Гость
Статьи
Влияние органов чувств …

Влияние органов чувств после секса

Всем привет, в последние время происходит что то странное, а именно после секса терею слух, (23 года), минут на 10, вдобавок еще и немеют. Раньше ничего такого не было, а последнии месяцы постоянно...

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь и дальше, как бревно - потеряешь челюсть

Гость
#2

если после оргазма или во время-то и у меня такое было. было(

Снежок
#3

Жалко, что я не теряла слух, иначе бы не слышала, как мой муж всхлиывает, кашляет, чихает и сморкается сразу после. (Это при том, что он даже никогда не курил.) Мне так гадко было, что сознание хотелось потерять.

Гость
#4

это предназначено природой для того, чтобы ничего не отвлекала человека от процесса размножения. Были случаи, когда занимавшиеся на путях сексом не слышали приближения поезда

Склихасовский
#5

Отетто оргазьмь))))0

Гость
#6

это предназначено природой для того, чтобы ничего не отвлекала человека от процесса размножения. Были случаи, когда занимавшиеся на путях сексом не слышали приближения поезда

Это предназначенная природой выбраковка биомусора

виска
#7

У меня после долго секса лицевые мышцы сводит, аж до озноба, и ногу иногда смудорогой сводит)))

Гость
#8
виска

У меня после долго секса лицевые мышцы сводит, аж до озноба, и ногу иногда смудорогой сводит)))

так правильно. надают тебе по морде-с такой елдиной. тут у любого сведет. да и ноги не нужно совать куда не следует.

Гость
#9

у меня сводит низ живота, если я долго хочу секса

больше ничего

Гость
#10

А моя подруга такие гримасы корчит. страшные!!!

Гость
#11

Давление. Если учесть, в каком режиме организм работает во время оргазма - удивительного мало.

Гость
#12
Гость

А моя подруга такие гримасы корчит. страшные!!!

Значит, симулирует. Насмотрелась, как в порнухе актрисы кривляются, теперь обезьянничает.

Мари "хочу на готовенькое"
#13
Гость

Значит, симулирует. Насмотрелась, как в порнухе актрисы кривляются, теперь обезьянничает.

как раз неправда. те, кто симулирует - всегда с лицом блаженства на лице.

Мари "хочу на готовенькое"
#14
Гость

Значит, симулирует. Насмотрелась, как в порнухе актрисы кривляются, теперь обезьянничает.

как раз неправда. те, кто симулирует - всегда с лицом блаженства на лице.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: