Гость
Статьи
проблемы В СЕКСЕ

проблемы В СЕКСЕ

с мужем год в браке,до этого полгода можно сказать жить вместе. Раньше секс был и три раза на дню, и через день и раз в три дня. А сейчас раз в 2 недели((( не пойму что такое, про него я не берусь говорить, я про себя! не чувствую возбуждения как раньше когда мы лежим вместе, не хочу ЭТОГО так часто как раньше, медленно возбуждаюсь. Скажите это у всех так или что-то со мной? к слову мы с ним как родные, очень близки друг с другом не знаю как объяснить как будто он это я а я это он, знаем каждую клетоку друг друга.

она
19 ответов
Последний — Перейти
Алекс. СПб
#1

молодёжный задор в сексе прошел, наступила спокойная размеренная сексжизнь. Ничего необычного.

иринка
#2
Алекс. СПб

молодёжный задор в сексе прошел, наступила спокойная размеренная сексжизнь. Ничего необычного.

Мне кажется раз в 2 недели маловато будет, ведь всего-то год в браке.

Гость
#3

а щы найдите себе страшного он будет хотеть а вы нет

Гость
#4

ДВА раза в неделю. это нормально если ещё по три подхода. к телу.

Больше отдавайся чувствам. массаж. прелюдия. ос.

#5

попробуйте разнообразить свой секс,стриптиз станцуйте,в ролевые игры поиграйте,пусть вас к кроватке привяжет...нам с моим мужем это помогло вернуть прежнею страсть и сейчас мне хочется с ним секса как минимум 1 в 2 дня не реже а то и 2 раза в день,но не переборщите это нужно делать не постоянно,а то привыкните и это уже вас возбуждать не будет....удачи вам и бурных ночей))))))))

#6

химия прошла. Начались трудовые будни. Перенастраивайтесь. Привыкайте, что так как раньше уже не будет.

Это и есть семья))

Алекс. СПб
#7

люди трахаются ровно столько, сколько природа тела просит. Нельзя копировать поведение других, мол если Люся по 2 раза в неделю, то и я должна. Если раз в 2 недели хватает, то значит нормально.

Гость
#8

Как то рано у Вас проблемы с сексом начались. Думаю, что здесь поможет немного отдалится друг от друга. например пожить немного отдельно или уехать кому-то в отпуск или в гости на неделю.

Артем
#9

желание убивает бытовуха.... я когда жил с девушкой, мы тоже могли заниматься сексом раз в 2 недели и это было нормально, чаще не хотелось... Потом поехали отдыхать вдвоем на курорт и там началось!!!

Море, солнце, романтика.... Как проснемся утром - сразу секс, потом позагараем, на тихий час придем - опять сексом занимаемся, вечером вина выпили, в номер вернулись, снова накинулись друг на друга в порыве страсти )) сам не ожидал от себя и от нее, что будем так этого хотеть...

Потом дома опять все стало размеренным и частота снизилась ))

Попробуйте сгонять куда-нибудь ) не сможете там оторваться друг от друга... Мужчины еще глазами любят, я насмотрюсь на красивых девушек в бикини... и срочно бегу к своей - чтобы заняться любовью со своей

#10

Человек имеет обыкновение привыкать ко всему , поэтому сексуальные отношения требуют постоянных изменений , новизны , будь то использование секс игрушек или освоение новых техник в сексе ( не зря в наше время есть тренинг- центр , где всему этому легко научат ).

Лапочка
#11

А что за тренинги? Чему конкретно учат? На чем или на ком? Где и кто их проводит? Я всегда считала, что таким вещам нужно учится дома со своим МЧ. Или на тренинги парами ходят?

#12
Лапочка

А что за тренинги? Чему конкретно учат? На чем или на ком? Где и кто их проводит? Я всегда считала, что таким вещам нужно учится дома со своим МЧ. Или на тренинги парами ходят?

В тренинг -центре Секс р.ф. профессиональный подход к обучению : искусствам орального, анального и тайского секса , техникам и методам достижения оргазма и тп. и исключительно женщин, так что М.Ч. оставьте дома:)

Гость
#13

в браке 8лет,вместе 11лет, секс по-разному,когда и 2-3раза за сутки,когда 1,а когда 1-2дня отдыхаем. я всегда возбуждаюсь от ласк мужа,не стесняюсь ему подсказать как и что мне нравится,беру его руку и показываю.

#14
riori

так что М.Ч. оставьте дома:)

Вот в этом Вы чуть чуть не правы, так как после занятия в секс.рф (я там тоже обучалась) лучше чтобы , как Вы выражаетесь М.Ч. был дома,ведь тренироваться на кошках,это не наши методы....

Лина
#15

полтора года с парнем, ведем половую жизнь, у меня нет оргазма

что это может быть??и по какой причине

#16

попейте витаминку Геримакс Экстра, это натуральная добавка, рабоатет на ура)

#17

поддерживаю насчет Геримакса абсолютно. отличная вещь.

#18
darinochka12

попробуйте разнообразить свой секс,стриптиз станцуйте,в ролевые игры поиграйте,пусть вас к кроватке привяжет...нам с моим мужем это помогло вернуть прежнею страсть и сейчас мне хочется с ним секса как минимум 1 в 2 дня не реже а то и 2 раза в день,но не переборщите это нужно делать не постоянно,а то привыкните и это уже вас возбуждать не будет....удачи вам и бурных ночей))))))))

Все верно, внесите разнообразие в секс. Я вот раз в месяц динамико выпиваю, чтобы со своей женой в постели поиграть подольше - жена в восторге.

Саррыч
#19

Раз в месяц динамико? а в остальное время как?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: