Гость
Статьи
А вы помните свой …

А вы помните свой первый секс с будущим мужем?

Мы женаты 15 лет, но я словила себя на мысли, что не помню первый секс. Помню, во что была одета, а как все происходило, нет..

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Эйты
#1

Ничего не помню совершенно про первый с мужем. А некоторые первые разы с другими помню.

Гость
#2

я помню, что обрадовалась его размерам)) но вот только он не смог кончить в первый раз и я сильно переживала что это я его не очень возбуждаю, но оказалось что он просто нервничал и после этого у нас все было шикарно) так что первый секс можно назвать неудачным. Но мне все равно понравилось))))

SPF
#3

Помню. На первом свидании.

негость
#4

помню первый секс с женой. после смерти отца это самое ужасное воспоминание в моей жизни. А был он в первую брачную ночь. Точнее в первое утро.

Гость
#5

Помню я молодушкой была!?

Гость
#6

Засунет, три фрикции и сдувается. Вытащит , потеребит , засунет. И так довольно долго. И мне офигенно нравилось. :)))) Т к мужчины у меня не было два года , мне 35, то до меня ему хоть дотронуться - уже в нирване. У него тоже женщины года три не было, отвык. Он в процессе все думал, притворяюсь, ну не может от такой позорной возни таких оргазмов. А я когда пошла в душ зигзагом , врезалась в косяк... поржал и поверил. Потом все наладилось. Не быстро, где-то полгода ежедневной практики, он еще похудел прилично. Все стало ну очень здорово. А мне есть с чем сравнить.

Гость
#7
Гость

Мы женаты 15 лет, но я словила себя на мысли, что не помню первый секс. Помню, во что была одета, а как все происходило, нет..

ВСЁ помню.

И как была одета на первом свидании, и какой секс был, и что ели и что пили....

13 лет в браке))

О
#8

это о втором муже. А вот с первым , да, не помню совершенно.

Гость
#9

35 лет прошло, но помним все до мельчайших подробностей, т.к. это у обоих был первый секс. Меня больше всего поразило, что у мужчин хоть где-то есть очень нежная кожа. )) У меня отец был очень накачанный, и будущий муж тоже. Бицепсы, кубики - везде кожа упругая и твердая, а тут такой неожиданный эффект, когда упругость сменяется необычайной мягкостью и наоборот. ))

Гость
#11

Я помню прекрасно. Потому что первый секс в моей жизни случился в первую брачную ночь с любимым мужем. Память не подводит, хотя мне уже за пятьдесят..

der Zайац
#12

Прекрасно помню. Он приехал ко мне за 500 км, увиделись в первый раз. Провели 6 часов в постели, потом он поехал обратно. Через 20 дней приехал уже насовсем ))) два года назад было. Эх, дурная башка )))) сейчас вспоминаем и ржем, какие мы безбашенные были. Но все хорошо, что хорошо кончается

Гость
#13

Конечно, помню. Только он уже был мужем.:)

Гость
#14

я помня свой первый секс и первого мужчину, а потом было столько секса и столько мужчин, уже всех и упомнишь.............

Мура
#15
Гость

Мы женаты 15 лет, но я словила себя на мысли, что не помню первый секс. Помню, во что была одета, а как все происходило, нет..

Нет,потому что был. Новый год,мы даже не встречались,и я была пьяная в усмерть...

Гость
#16

я помню это было 24года назад.я молодая девушка замужем ...после 12часов работы я пришла домой мечтая принять душ и расслабится в своем любимом кресле уставшая как собака . а мой муж заявил что нас пригласили на день рождения его коллеги и что надо с женами время десятый час вечера мы приехали в гости . там в разгаре застолье веселье я помню выпила штрафную стопочку посидела за столом и пошла искать укромное место дом там был большой. потом я уснула в кресле проснулась от того что кто то несет меня на руках и целует за ушко. эта ночь была страстной до утра. на утро я узнала что мой муж напился и свалил забыв меня у именинника . вот потом этот именинник и стал вторым моим мужем. после такого секса я просто не могла сказать нет на его предложения. кстате первый секс мой с первым мужем ужас оба девственники результат боль и разочарование от первого раза.

Гость
#17

Первый секс с будущим мужем помню - я тогда еще подумала, что вот с этим парнем можно заниматься не только сексом, но еще и замуж пойти. Мне в юности кто-то внушил глупость - мол, если мужчина во всем хорош для брака, то в постели никакой. И я, попробовав немало мужчин, все больше в этом убеждалась (хорошие парни были плохи в постели, а хорошие любовники не пригодны для брака), но когда встретила будущего мужа поняла, что вот оно - исключение из этого дурацкого правила. Женаты 30 лет, даже не изменяла ни разу.

Кагги-Карр
#19

помню! хи-хи) он перепил лишнего (похоже от волнения, застенчивый он), и у него ничего не получилось. уныло легли спать(( Зато на утро! мммм....было классно и оооочень волнительно! эххх

Гость
#20

конечно помню. и с первым мужем и со вторым. правда, во что одета была с первым, не помню. Помню, что внезапно пришел мой папа и пришлось быстро одеваться

Гость
#21
Гость

я помня свой первый секс и первого мужчину, а потом было столько секса и столько мужчин, уже всех и упомнишь.............

ничего себе)))))

nevesomosti
#22
SPF

Помню. На первом свидании.

такая же ерунда)))

Гость
#23

Еще бы мне не помнить! Результат этого секса - наша дочь.

Гость
#24

помню мы пьяные на какой та хате , с первого раза не удалось прорвать броню, еще 2 раза пытались, ну вот такие воспоминания, я замуж за него вышла и больше ни с кем никогда и он тоже, хотя я у него не первая была.

Гость
#26

У меня два мужчины было всего, хоть мне и 29. И с первым помню первый секс, и с мужем.

Алена
#27

Я замуж за любимого только собираюсь(2 месяца назад предложение сделал:))с ним первый секс был очень забавным,такое фиг забудешь:)пока на диване обнимались нифига не стеснялись,а когда отправились в спальню-на обоих такой калатун напал.он меня пока раздевал у него жудко руки тряслись,и я как осиновый листок дрожала.так и стояли как пионеры перед друг другом,хотя оба не девственники были.потом секс был,неуклюжий слегка,но я была в восторге от его размеров ,его тела...и помню так мне было хорошо...что ничего не помню:)я тогда сознание потеряла!очнулась от тревожного шепота:(Аленушка!дыши,слышишь?)еще долго не могла понять-кончил он или нет?оказалось нет...за меня так испугался что напрочь все отшибло:)я заснула потом, а он лежал и по лицу меня гладил...мой ангел:)

Альо
#28

27

Бооже как красиво)) два раза прочитала)

Гость
#29

И правда пост 27 очень красиво!

Симона
#30

Помню, конечно. Мне было 17, ему 20. Были знакомы недавно, пришли ко мне вечером домой. Он стал гладить руку. Я сначала хотела потянуть время(не давать в первое свидание), а потом подумала "Да какая разница ? Что я теряю ?"(с девственностью рассталась осознанно и планированно несколько месяцев ранее со взрослым мужчиной, которого выбрала для этой цели..но мы друг другу очень нравились..). Он кончил сразу же, сказал "Давно не было женщины". Я была неопытна и поверила. Позже случайно узнала, что был девственником....В браке с ним уже 16 лет.

Симона
#31
Гость

И правда пост 27 очень красиво!

6-ой пост - самый лучший !)

#32

Была Новогодняя Ночь. В общем кончил он под речь Путина и звон курантов..))

Счастливая
#33

Конечно! Как можно забыть?)

Мы уже давно ночевали вместе и любили ванны вдвоем, гладить друг друга, обнимать, целовать, но.. были девственниками))
После совместной очередной ванны он понес меня в одном полотенце на руках в кровать, стал гладить, целовать.. так уже было много раз, и каждый раз это заводило невероятно) а муж, когда возбуждается, такой горячий, глаза горят, прижимает к себе так нежно.. и почему-то в тот момент, я осознала, что очень хочу стать полностью его.. он будто понял все без слов..) Как же я была счастлива, когда он вошел в меня! Это был такой восторг! да, немного больно, но очень приятно больно))

Прекрасно помню, как меня удивляло, что наши тела так близко и что я чувствую его в себе, кружилась голова, почему-то были слезы, наверное от счастья)) помню, что муж тогда был совсем еще мальчик - худые руки, абсолютно гладкий торс, но я обожала его! И сейчас обожаю! Теперь он стал здоровым мужчиной, накачан, пушист, что мне даже нравится) и все так же нежно относится ко мне, каждый раз входит медленно, как в первый раз..)

Alexandiro@mail.ru
#34

Да помню унас харошо была

Ратмир
#34
Счастливая

Конечно! Как можно забыть?) Мы уже давно ночевали вместе и любили ванны вдвоем, гладить друг друга, обнимать, целовать, но.. были девственниками)) После совместной очередной ванны он понес меня в одном полотенце на руках в кровать, стал гладить, целовать.. так уже было много раз, и каждый раз это заводило невероятно) а муж, когда возбуждается, такой горячий, глаза горят, прижимает к себе так нежно.. и почему-то в тот момент, я осознала, что очень хочу стать полностью его.. он будто понял все без слов..) Как же я была счастлива, когда он вошел в меня! Это был такой восторг! да, немного больно, но очень приятно больно)) Прекрасно помню, как меня удивляло, что наши тела так близко и что я чувствую его в себе, кружилась голова, почему-то были слезы, наверное от счастья)) помню, что муж тогда был совсем еще мальчик - худые руки, абсолютно гладкий торс, но я обожала его! И сейчас обожаю! Теперь он стал здоровым мужчиной, накачан, пушист, что мне даже нравится) и все так же нежно относится ко мне, каждый раз входит медленно, как в первый раз..)

Изумительно, это наверное значит что это твой человек, и тебе с ним хорошо как в первый раз)))

Мария
#35

Помню отлично. Мне было 25 лет, я на хорошей работе, с отличным образованием, все сложилось, кроме личной жизни. То есть вообще никого до 25 лет. Даже не целовалась, потому что все в учебу шло. К 25-ти годам уже комплекс вырос. Был у меня хороший друг и коллега по работе, много ночей провели за проектами. Он ловелас был, девушек много было у него. Я думаю, дай попрошу его о ночи. Хотя бы знакомый человек. Столько лет дружим. Он вообще не удивился, что у меня никого не было, сказал, что всегда это знал, что уже сам хотел поговорить,почему я никого не пускаю в свою жизнь. Очень хорошо помню,как в офисе попросила его о сексе. Он закрыл дверь, шторы, стал меня раздевать медленно, в какой-то момент я испугалась и остановила его,спросив,что правда сейчас все случится? Он только улыбнулся, сказал, что нет, потому что я не готова к этому. Предложил просто встречаться. Довстречались до свадьбы. Первый секс за месяц до нее был примерно. Очень осторожный и неторопливы. У него дома, сама решилась.

Гость
#38
Алена

Я замуж за любимого только собираюсь(2 месяца назад предложение сделал:))с ним первый секс был очень забавным,такое фиг забудешь:)пока на диване обнимались нифига не стеснялись,а когда отправились в спальню-на обоих такой калатун напал.он меня пока раздевал у него жудко руки тряслись,и я как осиновый листок дрожала.так и стояли как пионеры перед друг другом,хотя оба не девственники были.потом секс был,неуклюжий слегка,но я была в восторге от его размеров ,его тела...и помню так мне было хорошо...что ничего не помню:)я тогда сознание потеряла!очнулась от тревожного шепота:(Аленушка!дыши,слышишь?)еще долго не могла понять-кончил он или нет?оказалось нет...за меня так испугался что напрочь все отшибло:)я заснула потом, а он лежал и по лицу меня гладил...мой ангел:)

Это любовь!!!