Гость
Статьи
Как хоть немного …

Как хоть немного обуздать страсть мужчины?

Мой мужчина меня уже измучил.. Мы вместе полгода, все выглядит очень серьезно, познакомил со своей семьей, говорит о детях, короче все супер, но с сексуальной жизнью атас. То ли я разбаловала его в начале отношений, у нас уж очень бурные страсти были, по 5-7 раз за день, уже сил не было, но хотелось. Но это понятно, что начало отношений, друг другом тяжело насытиться... Но прошло уже полгода!!! Он заколебал приставать.. Приходится краситься в машине и ехать на работу без завтрака, потому что с утра он отнимает все это время на секс. И вечером то же самое. Я его тоже хочу, конечно, но ведь порой хочется и фильм посмотреть, книжку почитать, спектаклем насладиться, а он даже в театре меня поглаживает сидит. Я устала не столько от секса, сколько от того, что я блин из-за этого не могу ни на чем больше сконцентрироваться. Уже сто раз говорила "Мне надо сегодня срочно поделать вот это, нужна полная концентрация!", нет, будет мотать круги вокруг меня, целовать периодически и приставать. И обидеть его не хочется, но сил уже просто нет.. Что делать..?

амели
71 ответ
Последний — 15 августа 2013, 00:33 Перейти
1.
13

Искать импотента!

2.
Меркатор

Автор, не переживай, пройдет еще какое то время и эти времена будешь вспоминать как дивный сон)

3.
Гость

есть такие, у меня был, но я рассталась через год-не смогла...ему очень много нужно было секса.

4.
Мисюся

успокоительное в чай, малыми дозами, чтобы не сразу заметил.

5.
Гость

снотворное лучше )

6.
Гость

где Вы таких гигантов находите, который может по 5-7 раз каждый день, мой может раз в неделю, а я постоянно хочу и теку, отдайте мне своего и забирайте моего, почему всегда такое не совпадение темпераментов............

7.
DreamGirl

Радуйтесь. У нас с мужем все скучно и печально в этом плане. Я Вам завидую)

8.
амели

Вы поймите правильно, я до этого мужчины была замужем 5 лет и от мужа никакой инициативы не было - сама ходила приставала к нему. Я знаю, что ничего хорошего в этом тоже нет. Но теперь другая крайность.. Я и радовалась по началу, но вы представьте, что вас полгода ежедневно домогаются круглые сутки, что вы ни пожрать, ни в душ сходить, ни в ванной полежать с книжкой, ни телек посмотреть норально не можете...

9.
Гость

у меня муж такой. первый год терпела, потом отказала в сексе вообще. Эта постояннная возня просто до отвращения довела до секса. Уже 2 года нет секса вообще. Он все равно лезет, периодически руки распускает, надоел хуже горькой редкки. Может где-то и гуляет, не исключаю. но дома всегда вовремя и трубку берет.

10.
Гость

вы себе льстите!

11.
nevesomosti
Гость

где Вы таких гигантов находите, который может по 5-7 раз каждый день, мой может раз в неделю, а я постоянно хочу и теку, отдайте мне своего и забирайте моего, почему всегда такое не совпадение темпераментов............

)))

Гость

В фантазиях :-D Подростки-то столько не ***! Не говоря уже, о взрослом, работающем человеке;-)

13.
Гость
амели

Вы поймите правильно, я до этого мужчины была замужем 5 лет и от мужа никакой инициативы не было - сама ходила приставала к нему. Я знаю, что ничего хорошего в этом тоже нет. Но теперь другая крайность.. Я и радовалась по началу, но вы представьте, что вас полгода ежедневно домогаются круглые сутки, что вы ни пожрать, ни в душ сходить, ни в ванной полежать с книжкой, ни телек посмотреть норально не можете...

автор, а когда у вас месячные на неделю бывают- что тогда, что муж делает?

14.
Гость

Можно посоветовать Вам забеременеть. По мере роста живота он будет хотеть Вас всё меньше и меньше...

15.
Гость
Гость

Можно посоветовать Вам забеременеть. По мере роста живота он будет хотеть Вас всё меньше и меньше...

бывает и наоборот!

16.
Гость
AMG65

В фантазиях :-D Подростки-то столько не ***! Не говоря уже, о взрослом, работающем человеке;-)

Почему. в первый год был рекорд наш.

за сутки тринадцать раз.

правда после сутки спали!

17.
амели
Гость

вы себе льстите!

Да если бы...

18.
Гость
Гость

вы бы знали, как от этого устаёшь..сначала-да, отлично, потом немного напрягает, дальше-хуже..и в итоге-отвращение..Ну люблю я шоколад, но не по 7раз в день и круглосуточно...

19.
амели
Гость

автор, а когда у вас месячные на неделю бывают- что тогда, что муж делает?

Ну неделю у меня не бывают, что вы.. дня 4-5. И это самые тяжелые дни в месяце.... При этом на последний день, когда уже почти ничего нет - начинает лезть. А остальные дни - орально..

20.
Гость
амели

Да если бы...

ну скажите ему, что устаете от такого количества секса. Что вы, кобыла что ли, не имеете права на отдых?

21.
Гость

Амели, а скажите, оргазм-то Вы испытываете с ним, каждый раз?

22.
амели
Гость

ну скажите ему, что устаете от такого количества секса. Что вы, кобыла что ли, не имеете права на отдых?

Да говорила и не раз. Он расстраивается, конечно, но пытается держать себя в руках. Только вот хватает его на сутки-полтора.. А потом с удвоенной силой. Меня не столько даже сам секс напрягает, сколько ощущение впустую растраченного времени. Т.е. физически я очень выносливая, у меня ничего не болит, "ни голова, не ж..а", но в эмоциональном плане чувствую себя отвратительно, как деградировавшая самка исключительно для сношения. Я даже записалась на курсы испанского и какие-то псих.тренинги, чтобы отлынивать от секса по уважительной причине.. ((

23.
амели
Гость

Амели, а скажите, оргазм-то Вы испытываете с ним, каждый раз?

Нет, не каждый, когда уставшая из меня оргазм битой не выбить.. Я вообще замечала, что чем больше перерывов между половыми актами, тем глубже и качественнее у меня оргазм. С качеством секса это никогда не было связано у меня.. С мужем раз в неделю сексом занимались, оргазм был всегда. С этим мужчиной примерно через день, но я уже ничего не могу получить, если выдохлась..

24.
Гость

А любите ли Вы вообще его? когда человека сильно любишь, хочешь с ним постоянно обниматься, целоваться, быть ближе!

и тогда секс не будет внапряг, а будет в радость, даже если и без оргазма.

Или что, он заставляет Вас скакать на нем по полчаса, от этого Вы устаете??

25.
Гость

Автор, можно поставить во влагалище капкан. И не говорить об этом. )

охоту секса с Вами отобьет навсегда...

AMG65

люди то разные

27.
амели
Гость

А любите ли Вы вообще его? когда человека сильно любишь, хочешь с ним постоянно обниматься, целоваться, быть ближе!

и тогда секс не будет внапряг, а будет в радость, даже если и без оргазма.

Или что, он заставляет Вас скакать на нем по полчаса, от этого Вы устаете??

Люблю конечно, стала б я иначе деликатничать и заморачиваться.. Просто мне 29 лет уже, я например считаю не очень приличным тискаться и целоваться постоянно в метро или в театре. Не подумайте, я не ханжа, просто вышла уже из этого возраста, должна же быть какая-то стать, сдержанность. И то я не стесняюсь, всегда отвечаю, держу за руку, обнимаю. Но вот чувство меры же быть должно все-таки.. Неужели вам приятно, например, стоять в очереди за билетами, и чтобы перед вами парочка просто вылизывала друг друга? И ладно бы я знала, что он в целом несдержанный или так воспитан, но ведь нет - при своих и моих родителях он чинно предлагает взять его под руку, никаких даже мелких чмоков, настоящая серьезность! Только машина отъедет за угол, сразу нападает. Причем думаю, что я частично его распустила, ведь когда начали встречаться, он тоже был сама галантность, весь такой осторожный, сдержанный, а после пары-тройки раз видимо понял, что можно и до сих пор остановиться не в состоянии. Я была в диком восторге первые пару месяцев, но сейчас устаю очень..((( и обидеть его боюсь, если скажу прямо..

28.
Гость

Меня бы напрягло в этом лишь то, что надо постоянно быть в бритом идеальном виде( Следить за этим постоянно тяжело.

Мужчина не понимает, как это хлопотно. Но попробуй предстать перед ним небритая, с лишними волосами!(( сколько недовольства!

29.
Гость
амели

Но вот чувство меры же быть должно все-таки.. Неужели вам приятно, например, стоять в очереди за билетами, и чтобы перед вами парочка просто вылизывала друг друга? мо..

Так он что, на улице в людных местах вас трахать хочет что ли?!

30.
Гость
Гость

Меня бы напрягло в этом лишь то, что надо постоянно быть в бритом идеальном виде( Следить за этим постоянно тяжело.

Мужчина не понимает, как это хлопотно. Но попробуй предстать перед ним небритая, с лишними волосами!(( сколько недовольства!

некоторых это не пугает, а кое-кто даже любит.

31.
Гость

бедная женщина, он же Вас уже затрахивает, а что будет далее, такое действо Вам опротивеет и Вы его возненавидите. Попытайтесь ему объяснить, что это вредит отношениям, что со временем может привести к разрыву. А то у него получается какой-то животный секс, как у молодого жеребца.

32.
Гость
Гость

!некоторых это не пугает, а кое-кто даже любит.

серьезно? гладить щетинистые колючие ноги, поросшие жесткими черными волосами??)

а моему че то нравится, когда ноги гладкие нежные(

33.
Гость
Гость

серьезно? гладить щетинистые колючие ноги, поросшие жесткими черными волосами??)

а моему че то нравится, когда ноги гладкие нежные(

я не про ноги...

34.
Гость

Согласна с 31. Автор, нельзя доводить до того, чтобы представление о сексе начало вызывать отвращение!

35.
Гость
Гость

я не про ноги...

не, там то понятно! что лучше с волосами, чем полностью бритое. возбуждает больше.

а ноги, подмышки- должны быть бритые

я такого бросила. другого выхода не вижу

37.
Гость
Гость

не, там то понятно! что лучше с волосами, чем полностью бритое. возбуждает больше.

Ни разу не встречала тех,кого возбуждают волосы на ***.Всем гладкость подавай.

38.
Гость

Автор, а вашему как нравится- с волосами или без?

39.
Гость
Гость

Автор, а вашему как нравится- с волосами или без?

ему пофиг, лишь бы дала.

40.
Гость

мужу 42. он очень много работает, но каждый день или 2 раза в день хочет.мне 3 раза в неделю хватает.

41.
Гость

автор, кормите его успокаивающими продуктами.

42.
Гость
Гость

фу, у меня на волосатую письку даже не встанет! У моей любимой лобок всегда гладкий, как шелк

43.
Гость
Гость

Гостьне, там то понятно! что лучше с волосами, чем полностью бритое. возбуждает больше.

фу, у меня на волосатую письку даже не встанет! У моей любимой лобок всегда гладкий, как шелк

как у детсадовской девочки!

п е д о р а с т чертов!!

у женщины на лобке от природы должны быть волосы, если их нет- она больная, или не женщина!

44.
Гость
Гость

Гостьне, там то понятно! что лучше с волосами, чем полностью бритое. возбуждает больше.

и не ври, там не возможно сделать "гладкий шелк", волосы выдернуть там невозможно, а если просто брить- всё равно остается жесткая щетина! которая на след. же день начинает невыносимо чесаться

46.
Гость

Как я Вас понимаю, у меня такой же ненасытный, вечером ложимся спать обязательно секс два раза; ночь сплю, чувствую уже на мне дёргается; рано под утро рукой ласкает промеж ног; утром проснулись, говорит пойдём вмести душ принимать, у нас будет утренний секс под душем, опять два раза; позавтракали, оделись, собрались на работу уходить, уже в коридоре, говорит какая ты красивая, задрал юбку и быстрый секс, помял одежду; на машине отвозит на работу, сделай мне менит, господе, сколько я уже наглоталась его спермы, помял причёска, в машине надо насить косметику; всё на работе, восемь часов отдыхаю от него, как он меня уже замучил сексом; после работы встречает на машине, в машине опять секс; говорит пойдём в кино, поехали, взял билеты на последний ряд, весь фильм целовал и мял грудь, лез под юбку, там гладил и ласкал, так и не посмотрела фильм..... Просто уже измучил сексом, такой ненасытный и неутомимый, стаю, только секс и так каждый день.............

47.
Гость
Гость

ГостьГостьне, там то понятно! что лучше с волосами, чем полностью бритое. возбуждает больше.

и не ври, там не возможно сделать "гладкий шелк", волосы выдернуть там невозможно, а если просто брить- всё равно остается жесткая щетина! которая на след. же день начинает невыносимо чесаться

что это у вас за волосы,что их там выдернуть не возможно? У меня легко.

48.
Гость
Гость

ГостьГостьГостьне, там то понятно! что лучше с волосами, чем полностью бритое. возбуждает больше.

и не ври, там не возможно сделать "гладкий шелк", волосы выдернуть там невозможно, а если просто брить- всё равно остается жесткая щетина! которая на след. же день начинает невыносимо чесатьсячто это у вас за волосы,что их там выдернуть не возможно? У меня легко.

абсолютно невозможно, если только со всем мясом! они толстые как проволока и сидят там на 2-3 см внутри!

легче кожу с лица содрать, чем волосы оттуда!((

49.
Кошка с хвостом
Гость

Как я Вас понимаю, у меня такой же ненасытный, вечером ложимся спать обязательно секс два раза; ночь сплю, чувствую уже на мне дёргается; рано под утро рукой ласкает промеж ног; утром проснулись, говорит пойдём вмести душ принимать, у нас будет утренний секс под душем, опять два раза; позавтракали, оделись, собрались на работу уходить, уже в коридоре, говорит какая ты красивая, задрал юбку и быстрый секс, помял одежду; на машине отвозит на работу, сделай мне менит, господе, сколько я уже наглоталась его спермы, помял причёска, в машине надо насить косметику; всё на работе, восемь часов отдыхаю от него, как он меня уже замучил сексом; после работы встречает на машине, в машине опять секс; говорит пойдём в кино, поехали, взял билеты на последний ряд, весь фильм целовал и мял грудь, лез под юбку, там гладил и ласкал, так и не посмотрела фильм..... Просто уже измучил сексом, такой ненасытный и неутомимый, стаю, только секс и так каждый день.............

Напомнило анекдот: приходит мужик к доктору:"Док, у меня 2 огромные проблемы: первая - я сексуальный маньяк, постоянно ахаю жену, секретаршу, любовницу, случайных попутчиц по дороге с работы и с каждым днем секса нужно все больше..."

"Ок, а вторая проблема?"

"Я все время вру..."

50.
Тыковка

Автор, завидую... у нас раз в неделю - и то уже только из чувства долга, обоим приелось уже. Хотя в самом начале отношений тоже каждый день бывало, и утром и вечером.

Радуйтесь - годика через 3 будете с ностальгией вспоминать.

А вот по поводу приличия - понимаю. Противно, когда парочки в общественных местах облизывают друг друга. Одно дело - нежно держат друг друга за руку, посмотреть приятно. Но когда на виду у всего вагона начинают друг друга тискать, так что все вынуждены отворачиваться... и я бы не хотела чтобы ко мне без конца при людях приставали.