Гость
Статьи
секс после молочницы

секс после молочницы

две недели назад перенесла операцию,вырезали апендецит. 5 дней кололи антибиотик и появилась молочница. пила дифлюзол по 1 таблетки через день неделю.
сейчас еду к парню на море,можно ли заниматься сексом? из симптомов молочницы остались только небольшие белые выделения.

оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может этот вопрос лучше гинекологу своему задать?

буду справедливой
#2

Можно, наверное, вот только не сможете расслабиться достаточно. Обильные? Ромашкой спринцеваться, свечи вагинальные не пробовали? У вас есть запас времени?

Рупрexт
#3

Фу!

fängerimroggen
#4
Рупрexт

Фу!

))

Гость
#5

Проблевалсо

буду справедливой
#6

Ой ну ладно вам. Если девушка не расскажет, то даже и не заметите никогда. Это просто расстройство микрофлоры. При проблемах с жкт оч часто возникает.

Женщина
#7

С презервативом точно можно.

Если не уверены, что молочница закончилась, то лучше не рискуйте без резины. Ведь мужчины так и заражаются - от женщин через незащищенный ПА. Вам оно надо - чтобы парень тоже этим грибком болел?

Ёжа
#8

Насчет секса при молочнице, тем более если уже почти прошла - можно с презервативом, если нет явного дискомфорта. Без презерватива не стоит. А вот после аппендицита не рановато ли? Обычно разрешают примерно через месяц потихоньку, а без особых ограничений можно через 2 месяца. И тем более куда вы едете на море к парню, теперь еще и с чемоданами? Я бы на вашем месте еще пару недель подождала, как бы не возникли проблемы со швом.

в
#9
буду справедливой

Ой ну ладно вам. Если девушка не расскажет, то даже и не заметите никогда. Это просто расстройство микрофлоры. При проблемах с жкт оч часто возникает.

А если куни собереться делать? вкус и запах куда денет?

Старая Кукрыникса
#10
Рупрexт

Фу!

О! Рупрехт появился! Давно не появлялся.

По теме: пока не вылечитесь полностью, нечего и думать.

Настасья Я
#11

Чтобы не заразить партнера грибком, лучше заниматься этим в "чехольчике") )))

рамзан
#13

отрежь писю на хрен далбитесь в попу

Олеся
#14

лучше долечиться сначала и для подстраховки возьмите гель для интимной гигиены ивомед с ромашкой, и пользуйтесь им вместе, так меньше вероятность, что опять начнется эта напасть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: