Гость
Статьи
Но он же мой друг (

Но он же мой друг (

У меня есть парень друг, с которым я сама лично беседовала на тему наших отношений и попросила, чтоб он не флиртовал со мной. И сразу через несколько дней мы поссорились, в тот же вечер помирились, перед сном я долго смотрела на его фотографию, и мне приснился сон будто бы я прячу его на подоконнике в комнате у деда и как только никого дома не осталось, мы начали заниматься сексом, я боялась, что он засунет слишком глубоко и мне станет больно, но все равно хотела его прижать к себе. И я все это чувствовала так, будто происходит наяву. Как думаете, это нормально?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего ненормального? иногда такая х р е н ь приснится вспоминать жутко)

Гость
#3
Мира95

У меня есть парень друг, с которым я сама лично беседовала на тему наших отношений и попросила, чтоб он не флиртовал со мной. И сразу через несколько дней мы поссорились, в тот же вечер помирились, перед сном я долго смотрела на его фотографию, и мне приснился сон будто бы я прячу его на подоконнике в комнате у деда и как только никого дома не осталось, мы начали заниматься сексом, я боялась, что он засунет слишком глубоко и мне станет больно, но все равно хотела его прижать к себе. И я все это чувствовала так, будто происходит наяву. Как думаете, это нормально?

Нормально! Бывает и хуже. в смысле непристойностей. фантазий!

Если спать мешает надо было перед сном по мастурбировать самой!

Гость
#4

В принципе нормально. Касательно значения сна - видимо, вы сами испытываете к нему двоякие чувства. С одной стороны, вы хотите, чтобы он перестал с вами флиртовать, но с другой - может, у вас недо**ах, а самый подходящий партнёр именно он по каким-то причинам.

#6

Вам нужен секс. Найдите себе партнёра.

Гость
#8

Не думала,что когда-нибудь напишу это,но тут п укающий девственник как раз на своем месте..Т к тема какой то вып ук

#9
Гость

Не думала,что когда-нибудь напишу это,но тут п укающий девственник как раз на своем месте..Т к тема какой то вып ук

Этот дибил ещё живой?

Гость
#10
Марина Зулу

Этот дибил ещё живой?

а че ему сделается))) поп укивает себе в таких темах

Гость
#11

Это называется друг?))))Это кобель.

хххх
#12
Гость

Это называется друг?))))Это кобель.

Так она его прятала!

Мне вот в молодости приснился инцест с матерью!

Гость
#16
хххх

Так она его прятала!

Мне вот в молодости приснился инцест с матерью!

А мне что я у отца в рот брала

ага
#17

а я фекалии кушала от брата

Гость
#18
ага

а я фекалии кушала от брата

наверно. что то в организме не хватает!

Мира
#19

А теперь он мне снится каждый день, только сны не эротические. Например, на следующий же день мне приснилось, что как будто мне кто-то говорит, что мне ни в коем случае не надо его делить с бывшей, типа он должен быть моим. А сегодня приснилось опять что-то романтическое (не эротика), когда меня в 07:35 подняли на занятия я даже сквозь сон послала, из за того что не дали досмотреть.

Гость
#20
Мира

А теперь он мне снится каждый день, только сны не эротические. Например, на следующий же день мне приснилось, что как будто мне кто-то говорит, что мне ни в коем случае не надо его делить с бывшей, типа он должен быть моим. А сегодня приснилось опять что-то романтическое (не эротика), когда меня в 07:35 подняли на занятия я даже сквозь сон послала, из за того что не дали досмотреть.

Или небольшой опыт общения с мужским полом

или в самом деле он занимает твою голову. прописался по мимо твоей воли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема