Гость
Статьи
Измена с другом мужа

Измена с другом мужа

Давно мучает проблема... Очень нравится близкий друг мужа, часто бывает у нас в гостях. Это уже какое-то наваждение, я его постоянно хочу. Даже во время секса с мужем, я представляю его друга. Не знаю что и делать, может проще переспать? В браке 3 года, мужа люблю и уходить от него не хочу. Посоветуйте пожалуйста, как поступить...

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня немного похожие чувства, еще этот друг любит приобнять меня при встрече, при каждой возможности за руку берет, смотрю на своего как он реагирует, он как-будто не видит. Наверное я озабоченная и он просто так себя ведет. Ну уж секса с ним точно не будет.

#2

Я очень сомневаюсь, что вы мужа любите, дада! :/

Гость
#4
kkwik

Я очень сомневаюсь, что вы мужа любите, дада! :/

+1! Я тоже.

#5
kkwik

Я очень сомневаюсь, что вы мужа любите, дада! :/

Почему это вы так считаете? Любовь - это сложное чувство, и оно не только про секс.

#6
Гость

+1! Я тоже.

Может вам заняться сексом втроем:)

Гость
#7

Алин, у меня была такая же история. Причем все наши общие друзья твердили моему мужу о том, что его друг на меня не так смотрит и проявляет слишком много внимания. А мой муж ничего как будто не замечал и разрешал мне с ним общаться и даже куда-то ходить вместе. Никакой ревности. Меня это очень расстраивало, било по самолюбию очень сильно, а тем временем с этим его другом у нас начали завязываться настоящие отношения...Была страсть, секс, признания в любви с его стороны, наконец-то появились подозрения и ревность у мужа, когда я слишком часто уходила по вечерам. Но в итоге я не смогла уйти от мужа и после этого романа мои отношения с мужем как-то ожили. Так что иногда измена позволяет сравнить человека, который рядом с вами, с другим и посмотреть на него с другой стороны...))

#9
Гость

Так что иногда измена позволяет сравнить человека, который рядом с вами, с другим и посмотреть на него с другой стороны...))

А муж узнал в итоге про роман с другом или просто увидел изменения в поведении?

#10
Алина87

Почему это вы так считаете? Любовь - это сложное чувство, и оно не только про секс.

Любовь - это сложное человеческое чувство. Но когда откровенно хочется переспать с другим мужчиной - это уже инстинкты.

Гость
#12

Просто увидел изменения) А тем другом мы расстались по-хорошему, просто решили больше не мучить друг друга. А с мужем с моим они много раз ругались между собой по другим поводам (не из-за меня), поэтому их общение прекратилось раньше, чем начались наши тайные отношения...

#13
kkwik

Любовь - это сложное человеческое чувство. Но когда откровенно хочется переспать с другим мужчиной - это уже инстинкты.

Так и откуда вывод, что нет любви?

Мармотка
#14

не нужно изменять . муж узнает и не простит. а его другу вы интересны только пока вы в статусе "чужой женщины"

#15
Маруся 1987

Может вам заняться сексом втроем:)

Опыта такого у меня нет, и даже как начать разговор о подобном не знаю... Не знаю как муж может отреагировать на такое предложение. У кого-то был подобный опыт проявления инициативы?

#16
Алина87

Так и откуда вывод, что нет любви?

Если на уме предательство, то о какой любви может идти речь?

Гость
#17
Алина87

Опыта такого у меня нет, и даже как начать разговор о подобном не знаю... Не знаю как муж может отреагировать на такое предложение. У кого-то был подобный опыт проявления инициативы?

Секс втроем уместен только с третьим лицом, которое не будет потом мелькать у Вас перед глазами и ворошить воспоминания)

#18
kkwik

Если на уме предательство, то о какой любви может идти речь?

Или это просто попытка спасти отношения с мужем. Наладить сексуальную жизнь.

#19
Алина87

Или это просто попытка спасти отношения с мужем. Наладить сексуальную жизнь.

Отличный вариант спасения отношений! О.О Не смешите.

Скорее, наладить СВОЮ личную сексуальную жизнь.

Мерзко всё это и недостойно. Тьфу!

#20

А вы уверены, что он хочет с вами переспать? Об этом ни слова

#21
Алиска 365

А вы уверены, что он хочет с вами переспать? Об этом ни слова

Мне кажется да, столько было намеков и шуточек на грани. Хотя вдруг забоится в последний момент, но это думаю не проблема :)

#22
kkwik

Отличный вариант спасения отношений! О.О Не смешите.

Скорее, наладить СВОЮ личную сексуальную жизнь.

Мерзко всё это и недостойно. Тьфу!

Почему вы считаете, что это плохо? Надо продолжать мучатся и к чему это приведет?

Что для вас важнее, однократная измена (выпустить пар) и дальнейшие стабильные отношения или строгое следование принципам, формальная правота и развал отношений?

#23

[quote="Алина87"]Мне кажется да, столько было намеков и шуточек на грани. Хотя вдруг забоится в последний момент, но это думаю не проблема :)[/quote

А потом он еще раз забоится и расскажет мужу))

Прифет сасети =)
#24
Алина87

Давно мучает проблема... Очень нравится близкий друг мужа, часто бывает у нас в гостях. Это уже какое-то наваждение, я его постоянно хочу. Даже во время секса с мужем, я представляю его друга. Не знаю что и делать, может проще переспать? В браке 3 года, мужа люблю и уходить от него не хочу. Посоветуйте пожалуйста, как поступить...

хорошая компашка, классный друг и отличная жена.

Гость
#25
Алина87

Мне кажется да, столько было намеков и шуточек на грани. Хотя вдруг забоится в последний момент, но это думаю не проблема :)

Проблема в том, что он может рассказать об этом другу

Карабас Барабас :D
#26
Алина87

Это очень распространенное заблуждение, что жену надо трахать почаще и все, можно валятся на диване с пузом, пивом и футболом. Обычно такие деятели чаще 1го раза в две недели ос0илить не могут да и желания особо не вызывают.

пиво+ футбол + живот взаимоисключают то, о чём я сказал)) если я сказал тр*****, то это означает не только один раз в неделю, а ежедневно и, возможно, не один раз.

Гость
#27
Карабас Барабас :D

пиво+ футбол + живот взаимоисключают то, о чём я сказал)) если я сказал тр*****, то это означает не только один раз в неделю, а ежедневно и, возможно, не один раз.

Вы совсем не понимаете женщин. Если их трахать постоянно, то у них возникнет мнение, что они такие сексуальные, что ни один мужчина перед ними не устоит. Ей мало будет мужа, который готов для нее на все, ей захочется большего, например друга этого мужа.

Гость
#28

Я бы на месте друга, видя, что клиент созрел, начала бы эту игру, а мужа пригласила бы к развязке., чтобы открыть глаза на такую "подругу жизни"

Карабас Барабас :D
#29
Гость

Вы совсем не понимаете женщин. Если их трахать постоянно, то у них возникнет мнение, что они такие сексуальные, что ни один мужчина перед ними не устоит. Ей мало будет мужа, который готов для нее на все, ей захочется большего, например друга этого мужа.

Хорошо, я не понимаю женщин и возможно это правда. Свою я буду трахать круглосуточно. Ей будет это нравится и поэтому она будет только моей. Вне зависимости от ваших теорий. peace.

Гостья
#30
Алиска 365

Мне кажется да, столько было намеков и шуточек на грани. Хотя вдруг забоится в последний момент, но это думаю не проблема :)[/quote



А потом он еще раз забоится и расскажет мужу))

Вот из-за этого я думаю не стоит рисковать ,развалить отношения ради одного раза,ну или 2ух ,а потом под пьяную лавочку этот друг расскажет вашему мужу всё и во всех красках и вы у разбитого корыта.

Гость
#32
Карабас Барабас :D

Хорошо, я не понимаю женщин и возможно это правда. Свою я буду трахать круглосуточно. Ей будет это нравится и поэтому она будет только моей. Вне зависимости от ваших теорий. peace.

Так и думал один мой бой-френд. Не спасло)

Прифет сасети =)
#33
Алина87

kkwikОтличный вариант спасения отношений! О.О Не смешите.

Скорее, наладить СВОЮ личную сексуальную жизнь.

Мерзко всё это и недостойно. Тьфу!Почему вы считаете, что это плохо? Надо продолжать мучатся и к чему это приведет?



Что для вас важнее, однократная измена (выпустить пар) и дальнейшие стабильные отношения или строгое следование принципам, формальная правота и развал отношений?

Есть нравственность и понятие о чести, еще есть, обязательство перед тем с кем живешь, есть чувства близкого человека по отношению к тебе, есть доверие этого же близкого человека, а есть еще возможная эмоциональная боль близкого человека-мужа, есть психика которая не заживет ни когда, есть разговоры "друга" который потом поделится еще с кем то, есть полное холодное доверие которое может разлететься. И еще много чего есть. А что есть у тебя, стояк. Ну да стояком можно все разломать и сломать у кого то что то в душе. Не имеет значение, что он живое существо способное ощущать, главное стояк.

Anny
#36

Это очень частая история. Здесь никто кроме вас не решит. Но скажу одно- вы будете хотеть изменить мужу на 100%, и не обязательно именно с этим другом. Просто если в принципе такое желание заползло, то оно будет периодически давать о себе знать. Тут уж только сила воли и страх потерять человека.

Гостья
#37

Желание изменить мужу и захотеть другого человека это разные вещи,цель изменить мужу ,-отомстить за чтото,обычно в таких ситуациях совета не спрашивают-делают,а здесь ситуация другая понравился друг,такое бывает,и здесь совет лучше не стоит рушить ,то что построено,,,

#38
Anny

Это очень частая история. Здесь никто кроме вас не решит. Но скажу одно- вы будете хотеть изменить мужу на 100%, и не обязательно именно с этим другом. Просто если в принципе такое желание заползло, то оно будет периодически давать о себе знать. Тут уж только сила воли и страх потерять человека.

Я не хочу изменить мужу только ради самого факта. Речь идет о конкретном человеке. И пока еще никакой измены нет.

И вообще хотелось бы услышать совет, что можно сделать в такой ситуации кроме измены?

Гостья
#39
Алина87

Я не хочу изменить мужу только ради самого факта. Речь идет о конкретном человеке. И пока еще никакой измены нет.



И вообще хотелось бы услышать совет, что можно сделать в такой ситуации кроме измены?

В вашей ситуации ограничьте общение с этим другом ,а точнее прекратить совсем избегайте его ,выкиньте из головы резко и переключитесь на что нибудь другое,,

Гостья
#40

Потом на душе всёравно хреново будет,,,

Гость
#41
Алина87

Я не хочу изменить мужу только ради самого факта. Речь идет о конкретном человеке. И пока еще никакой измены нет.



И вообще хотелось бы услышать совет, что можно сделать в такой ситуации кроме измены?

Можно признаться мужу в своем желании изменить с другом!!!!!!

Гость
#45

Скажи мужу что хотела бы попробовать мжм например с его другом

#46
Гость

Скажи мужу что хотела бы попробовать мжм например с его другом

И как по вашему на это должен отреагировать муж? Какая реакция является правильной для отношений?

#47
Anny

Это очень частая история. Здесь никто кроме вас не решит. Но скажу одно- вы будете хотеть изменить мужу на 100%, и не обязательно именно с этим другом. Просто если в принципе такое желание заползло, то оно будет периодически давать о себе знать. Тут уж только сила воли и страх потерять человека.

А как вы справились с таким желанием? Я так понимаю, что оно вам тоже знакомо...

Гость
#48
Алина87

И пока еще никакой измены нет.

Измена уже произошла. В твоём "мозгу".

Гость
#49
Карабас Барабас :D

Свою я буду трахать круглосуточно. Ей будет это нравится и поэтому она будет только моей.

А потом она найдёт й у х послаще и потолще. Расслабься.

#50
Гость

Измена уже произошла. В твоём "мозгу".

Т.е. у мужиков она вообще постоянно "происходит"? :)