Гость
Статьи
Это у нас так, или и в …

Это у нас так, или и в других семьях не все хорошо?

Вопрос о взаимоотношениях мужа и жены, в частности, о поцелуях и сексе.
Мы знакомы 2,5 года, женаты 1 год, мне 26, мужу 31, есть ребенок. Брак у обоих первый. Каждый день утром, когда провожаю на работу (я в декрете), - дежурные поцелуи. Вечером - также, просто чмок в губы. О поцелуях с языком, страстных объятиях и прочем я забыла практически сразу после свадьбы (брак не по залету, если что, но к загсу я его подталкивала). Инициатор секса - почти всегда я.
Вчера смотрели фильм вечером, после чего он сказал "быстрее пошли спать", я ответила "давай хотя бы поцелуемся". Поцеловались, на этом все и закончилось.
Когда встречались, целовал буквально на каждом шагу. И в кафе, и на переходах, в театре, в парке - везде, что мне не очень нравилось. После свадьбы все изменилось. В остальном заботливый, не могу описать даже. Во всех смыслах положительный. Другой нет, по крайне мере, пока (не такой он человек, да и половая конституция слабая).
Вопрос вот в чем: почему такая разница "до" и "после"? Почему раньше человек без поцелуев, объятий жить не мог, а теперь может не целовать неделями? Ведь живем вместе всего ничего. Как же так? Не узнаю нас

Леночка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

шугфамфдм

Гость1
#2

В других еще хуже

Вишня
#3

Конечно есть другая на стороне, которая дадает ему все эти ништяки или у вас проблемы с дыханием (желудок, десна). По другому никак.

Гость
#4

У нас ничего не изменилось в плане поцелуев-секса ни с первым мужем (4 года были женаты), ни со вторым (6 лет).

Гость
#5

Не люблю целоваться и никогда не любила

Ek
#6

Как то противненько читать. Автор вы нормальная? Может валерьяночки?

Гость
#7

у нас за 10лет ничего не изменилось.правда женаты два года.

Рина
#8

Показуха прошла, осталась правда жизни)

Лена
#9
Ek

Как то противненько читать. Автор вы нормальная? Может валерьяночки?

отчего вам противненько? и почему вопрошающим об охлаждении мужа к жене сразу предлагаете валерьянку?

Лена
#10

Я автор.
Вообще, как-то, когда еще встречались, я сказала ему, что он очень заботливый. И растерялась, услышав в ответ: "А что ты будешь говорить, когда заботы станет меньше?" Я тогда удивилась, почему же заботы должно становиться меньше и почему он так просто об этом говорит? Это что, неискренне все было?

Гость
#11

Ну засосите его смачно , автор, перед сном.
Если будет предлагать продолжение отвечайте :" Все-Все я спать " интригуйте, не будь те рубанком и занудой :"Может хоть поцелуемся "

Автор
#12
Вишня

Конечно есть другая на стороне, которая дадает ему все эти ништяки или у вас проблемы с дыханием (желудок, десна). По другому никак.

По поводу второй я в теме написала. По поводу десен и запаха - нет, я слежу за своим дыханием, зубы лечу периодически по мере необходимости. Раньше ведь целовал, неужели запах только после свадьбы появился?) Или он раньше ничего не замечал, будучи влюбленным?))

Я
#13
Вишня

Конечно есть другая на стороне, которая дадает ему все эти ништяки или у вас проблемы с дыханием (желудок, десна). По другому никак.

ну ты и дуррррраа

Гость
#14

Автор, это просто следующий этап в отношениях. А вы думали всегда страсти будут кипеть?

Я
#15
Леночка

Вопрос о взаимоотношениях мужа и жены, в частности, о поцелуях и сексе.
Мы знакомы 2,5 года, женаты 1 год, мне 26, мужу 31, есть ребенок. Брак у обоих первый. Каждый день утром, когда провожаю на работу (я в декрете), - дежурные поцелуи. Вечером - также, просто чмок в губы. О поцелуях с языком, страстных объятиях и прочем я забыла практически сразу после свадьбы (брак не по залету, если что, но к загсу я его подталкивала). Инициатор секса - почти всегда я.
Вчера смотрели фильм вечером, после чего он сказал "быстрее пошли спать", я ответила "давай хотя бы поцелуемся". Поцеловались, на этом все и закончилось.
Когда встречались, целовал буквально на каждом шагу. И в кафе, и на переходах, в театре, в парке - везде, что мне не очень нравилось. После свадьбы все изменилось. В остальном заботливый, не могу описать даже. Во всех смыслах положительный. Другой нет, по крайне мере, пока (не такой он человек, да и половая конституция слабая).
Вопрос вот в чем: почему такая разница "до" и "после"? Почему раньше человек без поцелуев, объятий жить не мог, а теперь может не целовать неделями? Ведь живем вместе всего ничего. Как же так? Не узнаю нас

мы тоже редко целуемся. правда мой вообще это дело не любил никогда.

Автор
#16
Гость

Автор, это просто следующий этап в отношениях. А вы думали всегда страсти будут кипеть?

Нет, но как-то рановато - всего год женаты

Такая
#17

Автор, ну вы смешная такая=)))
У вас новый этап в отношениях. Ну странно бы было видеть вас, извините, сосущихся с языком при ребенке, когда муж домой приходит вечером и дети его встречают.
Страсть бывает в начале, потом проходит и остается зрелая любовь, потом и она бывает проходит. И остается привязанность и взаимоуважение. Но это ближе к пенсии, если повезет=)))

Гость
#18

ну так он же не озабоченный пацан со спермотоксикозом, он муж.
он же уже сделал главное - женился, зачем ему теперь из себя строить павлина в брачный период?

Гость
#19

Автор, тот, что вы описали, очень печально, и вряд ли дальше будет лучше, к сожалению... Очень хочется ошибаться, но опыт подсказывает только это.

Гость
#20

Поцелую при провожании и встречи такие наигранные, принужденные. Ну что за 8 часов не знай как соскучились?
5 лет была в браке, год до этого встречались - раз 10 может целовались. С сексом проблем не было.
Автор, вы очень инфантильная.

Гость
#21

Работать идите, и некогда будет всякой фигней голову забивать. будете на работе уставать и будет вам не до сюсюканий

Гость
#22

15 лет брака, ничего не изменилось, как лип, так и липнет, ни на минуту не может оставить в покое, надо ко мне прикасаться, целовать, обнимать, фильм не может спокойно рядом посмотреть. Но все годы я его держу на расстоянии вытянутой руки, сама по себе я холодная, для него если я как то проявляю ласку, даже голосом, уже праздник.

Гость
#23
Гость

15 лет брака, ничего не изменилось, как лип, так и липнет, ни на минуту не может оставить в покое, надо ко мне прикасаться, целовать, обнимать, фильм не может спокойно рядом посмотреть. Но все годы я его держу на расстоянии вытянутой руки, сама по себе я холодная, для него если я как то проявляю ласку, даже голосом, уже праздник.

Это всего лишь его черта характера, а не любовь))) Любовь может у него и есть (спустя 15 лет???), но она явно не поцелуями проявляется)))

некта
#24

Мне кажется, когда начинаешь жить вместе, сухость в отношениях начинает всегда присутствовать. Но у вас она как-то слишком быстро проявилась, мне кажется. Что касается моего мужа, мы с ним вместе 5 лет, и он мне всегда говорил, что не очень любит целоваться. А мне это необходимо всегда. И я ему несколько раз об этом говорила. Но всё равно в начале был равнодушен к этому. А потом почему-то у него будто страсть проснулась, последние несколько месяцев. Целует постоянно, обнимает. Вот почему так, не понятно))

Гость
#25
некта

Мне кажется, когда начинаешь жить вместе, сухость в отношениях начинает всегда присутствовать. Но у вас она как-то слишком быстро проявилась, мне кажется. Что касается моего мужа, мы с ним вместе 5 лет, и он мне всегда говорил, что не очень любит целоваться. А мне это необходимо всегда. И я ему несколько раз об этом говорила. Но всё равно в начале был равнодушен к этому. А потом почему-то у него будто страсть проснулась, последние несколько месяцев. Целует постоянно, обнимает. Вот почему так, не понятно))

вы меня извините, конечно- но это одно из хорошо известных особенностей поведения, при появлении другой женщины, к которой у мужчины необузданная страсть- тогда страсть усиливается и проявляется и с женой. тут и новое, несвойственное мужчине поведение начинает проявляться... задумайтесь - обычно нет дыма без огня..

Гость
#27
Гость

Это всего лишь его черта характера, а не любовь))) Любовь может у него и есть (спустя 15 лет???), но она явно не поцелуями проявляется)))

вы лучше почитайте "5 языков любви". каждый по-своему проявляет чувства - в том числе - прикосновениями и поцелуями. а кто-то словами, кто-то помощью..

Гость
#28
Рина

Показуха прошла, осталась правда жизни)

Далеко не у всех такая правда жизни, к счастью.

Гость
#29

У нас так же , потом оказалось , что он сидит на сз

Гость
#30

Это нормально! В начале отношений тоже были такие поцелуи, потом - только во время интима, в остальное время - поцелуи в губы, но без языка.

Елена
#31

Иногда женщина в декрете забывает о том ,что она женщина и муж охладевает к ней.Ведь он видит ее постоянно с растрепанными волосами,без макияжа,в непонятном халате,да еще и ребенок забирает внимание на себя.Вот вам и причины

Гость
#33
Гость

Это всего лишь его черта характера, а не любовь))) Любовь может у него и есть (спустя 15 лет???), но она явно не поцелуями проявляется)))

Естественно не только поцелуями. Телесный контакт говорит лишь о желании, вожделении, может это конечно от его повышенного либидо зависит.

Рина
#34
Гость

Далеко не у всех такая правда жизни, к счастью.

100%!)))

Гость
#35

а что вы хотели, выходя замуж по залету? разведетесь скоро.

Гость
#36
Гость

15 лет брака, ничего не изменилось, как лип, так и липнет, ни на минуту не может оставить в покое, надо ко мне прикасаться, целовать, обнимать, фильм не может спокойно рядом посмотреть. Но все годы я его держу на расстоянии вытянутой руки, сама по себе я холодная, для него если я как то проявляю ласку, даже голосом, уже праздник.

Я думала у меня одной такой)))) Наверное тоже рак?

гость
#37

Не хочет Вас, возможно, и не любит. Сорри.

Г.
#38

Да всё нормуль.Время идет,люди меняются.
Я раньше любила целоваться,щас -нет,только прикоснуться губами.Поцелуи с языком вообще неприятны стали.
Мужа люблю.

Гость
#39

Мы уже лет 10 не целовались, что хорошего слюни туда сюда гонять. Нормально все.

Гость
#40

Для первого года брака ненормально. С мужем говорили? Наверное у него тараканы связанные с женитьбой, что после свадьбы надо остепениться, романтика закончилась.

Гость
#41
Елена

Иногда женщина в декрете забывает о том ,что она женщина и муж охладевает к ней.Ведь он видит ее постоянно с растрепанными волосами,без макияжа,в непонятном халате,да еще и ребенок забирает внимание на себя.Вот вам и причины

Ну не знаю. У кого как конечно, но у меня трое и секс был всегда. Даже когда растрепанная и в халате. А с первым ребенком вообще - утром секс, потом я пошла в роддом планово ложиться за неделю до родов, а вечером родила. Думаю из-за секса. Еле дождался после родов когда пройдет положенное время воздержания. и потом секс каждый день, в выходные 2 раза в день. И так лет 12 точно. Потом стал реже секс - через день.
Просто вам такой муж попался.

Гость
#42
Гость

Ну не знаю. У кого как конечно, но у меня трое и секс был всегда. Даже когда растрепанная и в халате. А с первым ребенком вообще - утром секс, потом я пошла в роддом планово ложиться за неделю до родов, а вечером родила. Думаю из-за секса. Еле дождался после родов когда пройдет положенное время воздержания. и потом секс каждый день, в выходные 2 раза в день. И так лет 12 точно. Потом стал реже секс - через день.
Просто вам такой муж попался.

.

а уж вам попался так попался.. ужжас.

Гость
#43
Гость

15 лет брака, ничего не изменилось, как лип, так и липнет, ни на минуту не может оставить в покое, надо ко мне прикасаться, целовать, обнимать, фильм не может спокойно рядом посмотреть. Но все годы я его держу на расстоянии вытянутой руки, сама по себе я холодная, для него если я как то проявляю ласку, даже голосом, уже праздник.

Прямо нас с мужем описали)

Hella
#44
Гость

вы лучше почитайте "5 языков любви". каждый по-своему проявляет чувства - в том числе - прикосновениями и поцелуями. а кто-то словами, кто-то помощью..

ооо, я тоже подумала об этой книге как пост прочла.
Действительно, прочитайте. У меня ситуация точно такая же - мужчина не любит целоваться. Зато очень часто обнимает, гладит, заботится. Так что тут нельзя сказать однозначно "Агаааа! Перестал целовать - все! не любит! развод!"

Автор
#45
Hella

ооо, я тоже подумала об этой книге как пост прочла.
Действительно, прочитайте. У меня ситуация точно такая же - мужчина не любит целоваться. Зато очень часто обнимает, гладит, заботится. Так что тут нельзя сказать однозначно "Агаааа! Перестал целовать - все! не любит! развод!"

Он любит целоваться, по крайней мере, до свадьбы целовал меня на каждом шагу! Вот почему я беспокоюсь - то нацеловаться не мог, то абсолютно равнодушен к этому

Гость
#46

Да сколько ж можно как малолетки сосаться? Муж ваш уже повзрослел,вышел на новый этап отношений,а вы хотите,чтоб всегда было как в 18? Это нереально.

гость
#47
Автор

Он любит целоваться, по крайней мере, до свадьбы целовал меня на каждом шагу! Вот почему я беспокоюсь - то нацеловаться не мог, то абсолютно равнодушен к этому

У большинства так. Гормоны угомонились и все. Вы же в совокупности 3,5 года вместе. Как раз тот срок, когда страсть затухает. Если есть любовь, то ничего смертельного. Если в остальном все хорошо, то не парьтесь. А если вам нравится целоваться, то целуйте его сами.

Автор
#48
гость

Автор
Он любит целоваться, по крайней мере, до свадьбы целовал меня на каждом шагу! Вот почему я беспокоюсь - то нацеловаться не мог, то абсолютно равнодушен к этому
У большинства так. Гормоны угомонились и все. Вы же в совокупности 3,5 года вместе. Как раз тот срок, когда страсть затухает. Если есть любовь, то ничего смертельного. Если в остальном все хорошо, то не парьтесь. А если вам нравится целоваться, то целуйте его сами.

не 3,5, а 2,5 года

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: