, то в первом важны, УСПЕШНЫЕ нравятся всем, в молодости мордашка, в старшем возрасте положение.

Lucky
#46
братан

Каррреглазка[quote="братан&qu​ot;]



Невозможно стать "таким" целенаправленно, усилием воли. Ты или такой, или нет. Искусственно стать "альфа-самцом" не получится.

человек если цель поставит может все! я смог из дрыща-дистрофика за 2 года тренировок стать качком, из тормоза сделать карьеру, пусть пока и не сильно крутую....



главное знать как и в какую сторону развиваться!

Хм, так попробуйте так же и с женщиной, чего тянуть. Зайдите на СЗ, пишите всем понравившимся девушкам, встречайтесь с той, кто согласится, и попробуйте вызвать её страсть. Для этого проводите с ней времени побольше, целуйтесь, обнимайтесь. А через пару месяцев предложите замуж. Всё нужное для того, что бы вызвать её страсть, у Вас уже есть.

#47
Гость

Каррреглазка

братан КАКИЕ МУЖЧИНЫ ВЫЗЫВАЮТ СТРАСТЬ !!!!!!! Страсть вызывают страстные мужчины) У которых тестостерон зашкаливает)

За любым вшивым психологом с плешкой и кривыми зубами, аля Костя Райкин пачками тетки ходят ...не смотря на полное отсутствие у оного деятеля тестостерона. Любой курсант акадэмии нкавэдэшных наук при должном усердии обладает такими умениями ..к концу 3 курса.

А почему решила, что у такого отсутствует тестостерон?) Мне вообще кажется, что мужская харизма с ним неразрывно связана))

братан
#48
Гость

Так не бывает. Я вот Хорхе Аравену хочу только когда ему было 25-30. а теперешнего за сорокет не хочу.

знаешь, твои слова как приговор. но можна изменить судьбу! или умереть сражаясь. вон Ояма был тяжело болен раком, он не мог двигаться. он умирал. ученики увидели что он сжимает и разжимает кулак и спросили - что ты делаешь?

Ояма ответил - всю жизнь я был занят боевым искусством каратэ, и у меня не было времени усовершенствовать сжатие кулака в бою. я еще жив - и я могу успеть сделать это !!!!!!!!!!

Lucky
#49
Lucky

братанКаррреглазка[quote="брат​ан&qu​ot;]



Невозможно стать "таким" целенаправленно, усилием воли. Ты или такой, или нет. Искусственно стать "альфа-самцом" не получится.

человек если цель поставит может все! я смог из дрыща-дистрофика за 2 года тренировок стать качком, из тормоза сделать карьеру, пусть пока и не сильно крутую....



главное знать как и в какую сторону развиваться!Хм, так попробуйте так же и с женщиной, чего тянуть. Зайдите на СЗ, пишите всем понравившимся девушкам, встречайтесь с той, кто согласится, и попробуйте вызвать её страсть. Для этого проводите с ней времени побольше, целуйтесь, обнимайтесь. А через пару месяцев предложите замуж. Всё нужное для того, что бы вызвать её страсть, у Вас уже есть.

А по ходу дела если будут возникать вопросы, темы на форуме уже умеете строчить, будете спрашивать, вам будут подсказывать ))

Гость
#50
братан

знаешь, твои слова как приговор. но можна изменить судьбу! или умереть сражаясь. вон Ояма был тяжело болен раком, он не мог двигаться. он умирал. ученики увидели что он сжимает и разжимает кулак и спросили - что ты делаешь?



Ояма ответил - всю жизнь я был занят боевым искусством каратэ, и у меня не было времени усовершенствовать сжатие кулака в бою. я еще жив - и я могу успеть сделать это !!!!!!!!!!

Не, тебя бы я точно не захотела.