Гость
Статьи
Плохая эрекция после …

Плохая эрекция после перерывов

Есть небольшая проблема и не знаю нормально это или сходить к врачу. Мне 25 лет и если делаю перерыв в интимной жизни (хотя бы на неделю) то заметно падает потенция, пропадает желание, слабеет эрекция. Ощущаю это когда после этого самого перерыва наступает половой акт. Самое интересное что уже во второй раз (даже если он будет через пол часа после первого) все работает как часы и даже лучше. Поэтому что бы держать себе в форме мне нужен секс хотя бы через день, а это не всегда получается. Это нормально?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сам с собой- можно и каждый день, какие проблемы?

Жаворонок
#2

не, обычно наоборот - после воздержания всё в готовности через секунду

Гость
#3
Жаворонок

не, обычно наоборот - после воздержания всё в готовности через секунду

Вот именно! не врите, автор)

Я за нравственность
#4

Я читала, что после долгих перерывов, 6-мес. и более, именно так и бывает.

Гость
#5

эрекция в голове=лечи голову.

Гость
#6

3. Если у мужчины пониженный тестостерон - то как раз будет так, как пишет Автор. Чем меньше есть, тем меньше хочется и можется.

Вы же, Автор, на гормоны не сядете, так что в помощь Вам Ваши руки.

Еще можно сделать МРТ сосудов, чтобы увидеть их наполняется, при проблеме с этих тоже так бывает

Гость
#7

В таком случае помогает красное мясо, хорошая водка, девки не тяжелого поведения.

Гость
#8
Гость

В таком случае помогает красное мясо, хорошая водка, девки не тяжелого поведения.

Самое главное - все в больших количествах.

Гость
#9

Автор, занимайтесь спортом, ешьте мяса побольше и иногда сами снимайте "напряжение".

Все у вас нормально, не зацикливайтесь. Если будете себе надумывать, то только хуже будет.

Не думайте, действуйте!

Андрюха Питерский
#10
Гость

а сам с собой- можно и каждый день, какие проблемы?

Онанизм как раз наоборот отваживает нормальную эрекцию. Ибо является "упрощённой" версия получения разрядки.

Гость
#11
Андрюха Питерский

Онанизм как раз наоборот отваживает нормальную эрекцию. Ибо является "упрощённой" версия получения разрядки.

Поздравляю. у меня не отваживает!

Гость
#12
Гость

Поздравляю. у меня не отваживает!

Ни кого не отваживает. Питерского подстерегла импотенция.

Андрюха Питерский
#13
Гость

Поздравляю. у меня не отваживает!

Поздравляю. Тебе просто все равно и не с кем.) А когда ты начнешь выборочно относится к той, которая достойна приласкать твой нефритовый стержень, тогда..Но это другой уровень.)

Гость
#14
Андрюха Питерский

Поздравляю. Тебе просто все равно и не с кем.) А когда ты начнешь выборочно относится к той, которая достойна приласкать твой нефритовый стержень, тогда..Но это другой уровень.)

Хорош гнать.

Андрюха Питерский
#15
Гость

Хорош гнать.

Тебя не устраивает что ты не востребован, а я король? Или ещё есть какие то недомолвки?

Гость
#16
Андрюха Питерский

Тебя не устраивает что ты не востребован, а я король? Или ещё есть какие то недомолвки?

Я скорблю о твоей преждевременной импотенции, король сковородок и кастрюлек.

Гость
#17

я король ))))ггггг

Андрюха Питерский
#18
Гость

Я скорблю о твоей преждевременной импотенции, король сковородок и кастрюлек.

Ну, кто то и в кулинарии мастер и любит королев. А кто то, и доширак под стопочку с бухгалтером ЖКХ. В принципе тоже достойно, но., но..

Гость
#19
Андрюха Питерский

Ну, кто то и в кулинарии мастер и любит королев. А кто то, и доширак под стопочку с бухгалтером ЖКХ. В принципе тоже достойно, но., но..

Жри меньше, но сначала пролечи пищевую зависимость. Это не дорого у хорошего специалиста. Тогда твое тело в благодарность... после принятия на грудь виагры напомнит тебе, что такое эрекция, которую не может унять даже безудержный онанизм вкупе с беспрерывным сексом.

Андрюха Питерский
#20
Гость

Жри меньше, но сначала пролечи пищевую зависимость. Это не дорого у хорошего специалиста. Тогда твое тело в благодарность... после принятия на грудь виагры напомнит тебе, что такое эрекция, которую не может унять даже безудержный онанизм вкупе с беспрерывным сексом.

Да ладно, то что у меня не встал на твою мамку, я не считаю проблемой. Я хотел тебе приятное сделать, прости что не получилось. Но в принципе, можешь папой меня называть. Мы же почти родня.

Гость
#21
Андрюха Питерский

Да ладно, то что у меня не встал на твою мамку, я не считаю проблемой. Я хотел тебе приятное сделать, прости что не получилось. Но в принципе, можешь папой меня называть. Мы же почти родня.

Пляяяять, 3 реплики .. и он уже нудит о мамке, просит звать папкой. Ты чоу, скотина, копипастишь сам себя? УУУУУУУУУ

Гость
#22

короче, я ушла. Разговаривать не с кем.

Андрюха Питерский
#23
Гость

короче, я ушла. Разговаривать не с кем.

С мамой поговори..Она скажет так: "Ах Андрюха Питерский, нууу ювелир!"

Гвоздь
#24

Андрюха Питерский, кароль каралей))

Гость
#25
Жаворонок

не, обычно наоборот - после воздержания всё в готовности через секунду

неа

По ту сторону
#26
Гость

Есть небольшая проблема и не знаю нормально это ... если делаю перерыв в интимной жизни (хотя бы на неделю) то заметно падает потенция, пропадает желание, слабеет эрекция. Ощущаю это когда после этого самого перерыва наступает половой акт. ... Это нормально?

2. Жаворонок

не, обычно наоборот - после воздержания всё в готовности через секунду

4. Я за нравственность

Я читала, что после долгих перерывов, 6-мес. и более, именно так и бывает.

Нет, это ненормально

Повышение мужского полового влечения после непродолжительного воздержания называется "феномен Тарханова"

... а снижение после длительного воздержания - это "феномен Белова". Но за неделю или две этот феномен, действительно, не проявится - слишком короткий срок

По ту сторону
#27
По ту сторону

Повышение мужского полового влечения после непродолжительного воздержания называется "феномен Тарханова"

Народное описание: "сперма давит на мозги"

Гость
#28

гормоны говорят "досвиданья". дальше - больше.

займитесь физкультурой, лёгким спортом, сбалансируйте питание (мясо, овощи, крупы и прочее). если забросите - будет сначала мистер вялый, потом-полшестого.

Гость
#29

С автором явно что-то не в порядке. Мне 23 года. Вегетарианец. Был секс после 3-х месяцев воздержания (онанизм в том числе). Член стоял так, словно был железный, аж до боли. Больше 2-х часов это продолжалось. Когда регулярно занимался мастурбацией (2-3 раза в неделю), эрекция была заметно слабее, а вчера аж сам офигел.

#30

попробуйте попить таблетки Геримакс Экстра, они улучшают потенцию и безвредны. А вообще если такое стабильно - к врачу.

#31

Дада, согласна. Мы тоже пробовали вдвоем пить, штука классная

Sergei
#32

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Семен
#33

Я пил препарат "Инфорте" курс, пролечился,теперь никаких проблем с эрекцией и когда есть длительный перерыв в сексе и когда он мне нужен кажный день)

Валерий
#34
Гость

Есть небольшая проблема и не знаю нормально это или сходить к врачу. Мне 25 лет и если делаю перерыв в интимной жизни (хотя бы на неделю) то заметно падает потенция, пропадает желание, слабеет эрекция. Ощущаю это когда после этого самого перерыва наступает половой акт. Самое интересное что уже во второй раз (даже если он будет через пол часа после первого) все работает как часы и даже лучше. Поэтому что бы держать себе в форме мне нужен секс хотя бы через день, а это не всегда получается. Это нормально?

Валерий
#35

Привет ! Я столкнулся с подобной проблемой ,у меня не велик -можно сказать 1-2 см.меньше среднего размера ,но с неких времен не активен даже с очень желаемой мадам (((
Во время процесса стал постоянно падать или вовсе не реагировать. Пробовал и фито- терапию и массаж и специалистов различного профиля успехов не было ,а мне 27лет . Дама моя конечно терпеть это не стала и быстро нашла замену . Тогда я решил воспользоваться виагрой . Честно помогло и даже очень ,моя новая пассия осталась довольна ,но опять столкнулся с проблемой что капсула у нас в Новосибирске стоит 1800р ,не на пасешься да и удар по бюджету . Перепробовал много заменителей и эврика ))) нашел хороший заменитель и не дорогой .
Эффект потрясающий - это лучшее, что вызывает силу, способствует увеличению в 2 раза ( Клянусь вам )и утолщению пениса, продлевает половой акт, предотвращает преждевременное семяизвержение и повышает потенцию. Действие препарата длится до 72 часов после приема,самое главное что все на травах и совместимо с другими лекарственными препаратами ,а также с АЛКОГОЛЕМ . Так что дама о моих проблемах и не узнала и до сей поры . Цена 2000руб за упаковку в которой 10 штук.покупаю у Сергея 8-903-999-66-54 . Всем рекомендую ,совмещаю с традиционным лечением уже как 7 месяцев .

Гость
#36
Гость

Вот именно! не врите, автор)

да и не врет, могу подтвердить, что такое бывает. желание через 2 недели воздержания очень сильное, но эрекция значительно слабее, чем при регулярном сексе. при возобновлении актов проблема пропадает. тут кто-то сказал про тестостерон, мб в нем и проблема. генетика у всех разная, у кого-то тестостерон от природы не плещет через край. а есть секс, как известно, повышает его уровень, то есть они друг друга подгоняют. больше секса - больше тестостерона - а из-за него еще больше хорошего секса :)

Светлана Николаевна
#37

Когда проблема снижения потенци коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого".
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне якобы достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - nadoznayt.tk

Женщина описывала аналогичную проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, короче взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Обязательно гляньте, всем семейного благополучия!

Клим
#38

Мне помогает в таких случаях эффекс силденафил- лекарственное средство для лечения эректильной дисфункции. Работает отлично, а цена намного выгоднее аналога.

Гость
#39
Гость

эрекция в голове=лечи голову.

В венах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: