Гость
Статьи
Он меня не хочет

Он меня не хочет

Около трех месяцев общаюсь с парнем. Мы дружим. Ходим в кафе, боулинг, гуляем. Я часто бываю у него дома. У нас много разговоров о сексе, НО он меня даже ни разу не поцеловал!!! Говорит, что не встречается с девушками и тд. Я много для него делаю и он мне очень нравится как МЧ. Я хорошо выгляжу и адекватно себя веду. Что происходит? Он не девственник вроде, но сколько можно? Сама я никогда не сделаю первый шаг, хотя он уверен, что я влюбилась в него по уши! У меня уже конкретные комплексы. Почему он меня не хочет?

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Forget-Me-Not
#1

Он же Вам сказал - не встречается с девушками, может он парней предпочитает...

Гость
#2

Все просто Автор. Он Вам деликатно намекает, что Вы его не интересуете как женщина. Поэтому и не хочет. С Вами он просто проводит время.

Ехидна
#4
Гость

***.сейчас этих уродов много развелось.

А что, мужики, геями быть наверно прикольней, чем обычными?

Rio
#5

Вас парит то что много *** красавчиков, которые могли бы достаться вам. А на страшных *** никто и не посмотрит) Смешно, все только думают о своей шкуре)

Гость
#7

С кемто спит по любому

#8

Может он хочет автора, но *** в душе. Может он комплексы имеет, но скорей всего вы не привлекаете его как лицо женского типа

Евгения
#9
Гость

а как это вы определили,что он не девственник?это ,что талант такой?

Через общих знакомых узнала, что были у него девочки)

Евгения
#10
Гость

Все просто Автор. Он Вам деликатно намекает, что Вы его не интересуете как женщина. Поэтому и не хочет. С Вами он просто проводит время.

К чертям самооценку после таких друзей(

Евгения
#11
Elevator

Может он хочет автора, но *** в душе. Может он комплексы имеет, но скорей всего вы не привлекаете его как лицо женского типа

Не знаю уже что и думать... Зачем передо мной тогда красоваться, ходить в одних трусах, постоянно говорить о сексе?! Может я спугнула его тем, что сказала, если мы начнем встречаться, то этим испортим нашу дружбу??? Ничего не понимаю! Да и его фраза "если мужик захочет, женщина будет его" не дает мне покоя. Тогда еще раз, к чему весь этот цирк передо мной? Потешить самолюбие?

Гость
#12

Во всём виноват мужчина, сто пудова! А вы прынцесса и останьтесь при своём

Ванилька
#13

Вы бы вместо того, чтобы задавать такие тупые вопросы на форуме - прямо бы у него спросили: " а ты считаешь возможным секс между нами? давай пофантазируем на эту тему, или может сразу перейдем к делу?" что может быть проще чем поговорить с человеком. если не хотите секса - живите без него дальше.

Ванилька
#14

у меня, например, никогда не стоит на друзей. прям как блок. Я их не хочу и не захочу никогда. может у него тоже самое по отношению к вам.

Саррыч
#15

Динамико ему подсыпать в еду, точно не устоит))) Шутка!

а вообще странно, честно говоря, обычно парни стараются поскорее затянуть девушку в постель. Может, он - ***?

УльтрамариновыйКотозавр
#16

Может он любит своего лучшего друга, который в свою очередь любит кого-то еще:D

Евгения
#17
УльтрамариновыйКотозавр

Может он любит своего лучшего друга, который в свою очередь любит кого-то еще:D

Нет, нет))) он мне рассказывает какие девочки ему нравятся и тд)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: