Гость
Статьи
нужно ли дать …

нужно ли дать "свободу"?

мы с МЧ встречаемся ,больше1,5 года, живем в разных городах, у меня до него были отношения, краткосрочные, а у него было только 3 партнерши причем "на ночь".
примерно год назад он озвучивал мысль, искренне говорил, что на др девушек смотрит, может бы и хотел переспать, но ценит меня, конечно и мысли не может допустить об измене. в какой то момент мы были в небольшой ссоре и я ему говорила, что мол пользуйся, не воспользовался. что делать? не хочу чтобы через пару лет он волочился за каждой юбкой.

Maaria
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая пара лет? Ваши отношения заканчиваются....

Редька
#2

да! Свободу надо дать : СЕБЕ! Желаю вам новой счастливой любви))

Maaria
#3

почему это отношения заканчиваются? наоборот хотим съехаться

Буратино
#4

Ну дадите вы ему свободу, будет он спать с каждой встречной при живой девушке. Вы себя при этом как чувствовать будете?

Гость
#5

Мне думается, что он просто не нагулялся пока что. Ещё многое зависит от того, сколько вам обоим лет.

Редька
#6
Буратино

Ну дадите вы ему свободу, будет он спать с каждой встречной при живой девушке. Вы себя при этом как чувствовать будете?

+++++++++++++++++++++++++

Maaria
#7

мне 25, ему 23,

чувствовать себя буду ужасно, как и он, он никогда не пойдет спать с каждой встречной.

т.е. жить ему с тем опытом, что успел получить?

Гость
#8

чего вы за его опыт переживаете, у моего мужа до меня были одни серьезные отношения и так несколько девочек для хочу и как-то я задала вопрос, а если бы ты женился на первой своей, смог бы не изменять т.к. первая и единственная, мне ответили - а зачем? коллекцию собирать?

не всем нужно 100 баб оббегать чтоб потом остепениться, кому-то и с одной хорошо

Артем
#9
Maaria

мне 25, ему 23,

чувствовать себя буду ужасно, как и он, он никогда не пойдет спать с каждой встречной.

т.е. жить ему с тем опытом, что успел получить?

так он уже наверное спит с каждой встречной. Вам пока не говорит об этом, а готовит почву, чтобы вы восприняли это нормально....

Лев
#10

Как забавно значит не у меня одного такая ситуация, моей девушке 25 лет мне вот вот 23 стукнет, встречались 2 года. Много было хорошего и замечательного, были также мелкие неприятные моменты, но я полюбил ее так как никого и никогда не любил. Сделал ей предложение почти сразу, хотел чтобы она была во мне уверена, а я в ней был уверен. Но спустя время очень долго она не отвечала на предложение, я начал сомневаться а любит ли она меня и вообще нужен ли я ей. Случайно случилось так что я дал повод усомниться во мне, уже не раз пожалел о том что сделал. Но за все эти годы я не изменял ей ни разу, и не собирался, и даже в те моменты когда можно было изменить я избегал этого, с самого начала и до момента ссоры, когда она решила разойтись. Для тех кто скажет что нужно выгуляться сначала перед семейной жизнью и 23 года мало, не соглашусь. Я всегда хотел построить семью, чтобы была жена которая любила, чтобы были дети которых любить будем мы. И гулять мне для этого не нужно. И что интересно не от кого не хотел семьи и детей, а от нее да, внутри что то екнуло и все, хочу иметь от нее детей, хочу прожить всю жизнь с ней.

Лев
#11

************ Продолжение **************

А после того как дал повод усомниться в себе, она решила разойтись и нашла другого. И даже несмотря на это все я не отступаюсь, потому что я люблю этого человека и готов простить все. Далеко не всем парням нужно нагуляться и переспать с кучей Ж. Есть парни которым нужны серьезные отношения, нужна семья и любящяя жена, а взамен они готовы отдать все чтобы дать ей и своим детям все, любовь, ласку, кров. У меня есть несколько примеров парней которым 24-26 лет и которые были девственниками до того как повстречались с женами своими. И ничего им это не помешало. Поженились и любят друг друга несмотря на то что у них была только одна. Так что большой вам совет цените друг друга, дайте ему все, дайте ему любовь и ласку, и я уверен он расплатится с вами тем же, не повторяйте моих ошибок. А что касаемо его слов что он переспал бы с кем либо, я думаю это просто специально чтобы проявить в вас чувства, чтобы вы проявили себя и больше уделили ему внимания, по себе знаю потому как также делал, но моя девушка к сожалению этого не поняла. Не повторяйте ошибок, дайте ему все и он отдаст вам себя я уверен.

Maaria
#12

спасибо, Лев.

он действительно хочет семью, детей и спокойствие. он просто по зодиаку Весы а им присущи колебания, размышления. он очень искренний, и честно признался, что смотреть на девушек ему нравится (другой бы промолчал, будь умнее).

из-за того, что мы видимся редко, наверно и возникает некое чувство свободы. я сама могу сказать, что приятно посмотреть на красивого парня, девушку, пару, но я же не буду его этим нервировать

Лев
#13

Знаете у меня такая же ситуация. Мне столько же лет как и ему, но познаку зодиака я лев. Я тоже такое говорил что мог бы переспать с другой возможно и бывало смотрю на девушек, но все это говорилось специально чтобы ее задеть и както подстегнуть к отношениям с ее стороны, чтобы она проявила больше заботы и любви. А она поняла все иначе это, поняла как истину, что я готов пойти на лево. И стоило мне допустить одну ситуацию после котрой все и порвалось. Был бы умнее не говорил бы всего этого а постарался иначе повлиять на нее. Не думал просто что так может все повернуться. Удачи вам.

Maaria
#14

спасибо. я тоже Лев. он Весы. впервые общаюсь так близко с этим знаком, в гороскоп не верю. но начитавшись поняла, что многое правда.

я человек действия, обдумаю, спланирую, исполню и если что не так исправлю и доделаю, он же думает, размышляет, до дел бывает не доходит))

Лев
#15

А у нас я лев и она дева. Я тоже не верю в гороскоп, люди сами свою жизнь строят. Вот если бы моя девушка так обдумала все, и такие решения приняла бы вместо того чтобы уходить и ставить крест на всем.

Гость
#16
Лев

Я тоже такое говорил что мог бы переспать с другой возможно и бывало смотрю на девушек, но все это говорилось специально чтобы ее задеть и както подстегнуть к отношениям с ее стороны, чтобы она проявила больше заботы и любви. .

Заведомо проигрышный вариант. К любви нельзя "подстёгивать" путём "задевания". Ваша девушка правильно рассудила. Любовь дарят, а не выбивают.

Лев
#17

Теперь я это все понял что был не прав, и делал не то что нужно было, не тем путем пошел. Но к сожалению уже поздно. Она мне не верит и мне кажется уже никогда не поверит. Просто я то себя знаю и сам перед собой врать не буду, но доказать это нереально теперь.

Maaria
#18

спасибо за комментарии,

вчера "в шутку" спросила про других девушек, сказал, что ему кроме меня никто не нужен, хочет быть только со мной, др девушек рядом вообще не представляет,

Лев
#19

Я говорю тоже самое и чувствую но к сожалению мне уже не верят. Удачи вам.

Гость
#20

приведи ему подружку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: