Гость
Статьи
Секс в туалете

Секс в туалете

У нас крупная фирма, получилось что мы с моим коллегой влюбились в друг друга. Но он женат, и не может привести меня к себе домой. А я живу с родителями и бабушкой в двушке-тоже никак. На перерыве когда все уходят на обед, мы занимаемся сексом в туалете, но боюсь что кто то все равно услышит. Приходится все время смывать туалет, что бы хоть какой-то шум был. Может посоветуете, где можно сексом заниматься, про гостиницу вариант отпадает, слишком дорого.

Света
68 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

пусть заплатит за гостиницу...а иначе вы просто унижаетесь

Гость
#2

В машине!

Гость
#3

Что, прямо на толчке это делаете, и смываете все время? Мда...

Гость
#4

На чердаках,крышах,в подвалах,в шкафу...

Курица Львовна
#6

а у него авто есть?) А после работы когда все уйдут? А вы только в рабочее время встречаетесь? Как же вы "влюбились в друг друга" если даже вам, а конкретно кобелю вашему не хочется заняться сексом в комфортных условиях? А вы "любите" друг друга только в туалете?

Гость
#7

Наверное, выходите из туалета вымазанными в чужом говне и ссаках.

Действительно животные.

гость
#8
Гость

На чердаках,крышах,в подвалах,в шкафу...

гггг автор со своим хахалем прям как собаки..или бомжи. ахаются где придется. надеюсь людям лет по 18, хотя и в 18 позорно

Нафаня
#9

Неужто даже почасовая гостиница/квартира/комната - это слишком дорого? В таком случае чем сексом в туалете заниматься, лучше бы разрабатывали план ограбления Вашей "крупной фирмы": они явно слишком мало платят!

Моё имя
#11
Гость

Фу, нюхать какашки и тр-ся. Вы животные что ли?

это Любовь, автор же написала!!

#12
Моё имя

это Любовь, автор же написала!!

правильно!, любовь не имеет цвета))

Гость
#14

вот это ваш уровень и есть - секс со смыванием. Потому что такова участь "красивых и прекрасных любовниц". А он потом подмоется да придет в чистую кровать к жене.

А у вас есть все шансы так и остаться в компании родителей до старости

#15

Жесть!!

Ну ладно там парочки для разнообразия и порывах страсти трахаются где угодно.

Но заниматься сексом в туалете, потому что негде больше..........

Гость
#16

подстилка вы прсто

Сим
#17

завистники пишут))) у вас-то, девушки(и парни, возможно)), был когда-нибудь секс в туалете? да и вообще, когда в последний раз он был вне дома? а чтоб добить - когда у вас был последний раз?))

честно себе сейчас ответьте, а потом пишите сюда)))

а автору, можно заниматься в машине, в хостеле каком-нибудь. на час-два снять, недорого возьмут. примерочные) ну, это экзотика, а не для "где-нибудь, потому что негде"

#18
Сим

завистники пишут))) у вас-то, девушки(и парни, возможно)), был когда-нибудь секс в туалете? да и вообще, когда в последний раз он был вне дома? а чтоб добить - когда у вас был последний раз?))

честно себе сейчас ответьте, а потом пишите сюда)))



а автору, можно заниматься в машине, в хостеле каком-нибудь. на час-два снять, недорого возьмут. примерочные) ну, это экзотика, а не для "где-нибудь, потому что негде"

Алё, разницу чуете: секс в туалете для разнообразия и секс в туалете от безвыходности? То-то же.

саша
#19

автор,он настолько беден что даже на 2 часа снять не может? незнаю какой у вас город но у нас 2 часа в отличной кварттре стоят 500 р,это даже студенты подрабатывающие могут себе позволить. мне кажется что он нас вас просто тратиться не хочет.

куры,разлетелись
#20

ну молодец мужик,нашел себе бесплатный спермослив в рабочее время)

Гость
#21

Машины нет. Снять гостиницу- денег нет, потому что жена каждую копейку считает и выдает добытчику рубль на обед...автор, вам самой еще не все ясно? В том смысле, что вы не любовница- вы слив для чужого спермотоксикоза.

сосущие в терновнике
#22
куры,разлетелись

ну молодец мужик,нашел себе бесплатный спермослив в рабочее время)

))))))

#23

но почему именно в туалете?

МаняПулятор
#24
МС Коржемилик

но почему именно в туалете?

В курилке спалить могут, в кустах - холодно

#25

можно в музее ахаться, там всеравно нет никого, зато тепло

Гость
#26

На помойке за мусорными бачками. На темной лестнице за мусоропроводом. Сауну советовать не буду, у автора всё-равно денег нет.

гость
#27
МС Коржемилик

можно в музее ахаться, там всеравно нет никого, зато тепло

сразу видно интеллигентного человека!

Гость
#28

13. Гость | 13.11.2013, 22:43:22 [3930722047]

Моё имя

это Любовь, автор же написала!!

Это не любовь а убожество, нюхать *** и становиться в неудобные позы держась за обоссаные стены, фу, мерзотно(((

А что, головой в унитаз даже прикольно. Двойной кайф у автора.

гость
#29
Света

У нас крупная фирма, получилось что мы с моим коллегой влюбились в друг друга. Но он женат, и не может привести меня к себе домой. А я живу с родителями и бабушкой в двушке-тоже никак. На перерыве когда все уходят на обед, мы занимаемся сексом в туалете, но боюсь что кто то все равно услышит. Приходится все время смывать туалет, что бы хоть какой-то шум был. Может посоветуете, где можно сексом заниматься, про гостиницу вариант отпадает, слишком дорого.

молодец, автор! очень забавная разводочка)

Мэри
#30

дрочер свои фантазии написал в разводке

#31
Мэри

дрочер свои фантазии написал в разводке

да ладно, может правда негде

Григорий, 26 см
#32

Eбаться в сортире...романтикаааа

АААААААА
#33

Автор, спасибо, поржала))))))))))))))

Гость
#34
МС Коржемилик

можно в музее ахаться, там всеравно нет никого, зато тепло

А бабушка, которая на стульчике сидит, покараулит.

Гость
#35

А у вас так принято всем вместе в туалет ходить? Никто не удивляется, что вы оттуда вдвоём вываливаетесь после того, как смыли?

Упер
#36

Как можно в туалете?, я в бане попробал сзаду, вошло хорошо, потом подруга поскользнулась - чуть конец не сломал, потом долго болел и сейчас кривой.

Сара
#37

Зачем вы работаете в крупной фирме, если зарабатываете так мало, что нет денег на 2 часа в госиничном номере?

У вас в крупной фирме все уходят на обед массово, стадно? все офисы при этом опустевают? тогда все уже заметили, что вас двоих постоянно нет, и почему то постоянно слив в туалете шумит)

а кстати какой туалет - м или ж?

хочу посоветовать заниматься сексом прям на столе в кабинете ВСЕ РАВНО ВЕДЬ ВСЕ СТАДНО УШЛИ НА ОБЕД

как собаки
#38

Психи...потом не подмытой сидеть до вечера,в транспорте до дома ехать,спермой и вульвой вонять.

Гость
#39
Гость

На помойке за мусорными бачками. На темной лестнице за мусоропроводом. Сауну советовать не буду, у автора всё-равно денег нет.

зато работают оба в КРУПНОЙ фирме

Гость
#40

Автор тролль шикарный !

чуваг
#41

можно на складе готовой продукции

чуваг
#42
Упер

Как можно в туалете?, я в бане попробал сзаду, вошло хорошо, потом подруга поскользнулась - чуть конец не сломал, потом долго болел и сейчас кривой.

занимаясь сексом

осторожным будь!

резкие движения-

к травматизму путь

чуваг
#43
МС Коржемилик

можно в музее ахаться, там всеравно нет никого, зато тепло

и смотрителям хоть какая-то развлекуха

Гость
#44
чуваг

занимаясь сексом

осторожным будь!

резкие движения-

к травматизму путь

Что-то автора не видно, наверно, в унитазе утонула.

Гость
#45

"[quote="Упер"]Как можно в туалете?, я в бане попробал сзаду, вошло хорошо, потом подруга поскользнулась - чуть конец не сломал, потом долго болел и сейчас кривой.[\/quote]\n
\n
\n
[quote="чуваг"]занимаясь сексом\n
осторожным будь!\n
резкие движения-\n
к травматизму путь[\/quote]\n
\n
\n
Если будешь в бане,\n
То запомни впредь:\n
Не забыть галоши\n
На ноги надеть!"

Гость
#46

"[quote="чуваг"]можно на складе готовой продукции[\/quote]\n
Было?\n
Я ваще за секс везде\n
Но в тубзике каждый раз как-то.... мож он копрофил? подводит потихоньку к обмызываниям?"

Мэри
#47
МС Коржемилик

да ладно, может правда негде

если серьёзно, то это пиз дец как себя не уважать..

Гость
#48
Григорий, 26 см

Eбаться в сортире...романтикаааа

В самолете! Романтика-а-а! На унитазе....

Гость
#49

Автор, не слушайте никого. Главное что у вас влюбленность и страсть, и пусть это будет в туалете если не других возможностей. У меня похожая ситуация, я живу с детьми а мой парень моложе меня и живет с родителями. Мы уже перетерли разные туалеты в кафешках и на улице и в подъезде любили друг друга и на работе в магазине. Так что любите друг друга это же здорово!

Гость
#50
Света

У нас крупная фирма, получилось что мы с моим коллегой влюбились в друг друга. Но он женат, и не может привести меня к себе домой. А я живу с родителями и бабушкой в двушке-тоже никак. На перерыве когда все уходят на обед, мы занимаемся сексом в туалете, но боюсь что кто то все равно услышит. Приходится все время смывать туалет, что бы хоть какой-то шум был. Может посоветуете, где можно сексом заниматься, про гостиницу вариант отпадает, слишком дорого.

Скоро у вас выработается условный рефлекс на смывание воды в унитазе и кончить без этого звука не сможете ))