Гость
Статьи
А что вас бесит в …

А что вас бесит в муже?

Вот меня бесит жадность. В списке его желаний нет купить шубу мне,хоть одну,хоть недорогую,но на всякую *** типа чего-то технического он находит деньги прям сразу... Еще секс у нас по его инициативе почти отсутствует,по моей бывает... Еще цветы в боем почти дарит,да,ладно,только на 8 марта и день рождения... Бюджет у нас совместный,поэтому в рестораны иногда ходим,но по сути это же я сама за себя заплатила получается...А еще он заставляет меня ревновать,помню,сидит в ресторане и его какая-то девица гипнотизирует прям при мне,думала,что он богатый,раз типа меня сюда привел,а это по сути напополам...А еще теперь у него женский коллектив на работе и это жесть,они ему смск длинные пишут,якобы по работе,но кто там знает...Просто хотелось бы простых и легких небесячих отношений,но возможно ли это вообще? Все стараются роано в первую неделю,а потом нарисовывается какая-то ***...А что вас бесит в муже?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем муже нас бесит его жена.

#2

Ничего не бесит. Дарит то, что я хочу. Подарки, цветы, свидания, по поводу и без повода. Инициатива и в сексе, и в жизни. Поводов для ревности не даёт, отшивает и отошьет любую)

Гость
#3

Все))

Гость
#4

ничего.хороший муж.

Гость
#5
Гость

ничего.хороший муж.

Хорошим может быть только чужой муж))) свой по определению козел и кобель в одном лице))))

Гость
#6
Гость

Хорошим может быть только чужой муж))) свой по определению козел и кобель в одном лице))))

зачем козел?с козлами пусть козы живут.

Гость
#7
Гость

зачем козел?с козлами пусть козы живут.

Так они и живут)))))

Гость
#8
Гость

Так они и живут)))))

значит, это мой муж для них чуж

с козлами -козы, с генералами- генеральши, с идиотами- идиотки?

Гость
#9
Гость

значит, это мой муж для них чуж









с козлами -козы, с генералами- генеральши, с идиотами- идиотки?

это мой муж для них чужой хороший? а я, видимо. жуткая стерва и гадина. которая к нему прицепилась))

Гость
#10

надеюсь, что автор - тролль

#11

Иногда медлительность. Во всём...
Но всегда в период раздражения вспоминаю, что это его единственный недостаток (скорее просто бесячая особенность характера) и сразу отпускает 😁

Василий
#12

Это ваш муж! Гнусно жаловаться на своего мужа. Не говоря уж о том, что это бесполезно, никто не поедет с ним разбираться, и советы бессмысленны.

Гость
#13

Что слышит то, что он хочет слышать. Пример. Предлагаю варианты,
Он: - Я щас это не могу сделать.
Я: - Так не сейчас надо. Я тебе просто излагаю варианты, как и что можно сделать.
Он: - Тебе прям вынь и положь сейчас.
Я: - Не сейчас надо, просто предлагаю варианты.
Он: - Ты не ценишь то, что я делаю.
Я: - Ты меня вообще не слышишь, что я говорю. Упёрся на своём, и всё.
Он: - Ты щас мне предлагаешь сделать то, что от меня требуется. Я это не могу сейчас сделать по тем или иным обстоятельствам.
Я: - ...
Занавес. И так каждый раз. Брёх, скандалы на пустом месте.

Гость
#14
Гость

это мой муж для них чужой хороший? а я, видимо. жуткая стерва и гадина. которая к нему прицепилась))

😁😁😁 Его бесит, когда я просыпаюсь и встаю раньше него в выходные и начинаю щебетать ему под ухо🤣🤣🤣

Гость
#15
Veronica

Ничего не бесит. Дарит то, что я хочу. Подарки, цветы, свидания, по поводу и без повода. Инициатива и в сексе, и в жизни. Поводов для ревности не даёт, отшивает и отошьет любую)

"Отшивает и отошьёт любую". Вы уверены в этом? Что-то сомневаюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: