Гость
Статьи
Как хоть немного …

Как хоть немного обуздать страсть мужчины?

Мой мужчина меня уже измучил.. Мы вместе полгода, все выглядит очень серьезно, познакомил со своей семьей, говорит о детях, короче все супер, но с сексуальной жизнью атас. То ли я разбаловала его в начале отношений, у нас уж очень бурные страсти были, по 5-7 раз за день, уже сил не было, но хотелось. Но это понятно, что начало отношений, друг другом тяжело насытиться... Но прошло уже полгода!!! Он заколебал приставать.. Приходится краситься в машине и ехать на работу без завтрака, потому что с утра он отнимает все это время на секс. И вечером то же самое. Я его тоже хочу, конечно, но ведь порой хочется и фильм посмотреть, книжку почитать, спектаклем насладиться, а он даже в театре меня поглаживает сидит. Я устала не столько от секса, сколько от того, что я блин из-за этого не могу ни на чем больше сконцентрироваться. Уже сто раз говорила "Мне надо сегодня срочно поделать вот это, нужна полная концентрация!", нет, будет мотать круги вокруг меня, целовать периодически и приставать. И обидеть его не хочется, но сил уже просто нет.. Что делать..?

амели
72 ответа
Последний — Перейти
13
#1

Искать импотента!

Меркатор
#2

Автор, не переживай, пройдет еще какое то время и эти времена будешь вспоминать как дивный сон)

Гость
#3

есть такие, у меня был, но я рассталась через год-не смогла...ему очень много нужно было секса.

Мисюся
#4

успокоительное в чай, малыми дозами, чтобы не сразу заметил.

Гость
#5

снотворное лучше )

Гость
#6

где Вы таких гигантов находите, который может по 5-7 раз каждый день, мой может раз в неделю, а я постоянно хочу и теку, отдайте мне своего и забирайте моего, почему всегда такое не совпадение темпераментов............

DreamGirl
#7

Радуйтесь. У нас с мужем все скучно и печально в этом плане. Я Вам завидую)

амели
#8

Вы поймите правильно, я до этого мужчины была замужем 5 лет и от мужа никакой инициативы не было - сама ходила приставала к нему. Я знаю, что ничего хорошего в этом тоже нет. Но теперь другая крайность.. Я и радовалась по началу, но вы представьте, что вас полгода ежедневно домогаются круглые сутки, что вы ни пожрать, ни в душ сходить, ни в ванной полежать с книжкой, ни телек посмотреть норально не можете...

Гость
#9

у меня муж такой. первый год терпела, потом отказала в сексе вообще. Эта постояннная возня просто до отвращения довела до секса. Уже 2 года нет секса вообще. Он все равно лезет, периодически руки распускает, надоел хуже горькой редкки. Может где-то и гуляет, не исключаю. но дома всегда вовремя и трубку берет.

Гость
#10

вы себе льстите!

nevesomosti
#11
Гость

где Вы таких гигантов находите, который может по 5-7 раз каждый день, мой может раз в неделю, а я постоянно хочу и теку, отдайте мне своего и забирайте моего, почему всегда такое не совпадение темпераментов............

)))

#12
Гость

где Вы таких гигантов находите, который может по 5-7 раз каждый день, мой может раз в неделю, а я постоянно хочу и теку, отдайте мне своего и забирайте моего, почему всегда такое не совпадение темпераментов............

В фантазиях :-D Подростки-то столько не ***! Не говоря уже, о взрослом, работающем человеке;-)

Гость
#13
амели

Вы поймите правильно, я до этого мужчины была замужем 5 лет и от мужа никакой инициативы не было - сама ходила приставала к нему. Я знаю, что ничего хорошего в этом тоже нет. Но теперь другая крайность.. Я и радовалась по началу, но вы представьте, что вас полгода ежедневно домогаются круглые сутки, что вы ни пожрать, ни в душ сходить, ни в ванной полежать с книжкой, ни телек посмотреть норально не можете...

автор, а когда у вас месячные на неделю бывают- что тогда, что муж делает?

Гость
#14

Можно посоветовать Вам забеременеть. По мере роста живота он будет хотеть Вас всё меньше и меньше...

Гость
#15
Гость

Можно посоветовать Вам забеременеть. По мере роста живота он будет хотеть Вас всё меньше и меньше...

бывает и наоборот!

Гость
#16
AMG65

В фантазиях :-D Подростки-то столько не ***! Не говоря уже, о взрослом, работающем человеке;-)

Почему. в первый год был рекорд наш.

за сутки тринадцать раз.

правда после сутки спали!

амели
#17
Гость

вы себе льстите!

Да если бы...

Гость
#18
Гость

где Вы таких гигантов находите, который может по 5-7 раз каждый день, мой может раз в неделю, а я постоянно хочу и теку, отдайте мне своего и забирайте моего, почему всегда такое не совпадение темпераментов............

вы бы знали, как от этого устаёшь..сначала-да, отлично, потом немного напрягает, дальше-хуже..и в итоге-отвращение..Ну люблю я шоколад, но не по 7раз в день и круглосуточно...

амели
#19
Гость

автор, а когда у вас месячные на неделю бывают- что тогда, что муж делает?

Ну неделю у меня не бывают, что вы.. дня 4-5. И это самые тяжелые дни в месяце.... При этом на последний день, когда уже почти ничего нет - начинает лезть. А остальные дни - орально..

Гость
#20
амели

Да если бы...

ну скажите ему, что устаете от такого количества секса. Что вы, кобыла что ли, не имеете права на отдых?

Гость
#21

Амели, а скажите, оргазм-то Вы испытываете с ним, каждый раз?

амели
#22
Гость

ну скажите ему, что устаете от такого количества секса. Что вы, кобыла что ли, не имеете права на отдых?

Да говорила и не раз. Он расстраивается, конечно, но пытается держать себя в руках. Только вот хватает его на сутки-полтора.. А потом с удвоенной силой. Меня не столько даже сам секс напрягает, сколько ощущение впустую растраченного времени. Т.е. физически я очень выносливая, у меня ничего не болит, "ни голова, не ж..а", но в эмоциональном плане чувствую себя отвратительно, как деградировавшая самка исключительно для сношения. Я даже записалась на курсы испанского и какие-то псих.тренинги, чтобы отлынивать от секса по уважительной причине.. ((

амели
#23
Гость

Амели, а скажите, оргазм-то Вы испытываете с ним, каждый раз?

Нет, не каждый, когда уставшая из меня оргазм битой не выбить.. Я вообще замечала, что чем больше перерывов между половыми актами, тем глубже и качественнее у меня оргазм. С качеством секса это никогда не было связано у меня.. С мужем раз в неделю сексом занимались, оргазм был всегда. С этим мужчиной примерно через день, но я уже ничего не могу получить, если выдохлась..

Гость
#24

А любите ли Вы вообще его? когда человека сильно любишь, хочешь с ним постоянно обниматься, целоваться, быть ближе!

и тогда секс не будет внапряг, а будет в радость, даже если и без оргазма.

Или что, он заставляет Вас скакать на нем по полчаса, от этого Вы устаете??

Гость
#25

Автор, можно поставить во влагалище капкан. И не говорить об этом. )

охоту секса с Вами отобьет навсегда...

#26
AMG65

В фантазиях :-D Подростки-то столько не ***! Не говоря уже, о взрослом, работающем человеке;-)

люди то разные

амели
#27
Гость

А любите ли Вы вообще его? когда человека сильно любишь, хочешь с ним постоянно обниматься, целоваться, быть ближе!

и тогда секс не будет внапряг, а будет в радость, даже если и без оргазма.



Или что, он заставляет Вас скакать на нем по полчаса, от этого Вы устаете??

Люблю конечно, стала б я иначе деликатничать и заморачиваться.. Просто мне 29 лет уже, я например считаю не очень приличным тискаться и целоваться постоянно в метро или в театре. Не подумайте, я не ханжа, просто вышла уже из этого возраста, должна же быть какая-то стать, сдержанность. И то я не стесняюсь, всегда отвечаю, держу за руку, обнимаю. Но вот чувство меры же быть должно все-таки.. Неужели вам приятно, например, стоять в очереди за билетами, и чтобы перед вами парочка просто вылизывала друг друга? И ладно бы я знала, что он в целом несдержанный или так воспитан, но ведь нет - при своих и моих родителях он чинно предлагает взять его под руку, никаких даже мелких чмоков, настоящая серьезность! Только машина отъедет за угол, сразу нападает. Причем думаю, что я частично его распустила, ведь когда начали встречаться, он тоже был сама галантность, весь такой осторожный, сдержанный, а после пары-тройки раз видимо понял, что можно и до сих пор остановиться не в состоянии. Я была в диком восторге первые пару месяцев, но сейчас устаю очень..((( и обидеть его боюсь, если скажу прямо..

Гость
#28

Меня бы напрягло в этом лишь то, что надо постоянно быть в бритом идеальном виде( Следить за этим постоянно тяжело.

Мужчина не понимает, как это хлопотно. Но попробуй предстать перед ним небритая, с лишними волосами!(( сколько недовольства!

Гость
#29
амели

Но вот чувство меры же быть должно все-таки.. Неужели вам приятно, например, стоять в очереди за билетами, и чтобы перед вами парочка просто вылизывала друг друга? мо..

Так он что, на улице в людных местах вас трахать хочет что ли?!

Гость
#30
Гость

Меня бы напрягло в этом лишь то, что надо постоянно быть в бритом идеальном виде( Следить за этим постоянно тяжело.

Мужчина не понимает, как это хлопотно. Но попробуй предстать перед ним небритая, с лишними волосами!(( сколько недовольства!

некоторых это не пугает, а кое-кто даже любит.

Гость
#31

бедная женщина, он же Вас уже затрахивает, а что будет далее, такое действо Вам опротивеет и Вы его возненавидите. Попытайтесь ему объяснить, что это вредит отношениям, что со временем может привести к разрыву. А то у него получается какой-то животный секс, как у молодого жеребца.

Гость
#32
Гость

!некоторых это не пугает, а кое-кто даже любит.

серьезно? гладить щетинистые колючие ноги, поросшие жесткими черными волосами??)

а моему че то нравится, когда ноги гладкие нежные(

Гость
#33
Гость

серьезно? гладить щетинистые колючие ноги, поросшие жесткими черными волосами??)

а моему че то нравится, когда ноги гладкие нежные(

я не про ноги...

Гость
#34

Согласна с 31. Автор, нельзя доводить до того, чтобы представление о сексе начало вызывать отвращение!

Гость
#35
Гость

я не про ноги...

не, там то понятно! что лучше с волосами, чем полностью бритое. возбуждает больше.

а ноги, подмышки- должны быть бритые

#36

я такого бросила. другого выхода не вижу

Гость
#37
Гость

не, там то понятно! что лучше с волосами, чем полностью бритое. возбуждает больше.

а ноги, подмышки- должны быть бритые

Ни разу не встречала тех,кого возбуждают волосы на ***.Всем гладкость подавай.

Гость
#38

Автор, а вашему как нравится- с волосами или без?

Гость
#39
Гость

Автор, а вашему как нравится- с волосами или без?

ему пофиг, лишь бы дала.

Гость
#40

мужу 42. он очень много работает, но каждый день или 2 раза в день хочет.мне 3 раза в неделю хватает.

Гость
#41

автор, кормите его успокаивающими продуктами.

Гость
#42
Гость

не, там то понятно! что лучше с волосами, чем полностью бритое. возбуждает больше.

а ноги, подмышки- должны быть бритые

фу, у меня на волосатую письку даже не встанет! У моей любимой лобок всегда гладкий, как шелк

Гость
#43
Гость

Гостьне, там то понятно! что лучше с волосами, чем полностью бритое. возбуждает больше.

а ноги, подмышки- должны быть бритые

фу, у меня на волосатую письку даже не встанет! У моей любимой лобок всегда гладкий, как шелк

как у детсадовской девочки!

п е д о р а с т чертов!!

у женщины на лобке от природы должны быть волосы, если их нет- она больная, или не женщина!

Гость
#44
Гость

Гостьне, там то понятно! что лучше с волосами, чем полностью бритое. возбуждает больше.

а ноги, подмышки- должны быть бритые

фу, у меня на волосатую письку даже не встанет! У моей любимой лобок всегда гладкий, как шелк

и не ври, там не возможно сделать "гладкий шелк", волосы выдернуть там невозможно, а если просто брить- всё равно остается жесткая щетина! которая на след. же день начинает невыносимо чесаться

Гость
#46

Как я Вас понимаю, у меня такой же ненасытный, вечером ложимся спать обязательно секс два раза; ночь сплю, чувствую уже на мне дёргается; рано под утро рукой ласкает промеж ног; утром проснулись, говорит пойдём вмести душ принимать, у нас будет утренний секс под душем, опять два раза; позавтракали, оделись, собрались на работу уходить, уже в коридоре, говорит какая ты красивая, задрал юбку и быстрый секс, помял одежду; на машине отвозит на работу, сделай мне менит, господе, сколько я уже наглоталась его спермы, помял причёска, в машине надо насить косметику; всё на работе, восемь часов отдыхаю от него, как он меня уже замучил сексом; после работы встречает на машине, в машине опять секс; говорит пойдём в кино, поехали, взял билеты на последний ряд, весь фильм целовал и мял грудь, лез под юбку, там гладил и ласкал, так и не посмотрела фильм..... Просто уже измучил сексом, такой ненасытный и неутомимый, стаю, только секс и так каждый день.............

Гость
#47
Гость

ГостьГостьне, там то понятно! что лучше с волосами, чем полностью бритое. возбуждает больше.

а ноги, подмышки- должны быть бритые

фу, у меня на волосатую письку даже не встанет! У моей любимой лобок всегда гладкий, как шелк

и не ври, там не возможно сделать "гладкий шелк", волосы выдернуть там невозможно, а если просто брить- всё равно остается жесткая щетина! которая на след. же день начинает невыносимо чесаться

что это у вас за волосы,что их там выдернуть не возможно? У меня легко.

Гость
#48
Гость

ГостьГостьГостьне, там то понятно! что лучше с волосами, чем полностью бритое. возбуждает больше.

а ноги, подмышки- должны быть бритые

фу, у меня на волосатую письку даже не встанет! У моей любимой лобок всегда гладкий, как шелк

и не ври, там не возможно сделать "гладкий шелк", волосы выдернуть там невозможно, а если просто брить- всё равно остается жесткая щетина! которая на след. же день начинает невыносимо чесатьсячто это у вас за волосы,что их там выдернуть не возможно? У меня легко.

абсолютно невозможно, если только со всем мясом! они толстые как проволока и сидят там на 2-3 см внутри!

легче кожу с лица содрать, чем волосы оттуда!((

Кошка с хвостом
#49
Гость

Как я Вас понимаю, у меня такой же ненасытный, вечером ложимся спать обязательно секс два раза; ночь сплю, чувствую уже на мне дёргается; рано под утро рукой ласкает промеж ног; утром проснулись, говорит пойдём вмести душ принимать, у нас будет утренний секс под душем, опять два раза; позавтракали, оделись, собрались на работу уходить, уже в коридоре, говорит какая ты красивая, задрал юбку и быстрый секс, помял одежду; на машине отвозит на работу, сделай мне менит, господе, сколько я уже наглоталась его спермы, помял причёска, в машине надо насить косметику; всё на работе, восемь часов отдыхаю от него, как он меня уже замучил сексом; после работы встречает на машине, в машине опять секс; говорит пойдём в кино, поехали, взял билеты на последний ряд, весь фильм целовал и мял грудь, лез под юбку, там гладил и ласкал, так и не посмотрела фильм..... Просто уже измучил сексом, такой ненасытный и неутомимый, стаю, только секс и так каждый день.............

Напомнило анекдот: приходит мужик к доктору:"Док, у меня 2 огромные проблемы: первая - я сексуальный маньяк, постоянно ахаю жену, секретаршу, любовницу, случайных попутчиц по дороге с работы и с каждым днем секса нужно все больше..."

"Ок, а вторая проблема?"

"Я все время вру..."

Тыковка
#50

Автор, завидую... у нас раз в неделю - и то уже только из чувства долга, обоим приелось уже. Хотя в самом начале отношений тоже каждый день бывало, и утром и вечером.

Радуйтесь - годика через 3 будете с ностальгией вспоминать.

А вот по поводу приличия - понимаю. Противно, когда парочки в общественных местах облизывают друг друга. Одно дело - нежно держат друг друга за руку, посмотреть приятно. Но когда на виду у всего вагона начинают друг друга тискать, так что все вынуждены отворачиваться... и я бы не хотела чтобы ко мне без конца при людях приставали.