Гость
Статьи
Как развить и раскрыть …

Как развить и раскрыть в себе сексуальность

собственно вопрос в заголовке,пишите все,что думаете. Как полюбить секс и научиться отдаваться ему и получать удовольствие? Как излучать сексуальность? Как стать сексуальной женщиной? КАК РАСКРЫТЬСЯ?

Лина
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лира
#51
Тина

Нет, не видно... Не начитался еще про "симулирование" женского оргазма на этом сайте?

Ну, фиг ли, сами виноваты, не надо симулировать

З Ы я женского пола)

ghost
#52
Тина

явный признак эгоиста в кровати)) Понятно почему так реагируешь...)) Вопрос закрыт))

лан, что толку тут с тобой выяснять. Пока не ляжешь со мной в постель, не узнаешь )

Тина
#53
ghost

лан, что толку тут с тобой выяснять. Пока не ляжешь со мной в постель, не узнаешь )

Хаха, после того что ты написал?))) Спасибо, не надо :))

Лира
#54
Лира

Ну, фиг ли, сами виноваты, не надо симулировать



З Ы я женского пола)

А вообще, если честно, я в принципе не понимаю, как они симулируют, эти конвульсии под делать невозможно, имхо. Прокатит только с тем, кто ни разу этого не видел.

Лира
#55

- подделать

Тина
#56
Лира

ЛираНу, фиг ли, сами виноваты, не надо симулировать



З Ы я женского пола)А вообще, если честно, я в принципе не понимаю, как они симулируют, эти конвульсии под делать невозможно, имхо. Прокатит только с тем, кто ни разу этого не видел.

Я тоже не понимаю... Но тот мужчина, у кого женщина кончала, сможет разобраться. А у тех кто не имел такого опыта, признает симуляцию за оргазм. Ну даже если не брать во внимание сам оргазм, а взять процесс. То во время процесса большинство женщин тоже притворяются что им приятно. Глупо, но я думаю все через это проходят на начальном этапе. Когда 1 тип, о котором я говорила пытался делать куни... Именно "пытался"... Я поначалу тоже притворялась, хотя от того как он делал это было даже неприятно. Но ради "бестолкового приличия" и "боязни обидеть" делала вид что мне приятно... Потом я вовсе попросила этого не делать :) Это было жутковато)))

#57

спрашивать во время процесса - бред. Процесс - это страсть, не до разговоров тут ) Единственное, я люблю сопровождать дело матом и командами типа, "соси, бл.ть " ) В таком духе[/quote]
Согласна! Представила что мой любовник бы в самый разгар, тебе не больно? Или ты кончила?!))))))) я во время секса мало что понимаю, как зверушка только инстинкты, потому могу либо по его движениям понять что нужно сменить позу, или отправиться сосать, простите, или лизать, или четко отданным командам- встань, подними, сядь)))) да и валить все на партнера, типо вот он меня не раскрыл, или на первый секс, вот секс был хреновый, все это фигня. У меня первый секс был отстой и муж первый трахался, так плохо, что вспоминая мне даже как то жалко его, но даже с ним я умудрилась кончить... Ну пока он не оплстылил мне окончательно .

В ладу с собой
#58

Да, что там симулировать. Потряслась хорошенько, изогнулась, простонала, сократила там мышцы. Готово. Верят.

ghost
#59
ФеяДиньДилинь

спрашивать во время процесса - бред. Процесс - это страсть, не до разговоров тут ) Единственное, я люблю сопровождать дело матом и командами типа, "соси, бл.ть " ) В таком духе

Согласна! Представила что мой любовник бы в самый разгар, тебе не больно? Или ты кончила?!))))))) я во время секса мало что понимаю, как зверушка только инстинкты, потому могу либо по его движениям понять что нужно сменить позу, или отправиться сосать, простите, или лизать, или четко отданным командам- встань, подними, сядь)))) .

вот именно.

А то если представить нечто типа "а вот так тебе хорошо, дорогая ?" "А вот эдак как тебе ?" Тьфу, бл.ть, не мужик а гов но какое-то

Лина
#60

Вы что-то пишите пишите и все не по теме)Хватит разборок. я задала конкретный вопрос как излучать сексуальность,стать женственной сексуальной а главное как развивать это в себе и тд. я не жалуюсь на парня!Если мы занимаемся сексом с этим все нормально, симулировать не приходится,парня мне не в чем винить. Я просто хочу сама полюбить секс развить это в себе.А то мне как-то...лень чтоли отдаваться этому.

Гость
#61
Лина

собственно вопрос в заголовке,пишите все,что думаете. Как полюбить секс и научиться отдаваться ему и получать удовольствие? Как излучать сексуальность? Как стать сексуальной женщиной? КАК РАСКРЫТЬСЯ?

занимайся этим почаще и с разными

гость
#62
В ладу с собой

Да, что там симулировать. Потряслась хорошенько, изогнулась, простонала, сократила там мышцы. Готово. Верят.

Довольно сложно. Зачем только энергию на такой секс и имитацию тратить.

Лира
#63
Лина

Я просто хочу сама полюбить секс развить это в себе.А то мне как-то...лень чтоли отдаваться этому.

Да никак это в себе не развить, это либо есть, либо этого нет.

Гость
#64

Тина. права в том. что мужик должен быть опытен.

Мой первый опыт. тоже был ужасен.

спустил на ляшки и второй раз даже не хотелось.

А старшая сестра как то догадалась. да и я промолвился. что не понравилось.

И она подговорила свою подругу. как в последствии выяснилось.

вот тут то я и узнал. co to jest!

так что и женщины всё умеют . было бы желание и отклик!

старый=

ghost
#65

64, бабам не обязательно уметь, лишь бы хотели

Гость
#66
Лина

Вы что-то пишите пишите и все не по теме)Хватит разборок. я задала конкретный вопрос как излучать сексуальность,стать женственной сексуальной а главное как развивать это в себе и тд. я не жалуюсь на парня!Если мы занимаемся сексом с этим все нормально, симулировать не приходится,парня мне не в чем винить. Я просто хочу сама полюбить секс развить это в себе.А то мне как-то...лень чтоли отдаваться этому.

Если есть желание. это уже на половину проблема решена.

Научится мастурбировать. причём не просто механически.

клиторально. вагинально. анально. кому как нравится.

причём с первого раза может и не понравится.

некоторые кончают от простого сжимания ног.

а узнать.свои эрогенные точки места. в последствии пригодится.

Мармотка
#67

для начала нужно мужчину любить. не конкретного васю за которого замуж хочешь . а просто любить мужчину как явление.

и муда ко в в постель к себе не пускать а то после них надолго аппетит пропадаети

если видишь что он что то не так делает - не заморачиваться мыслями что может это ты чего то недопонимаешь.а гнать сразу.

Мэри
#68

А я вот не люблю мужчину как явление а они всё равно за мной бегают. А сексуальность - это естественность, отсутствие манерности, наигранности, искусственности во всём. Никакого супер яркого макияжа, вульгарности - это что касается внешности. А полюбить секс если уже его не любите сложно, хотя может и будет партнёр, который приучит. Можно и внешней сексуальностью привлекать, получать что нужно в материальном плане, а внутри быть холодной и секс ненавидеть, знаю, что говорю.

ghost
#69
Мэри

Можно и внешней сексуальностью привлекать, получать что нужно в материальном плане, а внутри быть холодной и секс ненавидеть, знаю, что говорю.

да это ясно, таких вагон и тележка

В ладу с собоы
#70
гость

Довольно сложно. Зачем только энергию на такой секс и имитацию тратить.

нормальный секс . просто не кончется

Мэри
#71
ghost

да это ясно, таких вагон и тележка

таких как я вряд ли)))) я не завишу от мужчин но если он меня хотят то им придётся постараться

Гость
#72

Сексуальность она от Создателя) или есть или нет.

Фатима
#73

Либо дано,либо не дано,первый пост вообще рассмешил))))Дар еще скажи,писец вообще,богиня секса нашлась))))

Гость
#74

А я бы не сказала,что так много зависит от мужчины.

По крайней мере,в моем случае все наоборот. Он мой первый,а у него было много девушек. Но тем не менее я ему сама говорю,как сделать,чтобы мне было приятнее,где его ошибки,предлагаю попробовать новое,проявляю инициативу и всегда за своими ощущениями слежу,чтобы понять,как мне приятнее и чего еще хочется

Мужчина не телепат. Если у него до меня были девушки,которых устраивала короткая прелюдия или которым нравилось вот так вот,то я другой человек. А переучиваться будет именно он,о чем не стесняюсь говорить.

Многое зависит от отношений. У нас нет стеснения,мы откровенны и доверяем друг другу. Поэтому и проблемы обсудить что-либо нет.

А раскрыться можно только методом проб и ошибок. Главное следите на что отзывается ваше тело и отдавайтесь процессу полностью

Гость
#75
ghost

Чем мужики отличаются в лучшую сторону от баб, так это тем, что они никогда не сваливают свою вину на других

Еще как сваливают. Мужики всё сваливают на баб.

Гость
#76

Секс - это не про секс в сферичесеом вакууме) Секс - это про эмоции и отношения) Если мужчина к женщине со всей душой, то и она к нему со всей "сексуальностью"))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема