Гость
Статьи
Как подготовится к …

Как подготовится к первому сексу и стоит ли?

Я понимаю, что тут уже создано много тем по такому вопросу, но всё равно хочу узнать совет. Если вас это каким - то образом раздражает - просто пройдите мимо.
Мне 16 лет, моему парню 22, …

Кира
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса
#51

знай свое место, мужлан!

#52
Алиса

у меня хрупкая внешность, но внутри я ВАЛУЕВ.

я бы тебя пришибла за твои сексистские высказывания!

таких как ты БИТЬ, БИТЬ И БИТЬ!

Ты не будешь указывать ДРУГОМУ ПОЛУ, КАК, КОГДА, С КЕМ чего-то там делать!

Вообще та цитата на которую вы ссылаетесь была адресована молодому человеку скрывающемуся под ником Мэри.... уж никак не вам.

Алиса
#53

ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!

Алиса
#54

А ТО ПРОБЛЕМЫ БУДУТ СО ЗДОРОВЬЕМ.

#55

И каким-же образом позвольте спросить?

Алиса
#56
GPX

И каким-же образом позвольте спросить?

я накаркаю

#57

Вам не каркать нужно, а помощь искать. Психологическую. Ладно время позднее, недосуг мне вами заниматься.

#58

Как вариант на прощанье могу предложить молодым людям изображающим Алису и Мэри, найти себе уже девушек. И снять напряжение... Потому, что в интернете, на анонимном форуме вы себе никого не найдете. Уверяю, вас отпустит.

Гость
#59

Тут психолух что ли завелся?))))

Гость
#60
Мэри

бред бред бред

Это тролль местный, думает соригинальничал

Алиса
#61
Гость

Тут психолух что ли завелся?))))

психолух-сексист еще

ЖИЗЕЛЬ
#62

А никого не смутило, что обсуждаем педофилию, 22-летний чел и несовершеннолетняя школьница? Автор, я бы вам посоветовала отложить до 18-ти лет, есть ощущение, что вы пожалеете об этом сексе.

Гость
#63
Гость

подрасти надо сначала, а не в койку лезть, туда всегда успеешь...

Вот именно! А вообще, тема - разводка, какой нибудь извращенец наклепал, а теперь читает отзывы и тащится. И как только такие темы админы пропускают?!

Карина
#64

Делай и ничего не бойся! Мне 17 я переспала с парнем. Да у меня тоже была боль, боль жуткая, но тем не менее мы это сделали. Крови тоже было много но это того стоило. Просто есть разные организмы, у кого то девственная плева тоненькая, поэтому разрывается быстро и легко, практически нет крови. А нам с вами не повезло, она у нас тостая и эластичная, поэтому парню стоит постаратся. Просто вы расслабтесь, а он пусть войдет сильно и резко и все будет хорошо. У вас все получится)))

Лара
#65
Алиса

психолух-сексист еще

Интересно, а если б это была женщина? Я что думаю: книги на которые были даны ссылки они ведь настоящие.

Лара
#66
Алиса

ты реально дурак! а еще сексист!



ПОШЕЛ ВОН С ЖЕНСКОГО САЙТА!

сексизм это дискриминация по половому признаку. так что тут еще посмотреть кто из вас двоих настоящий сексист.

Мэри
#67
GPX

Вы знаете что, почитав ваши сообщения, я пришел к выводу что вы скорее всего и не хотели никому помочь тут. Вообще с высокой долей вероятности, вы даже не имели опыта потери девственности. Потому, что ты мужик. Жалкий прыщавый битард, прячущийся за женским ником, выплескивающий негатив и активно гадящий в чужих ветках.

у тебя просто мозгов не хватает понять что такие женщины бывают)))0 ты привык к тому что они тупые давалки без мозгов

Мэри
#68
GPX

Как вариант на прощанье могу предложить молодым людям изображающим Алису и Мэри, найти себе уже девушек. И снять напряжение... Потому, что в интернете, на анонимном форуме вы себе никого не найдете. Уверяю, вас отпустит.

бред не неси, урод! в твоей книге не говорится тоже ,что в 16 - это поздно...вы задолбали уже церемониться с вами, вежливости не заслуживает никто!!!!!!!!!

#69
Мэри

бред не неси, урод! в твоей книге не говорится тоже ,что в 16 - это поздно...вы задолбали уже церемониться с вами, вежливости не заслуживает никто!!!!!!!!!

Там говорится, что физиологический оптимум это временной промежуток 15-19. Уж никак не 22 и уж точно не 27. Это раз.

И во-вторых, как я уже говорил: найди себе бабу. Твой психотип никак не вяжется с женским уж извини, ты спалился.

Мэри
#70
GPX

Там говорится, что физиологический оптимум это временной промежуток 15-19. Уж никак не 22 и уж точно не 27. Это раз.



И во-вторых, как я уже говорил: найди себе бабу. Твой психотип никак не вяжется с женским уж извини, ты спалился.

та мне все говорят я уже привыкла))))))

Мэри
#71
Мэри

GPXТам говорится, что физиологический оптимум это временной промежуток 15-19. Уж никак не 22 и уж точно не 27. Это раз.



И во-вторых, как я уже говорил: найди себе бабу. Твой психотип никак не вяжется с женским уж извини, ты спалился.та мне все говорят я уже привыкла))))))

в чатах вечно меня за мужика воспринимают)))))) умная слишком и не вежливая и не ведусь на всё подряд..вообще ни на что не ведусь))))))

Мэри
#72

вот как некоторых психология подводит!))))))))))))))))))) тупые, невежественные безмозглые мужики)) нифига в бабах не шарят))))) правильно я вас ненавижу

#73

"[quote="Гость"]Вот именно! А вообще, тема - разводка, какой нибудь извращенец наклепал, а теперь читает отзывы и тащится. И как только такие темы админы пропускают?![\/quote]\n
нет, не разводка, я действительно девушка и мне действительно 16. "

#74

"[quote="Карина"]Делай и ничего не бойся! Мне 17 я переспала с парнем. Да у меня тоже была боль, боль жуткая, но тем не менее мы это сделали. Крови тоже было много но это того стоило. Просто есть разные организмы, у кого то девственная плева тоненькая, поэтому разрывается быстро и легко, практически нет крови. А нам с вами не повезло, она у нас тостая и эластичная, поэтому парню стоит постаратся. Просто вы расслабтесь, а он пусть войдет сильно и резко и все будет хорошо. У вас все получится)))[\/quote]\n
Спасибо, за столь позитивный ответ :))) "

Эльза
#75

ИДИ ВЗДРАЧНИ АФТАР...

изврощенцев полно
#76

ИДИ ВЗДРАЧНИ АФТАР..

#77
изврощенцев полно

ИДИ ВЗДРАЧНИ АФТАР..

ужас какой

Алена
#78
ЖИЗЕЛЬ

А никого не смутило, что обсуждаем педофилию, 22-летний чел и несовершеннолетняя школьница? Автор, я бы вам посоветовала отложить до 18-ти лет, есть ощущение, что вы пожалеете об этом сексе.

Вы меня извините, конечно, но 16- возраст согласия и ни о какой педофилии не может быть и речи.

Автор, вы просто много об этом думаете. Расслабьтесь, и все хорошо будет. Вы же любите друг друга, и это главное ;)

Astrid
#79

Кирюня, присоединяюсь к совету про выпить если вы уже пробовали алкоголь, только не напиться, а именно выпить бокал вина. если вы боитесь, то это реально снимет напряжение в данной ситуации. для облегчения процесса нужно чтобы вы были достаточно разогретой, то есть вначале займитесь петтингом, куни, поласкайте вашего парня. критерий вашей готовности - наличие вашей смазки на пальце партнера и набухание вашего влагалища. лучшая поза, рекомендуемая для потери девственности - партнерша на спине с подушкой под бедрами. если вы решитесь, то просто глубоко вдохните и думайте о том, что нужно просто перетерпеть этот момент, но зато потом вам будет хорошо вдвоем. если вы хотите знать чего вам ожидать - из моего опыта - была кровь и режущая боль (ощущение как будто внутри разорвался какой-то орган) , так что мне пришлось побежать в ванную, и подождать минут 5 пока боль слегка утихнет и вытечет кровь. но потом реально легче. я вернулась и потерпела пока мой партнер кончил. были приятные ощущения от скольжения, но реальное удовольствие от секса я стала получать через месяц где-то. на след. день пробовали еще раз - но было больно, и мой партнер был готов ждать) возобновить получилось через неделю. повторюсь, что главный момент - вашему партнеру не стоит входить в вам пока вы сухая и напряженная, дождитесь возбуждения! удачи вам!

Григорий, 26 см
#80
Алиса

В каком возрасте плева теряет эластичность?

в 18 лет. В полночь. С двенадцатым ударом часов...

Гость
#81

стакан вотки жахни перед.

катя
#82

По больше разожгите огонь страсти так что бы прям невмоготу и вперед пробовать. У меня впервые ОН туда не пролазил и я прям отползала наза, а потом потыкал, потыкал и нормально

Я правда ничего не ощутила и так-без особых ощущений было пару раз. А потом стало нравится))))

катя
#83

Но вобще, 16 это рановато!

Мэри
#84

а тут повыше один несёт, что в 16 поздно

#85

бред

Гость
#86
Кира

Я понимаю, что тут уже создано много тем по такому вопросу, но всё равно хочу узнать совет. Если вас это каким - то образом раздражает - просто пройдите мимо. Мне 16 лет, моему парню 22, встречаемся полгода. Он очень порядочный и честный человек, у нас замечательные отношения, мы любим друг друга. Я девственница, он тоже девственник. Был и петтинг, и прочие развлечения. Всё дело идёт к сексу, но он не настаивает. Я сама уже хочу, но боюсь, что что - то в наших отношениях изменится, станет по - другому. Вот такой вот страх. Ещё боюсь боли конечно, пробовали пару раз уже, очень больно, останавливались. Подскажите пожалуйста может есть какие то советы как себя вести в первый раз, может немного выпить мне или принять обезболивающее. Заранее спасибо.

Просто представьте что вы залетите. И вам придется рожать. Там будут такие ОЩУЩЕНИЯ. Что дефлорация покажется детским лепетом. А вообще странный у вас молодой человек. Мужчина в порыве страсти не всегда спрашивает любимую. Не до этого.

Лара
#87
Мэри

мне все говорят я уже привыкла))))))в чатах вечно меня за мужика воспринимают)))))) умная слишком и не вежливая и не ведусь на всё подряд..вообще ни на что не ведусь))))))

ТП. классическая хламурнянькая ПТ. И принимают тебя не за мужика, а за битарда. Это ВОООТ такая разница

Мэри
#88
Лара

ТП. классическая хламурнянькая ПТ. И принимают тебя не за мужика, а за битарда. Это ВОООТ такая разница

вы что издеваетесь какая я тп??? никогда гламурненькой не была....вообще ненавижу всё что с этим связано...а кто такой битард не знаю

Лара
#89
Мэри

вы что издеваетесь какая я тп??? никогда гламурненькой не была....вообще ненавижу всё что с этим связано...а кто такой битард не знаю

Какая какая... самая обыкновенная. И мужиков ты ненавидишь либо потому что ты страшная и тебе даже пьяные сантехники не дают, либо потому что ты анонимный зaдрот и боишься что мужики тебе по морде настучать могут.

Мэри
#90
Лара

Какая какая... самая обыкновенная. И мужиков ты ненавидишь либо потому что ты страшная и тебе даже пьяные сантехники не дают, либо потому что ты анонимный зaдрот и боишься что мужики тебе по морде настучать могут.

я красивая))) можешь завидовать...просто насмотрелась предательств у друзей))))

Мэри
#91

ваш гламур засуньте в ***) я самая простая и без понтов))))) езжу на троллейбусе и не брезгую покупками на рынке...

Лара
#92
Мэри

я красивая))) можешь завидовать...

Ага, а еще с твоих слов лишилась девственности в 27 и ненавидишь мужиков. Этож какой шмарой надо быть?

Мэри
#93
Лара

Ага, а еще с твоих слов лишилась девственности в 27 и ненавидишь мужиков. Этож какой шмарой надо быть?

тебе какая разница????? у меня мужик 1 был...а ненавижу я их по своим причинам..причины есть

Мэри
#94

посмотри на тех шмар .которые тут рассказывают .что с каждым вторым готовы, что мужу изменяют...короче не смеши меня...

Лара
#95
Мэри

тебе какая разница????? у меня мужик 1 был...а ненавижу я их по своим причинам..причины есть

Вот и ненавидь тихой сапой, неxер своё гуано на форум изливать. Здесь на этом форуме собрались те кому секс интересен. Не любишь трахаться вали отсюда - тебя здесь не ждали.

Мэри
#96
Лара

Вот и ненавидь тихой сапой, неxер своё гуано на форум изливать. Здесь на этом форуме собрались те кому секс интересен. Не любишь трахаться вали отсюда - тебя здесь не ждали.

хм..а говоришь, что я шма ра....ага-ага) не относись так серьёзно к форуму) тут выливают эмоции самые разные люди

Надя
#97
Лара

Какая какая... самая обыкновенная. И мужиков ты ненавидишь либо потому что ты страшная и тебе даже пьяные сантехники не дают, либо потому что ты анонимный зaдрот и боишься что мужики тебе по морде настучать могут.

Все намного проще, она 25 летняя Марфа из соседней ветки, которая тоже готовится к своему первому разу. Вот

Мэри
#98
Надя

Все намного проще, она 25 летняя Марфа из соседней ветки, которая тоже готовится к своему первому разу. Вот

та марфа то моя сестра) дура))) отвечает с моего компа и я ей мщу. Моя тема тут есть...про феминиизм

Лара
#99
Мэри

та марфа то моя сестра) дура))) отвечает с моего компа и я ей мщу. Моя тема тут есть...про феминиизм

Феминизм это одно, а ненавидить мужчин за то что они отказываются тебя траxать это совсем другое...

Мэри
#100
Лара

Феминизм это одно, а ненавидить мужчин за то что они отказываются тебя траxать это совсем другое...

да уж не отказываются))) откуда вы это взяли? мне просто они противны