Гость
Статьи
У обоих семьи, но друг …

У обоих семьи, но друг к другу тянет...как быть?

Хочется узнать здравые мнения со стороны по поводу сложившейся ситуации. Заранее благодарю за понимание. Вернёмся к теме. Замужем 2,5 года, детей пока что нет, но муж очень просит. Оба работаем. Мне 23, ему 26. Материальных проблем нет, жилищных тоже. В общем ничего не мешает взять и родить, кроме моих сомнений...Мне не хватает ощущения и уверенности, что муж - "мой человек". Для меня важно, чтобы мы с ним были "на одной волне". Но этого нет. У нас во многом разные взгляды. Он слишком упрямый и всегда всё должно быть так, как он считает нужным(кавказские корни дают о себе знать). То есть я должна делать так, как он сказал. Меня это естественно не устраивает, т.к. я выходила замуж, а не "попадала в рабство". Стали чаще ругаться. Примерно полгода назад в соц.сети мне написал незнакомый парень, выразил симпатию. Я сразу же сказала, что замужем и ничего быть не может. Однако, это его не остановило. Вот уже 6 мес. мы каждый день списываемся и периодически созваниваемся, стали близки по духу, нам интересно общаться. Встретиться до сих пор я не соглашалась, хотя он настоятельно просит. Инициатива во всем идёт от него. НО! Он женат и есть ребенок 6 лет. Говорит, что чувств уже нет, просто существуют обязательства. Готов развестись, если я дам ему "зелёный свет". Я к нему тоже незаметно для себя привязалась, мы не чужие люди. Но ведь у нас у обоих семьи...и рушить их как-то жалко. Тем более, что мой муж в общем и целом, как мужчина и глава семьи ооочень достойный. Как быть: слушать сердце и дать развитие тем отношениям или подумать холодной головой и выбрать практичный вариант - муж, но без нежных чувств и эмоций?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами не знаете, чего хотите. Вышла замуж- теперь не уверенная, моё ли это. Раньше где голова была? А тоо парень, что вам пишет, явно устал от бытовухи, просто общается с вами, возможно, хочет секса, а вы уже замуж за него собрались.Вам обоим не хватает заездюлей от вторых половинок.

Ёлка новогодняя.
#2

тётя, какие в жоппе отношения, если вы не виделись даже. Вапще у населения по весне крышу сносит.

Бородатый мужик
#3

вы хотя бы раз встретьтесь с тем человеком, чтобы понять, действительно ли это "ваше". потому что сейчас вы общаетесь на расстоянии, а это не то, что общаться с глазу на глаз и тем более жить вместе. все может оказаться иллюзией, которая развеется, когда вы встретитесь с человеком. рано принимать какие-либо решения, просто потому что вы в интернете с кем-то познакомились. а вообще, вы же зачем-то выходили замуж за своего кавказца. не просто так вдруг внезапно проснулись замужней. так зачем тогда сейчас бегать и на чужую травку за забором зарится? может случится так, что останетесь у разбитого корыта

Гость
#4

Чтобы не случалось таких проблем, нужно поменьше флиртовать и сближаться с другими мужиками. Если себя не ограничивать, любая женщина в конечном итоге влюбится в другого со всеми вытекающими и проникающими последствиями, что ведет к развалу семьи. Семья это труд, а не набор гармонов.

Гость
#5

Когда замуж выходили, муж, конечно, был Ваш человек? А теперь вдруг не Ваш. С этим, если вы решитесь продолжать роман, будет то же самое. Вы просто не выросли для настоящей любви. Живите уж с мужем, старайтесь больше работать головой. Очень отрезвляет.

Гость
#6
Бородатый мужик

вы хотя бы раз встретьтесь с тем человеком, чтобы понять, действительно ли это "ваше". потому что сейчас вы общаетесь на расстоянии, а это не то, что общаться с глазу на глаз и тем более жить вместе. все может оказаться иллюзией, которая развеется, когда вы встретитесь с человеком. рано принимать какие-либо решения, просто потому что вы в интернете с кем-то познакомились. а вообще, вы же зачем-то выходили замуж за своего кавказца. не просто так вдруг внезапно проснулись замужней. так зачем тогда сейчас бегать и на чужую травку за забором зарится? может случится так, что останетесь у разбитого корыта

Если честно, меня беспокоит вероятность того, что после встречи мы ещё больше станем друг к другу тянуться и привязанность и желание как можно чаще быть вместе увеличится. Что тогда? А замуж я выходила опять же по настоянию своего мужа, ну и не без любви конечно. Но я просила ещё хотя бы год подождать до свадьбы, но нет...

Гость
#7
Гость

Когда замуж выходили, муж, конечно, был Ваш человек? А теперь вдруг не Ваш. С этим, если вы решитесь продолжать роман, будет то же самое. Вы просто не выросли для настоящей любви. Живите уж с мужем, старайтесь больше работать головой. Очень отрезвляет.

Верно заметили, что хочется именно "большой любви" по отношению к себе, а не только гладить, стирать,убирать и т.д. Не могу сказать, что муж меня не любит, просто он слишком "сухой" в отношениях, никаких лишних нежных слов, объятий, чувств. Мне этого не хватает. Ведь, женщины любят ушами. И я не исключение. Хочется и ласковых слов, и поддержки, и участия в твоих интересах, и общих тем - все это я и назвала "быть на одной волне"

Гость
#8
Гость

Когда замуж выходили, муж, конечно, был Ваш человек? А теперь вдруг не Ваш. С этим, если вы решитесь продолжать роман, будет то же самое. Вы просто не выросли для настоящей любви. Живите уж с мужем, старайтесь больше работать головой. Очень отрезвляет.

Верно заметили, что хочется именно "большой любви" по отношению к себе, а не только гладить, стирать,убирать и т.д. Не могу сказать, что муж меня не любит, просто он слишком "сухой" в отношениях, никаких лишних нежных слов, объятий, чувств. Мне этого не хватает. Ведь, женщины любят ушами. И я не исключение. Хочется и ласковых слов, и поддержки, и участия в твоих интересах, и общих тем - все это я и назвала "быть на одной волне"

Гость
#9
Гость

Вы сами не знаете, чего хотите. Вышла замуж- теперь не уверенная, моё ли это. Раньше где голова была? А тоо парень, что вам пишет, явно устал от бытовухи, просто общается с вами, возможно, хочет секса, а вы уже замуж за него собрались.Вам обоим не хватает заездюлей от вторых половинок.

поддерживаю

Гость
#10
Гость

поддерживаю

Не исключено. Но даже если ему тупо нужен секс, то вокруг много свободных девушек, которые согласились бы на лёгкие отношения. Зачем ему полгода тратить на меня время? Тем более я сразу сказала, что секс с другим мужчиной пока я замужем для меня не приемлем.

Груня
#11

не зря значит муж пилит, видит, что у вас торпеда в голове. бедный парень

Груня
#12
Гость


Если честно, меня беспокоит вероятность того, что после встречи мы ещё больше станем друг к другу тянуться и привязанность и желание как можно чаще быть вместе увеличится. Что тогда? А замуж я выходила опять же по настоянию своего мужа, ну и не без любви конечно. Но я просила ещё хотя бы год подождать до свадьбы, но нет...

очень по-взрослому переложить всю ответственность на мужа, не силой же он вас тащил. перед регистрацией брака тетенька вас спрашивала, является ли ваше желание добровольным.

Гость
#13

Автор, вам не надоело мусолить одну и ту же тему на форуме ежедневно? Вы замужем, он женат - какие могут быть разговоры? Свою хотелку надо держать в узде, а не то придется чем-либо поплатиться за прелюбодеяние.

Гость
#14
Груня

очень по-взрослому переложить всю ответственность на мужа, не силой же он вас тащил. перед регистрацией брака тетенька вас спрашивала, является ли ваше желание добровольным.

Все так. Но и отношение мужа ко мне было более трепетным. Я в семье единственная дочка, меня все всегда любили, восхищались, хвалили за мои успехи. Этим самым и меня научили также любить и заботиться о других. Что я и делаю по отношению к своему мужу, а отдачи душевной нет(

Гость
#15
Гость

Не исключено. Но даже если ему тупо нужен секс, то вокруг много свободных девушек, которые согласились бы на лёгкие отношения. Зачем ему полгода тратить на меня время? Тем более я сразу сказала, что секс с другим мужчиной пока я замужем для меня не приемлем.

Ну вы сравнили. Некоторые мужики поднимают свою самооценку пытаясь соблазнить и влюбить в себя замужнюю. Так он имеет не только женщину, но и его мужа. Правда женится на таких гуленах мало кто хочет, так как уже получается, что он добирает объедки за мужем. Когда мужик это начинает понимать, он быстро сливается. Редкие случаи дикой влюбленности можно не считать

Анабелла
#16

Зачем вам женатый с ребенком? Не нравится ваш муж, тогда ищите себе другого, но зачем в чужие отношения лезть?

Анабелла
#17
Гость

Не исключено. Но даже если ему тупо нужен секс, то вокруг много свободных девушек, которые согласились бы на лёгкие отношения. Зачем ему полгода тратить на меня время? Тем более я сразу сказала, что секс с другим мужчиной пока я замужем для меня не приемлем.

А вы думаете, что все девушки прямо так и мечтают заниматься сексом с женатым?))) Зачем он нужен? На лапшу не все ведутся, многие любят глазами, а не ушами.

Гость
#18

Тот изменяет своей жене и вам будет, я бы с мужем осталась.

Гость
#19

[quote="Гость"]
Ну вы сравнили. Некоторые мужики поднимают свою самооценку пытаясь соблазнить и влюбить в себя замужнюю. Так он имеет не только женщину, но и его мужа. Правда женится на таких гуленах мало кто хочет, так как уже получается, что он добирает объедки за мужем. Когда мужик это начинает понимать, он быстро сливается. Редкие случаи дикой влюбленности можно не считать[/. Вот у нас была дикая влюбленность, мы три года встречались. И я сама прекратила эту связь. Муж стал подозревать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: