Гость
Статьи
Не было секса

Не было секса

Знаем друг друга очень давно, встречаемся редко, полгода назад просила его больше меня не беспокоить, тк серьезные отношения со мной по-моему мнению он не хочет. Потом позвонил вновь, предложил встретиться. И во время свидания он почему то сказал, что у него не было секса 150 лет.. Вот сиж и не понимаю, зачем))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это ему не меньше чем 170 лет ?

какой из него секс !

Пипита
#3

Автор, ну он голодный сейчас, встретьтесь, не пожалеете...

Гость
#4

Это было уже во время встречи, до "процесса"...

Чмоки
#5
Гость

Это было уже во время встречи, до "процесса"...

ага, понятно, значит он боялся облажаться и решил вас предупредить .чтобы не судили так строго в случае чего.

Глаз
#6
Гость

сказал, что у него не было секса 150 лет.. Вот сиж и не понимаю, зачем))

Тоже не понимаю зачем было так долго тянуть. Ну ладно 50, ну ладно 75, но 150 это явный перебор.

Алина
#7
Бухие бухи

Намекнул, чтобы Вы помогли с его проблемой.

Ну какбэ да.

Автор, а что тут еще можно подумать? Рассчитывает, что вдруг ему обломится секс с вами, так сказать "по старой дружбе".

Гость
#8
Алина

Автор, а что тут еще можно подумать?".

Да авторша просто рада до усрачки, что ей на секс намекнули, аж тему создала, не могла в себе держать.

Гость
#9

мужик срочно хочет слить ,на большее надеяться бесполезно

Гость
#10
Гость

Алина

Автор, а что тут еще можно подумать?".

Да авторша просто рада до усрачки, что ей на секс намекнули, аж тему создала, не могла в себе держать.

Эта встреча и так подразумевала секс...

Гость
#11
Гость

мужик срочно хочет слить ,на большее надеяться бесполезно

При чем тут надеяться на что-то... и так это понятно, я спрашиваю зачем говорить, что секса 150 лет не было???

Чмоки
#12
Гость

При чем тут надеяться на что-то... и так это понятно, я спрашиваю зачем говорить, что секса 150 лет не было???

он боялся, что если упадёт вдруг от перевозбуждения, то будет чем оправдать)

Гость
#13

Возраст и 150 лет. тут не причём. просто его ухаживания.

неумелые. ждёт когда ты его схватишь за х ер!

Кошка·
#14

Он вампир)) Это был намёк :-D

гость
#15

итс лав хистори

Виктор из Сочи
#16

Милые дамы, мне 22 года живу в Сочи встречусь с дувушкой постарше 29-49 лет. Моя почта juan.long@ya.ru , Очень люблю секс, ищу страстную брюнеточку, которая расскажет мне все свои желания...Если ты далеко от меня, возможны и вирт встречи в скайпе, для начала...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: