Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь подводили презервативы?

Слышала, что они пористые и через них всё может просочиться..Правда ли это?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бактерии да (но не все) На пример клетки СПИДа не просочатся.

И уж ТОЧНО не сперматозойды))))

Меня, не подводили.

Гость
#2

за 14 лет подвели 2 раза, в смысле порвались. но мы очень уж увлеклись мягко говоря )))

Гость
#3

Знакомый работает на аптечном складе. Рассказывал, как они с другими работниками прокалывают презики.

Гость
#4

Первый раз о таком слышу, что презики пористые...А вот если в них дырку предварительно иголкой проткнуть, как некоторые здесь на форуме делали, то, да, пористыми будут

Гость
#5

Дешевые рвались, бывало...

Гость
#6
Гость

Знакомый работает на аптечном складе. Рассказывал, как они с другими работниками прокалывают презики.

Во ***! Точно, страна дебилов!

Ну мы, слава Богу, вегда упаковку покупаем, картон сильно не проколешь- видно сразу

Кристи
#7

какой бред! автор, вы лучше про технологию производства почитайте или статью какую, а не на форуме спрашивайте.

Вам тут понарасскажут, как подмываться после секса и девственность возвращать подорожником.

Гость
#8
Гость

Первый раз о таком слышу, что презики пористые...А вот если в них дырку предварительно иголкой проткнуть, как некоторые здесь на форуме делали, то, да, пористыми будут

Латекс,ИМЕЕТ ПОРЫ, я вас как химик уверяю)))

Только они очень малы, и не ВСЁ пропустят.

А вообще, посмотрите этот сюжет:

http://tubethe.com/watch/QcT016LH4_A/mif-o-zashhitnykh-svojj​stvakh-prezervativa.html

Гость
#11
Гость

Во ***! Точно, страна дебилов!

Ну мы, слава Богу, вегда упаковку покупаем, картон сильно не проколешь- видно сразу

Наивная=) Они же не посередине упаковки колют.

Гость
#12
Гость

Знакомый работает на аптечном складе. Рассказывал, как они с другими работниками прокалывают презики.

Вот было бы весело, если бы один из этих дебилов незапланированно стал бы папашей благодаря собственноручно проколотым презикам))))

Кристи
#13

Вас когда-нибудь подводили презервативы? | форум Woman.ru

да это бред, навеянный автором безработицей.

Кристи
#14

*автору этого бреда

Кристи
#15

Знакомый работает на аптечном складе. Рассказывал, как они с другими работниками прокалывают презики

я про это

не дева
#16

а у меня бывший фармацевтом работал, они там постоянно продавали просроченные презики. А меня подводили раз 5, за 2 года, и рвались и соскальзывали... эх не люблю я их после этого

Гость
#17

а по теме-нет, не подводили ни разу.

Кэт
#18

В этом плане не подводили, зато рвались раза 3.

#19
Гость

Вот было бы весело, если бы один из этих дебилов незапланированно стал бы папашей благодаря собственноручно проколотым презикам))))

У работающего, изготавливающего презервативы, было двое детей: один от первого брака, второй от заводского

Гость
#20
Грин ностальжи

У работающего, изготавливающего презервативы, было двое детей: один от первого брака, второй от заводского

класс:-))))!!!

Гость
#21

Постоянно рвались, хотя дешевых ни разу не покупали(

Симона
#22

Ничего через презерватив "просочиться" не может, не переживайте.

Если презервативы рвутся - значит они дешевые и как следствие - не качественные. Не экономьте на своем здоровье.

Если презервативы соскальзывают - значит мужчина не умеет их правильно одевать (да и такое бывает).

Гость
#23
не дева

а у меня бывший фармацевтом работал, они там постоянно продавали просроченные презики. А меня подводили раз 5, за 2 года, и рвались и соскальзывали... эх не люблю я их после этого

Да я сама в ларьке презиками торгую. Тож на сроки ваще не смотрим.

Гость
#24

расскажите что вы делаете что у вас рвутся презики? форум анонимный, не стесняйтесь! я правда не знаю...

Гость
#25
Гость

Вот было бы весело, если бы один из этих дебилов незапланированно стал бы папашей благодаря собственноручно проколотым презикам))))

О проблема! Погнали бы жён на аборт. Там же нищеброды одни.

Гость
#26
Гость

Да я сама в ларьке презиками торгую. Тож на сроки ваще не смотрим.

на упаковках выбит срок годности. сами упаковки картонные, обернуты пленкой. как их можно проколоть?

Гость
#27
Гость

расскажите что вы делаете что у вас рвутся презики? форум анонимный, не стесняйтесь! я правда не знаю...

Постинор жрут, что ещё?

Гость
#28
Гость

на упаковках выбит срок годности. сами упаковки картонные, обернуты пленкой. как их можно проколоть?

Сбоку на сгибе. Оч даже лгко.

#29
Гость

Бактерии да (но не все) На пример клетки СПИДа не просочатся.

И уж ТОЧНО не сперматозойды))))

Меня, не подводили.

клетки спида, ой, блеять, щас сдохну со смеха X"DDDDDD

вообще√то это вирус

Гость
#30
Гость

Постинор жрут, что ещё?

я имела в виду как надо ахаться чтобы през порвался? ну у меня рвался как-то но 1 раза, а тут послушаешь прям постоянно рвутся у кого-то

Гость
#31
Гость

я имела в виду как надо ахаться чтобы през порвался? ну у меня рвался как-то но 1 раза, а тут послушаешь прям постоянно рвутся у кого-то

Значит, презы со склада, где работает знакомый=)

Кира
#32

Подводили один раз-резинка просто разорвалась пополам.С тех пор использую ОК-они не подводят.

Гость
#33
Гость

Знакомый работает на аптечном складе. Рассказывал, как они с другими работниками прокалывают презики.

Ну вы хоть разъясните знакомому, что так делать нельзя. Что они-***, прикалываясь, может решают судьбу некоторых людей.

Я говорю здесь не только о беременности, а о том, что не будет защиты от всяких ЗППП, в том числе, неизлечимых. И когда-нибудь, это и ему самому аукнется

Гость
#34

Если уй большой и толстый и у дядьки все в порядке с потенцией, то през не соскочит. През сваливается только если письки у мужика нет. Или уйй не стоит .

А чтобы презы не рвались, надо покупать качественные.

Светлана
#35
Гость

Бактерии да (но не все) На пример клетки СПИДа не просочатся.

И уж ТОЧНО не сперматозойды))))

Меня, не подводили.

Клетки СПИДа????? Хорошо, что Вас презервативы не позводили - не стоит таким, как Вы, размножаться

Гость
#36
Гость

Ну вы хоть разъясните знакомому, что так делать нельзя. Что они-***, прикалываясь, может решают судьбу некоторых людей.

Я говорю здесь не только о беременности, а о том, что не будет защиты от всяких ЗППП, в том числе, неизлечимых. И когда-нибудь, это и ему самому аукнется

Пишу же - это нищеброды. Им плевать на судьбы незнакомых им людей.

Гость
#37
Гость

расскажите что вы делаете что у вас рвутся презики? форум анонимный, не стесняйтесь! я правда не знаю...

А вот ничего особого. Вообще ничего, просто обычный секс, без каких либо игрушек, ножей и тд.

Гость
#38

Остался внутри-залет,аборт. 2й раз порвался-постинор,гормон сбой!

сама не идеал
#39

у меня тоже пару раз рвались,причина как правило недостаток собственной смазки

,когда уже раз третий сексом занимаешься подряд..

Гость
#40

Внутри сволочь остался, запихнули в порыве страсти еще больше и дальше,не заметили как слетел. Не залетела потом, но мы полночи его из меня выковыривали потом, достать не могли, какая тут на фиг любовь уже. Я так в жизни больше не раскорячусь, как тогда, когда доставали. Клянусь, я не думала что так глубоко можно пропихнуть, может у меня строение такое. Когда достали, я выдохнула, готова была уже к врачу ехать с утра.

мышь серая
#41

за десять лет ни разу не подводили. ни по части болячек, ни по части залетов.

Стафф
#43

От брака никто не застрахован

Soffi
#44

твались 3 раза за 3 года...причина нехватка смазки и неправильное одевание (место на конце должно быть пустым и болтаться иначе чпокнется моментально при вбросе:)...ну что делвешь после..спринцуешься раствором уксуса ( у нас специальные спринцовки с готовым расствором продаются) от всякой дряни..можно пенку противозачаточную потом зафигачить ну и на последок что ни будь типа пастинора что уж наверняка.

Гость
#45
Lady Fox

Гость

Бактерии да (но не все) На пример клетки СПИДа не просочатся. И уж ТОЧНО не сперматозойды)))) Меня, не подводили.

клетки спида, ой, блеять, щас сдохну со смеха X"DDDDDD вообще?то это вирус

Да ты чЁ!!!!!

Кэт
#46
Симона

Ничего через презерватив "просочиться" не может, не переживайте.

Если презервативы рвутся - значит они дешевые и как следствие - не качественные. Не экономьте на своем здоровье.

Если презервативы соскальзывают - значит мужчина не умеет их правильно одевать (да и такое бывает).

А вот ни фига подобного! Дешевые никогда не рвались, а вот контекс и дюрекс - пожалуйста!

Майя
#47

))) Зашла, т.к. прочитала: " Вам когда-нибудь подвозили презервативы?" Это ж как надо..чтобы подвозили) на грузовике..

Кэт
#48
Гость

расскажите что вы делаете что у вас рвутся презики? форум анонимный, не стесняйтесь! я правда не знаю...

На самом деле у любой марки есть процент брака, причем неслабый - 5-6%. Еще можно неправильно хранить (на солнце), неправильно использовать (надо менять их каждые 15-20 минут секса), неправильно открывать и надевать.

мышь серая
#49
Кэт

(надо менять их каждые 15-20 минут секса)

да нормально все

"""
#50

один раз рвался за 10 лет, но там мой косяк был - я надевала, подозреваю, что длинными ногтями повредила его , а разорвался он вообще по окружности. пронесло, залета не было. это были контекс