Гость
Статьи
Врет и не краснеет

Врет и не краснеет

Увидела переписку мужа на СЗ (не первый раз) раньше уверял что знакомится просто так, от делать нечего!Но в этот раз он написал что ездил к одной и был без ума от нее, но потом потерял контакт.Мне объяснил это так: ъНаписал просто такъ И теперь он клянется что не изменял мне ни разу. Хотела разводиться но что то остановило(может перемен испугалась все таки 5 лет вместе).Хочется поверить что от скуки писал и что не изменял,но я не могу верить ему и от этого тяжело очень что делать не знаю!!!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Ухтышка
#1

Жесть! Я бы не смогла после такого жить с мужем! Дети есть?

#2

Автор, если вы видите переписку не просто так, то что же вас в первый раз не заставило поговорить с мужем и понять в чем проблема? Ведь это же, простите, далеко не в каждой семье происходит. "Раньше он уверял, что знакомится просто так". И вас это устроило? Ну что ж Вы ожидали после этого, дорогуша? Вы даже после этого не сделали ни черта. Хотя проблема, очевидна, уже была тогда. И была она а Вас. Но Вам, судя по тексту, проще поверить, что от скуки писал? Ну если так, то тогда может Вы примите то, что ему скучно с вами и начнете что-то делать, чтобы разнообразить Вашу с мужем жизнь нежели писать на форумах?

Наталья
#3

И поэтому вы приперлись на форум чужого ума занимать? Ну вот я глупая, например, так что сразу расставайтесь, забейтесь в свою нору и живите в одиночестве, ведь все мужики одинаковы.

Гость
#4

Вот и я бы пофлиртовал. да реставрироваться лень!

Гость
#5

Ну вы же понимаете, что он врет и что все было. Но при этом вы уже приняли решение, вы его простили, потому что менять жизнь вам страшно. Это ваше решение, ваша жизнь, и если вам так комфортнее и легче-живите.

#6

"Ни один мужик не признается,даже когда вы поймаете его за яйца. Врать и изворачиваться до последнего будет. А то,что он изменил - тут и тупому ясно как божий день. Те,кто верит в подобную ахинею - видимо у вас концентрация розового стекла в очках зашкаливает."

Гость
#7

"Бегите от него ! Это болезнь и зависимость ."

Гость
#8

"[quote="sobriety"]Ни один мужик не признается,даже когда вы поймаете его за яйца. Врать и изворачиваться до последнего будет. А то,что он изменил - тут и тупому ясно как божий день. Те,кто верит в подобную ахинею - видимо у вас концентрация розового стекла в очках зашкаливает.[\/quote]\n
\n
Ну. что бы не признаваться. это азы!\n
А. что переписывается. так просто развлекается. флиртует!\n
Презумпция!"

Гость
#9

null

:)
#10
Гость

Зарегистрируйся тоже,но не под своим именем.Познакомься,а потом расколись.И он потом в каждой девушке будет жену подозревать��

+1 ^))

Maria Petrova
#11

Детей нет.Я не хочу детей от него((после всего что было.Раньше я не реагировала так на его подлости.Но в последний раз будто что то щелкнуло и руки опустились не хочу для него стараться и простить не могу .Есть только желание завести любовника.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: