Гость
Статьи
С парнем просто …

С парнем просто общаюсь, отношений не хочу. Но ужасно хочу с ним секса

Есть парень, с которым я общалась длительное время. Я с ним встречалась. За это время много чего произошло. Вообщем знакомы мы с ним 2 года. Общаемся довольно нередко. Но, уже не как пара, а просто. Я не против общения с ним. Инициатор встреч - он. У нас был секс, просто прекрасный, по несколько часов. Вся проблема в том, что я не хочу с ним отношений и так далее. Я просто хочу иметь с ним постоянный секс. Что делать?

Таня
24 ответа
Последний — Перейти
Ангелочек
#1

вы мечта))))))))))))))))))))

Ангелочек
#2
Ангелочек

вы мечта))))))))))))))))))))

Многих мужиков!) делайте что хотите, разбейте ему сердце

Света
#3

У меня знакомый есть, жениться не хочет, ему нужна девушка только для траха.

Может, вас познакомить?

Алекс. СПб
#4
Таня

Есть парень, с которым я общалась длительное время. Я с ним встречалась. За это время много чего произошло. Вообщем знакомы мы с ним 2 года. Общаемся довольно нередко. Но, уже не как пара, а просто. Я не против общения с ним. Инициатор встреч - он. У нас был секс, просто прекрасный, по несколько часов. Вся проблема в том, что я не хочу с ним отношений и так далее. Я просто хочу иметь с ним постоянный секс. Что делать?

Ты идеал всех мужчин!!!!!!

Алекс. СПб
#5

я бы с тобой познакомился на ура!))

Гостья
#6
Алекс. СПб

Ты идеал всех мужчин!!!!!!

Проблема в том, что если от вас хотеть только секса на регулярно основе и действительно ничего больше, то в ЗАГС хотеть с данной девушкой начинаете уже вы))

Алекс. СПб
#7
Гостья

Проблема в том, что если от вас хотеть только секса на регулярно основе и действительно ничего больше, то в ЗАГС хотеть с данной девушкой начинаете уже вы))

Это на заметку девушкам. Если он хотят в ЗАГС, то заявлять мужикам надо так- мне нужен только жесткий трах и никаких свадеб!

Гость
#8

А борща?

#9

[quote="Таня"]

я не хочу с ним отношений и так далее. Я просто хочу иметь постоянный секс.

Вот прям так дословно ему и скажИте.

Гость
#10
_777_



я не хочу с ним отношений и так далее. Я просто хочу иметь постоянный секс.



Вот прям так дословно ему и скажИте.

Ну нельзя так сразу в лоб.

так и инфаркт хватит на радостях!

#11

А почему нельзя заниматься сексом с парнем который Вам нравится и с которым Вы собираетесь строить отношения?

гость
#12

а я был бы не рад. Мне постоянно с одной и той же надоедает

Гость
#13
гость

а я был бы не рад. Мне постоянно с одной и той же надоедает

Болезнь дон жуана! или козановы.

Гость
#14

мне лично вас не понять, я не приемлю такое отношение секс это потребность без отношений он не имеет смысла

Гость 2013
#15

когда вас ахнет пару раз, вы влюбитесь, а он охладеет. итог: плакать будете вы.

Артем
#16
Алекс. СПб

я бы с тобой познакомился на ура!))

и я бы познакомился!

Автор, вы просто нарасхват!

Шлюх
#17

Можно я тоже присунусь?

упругие мячики
#18

)))можно подумать что если автор хочет секса с определенным человеком, то с радостью переспит со всеми остальными)

Гостья
#19

у меня тоже такой любовник есть, просто секса хочу, жить вместе не хочу, так ему что то не нравится такой расклад, выепывается постоянно, какие то ультиматумы ставит, обижается, бросал меня уже один раз.

Видно, что его дико бесит, что мне нужен только секс. Но секс действительно отличный, чего ему не нравится, не пойму.

Гость
#20
Гостья

у меня тоже такой любовник есть, просто секса хочу, жить вместе не хочу, так ему что то не нравится такой расклад, выепывается постоянно, какие то ультиматумы ставит, обижается, бросал меня уже один раз.

Видно, что его дико бесит, что мне нужен только секс. Но секс действительно отличный, чего ему не нравится, не пойму.

В жизни всё время так. обратная зависимость.

А выйдешь за него. секс сойдёт на нет!

Голая правда
#22

Просто он её подсадил на секс. Потому что большой член - это власть над женщинами

чертяка
#23
Голая правда

Просто он её подсадил на секс. Потому что большой член - это власть над женщинами

какая сильная брехня!!! видели бы член мужа....ужаснулись.... % )))))))))))))))))))))))))))))))))))пацталом

Гость
#23

Я хачу сечас

Гость
#25
чертяка

какая сильная брехня!!! видели бы член мужа....ужаснулись.... % )))))))))))))))))))))))))))))))))))пацталом

Дибилы ебанвные. Не одного нормомального ответа. Вкпройтесь . Пидары!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: