Гость
Статьи
Когда у девушки мало …

Когда у девушки мало партнеров...

В наше время, по моему, иметь много сексуальных партнеров для девушки стало нормой. Хотя понятие "много" очень индивидуально) У меня в мои 22 их было всего лишь 2, один - мой первый мужчина,мы с ним 4 года, теперь он уже будущий муж, а второй просто любовник (потянуло меня узнать, как это с другим, сейчас мы даже не общаемся). Я хочу семью, быть лишь с со своим любимым, и на лево заглядываться не хочется, но! Нормы поведения, как и навязчивая реклама, заседают то в голове. Фильмы, сериалы, общество - везде разнообразие партнеров - норма, не подошел по какому то параметру - на свалку его, ищем другого, никто не учит сберегать отношения, искать в них хорошее, становиться мудрее. Все вокруг кричит, что нужно наслаждаться романами, необузданным сексом, новыми встречами...От этого червячок в голове сидит - а правильно ли я размышляю, и нужно ли быть такой целомудренной? Это первый вопрос к Вам. А второй - сколько, по Вашему мнению, для девушки сексуальных партнеров можно считать нормальным количеством (исходя из Вашего опыта размышлений, опыта знакомых и т.д.)

MissInd
62 ответа
Последний — Перейти
#1

личное дело каждой девушки, нет какой то "нормы"

Гостья
#2

Сколько живу, столько и удивляюсь, почему некоторым хронически не хватает собственных мозгов? Все упоминают какую- то навязчивую рекламу и чужое мнение.

Гость
#3

спроси совета у мужа будущего надо тебе быть "нормальной" девушкой или нет

Ольга
#4
Гостья

Сколько живу, столько и удивляюсь, почему некоторым хронически не хватает собственных мозгов? Все упоминают какую- то навязчивую рекламу и чужое мнение.

+ 1.

Серый
#5

к 22 двум годам должно быть 13,66 партнера

в принципе можете групповушку с 12-ю таджиками со стройки - быстро и без геммора, замутить и встречать 23-летие вполне следуя графику количества сексуальных партнеров у девушки с точки зрения общепринятых норм

Гость
#6

Автор, прочтите и задумайтесь.

Мы живем в 21 веке, наконец то мужчины и женщины имеют одинаковые права на сексуальную жизнь до брака, наконец то закончилась эпоха страшных унижений для женщин, ищущих любви и удовольствий, наконец то женщины в интимном плане почувствовали себя людьми, а не станками для мужских утех. Да, если речь о любовнике, а не любимом человеке, то его надо менять, если не подошел, а не жертвовать собой, своим удовольствием и здоровьем. Но некоторые почему то сами не пользуются своим правом на сексуальную жизнь, и других пытаются осуждать - не слушайте их, это невежественные люди.

Посмотрите, к примеру, фильм "Сестры Магдалины" и задумайтесь о том, что современные ханжи, которые вам советуют иметь как можно меньше мужчин, такие же вас бы отправили в эту тюрьму для женщин, будь у них на то воля и возможность. Это просто ненормальные или фашисты, так что реклама вам как раз добра желает, задумайтесь над СВОЕЙ жизнью.

Лира
#7
Гостья

Сколько живу, столько и удивляюсь, почему некоторым хронически не хватает собственных мозгов? Все упоминают какую- то навязчивую рекламу и чужое мнение.

+1, диагноз д**а клиническая(((

Irs
#8

Чем меньше, тем лучше.

Серый
#9
Irs

Чем меньше, тем лучше.

не отлынивай

#10

я в афиге

уже изменяющие считают себя целомудренными на том основании, что изменяла только одному с одним.

Прифет сасети =)
#11
MissInd

В наше время, по моему, иметь много сексуальных партнеров для девушки стало нормой. Хотя понятие "много" очень индивидуально) У меня в мои 22 их было всего лишь 2, один - мой первый мужчина,мы с ним 4 года, теперь он уже будущий муж, а второй просто любовник (потянуло меня узнать, как это с другим, сейчас мы даже не общаемся). Я хочу семью, быть лишь с со своим любимым, и на лево заглядываться не хочется, но! Нормы поведения, как и навязчивая реклама, заседают то в голове. Фильмы, сериалы, общество - везде разнообразие партнеров - норма, не подошел по какому то параметру - на свалку его, ищем другого, никто не учит сберегать отношения, искать в них хорошее, становиться мудрее. Все вокруг кричит, что нужно наслаждаться романами, необузданным сексом, новыми встречами...От этого червячок в голове сидит - а правильно ли я размышляю, и нужно ли быть такой целомудренной? Это первый вопрос к Вам. А второй - сколько, по Вашему мнению, для девушки сексуальных партнеров можно считать нормальным количеством (исходя из Вашего опыта размышлений, опыта знакомых и т.д.)

"Все вокруг кричит, что нужно наслаждаться романами, необузданным сексом, новыми встречами..."

Ты в курсе что счас 60% мужчин в возрасте от 18 до 25 лет импотенты либо страдают моче половым заболеваниями? вот после таких вот марамоевских призывов они такими становятся. И запомни, только овца тупая идет на поводу. Мнение разъ-ных баб в счет не бери, их удел, конченная.

Прифет сасети =)
#12
Гость

Автор, прочтите и задумайтесь.

Мы живем в 21 веке, наконец то мужчины и женщины имеют одинаковые права на сексуальную жизнь до брака, наконец то закончилась эпоха страшных унижений для женщин, ищущих любви и удовольствий, наконец то женщины в интимном плане почувствовали себя людьми, а не станками для мужских утех. Да, если речь о любовнике, а не любимом человеке, то его надо менять, если не подошел, а не жертвовать собой, своим удовольствием и здоровьем. Но некоторые почему то сами не пользуются своим правом на сексуальную жизнь, и других пытаются осуждать - не слушайте их, это невежественные люди.

Посмотрите, к примеру, фильм "Сестры Магдалины" и задумайтесь о том, что современные ханжи, которые вам советуют иметь как можно меньше мужчин, такие же вас бы отправили в эту тюрьму для женщин, будь у них на то воля и возможность. Это просто ненормальные или фашисты, так что реклама вам как раз добра желает, задумайтесь над СВОЕЙ жизнью.

Наконец то говоришь)). Нук назови мне хоть один пример где шал-овка вышла нормально замуж?) Запомни высказывание. Чем больше у тебя *** было тем меньше ценность твоего будущего мужа. Но тебе это высказывание не поможет)

#13

Мало??? Это не особо и мало.

Роман
#14
Sergey

я в афиге

уже изменяющие считают себя целомудренными на том основании, что изменяла только одному с одним.

Ага. Я прям завидую ее мужу (будущему).

Прифет сасети =)
#15
MissInd

В наше время, по моему, иметь много сексуальных партнеров для девушки стало нормой. Хотя понятие "много" очень индивидуально) У меня в мои 22 их было всего лишь 2, один - мой первый мужчина,мы с ним 4 года, теперь он уже будущий муж, а второй просто любовник (потянуло меня узнать, как это с другим, сейчас мы даже не общаемся). Я хочу семью, быть лишь с со своим любимым, и на лево заглядываться не хочется, но! Нормы поведения, как и навязчивая реклама, заседают то в голове. Фильмы, сериалы, общество - везде разнообразие партнеров - норма, не подошел по какому то параметру - на свалку его, ищем другого, никто не учит сберегать отношения, искать в них хорошее, становиться мудрее. Все вокруг кричит, что нужно наслаждаться романами, необузданным сексом, новыми встречами...От этого червячок в голове сидит - а правильно ли я размышляю, и нужно ли быть такой целомудренной? Это первый вопрос к Вам. А второй - сколько, по Вашему мнению, для девушки сексуальных партнеров можно считать нормальным количеством (исходя из Вашего опыта размышлений, опыта знакомых и т.д.)

И есЧо. Ты себя нормальной считаешь что ли?

Гость
#16
Gabriela_Devero

Мало??? Это не особо и мало.

а сколько по твоему должно быть?

Анюта Белицкая
#17

да ерунда это,сейчас,как и во все времена,ценятся девушки,у которых было мало партнеров.А лучше,девственницы.Конечно,это не единственный критерий,но желательно,чтоб не была...чтоб не было множества партнеров в прошлом.А какая вообще мода может быть в подобных вопросах?! это ИНТИМНАЯ жизнь,а не общественная.

Анюта Белицкая
#18

девушка,вы,мягко говоря,неумная.Хотя старше меня

Анюта Белицкая
#19
Гость

Автор, прочтите и задумайтесь.

Мы живем в 21 веке, наконец то мужчины и женщины имеют одинаковые права на сексуальную жизнь до брака, наконец то закончилась эпоха страшных унижений для женщин, ищущих любви и удовольствий, наконец то женщины в интимном плане почувствовали себя людьми, а не станками для мужских утех. Да, если речь о любовнике, а не любимом человеке, то его надо менять, если не подошел, а не жертвовать собой, своим удовольствием и здоровьем. Но некоторые почему то сами не пользуются своим правом на сексуальную жизнь, и других пытаются осуждать - не слушайте их, это невежественные люди.

Посмотрите, к примеру, фильм "Сестры Магдалины" и задумайтесь о том, что современные ханжи, которые вам советуют иметь как можно меньше мужчин, такие же вас бы отправили в эту тюрьму для женщин, будь у них на то воля и возможность. Это просто ненормальные или фашисты, так что реклама вам как раз добра желает, задумайтесь над СВОЕЙ жизнью.

она же спрашивает не потому,что хочет секса,а потому,что считает себя не современной.И уверена,что у всех вокруг полно мужиков

М, значит Мужик!
#20
Гость

а сколько по твоему должно быть?

Ой зря спросили. щас она опять лечить про свою девственность начнет

Б-ка
#21

Скорее всего, мозги совсем набекрень, если девушка убивается из-за малого количества сексуальных партнеров, а не из-за качества отношений с мужчинами.

Гость
#22
М, значит Мужик!

а сколько по твоему должно быть?

Ой зря спросили. щас она опять лечить про свою девственность начнет

я так и подумала))) напишет, что один единственный, первый и до гроба

Гость
#23
М, значит Мужик!

Ой зря спросили. щас она опять лечить про свою девственность начнет

++++++ Габешка щас прелетит, это да, начнет своей целкой хвалиться

#24

Думаю, в Вашем случае, это не навязанный извне стереотип. Напротив, это Ваша внутренняя потребность. Вы не любите этого мужчину, жениха Вашего, просто душевная привязанность. Поэтому Вы не испытываете угрызений совести за то, что однажды его уже предавали. Поэтому Вас подсознательно тянет топать дальше на поиски "своего".

Когда встречаешь любимого человека, не возникает мысли: "а достаточно ли я нагулялась?", возникает другая: "зачем я вообще с кем-то спала до него" =))

Веселая вдова
#25

Нормальное количество партнеров для девушки, хотя скорее женщины)))), -это такое количество, которое у нее есть, и не важно много их или мало. Потому что -это только ее дело и больше ничье ИМХО

Гость
#26

Размышляете вы потому,что жениха не любите.Вот когда встретите мужчину от которого гулять не потянет,тогда и будет именно для вас необходимое колличество.

Гость
#27

Девушка должна выходить замуж девственницей, а если выходит не девственницей, то это уже не норма, уже испорченная девочка, таких раньше возвращали родителям, поэтому если 2 патнёра, 3, и так до бесконечности, - это уже не норма.

Прифет сасети =)
#28
Веселая вдова

Нормальное количество партнеров для девушки, хотя скорее женщины)))), -это такое количество, которое у нее есть, и не важно много их или мало. Потому что -это только ее дело и больше ничье ИМХО

Когда такая нормальная награждает мужика всякой помойкой это уже не не ее дело, это даже подсудное дело.

Гость
#29
Анюта Белицкая

да ерунда это,сейчас,как и во все времена,ценятся девушки,у которых было мало партнеров.А лучше,девственницы.Конечно,это не единственный критерий,но желательно,чтоб не была...чтоб не было множества партнеров в прошлом.А какая вообще мода может быть в подобных вопросах?! это ИНТИМНАЯ жизнь,а не общественная.

Девственниц ценят? Кто в наше время это способен оценить? В основном только закомплексованный неуверенный в себе мужчина или пленочник-коллекционер. Если девушка не занималась вагинальным сексом, это вовсе не означает, что она чиста и непорочна в своих мыслях. Девственность = неопытность, а парни любят как раз опытных девушек, раскрепощенных, которые умеют доставить удовольствие партнеру и что важнее, получить удовольствие самим, а не лежат как бревна с ушами и не ждут чудес с небес. Такие потом во всем мужчин и обвиняют, что он мол ничего не может, а ты сама попробуй слушать свое тело, умей чувствовать партнера и направить его.

#30
MissInd

правильно ли я размышляю, и нужно ли быть такой целомудренной? Это первый вопрос к Вам. А второй - сколько, по Вашему мнению, для девушки сексуальных партнеров можно считать нормальным количеством (исходя из Вашего опыта размышлений, опыта знакомых и т.д.)

Всё зависит от желания конкретного человека. Если хочется, то меняйте партнёров хоть ежедневно. Если это не нужно, то и замечательно. А нормы здесь нет. Любое количество партнёров - норма.

Cherry
#31
Sergey

я в афиге

уже изменяющие считают себя целомудренными на том основании, что изменяла только одному с одним.

Это да..это тоже понравилось)) ну..время такое..а если оргазма не получила, так считай, и не было измены..так..носами потерлись)

Cherry
#32
Прифет сасети =)

Когда такая нормальная награждает мужика всякой помойкой это уже не не ее дело, это даже подсудное дело.

Эмм..а вообще-то количество партнеров никак с болезнями не коррелирует)..Можно и от одного букета набраться и забеременеть..а можно и с 20-ю оставаться без абортов и ЗПП...просто давать надо не каждому кто попросит)..

Момомо
#33

Чем меньше партнеров - тем лучше. Я что-то не замечаю что вокруг рекламируют наличие большого кол-ва партнеров. Фильмы сериалы - это скорее о тяжелых судьбах несчастных девушек которым пришлось сменить много партнеров. Там показывается то как не надо жить. А те у кого мозгов мало им подражают.

Анна
#34

одноразовые однозначно нет, если есть чувства и отношения, думаю сдерживаться не стоит, но 30-40 не считаю нормальным , но это мое мнение и речь вела о себе.

Анка
#35

Я считаю, что необходимость "латать" отношения определяется вашим же вглубинедушевным желанием. Пока любите, будет и желание мириться, быть мудрее...А бывает так, что что-то не срослось, разлюбили. Или никогда не любили,мало ли. Тогда нет смысла. Не вижу в жизни другого смысла, кроме счастья.Впрочем, есть женщины, которые счастливы терпеть и быть несчастненькими. Вариант нормы...В "необузданном сексе" ничего плохого не вижу, хочется человеку искать, хочется разнообразия - и что?

Мне 19, 2 партнера было, с первым больше 3х лет провела,ушла ко второму.Не жалею о первом ни секунды.

Ириска
#36
Гость

Автор, прочтите и задумайтесь.

Мы живем в 21 веке, наконец то мужчины и женщины имеют одинаковые права на сексуальную жизнь до брака, наконец то закончилась эпоха страшных унижений для женщин, ищущих любви и удовольствий, наконец то женщины в интимном плане почувствовали себя людьми, а не станками для мужских утех. Да, если речь о любовнике, а не любимом человеке, то его надо менять, если не подошел, а не жертвовать собой, своим удовольствием и здоровьем. Но некоторые почему то сами не пользуются своим правом на сексуальную жизнь, и других пытаются осуждать - не слушайте их, это невежественные люди.

Посмотрите, к примеру, фильм "Сестры Магдалины" и задумайтесь о том, что современные ханжи, которые вам советуют иметь как можно меньше мужчин, такие же вас бы отправили в эту тюрьму для женщин, будь у них на то воля и возможность. Это просто ненормальные или фашисты, так что реклама вам как раз добра желает, задумайтесь над СВОЕЙ жизнью.

Браво! Отличный комментарий, полностью поддерживаю.

Стиморол
#37

Скажу по-секрету - всем поxуй. До тех пор, пока их это напрямую не касается.

Лишь некоторые особо радикальные обезьяны начинают что-то там мычать, возомнив что расклад применительно к ним.

Анюта Белицкая
#38
Hamilton

Думаю, в Вашем случае, это не навязанный извне стереотип. Напротив, это Ваша внутренняя потребность. Вы не любите этого мужчину, жениха Вашего, просто душевная привязанность. Поэтому Вы не испытываете угрызений совести за то, что однажды его уже предавали. Поэтому Вас подсознательно тянет топать дальше на поиски "своего".

Когда встречаешь любимого человека, не возникает мысли: "а достаточно ли я нагулялась?", возникает другая: "зачем я вообще с кем-то спала до него" =))

Не согласна.Она не говорит,что хочет "гулять".Она спрашивает,нормально ли,что у нее было двое? а что изменяла-да,не любит

Анюта Белицкая
#39
Гость

Девственниц ценят? Кто в наше время это способен оценить? В основном только закомплексованный неуверенный в себе мужчина или пленочник-коллекционер. Если девушка не занималась вагинальным сексом, это вовсе не означает, что она чиста и непорочна в своих мыслях. Девственность = неопытность, а парни любят как раз опытных девушек, раскрепощенных, которые умеют доставить удовольствие партнеру и что важнее, получить удовольствие самим, а не лежат как бревна с ушами и не ждут чудес с небес. Такие потом во всем мужчин и обвиняют, что он мол ничего не может, а ты сама попробуй слушать свое тело, умей чувствовать партнера и направить его.

я повторю то,что,наверно,говорили тысячу раз.Опытных ценят только те,кому они нужны просто пое...ться.Есть те,кому это не принципиально.Но,в серьезных отношениях неопытной девушке парень всегда обрадуется.И можете говорить,что хотите.

Анюта Белицкая
#40

Я не говорю о тех,кому девственность принципиально важна.Просто это всегда в плюс,если говорить о серьезных отношениях.А бревном девушка может быть толькло в первый раз.Или первые несколько раз.А прожженая шл...ха тоже может быть бревном и неумехой

Анюта Белицкая
#41

и никакого "в наше время" нет."опытные" были во все времена.Отношение к этому аспекту не меняется особо

#42
Анюта Белицкая

и никакого "в наше время" нет."опытные" были во все времена.Отношение к этому аспекту не меняется особо

вот-вот. *** и куртизанки да давалки на одну ночь были всегда, а теперь просто каждая типичная "легкая на передок" особь пытается прикрыться 21. веком.

dreamy
#43

Ну мне почти 22 и ни одного не было,и у подруги, которой 23 тоже не было.Вообще мы по этому поводу не заморачиваемся, просто смотрим на несчастных девушек, которыми попользовались и бросили и как-то прям не по себе становится.И ещё не надо парится о предохранении и думать, а не подцепила что-то и поэтому у тебя в этом плане некая беззаботность пока. Я когда встречалась с парнем около 6 месяцев, ну не сложились у нас отношения увы.(( я очень страдала, хоть мы и не спали.Потом ещё с одним встречаться пробовала, но это оказался дон-жуан...Я не пропагандирую секс только после свадьбы,но ведь секс стал так доступен сейчас, и это как-то слишком.

#44
dreamy

Ну мне почти 22 и ни одного не было,и у подруги, которой 23 тоже не было.Вообще мы по этому поводу не заморачиваемся, просто смотрим на несчастных девушек, которыми попользовались и бросили и как-то прям не по себе становится.И ещё не надо парится о предохранении и думать, а не подцепила что-то и поэтому у тебя в этом плане некая беззаботность пока. Я когда встречалась с парнем около 6 месяцев, ну не сложились у нас отношения увы.(( я очень страдала, хоть мы и не спали.Потом ещё с одним встречаться пробовала, но это оказался дон-жуан...Я не пропагандирую секс только после свадьбы,но ведь секс стал так доступен сейчас, и это как-то слишком.

Девушка, наконец-то встретила я тут кого-то, у кого не было кучи хахалей. Таких тут мало.

гость
#45

"Выбраковывать" партнеров надо, искать надо. На мой взгляд, понять нужен ли тебе мч можно не доводя до постели, но обычно мы все звоночки игнорируем, запрыгиваем в койку а потом страдаем о потерянной чистоте. Ну и уж сколько ошибок при этом вышло зависит наверное от нашей тупизны, есть ли ей мера не знаю.

Гость
#46
гость

"Выбраковывать" партнеров надо, искать надо. На мой взгляд, понять нужен ли тебе мч можно не доводя до постели, но обычно мы все звоночки игнорируем, запрыгиваем в койку а потом страдаем о потерянной чистоте. Ну и уж сколько ошибок при этом вышло зависит наверное от нашей тупизны, есть ли ей мера не знаю.

Ошибки? Называйте это опыт. В конце концов вы тоже получили удовольствие от процесса. Проще надо быть дорогие девушки.

Гость
#47
Анюта Белицкая

я повторю то,что,наверно,говорили тысячу раз.Опытных ценят только те,кому они нужны просто пое...ться. Есть те,кому это не принципиально.Но,в серьезных отношениях неопытной девушке парень всегда обрадуется.И можете говорить,что хотите.

Ну вот как раз на такой ответ я и приберег вторую часть своего сообщения. Хочу сказать, что согласен с Вами в данном случае. Действительно, если бы у меня с девушкой были настоящие чувства, то это было бы приятным дополнением ко всему прочему. Видите ли, лишать девственности девушку это тяжелая работа. С девушкой нужно психологически поработать и в удовольствии отказать себе первое время. Я готов так вкладываться только в действительно любимую девушку, потому что знаю, что мы в будущем будем наслаждаться. Но когда я просто привел девченку домой на ночь, а она оказалась девственница, вот скажите, на фига мне это упало? Была у меня такая как-то. За 20. Это отстой. Голова не мытая, пилотка не побритая... Лежит и ржет как малолетка. Я был реально в бешенстве от всего этого представления. Девушки-девственницы, не надо так. Пожалуйста. Еще меня раздражает, почему нужно их уговаривать им же приятно сделать. То ли комплексы, то ли страхи какие-то. В топку короче.

Анюта Белицкая
#48

а я и не говорю об отношениях на одну ночь.Конечно,у шл...х ценятся совсем другие качества)

Анюта Белицкая
#49

и не надо судить по одной этой знакомой,которую вы привели на одну ночь.Небось,еще бухая была) вы только подтвердили мои слова.И это не значит,что я плохо отношусь к сексу.Я его люблю.Но,лично я не мечтаю шарахаться из постели в постель,зачем?никого не осуждаю,но нечего орать,что сейчас другое время (три ха-ха) и сегодня ценятся "опытные" девушки,которых имела рота солдат.Ценятся именно в таких ситуациях) развлечся пару аз

Гость
#50
Анюта Белицкая

и не надо судить по одной этой знакомой,которую вы привели на одну ночь.Небось,еще бухая была) вы только подтвердили мои слова.И это не значит,что я плохо отношусь к сексу.Я его люблю.Но,лично я не мечтаю шарахаться из постели в постель,зачем?никого не осуждаю,но нечего орать,что сейчас другое время (три ха-ха) и сегодня ценятся "опытные" девушки,которых имела рота солдат.Ценятся именно в таких ситуациях) развлечся пару аз

Нет. Были трезвые. И вообще то была моя давняя знакомая. Я давно ей нравился, вот и решил после длительного перерыва её таки осчастливить. В результате был крайне разочарован. Она так то умная и воспитанная, но вот в постели она меня убила)))