Гость
Статьи
Согласиться или нет?..

Согласиться или нет?..

Мне 17, моему парню 18 лет. Встречаемся уже 10 месяцев. Разговор о физической близости раньше не поднимался, вернее он говорил, что готов ждать, сколько потребуется. но в последний месяц ситуация несколько изменилась... он откровенно заявил, что хочет меня. ну это и понятно, он почти год баз секса, но я не готова к этому... я боюсь огласки, он почти наверняка может рассказать об этом своим друзьям, а там упаси боже, слух дойдет до моей мамы, это будет катастрофа.. и.. не знаю.. просто чувствую, что пока этого не хочу. мне это не необходимо.. но и его мучить не хочется.. я не знаю, что делать..

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы он любил тебя он бы не склонял к этому,пусть .рочит до твоего 18 летия!)

Гость
#3

если возникает такой вопрос значит сама не готова,будут сильные чувства,уверенность сама почувствуешьи доверишся

Гость
#4

Петтинг=. минет куни. ласки взаимная мастурбация. что мешает!?

Необязательно сразу засовывать.

Гость
#5

он не почти год без секса, он 18 лет уже-и все без секса:)))))))))))

Мартик
#6
Гость

он не почти год без секса, он 18 лет уже-и все без секса:)))))))))))

Тоже в глаза бросилось) Бедный, как же он жил-то этот год????)))))))))))))))

Мигера
#9

скажи ему,чтобы со своей рукой занимался!!!

гость
#10

18 стукнет тогда вперед, и что до мамы дойдет не будет страшно... а вообще

1. Если вы так близки и он нормальный парень, то болтать не станет, или его можно об этом попросить а если станет, значит вы встречаетесь с и диотом...

2. Слишком плохо думаете о маме, не факт, что она не догадывается и что так плохо к этому отнесется, иногда мы много не знаем о своих мамах. Я в 18 тоже думала, что мама может не понять, в итоге выяснилось, что с ней все это даже можно обсудить) и она далеко не ханжа

3. До 18 все таки стоит подождать.

Гость
#11

Ты не боишься венерической заразы, беременности, СПИДа, вагинального герпеса, гепатита, мандавошек ...

Хорошо, что хоть мамы боишься, и на х.й не прыгаешь...

Гость
#12

Предложи ему замуж.

v
#13

он не год без секса.он с другими спит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: