Гость
Статьи
Незащищенный ПА + ОК

Незащищенный ПА + ОК

Принимаю противозачаточные, половой акт с МЧ незащищенный, но прерванный на 17 день цикла. Был месяц назад. Месячные пришли вовремя, тест делала спустя 3 недели после полового акта - отрицательный. Но в последнее время болит желудок и есть чувство тошноты. Начинаю волноваться, что беременна. Слышала, что некоторые даже с регулярными нормальными месячными позже узнавали, что уже беременны. Как думаете, можно ли забеременеть в конце овуляции, принимая ОК при прерванном половом акте?

Дилина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин вот тетки совсем уже... желудок болит и тошнит - признак беременности, а про гастрит например не думали? что ж везде беременность мерещится...

Ленка
#2

вряд ли, действительно, может желудок барахлит...

рыгнувшая в колодец
#3

я без в/п с ч/ю с в/о,есть А/М,принимаю КОК,недавно была у меня О,у нас с МЧ был П/А,возможно теперь я Б,мне сделают КС,и буду до года ГВ

*** ТОВАРИЩИ

Гость
#4

Вы при ОК и ПА еще презервативы используйте, что б вероятность больше была. А то у вас при первых болят в животе и тошноте уже беременность кажется. Ну просто что бы вы жили как-то спокойнее, не так боялись. Это ж ненормально.

Гость
#5

Ничо не поняла, Автор пьет ОК, но при этом парится о прерванном акте? Их же для того и пьют, чтобы можно было спокойно ахаться без презерватива.

КЕЙТ
#6

аха 1) автор контрацептивы пьет (овуляции не имеет) 2 прерванным половым автом пользуется 3) акт на 17 день (что почти безопасно 4) тест уже делался и он отрицательный, надо промыть мозг

Гость
#8

Типа шутка...

Кошка?
#10
Марина

Мой муж долго выпрашивал у меня секс втроем, в браке уже 10 лет, нам обоим по 33. Вместе учились в 1 классе в школе. Я согласилась. Никогда раньше он не был агрессивен, но его как будто подменили. Он был очень жесток с женщиной которая была третьей. Она не захотела делать ему минет, и он ее пнул ногой, пришлось делать самой. Просто она его начальница, не отразится ли это как то на его работе, а вдруг уволят? Может мне самой перед ней извенится, посоветуйте...

Ахни её сама)

Гость
#11
Гость

блин вот тетки совсем уже... желудок болит и тошнит - признак беременности, а про гастрит например не думали? что ж везде беременность мерещится...

+100000000000000000000000000

Гость
#12
Гость

Ничо не поняла, Автор пьет ОК, но при этом парится о прерванном акте? Их же для того и пьют, чтобы можно было спокойно ахаться без презерватива.

Вот именно. Непонятно зачем тогда автор вообще ОК принимает.

Мэри
#13
Кошка?

Ахни её сама)

))))))))))))))ржач

Мэри
#14
Марина

Мой муж долго выпрашивал у меня секс втроем, в браке уже 10 лет, нам обоим по 33. Вместе учились в 1 классе в школе. Я согласилась. Никогда раньше он не был агрессивен, но его как будто подменили. Он был очень жесток с женщиной которая была третьей. Она не захотела делать ему минет, и он ее пнул ногой, пришлось делать самой. Просто она его начальница, не отразится ли это как то на его работе, а вдруг уволят? Может мне самой перед ней извенится, посоветуйте...

скоро темка такая появится))))

Дилина
#15

Девушки, спасибо вам. Просто я очень зациклена на этом, и правда, надо промыть мозг :)

А про гастрит, это да, такое имеется - 3 года назад обнаружили поверхностный. Что теперь, не знаю, но не лечила его. Вот и вспыл теперь.

Дилина
#16

ОК принимаю, потому что врач прописал. Неполадки с гормонами.

Гость
#17
Дилина

ОК принимаю, потому что врач прописал. Неполадки с гормонами.

Совет - даже если Вам врач разрешил принимать противозачаточные - лучше найдиет другой способ контрацепции. Просто очень многие побочные эффекты в виде серьезных заболеваний (тромбозы, болезни сердца,серьезные гормональные изменения) довольно сложно прогнозировать - получается противопоказание по факту, когда уже, собственно, поздно.

Конечно, презерватив - не самая удобная и романтическая штука, но - до сих пор - самая надежная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: