Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с презервативом

Прошу совета у вас по очень деликатной проблеме. С мужем занимаемся сексом в презервативе ,т.к я прохожу курс лечения, и почти каждый раз возникает проблема- плохо надевается эта штуковина- все время скатывается или соскальзывает. Пользуемся презервативами Контекс увеличенного размера, они ещё с какой-то там смазкой, может, конечно из-за неё все. Вобщем, из-за этого скандалы, недовольства и прочее. Было ли у вас такое, может презервативы другой фирмы использовать и какой ?

Канди
25 ответов
Последний — 24 октября 2013, 10:25 Перейти
1.
Виктория

а, что,одевать его не научились????

зачем увеличенный берете? он большой!

2.
Канди
Виктория

а, что,одевать его не научились????

зачем увеличенный берете? он большой!

Увеличенный берем, т.к с классическим получается ещё хуже натянуть....

контекс маленькие даже ХХL. Сама с такой проблемой столкнулась. Мужу только дюрекс XL налазит и то с трудом (они по размерам больше контекса хл, там ведь пишут размеры). Народ, может подскажите что больше дюрекса ХЛ есть? по диаметру

4.
Саша

лечитесь себе спокойно, чо обязательно терпеть неудобства? как долечитесь - оторветесь.

5.
Знаю,было.

берите контекс лайт, они самые нормальные. А скатывается и соскальзывает потому что вы себе явно польстили и контекс увеличенные вашему мужу большеваты)))))))))

6.
Просто я

нафиг вы увеличенные берете?

7.
Аня

инструкцию читали как одевать? там сверху зажимать "сосочек" нужно, иначе сползать будет. мы с любимым пользуемся пару раз в месяц, но я до сих пор не всегда правильно одеваю, хочет соскользнуть))) а когда зажимаешь, он плотно сидит до конца акта. тоже контекс.

8.
Оксана

Скандалы из-за того что резинка сползает??

9.
Трезвомыслящая

Контекс не презервативы, а гано. Надеваются плохо, это все знают. Еще и маломерки, неудивительно, что вы пользуетесь увеличенными. А если уй большой и толстый. то даже и увеличенные не помогут.

Возьмите лучше Дюрекс Элит. Надеваются с полпинка, тонкие, не соскальзывают, на уе почти не ощущаются.

10.
Канди
Трезвомыслящая

Контекс не презервативы, а гано. Надеваются плохо, это все знают. Еще и маломерки, неудивительно, что вы пользуетесь увеличенными. А если уй большой и толстый. то даже и увеличенные не помогут.

Возьмите лучше Дюрекс Элит. Надеваются с полпинка, тонкие, не соскальзывают, на уе почти не ощущаются.

СПС ! , надо попробовать, а то вчера такой скандал закатил...

11.
Канди
Оксана

Скандалы из-за того что резинка сползает??

Наоборот, что не надевается

12.
Мария

Ох.Контекс и вправду такое гомно(((Как вспомню...брр.Лучше уж подождали бы чуток и всё.Или настолько долгое лечение?Ну может что и присоветуют.

13.
Гость

Мы когда презервативами пользовались, были такие же проблемы, спас только дюрекс элит

14.
Гость
Канди

Наоборот, что не надевается

нифигасе! у него там как у слона чтоль? :))

15.
Мария
Гость

нифигасе! у него там как у слона чтоль? :))

Скорее презервативы какие-то "детские")Для барсучков,а не для людей)

Всегда прихожу в аптеку и с гордостью кричу на все помещение, мне самые маленькие какие там у вас есть презервативы, я в них не разбираюсь и с довольным лицом ухожу.

17.
Гость
Lorenz

Всегда прихожу в аптеку и с гордостью кричу на все помещение, мне самые маленькие какие там у вас есть презервативы, я в них не разбираюсь и с довольным лицом ухожу.

а муж остается сконфуженный,ведь вся аптека на него таращится))

потом я возвращаюсь беру мужа за руку и добавляю "ЭЭЭЭ девушка!! и пинцет посчитайте"

18.
ГЕРКУЛЕС
Леллу

контекс маленькие даже ХХL. Сама с такой проблемой столкнулась. Мужу только дюрекс XL налазит и то с трудом (они по размерам больше контекса хл, там ведь пишут размеры). Народ, может подскажите что больше дюрекса ХЛ есть? по диаметру

ДЮРЕКС ХЛ НА 27 СМ МОИ НОРМАЛЬНО САДИТСЯ....ДА И ДИАМЕТР ТАМ 6СМ...ЧУТЬ 8 СМ СДАВЛИВАЕТ,НО НЕ СПОЛЗАЕТ.....КОМФОРТНО,ПОСЛЕ ПИПЕТОЧНЫХ РАЗМЕРОВ,КОГДА НУЖНО ПАЛЬЦЫ ТУДЕ ВСТАВЛЯТЬ ЧТОБЫ ПРИЖАТЬ К ЧЛЕНУ,ЧТОБЫ НЕ СОСКОЧИЛ ПОСЛЕ ТРАХА.....А ТАК ЛЮБОЙ НАДЕВАЛ НА ГОЛОВКУ,КАКГДА ПРИСПИЧИТ СРОЧНО......

19.
ГЕРКУЛЕС

ДЮРЕКС ХЛ НА 23 СМ ДЛИНА,ЕСЛИ СОСОК ПОПЛОТНЕЕ НАТЯНУТЬ....ПИПЕТОЧНИК ЕСЛИ ТАКОЙ ОДЕНЕТ...СМЕХА БУДЕТ....

20.
Гость

я вообще не разу не пробовала с ним если уж честно.я ждаже не знаю когда они должны их надевают а я то всегда ап этом думаю и не знаю я же не могу его спросить я же стесняюсь а без него я боюсь спид и все такое.

21.
Е.

Была один раз такая же проблема. Надеть так и не удалось.

Гость

а муж остается сконфуженный,ведь вся аптека на него таращится))

потом я возвращаюсь беру мужа за руку и добавляю "ЭЭЭЭ девушка!! и пинцет посчитайте"

только я парень)

23.
Гость

Купите контек империал, спец что бы не слазил

24.
Валентина

в попу можно без презерватива, мы частенько это с своим любимым делаем

25.
Владимир

ДЮрекс. Презерватив можно надеть как наизнанку так и нормально, перепутать можно. надо чтобы смазка снаружи была. Мужик сам виноват что не умеет презики носить и не разбирается - пусть у корня члена банковскими резиночками еще зафиксирует, а лучше сделать зажимы и как подтяшки на плечи.