Гость
Статьи
как привлечь его …

как привлечь его внимание?

хотела спросить..есть парень, у него есть девушка но он так же обращает на меня внимание, мне он очень нравится я хочу его и он меня...но я боюсь потом остаться забытой..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Пyкaющий девственник в 38 лет!)
#1

Громко мяукнуть и сладко пукнуть!!!)) Это точно поможеть!!!))

Я объявляю набор последователей для обучения громкому мяуканию и сладкому пуканию!!!)) Обучение бесплатное! Пишите мне на почту - обязательны автобиографические рассказы об обсираниях, пысаниях и пуканиях!!!))

Пунем же все вместе во имя Хворого и Сраного)) Котёнка Дрестунчика!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Мои эротические)) видео там - http://nikvongottorp.livejournal.com/

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Муся
#2

А если бы у тебя был любимый и про него какая-нить Т П такое писала как бы ты реагировала? свиньей наверное бы визжала, что она такая раз такая уводит у тебя лябоф

Безымянная звезда
#3

Вы же сами пишите, что у него есть девушка, и он это не скрывает. Зачем Вам разбивать чужие отношения?

В конце концов если Вы ему нравитесь больше, чем его девушка, то он сам ее оставит и к Вам придет. (Девушка - это все-таки еще не жена.) Но решение и инициатива должны быть ЕГО.

гость
#4
Гость

хотела спросить..есть парень, у него есть девушка но он так же обращает на меня внимание, мне он очень нравится я хочу его и он меня...но я боюсь потом остаться забытой..

А пригласить его к себе отдохнуть слабо?

Гость
#5
Муся

А если бы у тебя был любимый и про него какая-нить Т П такое писала как бы ты реагировала? свиньей наверное бы визжала, что она такая раз такая уводит у тебя лябоф

он ее не любит да и она его

Гость
#6
гость

А пригласить его к себе отдохнуть слабо?

не хочу я так ... хочу что бы последствия были...

#7

Я обычно надеваю белье сексуальное, халатик накидываю ну и пригласи его тебе помочь чем нибудь кран починить или компьютер, ну а там отблагодарить чаек кофеек и поехало)

http://heppin.com/bluzy_moda_damska_k-221.htm

жирик
#8
Гость

он ее не любит да и она его

Правильно автор! Он вас любит!!!! Поэтому и встречается с той,другой девушкой!! Железная логика! Задрали тп мл ять.Беда баб в том,что они любят додумывать несуществующие факты,а потом сетовать на мужиков - ах он такой сякой,казлина,обещал/говорил что любит.женится а сам...А мужик когда баба сверху скакала,выпалил что-то нечленораздельное,но тп восприняла как признание)))))

Если действительно Вы,а не Она ему интересны,то не стоит форсировать события и проявлять инициативу. Мужики инициативу от баб воспринимают ни как иначе,чем просто желание перепихнуться,а потом забывают...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема