Гость
Статьи
Его руки постоянно …

Его руки постоянно обитают под моей одеждой

А у меня такой вопрос к вам. Как часто к вам ваш парень/муж ну как бы сказать... пристает? Ну или дотрагивается. Предыстория: с парнем встречаемся уже долго, секс по-началу был часто, я не бревно, оригинальничала иногда. Он меня любит, хочет быть со мной. Я вроде не скучный человек, учусь, есть всякие хобби и друзья. Ну короче все в пределах нормы. Одеваюсь не развратно, веду себя тоже, но и не по-ханжески.Но... Он постоянно ПОСТОЯННО, когда мы остаемся наедине, сует руки мне под одежду, обнимает или пытается раздеть. Даже когда я пытаюсь рассказать что-то серьезное для меня, он некоторое время слушает, а потом начинает все это. Меня это не слабо так обижает. Нам по 22 и мы уже 100 раз говорили на эту тему. Но он не понимает что может быть обидного в том, что я его возбуждаю. Все мое желание какой-то близости за последние месяцы сошло на нет - он обижается, что я не хочу его, и продолжает приставать еще чаще. Замкнутый круг. Я как-то терпела это раньше, но мне уже надоело...

Lola
157 ответов
Последний — Перейти
нина
#1

о, автор, вам так повезло! я вам завидую. как бы я хотела, чтобы меня тоже трогали и трогали

Аня
#2

прикольно. подкинь его телефончик :)

нина
#3

мой ответ - он вам не нравится. поэтому вам неприятно, что он вас трогает

Гость
#4

меня бы тоже это раздражало..он озабоченный черезчур

нина
#5

и возможно, это у вас где-то в подсознании сидит и вы боитесь себе в этом признаться, ну что он вам не нравится. и тем не менее держите его, не расстаетесь с ним

девушка
#6

меня бы это не раздражало...

Гость
#7

я тоже не любю когда так делают((( особенно по ходу разговора считаю это неуместным и вообще диким жестом, такие мне попадались только те кому нужен был только секс и не более,делайте выводы

Loona
#8

Было бы хуже, если бы он вас не трогал! Что плохого в том, что вы его возбуждаете?

нина
#9

а у меня вот нет таких, кто бы меня так хотел(

Александр
#10

Я так же каждый день сую руки жене под одежду и реакция у неё та же,что у автора)))Но я люблю трогать ,гладить и ласкать женское тело и что теперь?Разводиться из-за этого?

нина
#11
Александр

Я так же каждый день сую руки жене под одежду и реакция у неё та же,что у автора)))Но я люблю трогать ,гладить и ласкать женское тело и что теперь?Разводиться из-за этого?

меня бы кто потрогал...

Александр
#12
нина

меня бы кто потрогал...

Я бы потрогал с удовольствием)))Дома не дают трогать-ругаются))

каша с маслом
#13
Lola

Даже когда я пытаюсь рассказать что-то серьезное для меня, он некоторое время слушает, а потом начинает все это.

зверек какой-то.. озабоченный.

Eletrochoc
#14

неужели в 22 такие заботы

нина
#15
Александр

Я бы потрогал с удовольствием)))Дома не дают трогать-ругаются))

и я бы не только потрогать дала)

Александр
#16
Eletrochoc

неужели в 22 такие заботы

И в 30 тоже.Это от возраста не зависит.

Александр
#17
нина

и я бы не только потрогать дала)

Ну не без этого конечно.Когда дают потрогать без этого не обойдется ))

главное вовсе не хвост
#18

Автор, а у нас в семье такая ситуация регулярно происходит: каждый раз когда я переодеваюсь (полностью обнажена), муж с воплем "сиськи!!!!!!" несётся ко мне чем

бы не занимался на данный момент)))))) . Обязательный ритуал - поцеловать каждую! И со спокойной совестью отваливает заниматься делами дальше.

Гость
#19

Я бы хотела, чтобы меня так лапали. Очень приятно и важно для женщины чувствовать себя желанной.

Гость
#20
главное вовсе не хвост

Автор, а у нас в семье такая ситуация регулярно происходит: каждый раз когда я переодеваюсь (полностью обнажена), муж с воплем "сиськи!!!!!!" несётся ко мне чем

бы не занимался на данный момент)))))) . Обязательный ритуал - поцеловать каждую! И со спокойной совестью отваливает заниматься делами дальше.

И я так иногда делаю. сначала пугалась. привыкла!

Гость
#21

У меня муж такой, 12 лет живем и все время шарит у меня под одеждой, даже спать нормально без обшариваний нельзя, как же бесит! Те кто пишет, что так хотят, просто не сталкивались.

пани Бася
#22

Есть хорорший способ - хватать его чуть что за член. Ну так же между делом. Без продолжения, чисто по-приколу.

Гость
#23

Не лапает, не пристаёт, не шарит под одеждой, не обнимает. Ведёт себя также, как Вы, автор. Секс раз в месяц.

На кой ляд Вы такие брёвна из нормальных мужчин делаете дyраков. Нормальный у Вас муж. Вы-тумбочка!

Лапка
#24

Все мужики или озабоченные или импотенты. Мой муж относится к первому типу. О, как я понимаю автора! Он, как только мы остаемся наедине, начинает приставать. А на людях прям мальчик-колокольчик ни разу не целованный. А дома это же кошмар, прохода не дает. я уже и кричу и бухчу, даже по рукам стукаю, а ему все равно. Обижается иногда, говорит: ты меня не любишь. Ну маньяк прям.

Гость
#25
Lola

А у меня такой вопрос к вам. Как часто к вам ваш парень/муж ну как бы сказать... пристает? Ну или дотрагивается. Предыстория: с парнем встречаемся уже долго, секс по-началу был часто, я не бревно, оригинальничала иногда. Он меня любит, хочет быть со мной. Я вроде не скучный человек, учусь, есть всякие хобби и друзья. Ну короче все в пределах нормы. Одеваюсь не развратно, веду себя тоже, но и не по-ханжески.Но... Он постоянно ПОСТОЯННО, когда мы остаемся наедине, сует руки мне под одежду, обнимает или пытается раздеть. Даже когда я пытаюсь рассказать что-то серьезное для меня, он некоторое время слушает, а потом начинает все это. Меня это не слабо так обижает. Нам по 22 и мы уже 100 раз говорили на эту тему. Но он не понимает что может быть обидного в том, что я его возбуждаю. Все мое желание какой-то близости за последние месяцы сошло на нет - он обижается, что я не хочу его, и продолжает приставать еще чаще. Замкнутый круг. Я как-то терпела это раньше, но мне уже надоело...

Автор, это нормально.

Не нормально, когда мужчина трогает свою женщину исключительно во время полового акта.

Гость
#26
Лапка

Все мужики или озабоченные или импотенты. Мой муж относится к первому типу. О, как я понимаю автора! Он, как только мы остаемся наедине, начинает приставать. А на людях прям мальчик-колокольчик ни разу не целованный. А дома это же кошмар, прохода не дает. я уже и кричу и бухчу, даже по рукам стукаю, а ему все равно. Обижается иногда, говорит: ты меня не любишь. Ну маньяк прям.

почему ленивым брёвнам достаются нормальные мужчины?! Сами вы импотентки!

Гость
#27

Прочла внимательно. Вы еще и обижаетесь? Ну смешно просто.

Анастасия
#28
нина

о, автор, вам так повезло! я вам завидую. как бы я хотела, чтобы меня тоже трогали и трогали

да да!

Гость
#29

Блин а я вчера письку не помыла, думала с мч сегодня не встретимся, так и пошла на работу, а он приехать хочет. Там не воняет, но все равно трусы уже не чистые и чешусь от того что не мылась( что делать((

Гость
#30
Гость

Блин а я вчера письку не помыла, думала с мч сегодня не встретимся, так и пошла на работу, а он приехать хочет. Там не воняет, но все равно трусы уже не чистые и чешусь от того что не мылась( что делать((

Что делать? Приучиться мыть пипиську утром и вечером, не зависимо от того, предстоит тебе интимная встреча или нет.

Гость
#31

Мой бывший любил между ног меня постоянно трогать, целуемся и он руки сразу туда, как будто это должно заводить, вместо того что бы обнимать и гладить тело, сто раз объясняла с криками, а он не понимал, говорил тебе это наоборот, от того что нравится. Так бесит, бросила дибила!

Лапка
#32
Гость

почему ленивым брёвнам достаются нормальные мужчины?! Сами вы импотентки!

Не, у меня с потенцией все оk. а вот у вас, судя по злобным постам, проблемы. Да, и мужикам нравятся не доступные девушки, а не те кто всегда готов ноги раздвинуть. так что сиди и молча завидуй неудачница!

Гость
#33

Это же невзомжно , когда у тебя в трусах все время руки, годааами!

Гость
#34
Гость

Это же невзомжно , когда у тебя в трусах все время руки, годааами!

Вы прямо как мои друзья. Они тоже думают, что через 5 лет брака целоваться и сексом заниматься не обязательно.

Гость
#35

23. Это вы тумбочка, это Вас никто не хочет и вы себе не представляете что это такое.,вот и все, у вас просто недо е бит, уверяю через 2-3 месяца шарахались бы как автор

Лапка
#36
Гость

23. Это вы тумбочка, это Вас никто не хочет и вы себе не представляете что это такое.,вот и все, у вас просто недо е бит, уверяю через 2-3 месяца шарахались бы как автор

+100500 Только вот этих 2-3 месяцев у 23 гостя не будет ни когда. так и будет всю жизнь с хроническим недотр.ахоммучатся тумбочка!

#37

Нормальное поведение для мужчины с хорошим уровнем тестостерона. Автор, если бы он Вас не трогал вообще, Вы бы начали жаловаться "Ой, наверное он меня не хочет, что делать?"..Нашли бы чем быть недовольной)

Альпака
#38
нина

о, автор, вам так повезло! я вам завидую. как бы я хотела, чтобы меня тоже трогали и трогали

я тоже завидую)))) автор не понимает своего счастья! это так круто, когда ты желанна

Альпака
#39
Гость

почему ленивым брёвнам достаются нормальные мужчины?! Сами вы импотентки!

во-во! и я о том же! фригидным и бревноподобным ханжам достаются темпераментные (((( отдайте своих "маньяков" нормальным горячим женщинам!!!

Гость
#40
Гость

Вы прямо как мои друзья. Они тоже думают, что через 5 лет брака целоваться и сексом заниматься не обязательно.

я этого не говорила, но постоянно обшаривание это клиника, представьте вы любите массаж и вам его день и ночь делают, гарантирую через месяц вас от него будет уже тошнить

Гость
#41
Альпака

во-во! и я о том же! фригидным и бревноподобным ханжам достаются темпераментные (((( отдайте своих "маньяков" нормальным горячим женщинам!!!

их никто не держит, они сами не идут к вам)))

Гость
#42

В таком возрасте, мальчики ВСЕ озабоченные. У всех торчит днем и ночью, и беспокоит только одно- КУДА БЫ СУНУТЬ??!!!!!!

Гость
#43
Альпака

во-во! и я о том же! фригидным и бревноподобным ханжам достаются темпераментные (((( отдайте своих "маньяков" нормальным горячим женщинам!!!

йес!!!

#44
Гость

гарантирую через месяц вас от него будет уже тошнить

Да лаааадно...Человек - как таракан...ко всему привыкает и адаптируется))

Гость
#45
Гость

их никто не держит, они сами не идут к вам)))

да не отдадите Вы!:-))) Пришли похвастались, ах как меня заёпывают, а вам слабо? Сидите и не нойтте, дурищщи!

Альпака
#46

Раньше муж меня тоже как у автора трогал каждую удобную минуту. И я его приласкать не упускала возможности)) а потом он заболел простатитом и все...Через 5 лет возбууждения у него нет. А у меня все по-прежнему!!! Ласкаю его, а он все чаще как автор - шарахается. Значит, нет возбуждения. Простатит реальный, видела записи врача. Лечение хроническое ((((((((( многое отдала.чтоб все как прежде было

Григорий, 19 см
#47

То плюются, что их хотят, то плюются что их не хотят. Вы определитесь.

болею (
#48
Гость

Блин а я вчера письку не помыла, думала с мч сегодня не встретимся, так и пошла на работу, а он приехать хочет. Там не воняет, но все равно трусы уже не чистые и чешусь от того что не мылась( что делать((

а чего не помылась то ? )

болею (
#49

по теме - если в 22 года не лезет всяко-разно --это ненормально )

болею (
#50
Григорий, 19 см

То плюются, что их хотят, то плюются что их не хотят. Вы определитесь.

у Грихи опять на 1 см уменьшился (((

сглаз или порча