Гость
Статьи
секс с другом

секс с другом

мне нравится мой друг, даже скорее люблю его. Он ко мне относится вроде бы как к подруге, но когда он был в гостях у нас были нежности...в следующий раз когда он придет в гости у нас не просто обнимашки, целовашки будут, а дойдет до постели. Мне 15 лет, я незнаю переспать с ним или нет.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

не рано? Если будете трахаться, то только с гандоном или пускай не кончает внутрь. Как альтернатива, можешь просто отсосать ему. Приятного траха!

Гость
#2

Главное, чтоб этот ваш друг не был вашим одноклассником или соседом - а то потом, когда он вам надоест, будет трудно от него отделаться и неприятно видеть.

Гость
#3

15 лет???

О кошмар!!

не надо с ним спать!

потерпите еще годика 3((((((

оужас-ужас-ужас.

#4

совсем *** детки

#5

Телефончик родителей скиньте, я стукану, когда ваш друг будет у вас в гостях

Гость
#6

Лучше узнай, что НЕ с глаголами пишется раздельно!

Гость
#7
Гость

мне нравится мой друг, даже скорее люблю его. Он ко мне относится вроде бы как к подруге, но когда он был в гостях у нас были нежности...в следующий раз когда он придет в гости у нас не просто обнимашки, целовашки будут, а дойдет до постели. Мне 15 лет, я незнаю переспать с ним или нет.

Конечно рановато!

Хотя я ещё раньше. причём не по любви. а скорей по симпатии и дружбе.

до сих пор дружим.

А повзрослев. влюбилась и как помню всё страдала.

как с ним познакомится по ближе! хотя нас парой не воспринимали. но...!?

Угрызений совести. как пишут. не кто не испытывал.

Вот некие. хоть и шуточные. но претензии с её стороны были

по поводу первой любви!?

Иван Ибадан
#8

девушке с сексом вообще нельзя торопиться! никогда)

Виктория
#9

в 15 лет!!!????не надо этим заниматься в раннем возрасте. а то наделаешь еще ошибок, все равно у тебя все впереди, просто обнимайтесь, целуйтесь, но он друг!!! помни об этом

Виктория
#10

это друг,! он все равно тебя не любит, если считает за подругу, не в коем случае не давай ему ничего,можно целовашки ,обнимашки или будет милее если вы заснете в обнимку.раз вы так хотите

#11
Виктория

это друг,! он все равно тебя не любит, если считает за подругу, не в коем случае не давай ему ничего,можно целовашки ,обнимашки или будет милее если вы заснете в обнимку.раз вы так хотите

Аххах, да друг хочет именно заснуть в обнимку. Автор, ну если он вам нравится и вы готовы - вперед с песнями и презервативами. Но подумайте о том, что если вы вместе в школе учитесь или живете рядом и у вас много общих знакомых, то этот друг растрепет о сексе, как бы ни клялся, что будет молчать.

0971777323
#12
Такаяуж

Телефончик родителей скиньте, я стукану, когда ваш друг будет у вас в гостях

0971777323
#13

скажы когда приедит в какой день

0971777323
#14

скажы когда будит

Гость
#15

15 это нормальный возраст, не слушайте троллей, если хочешь - принимайся и ничего страшного тут нету, другой вопрос что парень может оказаться "проходимцем" и просто через пол года как вы перетрахаетесь он свалит к другой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: