Гость
Статьи
Взрослые женщины, …

Взрослые женщины, очень прошу, помогите!

Вчера был незащищенный половой акт, так уж вышло. Какие таблетки сейчас ужно принять?

Дуреха
20 ответов
Последний — Перейти
Лунная Мардруханна
#1

Постинор или эскапел. Бегом в аптеку. Чем раньше примете, тем вернее подействуют.

Дуреха
#2

Милые женщины, на самом деле, ТЕМА СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ, просто ее не выпускали почему-то. Прошу не смейтесь, для меня это очень важно. Не так давно лишилась девственности и с тех пор, когда занимаемся сексом, мой парень не может кончить. Сам секс непосредственно длится больше 20 минут, дальше я останавливаю процесс, так как становится уже больно и натирает так, что чувствую жжение. Сколько раз не пыталась дотерпеть до конца, ничего не выходило, он и не приближался к ╚финалу╩, говорит вот еще чуть-чуть, но всё никак. Ну дальше я завершаю с помощью рук или минета, кончает быстро, тут проблем никаких. Но вот непосредственно во время секса √ никак. С чем может быть связано? Может дело в том, что я не так давно начала вести половую жизнь и для него ТАМ тоже неудобства? Хочется плакать от обиды, чувствую себя какой-то неполноценной недобабой. Пожалуйста, подскажите. Заранее спасибо.

саша
#3

это его проблемы,почему вы хотите их решать

Гость
#4

Привык онанировать. Используйте смазку. Делайте минет и руками возбуждайте до акта, а в заверешнии. Проблема не в вас, а в нем

Тихомиров
#5

У тебя там широко или у него тонкий =)

Дуреха
#6
Тихомиров

У тебя там широко или у него тонкий =)

Да вы что смеетесь? Так узко что до сих пор разработать никак не могу

Джулия
#7

смазка вам в помощь

Гость
#8
Дуреха

Милые женщины, на самом деле, ТЕМА СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ, просто ее не выпускали почему-то. Прошу не смейтесь, для меня это очень важно. Не так давно лишилась девственности и с тех пор, когда занимаемся сексом, мой парень не может кончить. Сам секс непосредственно длится больше 20 минут, дальше я останавливаю процесс, так как становится уже больно и натирает так, что чувствую жжение. Сколько раз не пыталась дотерпеть до конца, ничего не выходило, он и не приближался к ?финалу?, говорит вот еще чуть-чуть, но всё никак. Ну дальше я завершаю с помощью рук или минета, кончает быстро, тут проблем никаких. Но вот непосредственно во время секса ? никак. С чем может быть связано? Может дело в том, что я не так давно начала вести половую жизнь и для него ТАМ тоже неудобства? Хочется плакать от обиды, чувствую себя какой-то неполноценной недобабой. Пожалуйста, подскажите. Заранее спасибо.

А у меня наоборот-минет или руками до бесконечности можно делать,а как только засунет почти сразу кончает(((

Дуреха
#9
Джулия

смазка вам в помощь

это увеличит мое терпение? или поможет ему кончить?

Гость
#10
Дуреха

это увеличит мое терпение? или поможет ему кончить?

Сами то хоть получаете орг..м?

Дуреха
#11
Гость

Сами то хоть получаете орг..м?

клиторальный от куни. до вагинального наверное как до Пекина пешком, говорю же совсем недавно начала вести половую жизнь

Гость
#12
Дуреха

клиторальный от куни. до вагинального наверное как до Пекина пешком, говорю же совсем недавно начала вести половую жизнь

Он наверное тоже переживает-что вагинального не получаете.

Дуреха
#13
Гость

Он наверное тоже переживает-что вагинального не получаете.

говорит, что всё в порядке, просто надо еще чуть-чуть. Но сколько этих еще чуть-чуть уже было, а к концу дело совсем не движется(

ее
#14

автор, это не ваша прблема, не переживайте.

Гость
#15

Проблемы всегда есть.

смазка сонтекс стронг. тёмно синий туб и мастурбация.

вагинальный. это со временем. может прийти.

клиторальный тоже не плохо.

а мужика к урологу. андрологу. на обследование!!!

Алекс. Спб
#16
Дуреха

Милые женщины, на самом деле, ТЕМА СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ, просто ее не выпускали почему-то. Прошу не смейтесь, для меня это очень важно. Не так давно лишилась девственности и с тех пор, когда занимаемся сексом, мой парень не может кончить. Сам секс непосредственно длится больше 20 минут, дальше я останавливаю процесс, так как становится уже больно и натирает так, что чувствую жжение. Сколько раз не пыталась дотерпеть до конца, ничего не выходило, он и не приближался к ?финалу?, говорит вот еще чуть-чуть, но всё никак. Ну дальше я завершаю с помощью рук или минета, кончает быстро, тут проблем никаких. Но вот непосредственно во время секса ? никак. С чем может быть связано? Может дело в том, что я не так давно начала вести половую жизнь и для него ТАМ тоже неудобства? Хочется плакать от обиды, чувствую себя какой-то неполноценной недобабой. Пожалуйста, подскажите. Заранее спасибо.

У меня так же было и весьма долго. Мало опыта, нет вкуса к сексу и не расслабиться. Потом наладилось.

Гость
#17

может он выпивший малость? если трезвый - то это ненормально, ему сколько лет?

Ольга
#18

"[quote="Дуреха"]Милые женщины, на самом деле, ТЕМА СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ, просто ее не выпускали почему-то. Прошу не смейтесь, для меня это очень важно. Не так давно лишилась девственности и с тех пор, когда занимаемся сексом, мой парень не может кончить. Сам секс непосредственно длится больше 20 минут, дальше я останавливаю процесс, так как становится уже больно и натирает так, что чувствую жжение. Сколько раз не пыталась дотерпеть до конца, ничего не выходило, он и не приближался к ?финалу?, говорит вот еще чуть-чуть, но всё никак. Ну дальше я завершаю с помощью рук или минета, кончает быстро, тут проблем никаких. Но вот непосредственно во время секса ? никак. С чем может быть связано? Может дело в том, что я не так давно начала вести половую жизнь и для него ТАМ тоже неудобства? Хочется плакать от обиды, чувствую себя какой-то неполноценной недобабой. Пожалуйста, подскажите. Заранее спасибо.[\/quote]\n
Не расстраивайтесь! У меня с моим парнем было почти то же самое. Если вы пользуетесь презервативом, то это из за него, парню в нем не удобно. Или же он просто боится сделать вам больно, так как после лишения девственности еще бывают боли. Парень не может полностью расслабиться во время секса. Но это в любом случае скоро пройдет, дайте ему время привыкнуть:)"

Дуреха
#19
Гость

может он выпивший малость? если трезвый - то это ненормально, ему сколько лет?

трезвый, 19

Я
#20

С каких пор 20 минут фрикций, это к врачу?:) А хозяйке на заметку, сильное возбуждение вас спасет, как и стимуляция клитора рукой, во время полового акта. Куни и минет но не обычные, а с использованием льда и хорошо теплого, сладкого чая. Инфу найдете в инете, как и технику:). Ласки предварительные, долгими должны быть, но не перегорите:). С опытом все придет, развратничайте на здоровье:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: