Гость
Статьи
почувствует ли …

почувствует ли "опытный" мужчина отсутствие девственной плевы

три года назад лишилась девственности, было всего один раз но девственная плева порвалась, мне интересно почувствует ли мой мч что плевы нет или за счет того что узко он может подумать что у меня никого не было. по словам- мужчина опытный, девственницы были уже. прошу меня не осуждать . спасибо.

Гость
180 ответов
Последний — Перейти
Чмоки
#1

вы с кавказа? почему это так важно

гость
#2
Гость

три года назад лишилась девственности, было всего один раз но девственная плева порвалась, мне интересно почувствует ли мой мч что плевы нет или за счет того что узко он может подумать что у меня никого не было. по словам- мужчина опытный, девственницы были уже. прошу меня не осуждать . спасибо.

Не всегда, все зависит от анатомии гениталий.Пленки может и не быть от рождения или так много,что придется резать гинекологу.

Мармотка
#3

а что за мужчина который прежде чем сувать глазками не заглянет куда сует - гнать таких надо из постели. конечно заметит. если его "опытность" не преувеличена.

Гость
#4

боже мой ,да какая разница??? лишь бы по взаимной хотелке..... кто вам туда смотреть будет???...

Аня
#5

да скажешь что просто мастурбировала. господи, что такого то?

Гость
#6
Мармотка

а что за мужчина который прежде чем сувать глазками не заглянет куда сует - гнать таких надо из постели. конечно заметит. если его "опытность" не преувеличена.

А у вас вначале поглядел, прежде чем к половому акту приступать?

Мармотка
#7
Гость

боже мой ,да какая разница??? лишь бы по взаимной хотелке..... кто вам туда смотреть будет???...

как это "кто смотреть будет" он и будет если нормальный . или по вашему мужчины не заглядывая суют. сувать не заглядывая это если по пьяне случайный перепих.

Мармотка
#8
Гость

А у вас вначале поглядел, прежде чем к половому акту приступать?

естественно. и я тоже все обсмотреть люблю - а то сунул в меня что то сама нем знаю что))) я ж порядочная женщина. люблю и себя показать и других поглядеть

Мармотка
#9

Автор у вас случайный перепих по пьяни первый раз случился ?

Гость
#10
Мармотка

естественно. и я тоже все обсмотреть люблю - а то сунул в меня что то сама нем знаю что))) я ж порядочная женщина. люблю и себя показать и других поглядеть

А как это осуществлялось? Легла на кушетку голая, раздвинула ноги, он полез губы раздвигать пальцами? Вот так вот резко?

Гость
#11

9 да, о чем всю жизнь жалею

Красивая.
#12
Гость

три года назад лишилась девственности, было всего один раз но девственная плева порвалась, мне интересно почувствует ли мой мч что плевы нет или за счет того что узко он может подумать что у меня никого не было. по словам- мужчина опытный, девственницы были уже. прошу меня не осуждать . спасибо.

Не почувствует, был у меня один такой такой "опытный", уверен был, что я девственница, когда все произошло, его счастью просто не было предела, светился весь, улыбался. Когда посмотрел на простыню, счастье резко закончилось, потому что не было крови. То есть, если бы я захотела обмануть, то легко это сделала бы, просто измазав простыню кровью, делайте выводы. Вот так. А мой первый мужчина, прекрасно зная, что делает, увидев кровь, мою реакцию(боль, слезы), отрицал все, ему невыгодно было признавать, ЧТО он сделал.

Чмоки
#13
Гость

9 да, о чем всю жизнь жалею

вывод) пить не надо)

Мармотка
#14
Красивая.

Не почувствует, был у меня один такой такой "опытный", уверен был, что я девственница, когда все произошло, его счастью просто не было предела, светился весь, улыбался. Когда посмотрел на простыню, счастье резко закончилось, потому что не было крови. То есть, если бы я захотела обмануть, то легко это сделала бы, просто измазав простыню кровью, делайте выводы. Вот так. А мой первый мужчина, прекрасно зная, что делает, увидев кровь, мою реакцию(боль, слезы), отрицал все, ему невыгодно было признавать, ЧТО он сделал.

Не представляю как это - кровь на простыне - это ж наверное насухую стенки порвать надо! там той крови - на кончик мизинчика пол-капли.

Мармотка
#15
Гость

9 да, о чем всю жизнь жалею

тогда вам сложно. и байку про любовь не придумать - ваша неопытность вас выдаст.

может тогда зашить. это недорого и насколько знаю 2 шва всего - сверху и снизу.

Люба
#16

скорее всего у вас там очень узко, а возможно и заросло само собой. Ведь постоянной, половой жизни у вас не было. У подруги тоже первый раз было по пьяни, потом заросло. А у меня вообще крови не было, точнее была только следующим вечером. но парень все равно проверил, так как не мог войти целый час.

Мармотка
#17

а может к норм гинекологу сходить - пусть скажет что от плевы осталось. или сами в зеркало посмотрите - ее же видно.

Тимона
#18

ну не знаю , как там у вас с мизинчик, а вот у меня пятно диаметром около 10 см было...думаю, что это индивидуально....

Чмоки
#19
Люба

скорее всего у вас там очень узко, а возможно и заросло само собой. Ведь постоянной, половой жизни у вас не было. У подруги тоже первый раз было по пьяни, потом заросло. А у меня вообще крови не было, точнее была только следующим вечером. но парень все равно проверил, так как не мог войти целый час.

))))))))ну про заросло вы смочили)))))))))))0

Мармотка
#20
Чмоки

))))))))ну про заросло вы смочили)))))))))))0

я читала что так бывает... но вот в реале не знаю таких.

Гость
#21

Каки же вы дремучие, девки. Ну почитайте в инете дохренища информаии про девствнные плевы. Не надо опытой быть, чтобы во всем разобраться.

Гость
#22
Мармотка

я читала что так бывает... но вот в реале не знаю таких.

ТАК не бывает!

Гость
#23
Мармотка

как это "кто смотреть будет" он и будет если нормальный . или по вашему мужчины не заглядывая суют. сувать не заглядывая это если по пьяне случайный перепих.

у меня правда в жизни всего 2 мужчины было ,может, я на таких просто не попадала. но мне не разу не раздвигали ноги и не начинали меня разглядывать... может ,конечно ,они при куни все рассматривают, но чтоб вот так открыто детализировались -я не встречала....

плАхая
#24

заросло

быльем поросло

автор, главное врать уверенно

хочет девственницу-получит

удачи

никто ничо не узнает

Чмоки
#25
Мармотка

я читала что так бывает... но вот в реале не знаю таких.

тогда все бабушки девственницы))

Гость
#26
Люба

скорее всего у вас там очень узко, а возможно и заросло само собой. Ведь постоянной, половой жизни у вас не было. У подруги тоже первый раз было по пьяни, потом заросло. А у меня вообще крови не было, точнее была только следующим вечером. но парень все равно проверил, так как не мог войти целый час.

такой тупизм и в 21 веке. Хитрожепые бабоньки поржают - потрахалась и заросло, опять как новая, непочатая, дева мария!

Мармотка
#27

да сфоткайте вы себя, если в зеркало технически неудобно и фотку рассмотрите. если края у плевы ровные хотя б большей частью - то может и порвется что нибудь.

Алина
#28

мне кажется не надо ничего зашивать, тк за один раз по пьяни,да еще и болезненный сложно мне кажется всю плеву прорвать
в мой первый раз вообще ничего кроме боли не вышло,и крови не было а через день снова пробовали несколько раз и кровь только тогда появилась ,как будто руку которая была в крови вытерли об простыню
после этого секс был по четыре раза в неделю по выходным,и за будние дни когда секса не было все сужалось до такой степени какбудто снова девственница
прошло через пару месяцев только

а уж у вас за такое время наверняка все оч оч узкое стало и мужик подцмает что он первый, а кровь она вообще не обязательно должна быть,не у всех

Алина
#29
Чмоки

я читала что так бывает... но вот в реале не знаю таких.

тогда все бабушки девственницы))
не ну у бабущки ж сто раз было за жизнь, и зарости там нереально уже
а у автора один "недо"секс был тобишь по пьяни

Гость
#30
Чмоки

тогда все бабушки девственницы))

у них там мхом все порастает, не путайте!

Гость
#31
Красивая.

Не почувствует, был у меня один такой такой "опытный", уверен был, что я девственница, когда все произошло, его счастью просто не было предела, светился весь, улыбался. Когда посмотрел на простыню, счастье резко закончилось, потому что не было крови. То есть, если бы я захотела обмануть, то легко это сделала бы, просто измазав простыню кровью, делайте выводы. Вот так. А мой первый мужчина, прекрасно зная, что делает, увидев кровь, мою реакцию(боль, слезы), отрицал все, ему невыгодно было признавать, ЧТО он сделал.

не всегда кровь может быть, у меня ее не было, только позже, когда уже встала с кровати, были небольшие подтеки

Мармотка
#32
Гость

у меня правда в жизни всего 2 мужчины было ,может, я на таких просто не попадала. но мне не разу не раздвигали ноги и не начинали меня разглядывать... может ,конечно ,они при куни все рассматривают, но чтоб вот так открыто детализировались -я не встречала....

меня мой рассматривал под увеличительным стеклом)) и я его тоже - ну прикольно!

да и мне как то обидно если *** а заглянуть ему даже не интересно. да и я глазеть люблю.

Гость
#33

И ведь, что характерно, порочные замашки если есть, то они во всем и постоянно - сначала потрахалась по пьяни, потом врет мужчине... ну и там дальше по накатанной.

плАхая
#34
Гость

у них там мхом все порастает, не путайте!

о как круто то

мужики налетайте

мхом поросло, трение возросло

Чмоки
#35
Гость

у них там мхом все порастает, не путайте!

а вы мох наблюдали?))))) откуда познания?

Чмоки
#36
Мармотка

меня мой рассматривал под увеличительным стеклом)) и я его тоже - ну прикольно!

да и мне как то обидно если *** а заглянуть ему даже не интересно. да и я глазеть люблю.

жесть, а я раньше читая ваши посты, думала, вы адекватная))))

плАхая
#37
Чмоки

а вы мох наблюдали?))))) откуда познания?

не

гостю на слово поверила

а вы ?

Чмоки
#38
плАхая

не

гостю на слово поверила

а вы ?

ну так я гостю и отвечаю.))))

Мармотка
#39
Чмоки

Мармоткаменя мой рассматривал под увеличительным стеклом)) и я его тоже - ну прикольно!

да и мне как то обидно если *** а заглянуть ему даже не интересно. да и я глазеть люблю.жесть, а я раньше читая ваши посты, думала, вы адекватная))))

а по мне так не нормально не поинтересоваться с чем дело имеешь))

Мармотка
#40
Гость

И ведь, что характерно, порочные замашки если есть, то они во всем и постоянно - сначала потрахалась по пьяни, потом врет мужчине... ну и там дальше по накатанной.

А кто не ошибался.... это жизнь.

Чмоки
#41
Мармотка

ЧмокиМармоткаменя мой рассматривал под увеличительным стеклом)) и я его тоже - ну прикольно!

да и мне как то обидно если *** а заглянуть ему даже не интересно. да и я глазеть люблю.жесть, а я раньше читая ваши посты, думала, вы адекватная))))

а по мне так не нормально не поинтересоваться с чем дело имеешь))

ужз))

Бурильщик
#42

Моя в первую ночь может грамм 500потеряла,и выла как волчица. Пришлось врача вызывать дал успокоительное,и попросил дня три скважины не беспокоить.

плАхая
#43
Чмоки

плАхаяне

гостю на слово поверила

а вы ?ну так я гостю и отвечаю.))))

)))))))))))))))))

Мармотка
#44
Бурильщик

Моя в первую ночь может грамм 500потеряла,и выла как волчица. Пришлось врача вызывать дал успокоительное,и попросил дня три скважины не беспокоить.

зверь)) ты что поперек вставлял?

Чмоки
#45
Бурильщик

Моя в первую ночь может грамм 500потеряла,и выла как волчица. Пришлось врача вызывать дал успокоительное,и попросил дня три скважины не беспокоить.

какие фантазии))))

Алина
#46
Чмоки

ЧмокиМа​рмоткаменя мой рассматривал под увеличительным стеклом)) и я его тоже - ну прикольно!

да и мне как то обидно если *** а заглянуть ему даже не интересно. да и я глазеть люблю.жесть, а я раньше читая ваши посты, думала, вы адекватная))))

а по мне так не нормально не поинтересоваться с чем дело имеешь))

ужз))

помоему ужас когда девушка боится смотреть что там у него)))стесняется взглянуть на член и у себя посмотреть в зеркало)это уж клиника
все же лучше разглядеть))

Чмоки
#47
Алина

ЧмокиЧм​окиМа​рмоткаменя мой рассматривал под увеличительным стеклом)) и я его тоже - ну прикольно!

да и мне как то обидно если *** а заглянуть ему даже не интересно. да и я глазеть люблю.жесть, а я раньше читая ваши посты, думала, вы адекватная))))

а по мне так не нормально не поинтересоваться с чем дело имеешь))ужз))

помоему ужас когда девушка боится смотреть что там у него)))стесняется взглянуть на член и у себя посмотреть в зеркало)это уж клиникавсе же лучше разглядеть))

я вообще когда девственницей была не понимала даже где там плева а где просто строение и так и должно быть..как можно это понимать вообще????? если вы не профессионал в гинекологии???

Бурильщик
#48
Мармотка

зверь)) ты что поперек вставлял?

Да нет у нее при менструации первые два дня обильные выделения,а на счет выть,Так в первый раз да и подруги рассказывали всякую ересь. У страха глаза велики.

Мармотка
#49
Чмоки

АлинаЧмоки[quote="Мармотка&quo​t;]Чм​окиМа​рмоткаменя мой рассматривал под увеличительным стеклом)) и я его тоже - ну прикольно!

да и мне как то обидно если *** а заглянуть ему даже не интересно. да и я глазеть люблю.жесть, а я раньше читая ваши посты, думала, вы адекватная))))

а по мне так не нормально не поинтересоваться с чем дело имеешь))ужз))помоему ужас когда девушка боится смотреть что там у него)))стесняется взглянуть на член и у себя посмотреть в зеркало)это уж клиникавсе же лучше разглядеть))

я вообще когда девственницей была не понимала даже где там плева а где просто строение и так и должно быть..как можно это понимать вообще????? если вы не профессионал в гинекологии???

я тоже не знала - я пальцем шейку матки нащупала и решила что это и есть плева и удивилась что глубоко так. и подумала "наверное поэтому бывает что "недорвал" - не всеж достать могут") Мой потом неделю надо мной ржал)

Гость
#50

47, ну я у себя разобралась, у меня полулунная разновидность. Видно же, что то, что перекрывает трубку влагалища и есть плева. Малые губы, плева, влагалище - всё, больше ничего там лишнего нет. Чего там не разобраться?

Предыдущая тема