Гость
Статьи
Вопрос морали

Вопрос морали

Этот вопрос для меня крайне важен. Вот скажите, вы знаете, что женщина беременна, а она пьет гормоны и должна их по курсу бросить. И вы знаете, что это спровоцирует выкидыш. И вы молчите. Она бросает пить таблетки, выкидыш. Она дура. А кто вы, если вы знали, что нельзя прекращать пить таблетки? Является ли не оказание помощи убийством?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она не дееспособная или ей меньше 18 лет,а вы ее мать- то является

#2

А кто сказал не пить гормоны? И про какие гормоны идет речь?

Гость
#3

в остальных случаях вы будете виноваты только если вы ее лечащий врач

Мамба Танго
#4

ну, если баба дура, то никакие слова не помогут. И это - не является не оказанием помощи - не сказать, что нельзя бросать гормоны. В любом случае. такое должен говорить врач. а не левый человек. А если бы было наоборот? Продолжила пить гормоны. и случился выкидыш? То чо?
Кароч, иногда я думаю. что беременность должна быть по лицензии. после психиатрического обследования. Столько тебилок плодится, что мама не горюй.

не оказание помощи... убийство.. божежмой, какой бред.

Захария
#5

по какому курсу она должна бросить?
кто ей прописал курс?
Она сама себе назначила, курс а забеременев бросила?
А кто сказал, что выкидыш этим спровоцирован?

Гость
#6
Захария

по какому курсу она должна бросить?
кто ей прописал курс?
Она сама себе назначила, курс а забеременев бросила?
А кто сказал, что выкидыш этим спровоцирован?

Да, поясните эти моменты, а то нифига не понятно, почему она должна была бросить пить курс, если это могло спровоцировать выкидыш? Что это за политика врача такая?

Гость
#7
Мамба Танго

ну, если баба дура, то никакие слова не помогут. И это - не является не оказанием помощи - не сказать, что нельзя бросать гормоны. В любом случае. такое должен говорить врач. а не левый человек. А если бы было наоборот? Продолжила пить гормоны. и случился выкидыш? То чо?
Кароч, иногда я думаю. что беременность должна быть по лицензии. после психиатрического обследования. Столько тебилок плодится, что мама не горюй.

не оказание помощи... убийство.. божежмой, какой бред.

Я не ***. И нормальный человек, который попал в чудовищную ситуацию. И моя психика передает мне привет, это точно. Но ребенка в такой момент я не планировала. Не понимаю как это вышло вообще.

Захария
#8
Гость

Я не ***. И нормальный человек, который попал в чудовищную ситуацию. И моя психика передает мне привет, это точно. Но ребенка в такой момент я не планировала. Не понимаю как это вышло вообще.

Вы не планировали ребенка?

Гость
#9
Захария

Вы не планировали ребенка?

Так бывает
Непорочное зачатие называется

Гость
#10
Гость

Так бывает
Непорочное зачатие называется

Нет, просто совпал секс и процессы в организме

Гость
#11
Захария

Вы не планировали ребенка?

Ну я знаю, что нахожусь в нентрмальном психологическом состоянии. Мне стало лучше. Но гаже в душе. Ребенка я хочу, но не в таком же состоянии. До этого планировали и не получалось, я думала, что у меня проблемы... А в итоге вот так.

Гость
#12

Косвенно да,является.

Захария
#13
Гость

Ну я знаю, что нахожусь в нентрмальном психологическом состоянии. Мне стало лучше. Но гаже в душе. Ребенка я хочу, но не в таком же состоянии. До этого планировали и не получалось, я думала, что у меня проблемы... А в итоге вот так.

Как??
Вы пили какой то курс гормонов...это связано было с зачатием?
Кем прописанный то?
Вы узнали, что беременны. Знали, что теперь надо прекратить Но не бросили.
Вы сейчас о чем??
Вы осознанно спровоцировали выкидыш, решив, что не надо вам ребенка?
Забейте..
Не тот там был срок, чтобы о ребенке говорить
Куда вам сейчас ребенка
Лечите другое место

Захария
#14
Гость

Так бывает
Непорочное зачатие называется

Не в этом дело..
Я лишь уточняю, стоит ли забыть о третьих лицах, упомянутых в теме...

Гость
#15

в данном случае-это воля женщины... и мужчина ,который рядом живет в квартире, он не врач и не медбрат в псих больнице,что связать и насильно что то вливать или вкалывать... а 9 месяцев убеждать... я б то же не стал... ибо результат в любом случае не ясен.. в том числе и о здоровье ребенка который появится при применении препараторов.

Гость
#16
Захария

Как??
Вы пили какой то курс гормонов...это связано было с зачатием?
Кем прописанный то?
Вы узнали, что беременны. Знали, что теперь надо прекратить Но не бросили.
Вы сейчас о чем??
Вы осознанно спровоцировали выкидыш, решив, что не надо вам ребенка?
Забейте..
Не тот там был срок, чтобы о ребенке говорить
Куда вам сейчас ребенка
Лечите другое место

Я пила гормоны для улучшения состояния горм фона. Прекратила. Как врач говорила. Я живу в другом городе и секс с парнем у нас был в неподходящие дни по графику и я не знаю как забеременнеть смогла. Может как раз гормоны поддержали беременность. Но я не знала, прекратила. 5 дней не было ничего, живот сильно болел. Я просто в шутку сделала тест и обалдела. И пить не стала их дальше. Я виновата. Просто знаю, что были люди, которые это все знали и знали чем кончится, но не сказали ничего.

Гость
#17
Захария

Как??
Вы пили какой то курс гормонов...это связано было с зачатием?
Кем прописанный то?
Вы узнали, что беременны. Знали, что теперь надо прекратить Но не бросили.
Вы сейчас о чем??
Вы осознанно спровоцировали выкидыш, решив, что не надо вам ребенка?
Забейте..
Не тот там был срок, чтобы о ребенке говорить
Куда вам сейчас ребенка
Лечите другое место

Нет, я не хотела ничего провоцировать. Я испугалась, что был перерыв дней 5... Я почитала отзывы, что от этого препарата всякие проблемы, мама не стала идти к врачу, я была в другой стране, я приняла неверное решение, не с кем было посоветоваться. И очень виню себя.

Гость
#18

тебе самой бы вылечиться, прежде чем рваться "оказывать медпомощь"

Гость
#19
Гость

тебе самой бы вылечиться, прежде чем рваться "оказывать медпомощь"

Я то здорова. Я просто в охуении с людей.

Ната
#20

Что за третье лицо, какие гормоны, ничего не понятно. Если это не врач, прописавший вам эти гормоны, то какую ответственность за ваши действия несёт чужой человек?
Я вот знаю, что пить и курить вредно, мне сейчас ходить по улицам и отбирать у чужих людей бутылку и сигареты, иначе я понесу ответственность за их цирроз печени и рак лёгких?

Гость
#21
Гость

Я пила гормоны для улучшения состояния горм фона. Прекратила. Как врач говорила. Я живу в другом городе и секс с парнем у нас был в неподходящие дни по графику и я не знаю как забеременнеть смогла. Может как раз гормоны поддержали беременность. Но я не знала, прекратила. 5 дней не было ничего, живот сильно болел. Я просто в шутку сделала тест и обалдела. И пить не стала их дальше. Я виновата. Просто знаю, что были люди, которые это все знали и знали чем кончится, но не сказали ничего.

Вы сами ответили на свой вопрос..."Прекратила. Как врач говорила" ВСЕ!!! какие к кому претензии из близких??? Если считаете ,что не правильно прекратили пить-пишите жалобу в Минздрав на врача...так же претензии только к себе, не нужно ответственность снимать с врача и с себя и перекладывать на других... "с больной головы на здоровую"

Гость
#22
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос..."Прекратила. Как врач говорила" ВСЕ!!! какие к кому претензии из близких??? Если считаете ,что не правильно прекратили пить-пишите жалобу в Минздрав на врача...так же претензии только к себе, не нужно ответственность снимать с врача и с себя и перекладывать на других... "с больной головы на здоровую"

Не перекладываю. Просто считаю это подлым.

Захария
#23
Гость

Я пила гормоны для улучшения состояния горм фона. Прекратила. Как врач говорила. Я живу в другом городе и секс с парнем у нас был в неподходящие дни по графику и я не знаю как забеременнеть смогла. Может как раз гормоны поддержали беременность. Но я не знала, прекратила. 5 дней не было ничего, живот сильно болел. Я просто в шутку сделала тест и обалдела. И пить не стала их дальше. Я виновата. Просто знаю, что были люди, которые это все знали и знали чем кончится, но не сказали ничего.

Кто эти люди?
Которые и знали что вы пьете гормоны, и что нельзя бросать при беременности, и что вы беременны при этом?

Захария
#24
Гость

Нет, я не хотела ничего провоцировать. Я испугалась, что был перерыв дней 5... Я почитала отзывы, что от этого препарата всякие проблемы, мама не стала идти к врачу, я была в другой стране, я приняла неверное решение, не с кем было посоветоваться. И очень виню себя.

Мама не пошла к врачу... с кем, с чем??
Если вы в другой стране?
Вы приняли решение...
В целом, все на благо...
Вы же не хотели ребенка, ситуация не для ребенка....

Гость
#25

А почему вы молчите и почему она бросает пить таблетки? Если это было ее решение, то ваши слова не имели бы большого эффекта. Но, на мой взгляд, попробовать стоило... Главное, будьте хорошим человеком и старайтесь делать то, что зависит от вас (мое мнение) ...

Захария
#26
Гость

Не перекладываю. Просто считаю это подлым.

Что это?
Кто совершил подлость?

Ната
#27

Сейчас существуют такие магические вещи как телефонная связь и интернет, из другой страны можно позвонить/написать своему лечащему врачу...

Гость
#28
Захария

Мама не пошла к врачу... с кем, с чем??
Если вы в другой стране?
Вы приняли решение...
В целом, все на благо...
Вы же не хотели ребенка, ситуация не для ребенка....

Меня травят мои враги, мое состояние давно бы улучщилось, а после выкидыша не знаю... Не будет лучше. Ребенка я очень хотела. Я была в шоке и сделала глупость. И смогу ли еще забеременнеть, теперь это вопрос.

Захария
#29
Гость

Меня травят мои враги, мое состояние давно бы улучщилось, а после выкидыша не знаю... Не будет лучше. Ребенка я очень хотела. Я была в шоке и сделала глупость. И смогу ли еще забеременнеть, теперь это вопрос.

Вы больны.. Это правда..
Какие еще враги..
Идите и лечите психиатрическую проблему

Гость
#30
Захария

Вы больны.. Это правда..
Какие еще враги..
Идите и лечите психиатрическую проблему

Нет у меня никакой психиатрии

Захария
#31
Гость

Нет у меня никакой психиатрии

ну врагов лечите....
как сыпь лечат же...

Милена
#32

Пока плод находится внутри тела женщины — это не человек, поэтому и не считается это убийством. Чушь не пишите, а то как по методичке пролайферов мыслите.

Ната
#33
Гость

Нет у меня никакой психиатрии

Значит будет.

Гость
#34

И даже здесь мужчина виноват !

Мамба Танго
#35
Гость

Я пила гормоны для улучшения состояния горм фона. Прекратила. Как врач говорила. Я живу в другом городе и секс с парнем у нас был в неподходящие дни по графику и я не знаю как забеременнеть смогла. Может как раз гормоны поддержали беременность. Но я не знала, прекратила. 5 дней не было ничего, живот сильно болел. Я просто в шутку сделала тест и обалдела. И пить не стала их дальше. Я виновата. Просто знаю, что были люди, которые это все знали и знали чем кончится, но не сказали ничего.

тя, ять, сама не знала о беременности! Откуда посторонние могли знать? У тебя не просто вавка в шголове, у тебя ВАВИЩА ! Вылечи ее сначала, а потом о беременности думай. ты САМА все решила. ты САМА все сделала. А теперь винишь других?
Боже... какой ужас творится у некоторых в голове. Самое страшное - умереть в одиночестве и сойти с ума. Второе - точно твой вариант.

Мамба Танго
#36
Ната

Что за третье лицо, какие гормоны, ничего не понятно. Если это не врач, прописавший вам эти гормоны, то какую ответственность за ваши действия несёт чужой человек?
Я вот знаю, что пить и курить вредно, мне сейчас ходить по улицам и отбирать у чужих людей бутылку и сигареты, иначе я понесу ответственность за их цирроз печени и рак лёгких?

фиг я тебе отдам сигарету и пивасик😂

Мамба Танго
#37
Гость

Меня травят мои враги, мое состояние давно бы улучщилось, а после выкидыша не знаю... Не будет лучше. Ребенка я очень хотела. Я была в шоке и сделала глупость. И смогу ли еще забеременнеть, теперь это вопрос.

травят враги... А ты шапочку из фольги надень - перестанут травить. И еще помогает алюминиевая крышка от кастрюли, только небольшая. не больше 15 см в диаметре, засунутая в трусы. Чесна-чесна.

Гость
#38
Гость

Я то здорова. Я просто в охуении с людей.

а я - от тебя

Гость
#39
Милена

Пока плод находится внутри тела женщины — это не человек, поэтому и не считается это убийством. Чушь не пишите, а то как по методичке пролайферов мыслите.

Ну мои враги так и думают. Типа не убийцы

Гость
#40
Гость

а я - от тебя

Люди не умеют признать свою вину. Подлость же тяжело принять.

Гость
#41
Гость

Люди не умеют признать свою вину. Подлость же тяжело принять.

ну поскольку оказалось что гормоны пила ты - ты прям про себя сказала) не можешь признать свою вину))

Гость
#42
Гость

ну поскольку оказалось что гормоны пила ты - ты прям про себя сказала) не можешь признать свою вину))

Мне знакомая дала телефон врача и врач сказала, что можно не пить. А можно пить. Я почитала отзывы, подумала, что итак перерыв 5 дней и испугалась. И все. Подлости я не делала. Была уверена, что все будет хорошо.
А смайлики это вы улыбаетесь?

Гость
#43

Вопрос не только в гормонах. Меня буллили соседи. Сверху как не в себя орала про беременность мою и я нервничала. Может дело в этом. Ночью, когда она орала до 4х я резко встала на кровати от боли и проснулась. И после этого симптомы все пропали. Плод замер. Может это она меня доканала. Ей было весело. Как и соседу снизу. Они веселились и сплетничали был ли у меня выкидыш. Хорошие люди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: