Гость
Статьи
вопрос морали

вопрос морали

мне 19. знакомы с мч пол года, видимся редко. не встречаемся. наша разница в 16 лет.
говорит что любит, хочет и так далее. я не верю словам.и я не влюблена.мне просто комфортно,интересно,весело с ним. встречи у на раз в неделю. гуляем целуемся, со мной никогда не обращались так нежно и бережно, у меня в принципе никого не было никогда, но об отношениях речи не идет. я их и не хочу, я не хочу замуж,не хочу детей. единственное - я всегда хотела найти человека с которым мне будет приятно иногда встречаться и проводить время. желание осуществилось- я его нашла. я девственница,я хочу его.я хочу что бы он был первым. но есть в этом что то аморальное..как вы считаете??

мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нам пофиг

Малина
#2

хм....Ну для секса сгодится. Наверное.опытный и сделает все хорошо. Первый мужчина важен для дальнейшей сексуальной жизни. Вон у знакомой первый был извращенец.так она такая же стала...А у другой парень эгоист и секс сила ей противен. Если вы не романтичная ванилька и не будете потом плакать о том.что не сберегли пленку для принца - дерзайте. Ничего такого нет. Я вот до 20"ждала любовь.потому что без любви и страсти не смогла....

Это я.
#3
Гость

нам пофиг

Собственно и добавить нечего. Я Так его хочу! Так хочу! Но на вумане спросить разрешения всё равно надо.

Гость
#5

В *** сразу не давай. Это аморально.

норма
#6
Гость

В *** сразу не давай. Это аморально.

Гость

нам пофиг

Это я.

Собственно и добавить нечего. Я Так его хочу! Так хочу! Но на вумане спросить разрешения всё равно надо.

Замечательно!!!!!!!!!!

мини
#7

Автор, уточните сперва, может ваш принц женат.

Встречаться с женатым тоже аморально.

Гость
#8
мини

Встречаться с женатым тоже аморально.

По местным меркам - нет.

мини
#9
Гость

По местным меркам - нет.

Для замужней/разведенной женщины может и нет. А для 19-летней девственницы - думаю, что да.

Гость
#10

Секс вообще греховное дело!

Но судя по твоему описанию. кандидатура подходящая.

разница в возрасте приличная. но пока она не будет чувствоваться.

гость
#11

Он просто друг,может будет первым у тебя,а может нет. После секса твое отношение к нему изменится и вот тогда он не захочет ни семьи ,ни детей. Твой кошмар по жизни еще впереди. 16 лет это большая разница в возрасте он найграется с тобой и бросит.Его привлекает твоя девственность.

Gelana
#12
гость

Он просто друг,может будет первым у тебя,а может нет. После секса твое отношение к нему изменится и вот тогда он не захочет ни семьи ,ни детей. Твой кошмар по жизни еще впереди. 16 лет это большая разница в возрасте он найграется с тобой и бросит.Его привлекает твоя девственность.

Вы это в точку сказали...

Ну для сексуального опыта этот мужчина вполне годиться))) умеет и знает, что к чему, если он и правда кого нибудь садист или еще кто то)

Гость
#13
Гость

нам пофиг

=)))))))))))

Гость
#14

Я бы на месте автора разок переспала, а потом нашла себе помоложе, а с этим продолжала раз в неделю ходить гулять, и если бы он намекал на секс сказала, что отношений не планирую, получали что хотела и далее хочу просто гулять. Даже если он сбежит, у него уже не будет ощущение, что он автора поимел.

Но конечно лучше всего было бы ДО секса с этим мужчиной переспать с кем то еще, ведь если он серьезно в автором гуляет из-за девственности, сам бог велит его обломать.

А что тут такого
#15
Гость

Я бы на месте автора разок переспала, а потом нашла себе помоложе, а с этим продолжала раз в неделю ходить гулять, и если бы он намекал на секс сказала, что отношений не планирую, получали что хотела и далее хочу просто гулять. Даже если он сбежит, у него уже не будет ощущение, что он автора поимел.

Но конечно лучше всего было бы ДО секса с этим мужчиной переспать с кем то еще, ведь если он серьезно в автором гуляет из-за девственности, сам бог велит его обломать.

Точно сказано )))

Мила
#16

Вот пристроился))))))Явно кобель женат да ещ и девственницу захотел..конечно будет сюськать возле тебе...ну я бы поняла если бы ты была замужем а вот таких девок я не пойму вам что мало свободных????

Мила
#17

Спонсора ты ищешь деточка....а у него детки наверное есть....

мария
#18
Мила

Спонсора ты ищешь деточка....а у него детки наверное есть....

со спонсором порадовали)

Гость
#19

Его привлекает девственность, однозначно... Знаю одного такого, всех девственниц местных пере....ах... Обычно, такая страсть бывает от внутренних комплексов мужчины, боятся что проиграют в сравнении с другими мужчинами, ну или размеров своего "достоинства" стесняются... Опыт его, конечно, сделает своё дело, но лучше лишиться девственности по любви, подарить "себя" любимому мужчине куда приятнее)))

А что тут такого
#20
Гость

Его привлекает девственность, однозначно... Знаю одного такого, всех девственниц местных пере....ах... Обычно, такая страсть бывает от внутренних комплексов мужчины, боятся что проиграют в сравнении с другими мужчинами, ну или размеров своего "достоинства" стесняются... Опыт его, конечно, сделает своё дело, но лучше лишиться девственности по любви, подарить "себя" любимому мужчине куда приятнее)))

А где гарантия, что это тот самый любимый? В юности сложнее бороться с нахлынувшими эмоциями, веры в людей больше, наивности. Так что к данному вопросу нужно подходить разумно. Чтоб не жалеть.

мария
#21

он не знает что я девственница. это тут не при чем. тем более влюбился :) он в меня раньше чем узнал сколько мне лет...думал старше наверное...

не влюбляюсь я. мб склад такой.так что "шорок" на глазах у меня нету. тут я и решила..спасибо всем за внимание) раз сомневаюсь до такой степени, что на форумы подалась, значит не то ;)

Лена
#22

Где аморальное?? Всё норм, автор!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: